Banner


Turniere > Challenger in Greifswald > Offenes Doppel
Greifswald, Sa., 14.06.2014 12:00 Uhr, 21Meldungen

Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Müller, Silvio
Conrady, Carsten
2
Lemke, Christian
Kotlowski, Jakob
3
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
4
Frembgen, Simon
Bitterberg, Holger
5
Haußmann, Georg
Angermüller, Valentin
6
Kaiser, Robin
Doer, Etienne
7
Vandeperre, Marijn
Geipel, Kai
8
Mertes, Michael
Maler, Andy
9
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
10
Linke, Johannes
Amling, Rene
11
Doer, Ariane
Kort, Stefanie
12
Dankert, Sven
Strieck, Ingo
13
Gusev, Nikolai
Annas, Ivonne
14
Knoth, Tom
Brandt, André
15
Lepadatu, Maxim
Ziehr, Katharina
16
Wehling, Elisa
Dworatzek, Anne
17
Kohlscheen, Hendrik
Reinardy, Mirko
18
Schultze, Robert
Behm, Fabian
19
Richter, Beate
Schulz, Katharina
20
Eckroth, Jeannette
Wicher, Gordon
21
Krüger, Marcel
Steinhorst, Julia
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Müller, Silvio
Conrady, Carsten
Lemke, Christian
Kotlowski, Jakob
Platz 3
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
Frembgen, Simon
Bitterberg, Holger
Halbfinale
Müller, Silvio
Conrady, Carsten
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
Lemke, Christian
Kotlowski, Jakob
Frembgen, Simon
Bitterberg, Holger
Viertelfinale
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
Mertes, Michael
Maler, Andy
Müller, Silvio
Conrady, Carsten
Haußmann, Georg
Angermüller, Valentin
Frembgen, Simon
Bitterberg, Holger
Kaiser, Robin
Doer, Etienne
Lemke, Christian
Kotlowski, Jakob
Vandeperre, Marijn
Geipel, Kai
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Linke, Johannes
Amling, Rene
Platz 3
Doer, Ariane
Kort, Stefanie
Dankert, Sven
Strieck, Ingo
Halbfinale
Linke, Johannes
Amling, Rene
Doer, Ariane
Kort, Stefanie
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Dankert, Sven
Strieck, Ingo
Viertelfinale
Doer, Ariane
Kort, Stefanie
Lepadatu, Maxim
Ziehr, Katharina
Linke, Johannes
Amling, Rene
Knoth, Tom
Brandt, André
Dankert, Sven
Strieck, Ingo
Gusev, Nikolai
Annas, Ivonne
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Wehling, Elisa
Dworatzek, Anne
 
2. Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Kohlscheen, Hendrik
Reinardy, Mirko
Schultze, Robert
Behm, Fabian
Platz 3
Richter, Beate
Schulz, Katharina
Eckroth, Jeannette
Wicher, Gordon
Halbfinale
Kohlscheen, Hendrik
Reinardy, Mirko
Eckroth, Jeannette
Wicher, Gordon
Schultze, Robert
Behm, Fabian
Richter, Beate
Schulz, Katharina
Viertelfinale
Eckroth, Jeannette
Wicher, Gordon
Krüger, Marcel
Steinhorst, Julia
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
2
Lemke, Christian
Kotlowski, Jakob
3
Frembgen, Simon
Bitterberg, Holger
4
Müller, Silvio
Conrady, Carsten
5
Haußmann, Georg
Angermüller, Valentin
6
Kaiser, Robin
Doer, Etienne
7
Vandeperre, Marijn
Geipel, Kai
8
Mertes, Michael
Maler, Andy
9
Doer, Ariane
Kort, Stefanie
10
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
11
Gusev, Nikolai
Annas, Ivonne
12
Linke, Johannes
Amling, Rene
13
Knoth, Tom
Brandt, André
14
Dankert, Sven
Strieck, Ingo
15
Wehling, Elisa
Dworatzek, Anne
16
Lepadatu, Maxim
Ziehr, Katharina
17
Kohlscheen, Hendrik
Reinardy, Mirko
18
Richter, Beate
Schulz, Katharina
19
Schultze, Robert
Behm, Fabian
20
Eckroth, Jeannette
Wicher, Gordon
21
Krüger, Marcel
Steinhorst, Julia
 
Gewinner Verlierer
10. Runde
Vandeperre, Marijn
Geipel, Kai
Frembgen, Simon
Bitterberg, Holger
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
Linke, Johannes
Amling, Rene
Haußmann, Georg
Angermüller, Valentin
Müller, Silvio
Conrady, Carsten
Lemke, Christian
Kotlowski, Jakob
Gusev, Nikolai
Annas, Ivonne
Kaiser, Robin
Doer, Etienne
Dankert, Sven
Strieck, Ingo
Mertes, Michael
Maler, Andy
Kohlscheen, Hendrik
Reinardy, Mirko
Doer, Ariane
Kort, Stefanie
Richter, Beate
Schulz, Katharina
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Eckroth, Jeannette
Wicher, Gordon
Wehling, Elisa
Dworatzek, Anne
Krüger, Marcel
Steinhorst, Julia
Lepadatu, Maxim
Ziehr, Katharina
Schultze, Robert
Behm, Fabian
9. Runde
Frembgen, Simon
Bitterberg, Holger
Haußmann, Georg
Angermüller, Valentin
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
Doer, Ariane
Kort, Stefanie
Lemke, Christian
Kotlowski, Jakob
Kohlscheen, Hendrik
Reinardy, Mirko
Müller, Silvio
Conrady, Carsten
Vandeperre, Marijn
Geipel, Kai
Kaiser, Robin
Doer, Etienne
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Linke, Johannes
Amling, Rene
Richter, Beate
Schulz, Katharina
Gusev, Nikolai
Annas, Ivonne
Schultze, Robert
Behm, Fabian
Dankert, Sven
Strieck, Ingo
Eckroth, Jeannette
Wicher, Gordon
Mertes, Michael
Maler, Andy
Lepadatu, Maxim
Ziehr, Katharina
Knoth, Tom
Brandt, André
Krüger, Marcel
Steinhorst, Julia
8. Runde
Haußmann, Georg
Angermüller, Valentin
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
Frembgen, Simon
Bitterberg, Holger
Doer, Ariane
Kort, Stefanie
Lemke, Christian
Kotlowski, Jakob
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Müller, Silvio
Conrady, Carsten
Kaiser, Robin
Doer, Etienne
Vandeperre, Marijn
Geipel, Kai
Linke, Johannes
Amling, Rene
Kohlscheen, Hendrik
Reinardy, Mirko
Knoth, Tom
Brandt, André
Gusev, Nikolai
Annas, Ivonne
Wehling, Elisa
Dworatzek, Anne
Dankert, Sven
Strieck, Ingo
Schultze, Robert
Behm, Fabian
Mertes, Michael
Maler, Andy
Eckroth, Jeannette
Wicher, Gordon
Lepadatu, Maxim
Ziehr, Katharina
Krüger, Marcel
Steinhorst, Julia
7. Runde
Müller, Silvio
Conrady, Carsten
Frembgen, Simon
Bitterberg, Holger
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
Vandeperre, Marijn
Geipel, Kai
Lemke, Christian
Kotlowski, Jakob
Kaiser, Robin
Doer, Etienne
Haußmann, Georg
Angermüller, Valentin
Kohlscheen, Hendrik
Reinardy, Mirko
Doer, Ariane
Kort, Stefanie
Knoth, Tom
Brandt, André
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Wehling, Elisa
Dworatzek, Anne
Linke, Johannes
Amling, Rene
Dankert, Sven
Strieck, Ingo
Richter, Beate
Schulz, Katharina
Schultze, Robert
Behm, Fabian
Gusev, Nikolai
Annas, Ivonne
Eckroth, Jeannette
Wicher, Gordon
Mertes, Michael
Maler, Andy
Krüger, Marcel
Steinhorst, Julia
6. Runde
Frembgen, Simon
Bitterberg, Holger
Lemke, Christian
Kotlowski, Jakob
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
Kaiser, Robin
Doer, Etienne
Müller, Silvio
Conrady, Carsten
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Vandeperre, Marijn
Geipel, Kai
Doer, Ariane
Kort, Stefanie
Haußmann, Georg
Angermüller, Valentin
Linke, Johannes
Amling, Rene
Kohlscheen, Hendrik
Reinardy, Mirko
Dankert, Sven
Strieck, Ingo
Knoth, Tom
Brandt, André
Gusev, Nikolai
Annas, Ivonne
Wehling, Elisa
Dworatzek, Anne
Lepadatu, Maxim
Ziehr, Katharina
Richter, Beate
Schulz, Katharina
Eckroth, Jeannette
Wicher, Gordon
Schultze, Robert
Behm, Fabian
Krüger, Marcel
Steinhorst, Julia
5. Runde
Frembgen, Simon
Bitterberg, Holger
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
Lemke, Christian
Kotlowski, Jakob
Müller, Silvio
Conrady, Carsten
Kaiser, Robin
Doer, Etienne
Doer, Ariane
Kort, Stefanie
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Kohlscheen, Hendrik
Reinardy, Mirko
Vandeperre, Marijn
Geipel, Kai
Knoth, Tom
Brandt, André
Haußmann, Georg
Angermüller, Valentin
Wehling, Elisa
Dworatzek, Anne
Linke, Johannes
Amling, Rene
Lepadatu, Maxim
Ziehr, Katharina
Dankert, Sven
Strieck, Ingo
Richter, Beate
Schulz, Katharina
Gusev, Nikolai
Annas, Ivonne
Mertes, Michael
Maler, Andy
Eckroth, Jeannette
Wicher, Gordon
Krüger, Marcel
Steinhorst, Julia
4. Runde
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
Müller, Silvio
Conrady, Carsten
Frembgen, Simon
Bitterberg, Holger
Kohlscheen, Hendrik
Reinardy, Mirko
Doer, Ariane
Kort, Stefanie
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Lemke, Christian
Kotlowski, Jakob
Vandeperre, Marijn
Geipel, Kai
Kaiser, Robin
Doer, Etienne
Haußmann, Georg
Angermüller, Valentin
Knoth, Tom
Brandt, André
Lepadatu, Maxim
Ziehr, Katharina
Linke, Johannes
Amling, Rene
Gusev, Nikolai
Annas, Ivonne
Dankert, Sven
Strieck, Ingo
Mertes, Michael
Maler, Andy
Wehling, Elisa
Dworatzek, Anne
Schultze, Robert
Behm, Fabian
Richter, Beate
Schulz, Katharina
Krüger, Marcel
Steinhorst, Julia
3. Runde
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
Kohlscheen, Hendrik
Reinardy, Mirko
Müller, Silvio
Conrady, Carsten
Doer, Ariane
Kort, Stefanie
Frembgen, Simon
Bitterberg, Holger
Kaiser, Robin
Doer, Etienne
Vandeperre, Marijn
Geipel, Kai
Gusev, Nikolai
Annas, Ivonne
Lemke, Christian
Kotlowski, Jakob
Knoth, Tom
Brandt, André
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Linke, Johannes
Amling, Rene
Haußmann, Georg
Angermüller, Valentin
Mertes, Michael
Maler, Andy
Lepadatu, Maxim
Ziehr, Katharina
Dankert, Sven
Strieck, Ingo
Wehling, Elisa
Dworatzek, Anne
Richter, Beate
Schulz, Katharina
Schultze, Robert
Behm, Fabian
Eckroth, Jeannette
Wicher, Gordon
2. Runde
Kohlscheen, Hendrik
Reinardy, Mirko
Vandeperre, Marijn
Geipel, Kai
Doer, Ariane
Kort, Stefanie
Haußmann, Georg
Angermüller, Valentin
Müller, Silvio
Conrady, Carsten
Gusev, Nikolai
Annas, Ivonne
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
Lemke, Christian
Kotlowski, Jakob
Kaiser, Robin
Doer, Etienne
Mertes, Michael
Maler, Andy
Frembgen, Simon
Bitterberg, Holger
Richter, Beate
Schulz, Katharina
Lepadatu, Maxim
Ziehr, Katharina
Eckroth, Jeannette
Wicher, Gordon
Knoth, Tom
Brandt, André
Wehling, Elisa
Dworatzek, Anne
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Schultze, Robert
Behm, Fabian
Linke, Johannes
Amling, Rene
Krüger, Marcel
Steinhorst, Julia
1. Runde
Kohlscheen, Hendrik
Reinardy, Mirko
Linke, Johannes
Amling, Rene
Mertes, Michael
Maler, Andy
Schultze, Robert
Behm, Fabian
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Haußmann, Georg
Angermüller, Valentin
Krüger, Marcel
Steinhorst, Julia
Doer, Ariane
Kort, Stefanie
Wehling, Elisa
Dworatzek, Anne
Vandeperre, Marijn
Geipel, Kai
Dankert, Sven
Strieck, Ingo
Gusev, Nikolai
Annas, Ivonne
Lepadatu, Maxim
Ziehr, Katharina
Kaiser, Robin
Doer, Etienne
Eckroth, Jeannette
Wicher, Gordon
Lemke, Christian
Kotlowski, Jakob
Richter, Beate
Schulz, Katharina
Müller, Silvio
Conrady, Carsten
Knoth, Tom
Brandt, André
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok