Banner


Turniere > Challenger in Braunschweig > Offenes Doppel
Braunschweig, Sa., 07.12.2019 12:00 Uhr, 19Meldungen

Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Kamczyk, Patrik
Dörjes, Noah
2
Dettmer, Jörg
Farkas, Gabor
3
Roth, Antje
Lange, Christoph
4
Koch, Linus
Lück, Björn
5
Storm, Andreas
Storm, Jerome
6
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
7
Peters, Sören
Zisenis, Janis
8
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
9
Simon, Christian
Simon, Sebastian
10
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
11
Meyer, Benjamin
Tzagas, Kosta
12
Vockeroth, Kevin
Grüttner, Christoph
13
Eggers, Niklas
Samakeh, Rabie
14
Ben Halel, Hamza
Stellfeldt, Olaf
15
Marcus, Sven
Link, Vincent
16
Schlobinski, Christian
Neda, Oskar
17
Heine, Carsten
Holze, Michel
18
Meyer, Malte
Sölter, Jens
19
Jakob, Sebastian
Bluhm, Moritz
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Kamczyk, Patrik
Dörjes, Noah
Dettmer, Jörg
Farkas, Gabor
Platz 3
Roth, Antje
Lange, Christoph
Koch, Linus
Lück, Björn
Halbfinale
Dettmer, Jörg
Farkas, Gabor
Koch, Linus
Lück, Björn
Kamczyk, Patrik
Dörjes, Noah
Roth, Antje
Lange, Christoph
Viertelfinale
Dettmer, Jörg
Farkas, Gabor
Storm, Andreas
Storm, Jerome
Koch, Linus
Lück, Björn
Peters, Sören
Zisenis, Janis
Roth, Antje
Lange, Christoph
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Kamczyk, Patrik
Dörjes, Noah
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Simon, Christian
Simon, Sebastian
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Platz 3
Meyer, Benjamin
Tzagas, Kosta
Vockeroth, Kevin
Grüttner, Christoph
Halbfinale
Simon, Christian
Simon, Sebastian
Vockeroth, Kevin
Grüttner, Christoph
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Meyer, Benjamin
Tzagas, Kosta
Viertelfinale
Vockeroth, Kevin
Grüttner, Christoph
Marcus, Sven
Link, Vincent
Simon, Christian
Simon, Sebastian
Ben Halel, Hamza
Stellfeldt, Olaf
Meyer, Benjamin
Tzagas, Kosta
Eggers, Niklas
Samakeh, Rabie
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Schlobinski, Christian
Neda, Oskar
Achtelfinale
Marcus, Sven
Link, Vincent
Meyer, Malte
Sölter, Jens
Meyer, Benjamin
Tzagas, Kosta
Jakob, Sebastian
Bluhm, Moritz
Schlobinski, Christian
Neda, Oskar
Heine, Carsten
Holze, Michel
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Storm, Andreas
Storm, Jerome
2
Kamczyk, Patrik
Dörjes, Noah
3
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
4
Peters, Sören
Zisenis, Janis
5
Koch, Linus
Lück, Björn
6
Roth, Antje
Lange, Christoph
7
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
8
Dettmer, Jörg
Farkas, Gabor
9
Vockeroth, Kevin
Grüttner, Christoph
10
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
11
Eggers, Niklas
Samakeh, Rabie
12
Ben Halel, Hamza
Stellfeldt, Olaf
13
Simon, Christian
Simon, Sebastian
14
Meyer, Benjamin
Tzagas, Kosta
15
Heine, Carsten
Holze, Michel
16
Meyer, Malte
Sölter, Jens
17
Marcus, Sven
Link, Vincent
18
Schlobinski, Christian
Neda, Oskar
19
Jakob, Sebastian
Bluhm, Moritz
 
Gewinner Verlierer
8. Runde
Kamczyk, Patrik
Dörjes, Noah
Dettmer, Jörg
Farkas, Gabor
Storm, Andreas
Storm, Jerome
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Peters, Sören
Zisenis, Janis
Koch, Linus
Lück, Björn
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Roth, Antje
Lange, Christoph
Simon, Christian
Simon, Sebastian
Vockeroth, Kevin
Grüttner, Christoph
Meyer, Benjamin
Tzagas, Kosta
Eggers, Niklas
Samakeh, Rabie
Marcus, Sven
Link, Vincent
Ben Halel, Hamza
Stellfeldt, Olaf
Schlobinski, Christian
Neda, Oskar
Meyer, Malte
Sölter, Jens
Jakob, Sebastian
Bluhm, Moritz
7. Runde
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Kamczyk, Patrik
Dörjes, Noah
Storm, Andreas
Storm, Jerome
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Koch, Linus
Lück, Björn
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Dettmer, Jörg
Farkas, Gabor
Simon, Christian
Simon, Sebastian
Peters, Sören
Zisenis, Janis
Meyer, Benjamin
Tzagas, Kosta
Roth, Antje
Lange, Christoph
Marcus, Sven
Link, Vincent
Vockeroth, Kevin
Grüttner, Christoph
Jakob, Sebastian
Bluhm, Moritz
Eggers, Niklas
Samakeh, Rabie
Schlobinski, Christian
Neda, Oskar
Ben Halel, Hamza
Stellfeldt, Olaf
Heine, Carsten
Holze, Michel
6. Runde
Kamczyk, Patrik
Dörjes, Noah
Koch, Linus
Lück, Björn
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Meyer, Benjamin
Tzagas, Kosta
Storm, Andreas
Storm, Jerome
Simon, Christian
Simon, Sebastian
Peters, Sören
Zisenis, Janis
Roth, Antje
Lange, Christoph
Dettmer, Jörg
Farkas, Gabor
Schlobinski, Christian
Neda, Oskar
Vockeroth, Kevin
Grüttner, Christoph
Heine, Carsten
Holze, Michel
Marcus, Sven
Link, Vincent
Jakob, Sebastian
Bluhm, Moritz
Ben Halel, Hamza
Stellfeldt, Olaf
Meyer, Malte
Sölter, Jens
5. Runde
Kamczyk, Patrik
Dörjes, Noah
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Storm, Andreas
Storm, Jerome
Roth, Antje
Lange, Christoph
Koch, Linus
Lück, Björn
Simon, Christian
Simon, Sebastian
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Peters, Sören
Zisenis, Janis
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Schlobinski, Christian
Neda, Oskar
Meyer, Benjamin
Tzagas, Kosta
Heine, Carsten
Holze, Michel
Dettmer, Jörg
Farkas, Gabor
Meyer, Malte
Sölter, Jens
Vockeroth, Kevin
Grüttner, Christoph
Eggers, Niklas
Samakeh, Rabie
Jakob, Sebastian
Bluhm, Moritz
Ben Halel, Hamza
Stellfeldt, Olaf
4. Runde
Kamczyk, Patrik
Dörjes, Noah
Storm, Andreas
Storm, Jerome
Koch, Linus
Lück, Björn
Meyer, Benjamin
Tzagas, Kosta
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Peters, Sören
Zisenis, Janis
Roth, Antje
Lange, Christoph
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Simon, Christian
Simon, Sebastian
Schlobinski, Christian
Neda, Oskar
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Eggers, Niklas
Samakeh, Rabie
Heine, Carsten
Holze, Michel
Meyer, Malte
Sölter, Jens
Dettmer, Jörg
Farkas, Gabor
Vockeroth, Kevin
Grüttner, Christoph
Marcus, Sven
Link, Vincent
Ben Halel, Hamza
Stellfeldt, Olaf
3. Runde
Kamczyk, Patrik
Dörjes, Noah
Schlobinski, Christian
Neda, Oskar
Storm, Andreas
Storm, Jerome
Peters, Sören
Zisenis, Janis
Koch, Linus
Lück, Björn
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Heine, Carsten
Holze, Michel
Simon, Christian
Simon, Sebastian
Meyer, Malte
Sölter, Jens
Roth, Antje
Lange, Christoph
Vockeroth, Kevin
Grüttner, Christoph
Meyer, Benjamin
Tzagas, Kosta
Eggers, Niklas
Samakeh, Rabie
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Marcus, Sven
Link, Vincent
Dettmer, Jörg
Farkas, Gabor
Jakob, Sebastian
Bluhm, Moritz
2. Runde
Schlobinski, Christian
Neda, Oskar
Vockeroth, Kevin
Grüttner, Christoph
Kamczyk, Patrik
Dörjes, Noah
Heine, Carsten
Holze, Michel
Storm, Andreas
Storm, Jerome
Koch, Linus
Lück, Björn
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Meyer, Benjamin
Tzagas, Kosta
Peters, Sören
Zisenis, Janis
Simon, Christian
Simon, Sebastian
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Jakob, Sebastian
Bluhm, Moritz
Meyer, Malte
Sölter, Jens
Marcus, Sven
Link, Vincent
Eggers, Niklas
Samakeh, Rabie
Ben Halel, Hamza
Stellfeldt, Olaf
Roth, Antje
Lange, Christoph
Dettmer, Jörg
Farkas, Gabor
1. Runde
Kamczyk, Patrik
Dörjes, Noah
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Heine, Carsten
Holze, Michel
Jakob, Sebastian
Bluhm, Moritz
Meyer, Benjamin
Tzagas, Kosta
Ben Halel, Hamza
Stellfeldt, Olaf
Schlobinski, Christian
Neda, Oskar
Marcus, Sven
Link, Vincent
Koch, Linus
Lück, Björn
Eggers, Niklas
Samakeh, Rabie
Simon, Christian
Simon, Sebastian
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Storm, Andreas
Storm, Jerome
Meyer, Malte
Sölter, Jens
Peters, Sören
Zisenis, Janis
Dettmer, Jörg
Farkas, Gabor
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Roth, Antje
Lange, Christoph
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok