Banner


Turniere > Challenger in St. Leon Rot > Offenes Doppel     Vor >
St. Leon Rot, Sa., 19.10.2019 12:00 Uhr, 22Meldungen

Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
2
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
3
Mai, Simon
Dully, Verena
4
Baranczyk, René
Weis, Marco
5
Calocero, Canio
Al Khmayis, Serwan
6
Schottler, Fabrice
Schottler, Jannis
7
Grützner, Marcel
Haberger, Julian
8
Gustav, Benjamin
Zupanic, Miro
9
Eichhorn, Thomas
Moch, Karl-Heinz
10
Keller, Claus
Bach, Max
11
Püschel, Steffen
Oberacker, Dominik
12
Knecht, Jens
Priebe, Marvin
13
Fetzner, Timo
Keller, Stefanie
14
Büttner, Hans
Metzler, Stefan
15
Bogar, Dominik
Romaniw, Markus
16
Brück, Ralf
Höfer, Michael
17
Dagtekin, Ergin
Brustein, Erik
18
Romes, Theresa
Engelniederhammer, Fabian
19
Seitzinger, Horst
Steger, Uwe
20
Palm, Andrea
Palm, Sabine
21
Schmidt, Markus
Bernhardt, Harald
22
Bindschädel, Dirk
Baro, Peter
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
Platz 3
Mai, Simon
Dully, Verena
Baranczyk, René
Weis, Marco
Halbfinale
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
Mai, Simon
Dully, Verena
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Baranczyk, René
Weis, Marco
Viertelfinale
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
Gustav, Benjamin
Zupanic, Miro
Mai, Simon
Dully, Verena
Schottler, Fabrice
Schottler, Jannis
Baranczyk, René
Weis, Marco
Grützner, Marcel
Haberger, Julian
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Calocero, Canio
Al Khmayis, Serwan
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Eichhorn, Thomas
Moch, Karl-Heinz
Keller, Claus
Bach, Max
Platz 3
Püschel, Steffen
Oberacker, Dominik
Knecht, Jens
Priebe, Marvin
Halbfinale
Keller, Claus
Bach, Max
Püschel, Steffen
Oberacker, Dominik
Eichhorn, Thomas
Moch, Karl-Heinz
Knecht, Jens
Priebe, Marvin
Viertelfinale
Keller, Claus
Bach, Max
Brück, Ralf
Höfer, Michael
Püschel, Steffen
Oberacker, Dominik
Fetzner, Timo
Keller, Stefanie
Eichhorn, Thomas
Moch, Karl-Heinz
Büttner, Hans
Metzler, Stefan
Knecht, Jens
Priebe, Marvin
Bogar, Dominik
Romaniw, Markus
 
2. Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Dagtekin, Ergin
Brustein, Erik
Romes, Theresa
Engelniederhammer, Fabian
Platz 3
Seitzinger, Horst
Steger, Uwe
Palm, Andrea
Palm, Sabine
Halbfinale
Romes, Theresa
Engelniederhammer, Fabian
Palm, Andrea
Palm, Sabine
Dagtekin, Ergin
Brustein, Erik
Seitzinger, Horst
Steger, Uwe
Viertelfinale
Palm, Andrea
Palm, Sabine
Schmidt, Markus
Bernhardt, Harald
Dagtekin, Ergin
Brustein, Erik
Bindschädel, Dirk
Baro, Peter
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
2
Calocero, Canio
Al Khmayis, Serwan
3
Baranczyk, René
Weis, Marco
4
Mai, Simon
Dully, Verena
5
Schottler, Fabrice
Schottler, Jannis
6
Grützner, Marcel
Haberger, Julian
7
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
8
Gustav, Benjamin
Zupanic, Miro
9
Keller, Claus
Bach, Max
10
Knecht, Jens
Priebe, Marvin
11
Eichhorn, Thomas
Moch, Karl-Heinz
12
Püschel, Steffen
Oberacker, Dominik
13
Fetzner, Timo
Keller, Stefanie
14
Büttner, Hans
Metzler, Stefan
15
Bogar, Dominik
Romaniw, Markus
16
Brück, Ralf
Höfer, Michael
17
Romes, Theresa
Engelniederhammer, Fabian
18
Seitzinger, Horst
Steger, Uwe
19
Dagtekin, Ergin
Brustein, Erik
20
Schmidt, Markus
Bernhardt, Harald
21
Palm, Andrea
Palm, Sabine
22
Bindschädel, Dirk
Baro, Peter
 
Gewinner Verlierer
5. Runde
Baranczyk, René
Weis, Marco
Gustav, Benjamin
Zupanic, Miro
Grützner, Marcel
Haberger, Julian
Püschel, Steffen
Oberacker, Dominik
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
Calocero, Canio
Al Khmayis, Serwan
Mai, Simon
Dully, Verena
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Schottler, Fabrice
Schottler, Jannis
Fetzner, Timo
Keller, Stefanie
Keller, Claus
Bach, Max
Bogar, Dominik
Romaniw, Markus
Knecht, Jens
Priebe, Marvin
Brück, Ralf
Höfer, Michael
Eichhorn, Thomas
Moch, Karl-Heinz
Dagtekin, Ergin
Brustein, Erik
Büttner, Hans
Metzler, Stefan
Schmidt, Markus
Bernhardt, Harald
Seitzinger, Horst
Steger, Uwe
Palm, Andrea
Palm, Sabine
4. Runde
Calocero, Canio
Al Khmayis, Serwan
Baranczyk, René
Weis, Marco
Gustav, Benjamin
Zupanic, Miro
Brück, Ralf
Höfer, Michael
Fetzner, Timo
Keller, Stefanie
Bogar, Dominik
Romaniw, Markus
Mai, Simon
Dully, Verena
Eichhorn, Thomas
Moch, Karl-Heinz
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
Grützner, Marcel
Haberger, Julian
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Püschel, Steffen
Oberacker, Dominik
Schottler, Fabrice
Schottler, Jannis
Dagtekin, Ergin
Brustein, Erik
Keller, Claus
Bach, Max
Romes, Theresa
Engelniederhammer, Fabian
Knecht, Jens
Priebe, Marvin
Palm, Andrea
Palm, Sabine
Büttner, Hans
Metzler, Stefan
Seitzinger, Horst
Steger, Uwe
3. Runde
Calocero, Canio
Al Khmayis, Serwan
Gustav, Benjamin
Zupanic, Miro
Baranczyk, René
Weis, Marco
Grützner, Marcel
Haberger, Julian
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
Püschel, Steffen
Oberacker, Dominik
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Fetzner, Timo
Keller, Stefanie
Bogar, Dominik
Romaniw, Markus
Knecht, Jens
Priebe, Marvin
Schottler, Fabrice
Schottler, Jannis
Romes, Theresa
Engelniederhammer, Fabian
Mai, Simon
Dully, Verena
Dagtekin, Ergin
Brustein, Erik
Brück, Ralf
Höfer, Michael
Palm, Andrea
Palm, Sabine
Eichhorn, Thomas
Moch, Karl-Heinz
Büttner, Hans
Metzler, Stefan
Keller, Claus
Bach, Max
Schmidt, Markus
Bernhardt, Harald
2. Runde
Grützner, Marcel
Haberger, Julian
Fetzner, Timo
Keller, Stefanie
Baranczyk, René
Weis, Marco
Mai, Simon
Dully, Verena
Püschel, Steffen
Oberacker, Dominik
Romes, Theresa
Engelniederhammer, Fabian
Calocero, Canio
Al Khmayis, Serwan
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Gustav, Benjamin
Zupanic, Miro
Bogar, Dominik
Romaniw, Markus
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
Eichhorn, Thomas
Moch, Karl-Heinz
Brück, Ralf
Höfer, Michael
Seitzinger, Horst
Steger, Uwe
Knecht, Jens
Priebe, Marvin
Schmidt, Markus
Bernhardt, Harald
Schottler, Fabrice
Schottler, Jannis
Büttner, Hans
Metzler, Stefan
Dagtekin, Ergin
Brustein, Erik
Keller, Claus
Bach, Max
1. Runde
Romes, Theresa
Engelniederhammer, Fabian
Seitzinger, Horst
Steger, Uwe
Baranczyk, René
Weis, Marco
Büttner, Hans
Metzler, Stefan
Püschel, Steffen
Oberacker, Dominik
Knecht, Jens
Priebe, Marvin
Mai, Simon
Dully, Verena
Schmidt, Markus
Bernhardt, Harald
Bogar, Dominik
Romaniw, Markus
Palm, Andrea
Palm, Sabine
Grützner, Marcel
Haberger, Julian
Schottler, Fabrice
Schottler, Jannis
Fetzner, Timo
Keller, Stefanie
Brück, Ralf
Höfer, Michael
Gustav, Benjamin
Zupanic, Miro
Bindschädel, Dirk
Baro, Peter
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
Keller, Claus
Bach, Max
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Dagtekin, Ergin
Brustein, Erik
Calocero, Canio
Al Khmayis, Serwan
Eichhorn, Thomas
Moch, Karl-Heinz
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok