Banner


Turniere > Challenger in Düsseldorf > Senioren Doppel   < Zurück   Vor >
Düsseldorf, Sa., 17.08.2019 11:30 Uhr, 15Meldungen

Challenger: Senioren Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Junggeburth, Werner
Hazwani, Rami
2
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
3
Bittner, Reinhard
Stoecke, Ulrich
4
Meisters, Horst
Kuhtreiber, Frank
5
Pohl, Arnold
Rupcic, Peter
6
Daunicht, Klaus
Landwehr, Martin
7
Gallardo, Manuel
Schürmann, Dieter
8
Töller, Matthias
Will, Volker
9
Reckort, Christoph
Mock, Michael
10
Dittrich, Rudi
Stoffel, Frank
11
Dally, Heinz
Müllers, Klaus
12
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
13
Gohres, Martin
Welzer, Michael
14
Kaufmann, Johannes
Klingenburg, Peter
15
Martinez, Carlos
Tauer, Rainer
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Junggeburth, Werner
Hazwani, Rami
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Halbfinale
Junggeburth, Werner
Hazwani, Rami
Meisters, Horst
Kuhtreiber, Frank
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Bittner, Reinhard
Stoecke, Ulrich
Viertelfinale
Meisters, Horst
Kuhtreiber, Frank
Pohl, Arnold
Rupcic, Peter
Bittner, Reinhard
Stoecke, Ulrich
Daunicht, Klaus
Landwehr, Martin
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Gallardo, Manuel
Schürmann, Dieter
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Töller, Matthias
Will, Volker
Reckort, Christoph
Mock, Michael
Halbfinale
Reckort, Christoph
Mock, Michael
Dittrich, Rudi
Stoffel, Frank
Töller, Matthias
Will, Volker
Dally, Heinz
Müllers, Klaus
Viertelfinale
Dittrich, Rudi
Stoffel, Frank
Martinez, Carlos
Tauer, Rainer
Reckort, Christoph
Mock, Michael
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
Dally, Heinz
Müllers, Klaus
Gohres, Martin
Welzer, Michael
Töller, Matthias
Will, Volker
Kaufmann, Johannes
Klingenburg, Peter
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Junggeburth, Werner
Hazwani, Rami
2
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
3
Bittner, Reinhard
Stoecke, Ulrich
4
Pohl, Arnold
Rupcic, Peter
5
Meisters, Horst
Kuhtreiber, Frank
6
Daunicht, Klaus
Landwehr, Martin
7
Gallardo, Manuel
Schürmann, Dieter
8
Dittrich, Rudi
Stoffel, Frank
9
Töller, Matthias
Will, Volker
10
Dally, Heinz
Müllers, Klaus
11
Reckort, Christoph
Mock, Michael
12
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
13
Gohres, Martin
Welzer, Michael
14
Kaufmann, Johannes
Klingenburg, Peter
15
Martinez, Carlos
Tauer, Rainer
 
Gewinner Verlierer
6. Runde
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Bittner, Reinhard
Stoecke, Ulrich
Meisters, Horst
Kuhtreiber, Frank
Pohl, Arnold
Rupcic, Peter
Junggeburth, Werner
Hazwani, Rami
Gallardo, Manuel
Schürmann, Dieter
Daunicht, Klaus
Landwehr, Martin
Töller, Matthias
Will, Volker
Dittrich, Rudi
Stoffel, Frank
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
Dally, Heinz
Müllers, Klaus
Kaufmann, Johannes
Klingenburg, Peter
Reckort, Christoph
Mock, Michael
Martinez, Carlos
Tauer, Rainer
5. Runde
Pohl, Arnold
Rupcic, Peter
Junggeburth, Werner
Hazwani, Rami
Bittner, Reinhard
Stoecke, Ulrich
Gallardo, Manuel
Schürmann, Dieter
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
Töller, Matthias
Will, Volker
Dittrich, Rudi
Stoffel, Frank
Meisters, Horst
Kuhtreiber, Frank
Dally, Heinz
Müllers, Klaus
Daunicht, Klaus
Landwehr, Martin
Gohres, Martin
Welzer, Michael
Kaufmann, Johannes
Klingenburg, Peter
Martinez, Carlos
Tauer, Rainer
4. Runde
Junggeburth, Werner
Hazwani, Rami
Bittner, Reinhard
Stoecke, Ulrich
Pohl, Arnold
Rupcic, Peter
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
Gallardo, Manuel
Schürmann, Dieter
Töller, Matthias
Will, Volker
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Dally, Heinz
Müllers, Klaus
Dittrich, Rudi
Stoffel, Frank
Gohres, Martin
Welzer, Michael
Meisters, Horst
Kuhtreiber, Frank
Reckort, Christoph
Mock, Michael
Daunicht, Klaus
Landwehr, Martin
Martinez, Carlos
Tauer, Rainer
3. Runde
Junggeburth, Werner
Hazwani, Rami
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
Bittner, Reinhard
Stoecke, Ulrich
Pohl, Arnold
Rupcic, Peter
Gallardo, Manuel
Schürmann, Dieter
Dittrich, Rudi
Stoffel, Frank
Dally, Heinz
Müllers, Klaus
Reckort, Christoph
Mock, Michael
Töller, Matthias
Will, Volker
Gohres, Martin
Welzer, Michael
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Daunicht, Klaus
Landwehr, Martin
Meisters, Horst
Kuhtreiber, Frank
Kaufmann, Johannes
Klingenburg, Peter
2. Runde
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
Daunicht, Klaus
Landwehr, Martin
Pohl, Arnold
Rupcic, Peter
Dally, Heinz
Müllers, Klaus
Junggeburth, Werner
Hazwani, Rami
Töller, Matthias
Will, Volker
Bittner, Reinhard
Stoecke, Ulrich
Dittrich, Rudi
Stoffel, Frank
Reckort, Christoph
Mock, Michael
Kaufmann, Johannes
Klingenburg, Peter
Gallardo, Manuel
Schürmann, Dieter
Meisters, Horst
Kuhtreiber, Frank
Gohres, Martin
Welzer, Michael
Martinez, Carlos
Tauer, Rainer
1. Runde
Pohl, Arnold
Rupcic, Peter
Gallardo, Manuel
Schürmann, Dieter
Junggeburth, Werner
Hazwani, Rami
Gohres, Martin
Welzer, Michael
Dally, Heinz
Müllers, Klaus
Martinez, Carlos
Tauer, Rainer
Töller, Matthias
Will, Volker
Kaufmann, Johannes
Klingenburg, Peter
Bittner, Reinhard
Stoecke, Ulrich
Meisters, Horst
Kuhtreiber, Frank
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
Reckort, Christoph
Mock, Michael
Dittrich, Rudi
Stoffel, Frank
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok