Banner


Turniere > ITSF Masters in Dortmund > Senioren Einzel   < Zurück   Vor >
Dortmund, So., 09.06.2019 10:00 Uhr, 33Meldungen

ITSF Masters: Senioren Einzel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Gottesleben, Klaus
2
Wahl, Johann
3
Stamm, Andreas
4
Will, Volker
5
Hazwani, Rami
6
Pelzer, Dirk
7
Agelopoulos, Anestis
8
Krummrei, Uwe
9
Meisters, Horst
10
Franssen, Jo
11
Schwinn, Volker
12
Schöpke, Bodo
13
Ferydoni, Kambiz
14
Robben, Heinz
15
Schulz, Uwe
16
Ecker, Ralf
17
Schürmann, Dieter
18
Metzler, Stefan
19
Afentoulidis, Niko
20
Zurke, Thomas
21
Bittner, Reinhard
22
Jodkuhn, Frank
23
Pohl, Arnold
24
Reckort, Christoph
25
Mauritz, Thomas
26
Marschall, Markus
27
Büttner, Hans
28
Althoff, Manfred
29
Baier, Christian
30
Stoecke, Ulrich
31
Dathe-Kühn, Michael
32
Fimpler, Josef
33
Chamani, Mohammad
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Gottesleben, Klaus
Wahl, Johann
Platz 3
Stamm, Andreas
Will, Volker
Halbfinale
Gottesleben, Klaus
Will, Volker
Wahl, Johann
Stamm, Andreas
Viertelfinale
Gottesleben, Klaus
Krummrei, Uwe
Will, Volker
Hazwani, Rami
Stamm, Andreas
Pelzer, Dirk
Wahl, Johann
Agelopoulos, Anestis
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Meisters, Horst
Franssen, Jo
Platz 3
Schwinn, Volker
Schöpke, Bodo
Halbfinale
Meisters, Horst
Schwinn, Volker
Franssen, Jo
Schöpke, Bodo
Viertelfinale
Meisters, Horst
Ferydoni, Kambiz
Schwinn, Volker
Ecker, Ralf
Schöpke, Bodo
Schulz, Uwe
Franssen, Jo
Robben, Heinz
 
2. Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Schürmann, Dieter
Metzler, Stefan
Platz 3
Afentoulidis, Niko
Zurke, Thomas
Halbfinale
Schürmann, Dieter
Afentoulidis, Niko
Metzler, Stefan
Zurke, Thomas
Viertelfinale
Afentoulidis, Niko
Jodkuhn, Frank
Schürmann, Dieter
Bittner, Reinhard
Zurke, Thomas
Pohl, Arnold
Metzler, Stefan
Reckort, Christoph
Achtelfinale
Afentoulidis, Niko
Mauritz, Thomas
Jodkuhn, Frank
Stoecke, Ulrich
Schürmann, Dieter
Dathe-Kühn, Michael
Bittner, Reinhard
Fimpler, Josef
Zurke, Thomas
Büttner, Hans
Pohl, Arnold
Althoff, Manfred
Metzler, Stefan
Baier, Christian
Reckort, Christoph
Marschall, Markus
Sechzehntelfinale
Afentoulidis, Niko
Chamani, Mohammad
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Gottesleben, Klaus
2
Wahl, Johann
3
Stamm, Andreas
4
Hazwani, Rami
5
Will, Volker
6
Pelzer, Dirk
7
Agelopoulos, Anestis
8
Krummrei, Uwe
9
Ferydoni, Kambiz
10
Robben, Heinz
11
Schulz, Uwe
12
Schwinn, Volker
13
Ecker, Ralf
14
Schöpke, Bodo
15
Franssen, Jo
16
Meisters, Horst
17
Mauritz, Thomas
18
Marschall, Markus
19
Büttner, Hans
20
Bittner, Reinhard
21
Schürmann, Dieter
22
Althoff, Manfred
23
Baier, Christian
24
Jodkuhn, Frank
25
Stoecke, Ulrich
26
Metzler, Stefan
27
Pohl, Arnold
28
Dathe-Kühn, Michael
29
Fimpler, Josef
30
Zurke, Thomas
31
Reckort, Christoph
32
Afentoulidis, Niko
33
Chamani, Mohammad
 
Gewinner Verlierer
6. Runde
Gottesleben, Klaus
Pelzer, Dirk
Wahl, Johann
Hazwani, Rami
Stamm, Andreas
Ferydoni, Kambiz
Agelopoulos, Anestis
Schwinn, Volker
Will, Volker
Schöpke, Bodo
Krummrei, Uwe
Franssen, Jo
Robben, Heinz
Bittner, Reinhard
Schulz, Uwe
Mauritz, Thomas
Ecker, Ralf
Jodkuhn, Frank
Marschall, Markus
Baier, Christian
Meisters, Horst
Stoecke, Ulrich
Büttner, Hans
Metzler, Stefan
Schürmann, Dieter
Fimpler, Josef
Althoff, Manfred
Reckort, Christoph
Dathe-Kühn, Michael
Afentoulidis, Niko
Pohl, Arnold
Chamani, Mohammad
5. Runde
Gottesleben, Klaus
Hazwani, Rami
Wahl, Johann
Agelopoulos, Anestis
Stamm, Andreas
Will, Volker
Pelzer, Dirk
Krummrei, Uwe
Ferydoni, Kambiz
Franssen, Jo
Schwinn, Volker
Baier, Christian
Schöpke, Bodo
Jodkuhn, Frank
Robben, Heinz
Meisters, Horst
Bittner, Reinhard
Stoecke, Ulrich
Mauritz, Thomas
Marschall, Markus
Schulz, Uwe
Büttner, Hans
Ecker, Ralf
Reckort, Christoph
Metzler, Stefan
Pohl, Arnold
Schürmann, Dieter
Dathe-Kühn, Michael
Fimpler, Josef
Afentoulidis, Niko
Zurke, Thomas
Chamani, Mohammad
4. Runde
Gottesleben, Klaus
Agelopoulos, Anestis
Hazwani, Rami
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Schöpke, Bodo
Will, Volker
Robben, Heinz
Krummrei, Uwe
Meisters, Horst
Pelzer, Dirk
Mauritz, Thomas
Franssen, Jo
Stoecke, Ulrich
Ferydoni, Kambiz
Schulz, Uwe
Schwinn, Volker
Reckort, Christoph
Baier, Christian
Pohl, Arnold
Jodkuhn, Frank
Metzler, Stefan
Bittner, Reinhard
Afentoulidis, Niko
Marschall, Markus
Schürmann, Dieter
Büttner, Hans
Althoff, Manfred
Ecker, Ralf
Dathe-Kühn, Michael
Fimpler, Josef
Zurke, Thomas
3. Runde
Stamm, Andreas
Schöpke, Bodo
Gottesleben, Klaus
Wahl, Johann
Hazwani, Rami
Pelzer, Dirk
Agelopoulos, Anestis
Mauritz, Thomas
Robben, Heinz
Reckort, Christoph
Franssen, Jo
Bittner, Reinhard
Meisters, Horst
Pohl, Arnold
Will, Volker
Baier, Christian
Krummrei, Uwe
Jodkuhn, Frank
Ferydoni, Kambiz
Metzler, Stefan
Schulz, Uwe
Afentoulidis, Niko
Schwinn, Volker
Dathe-Kühn, Michael
Stoecke, Ulrich
Marschall, Markus
Schürmann, Dieter
Zurke, Thomas
Büttner, Hans
Fimpler, Josef
Althoff, Manfred
Chamani, Mohammad
2. Runde
Wahl, Johann
Schulz, Uwe
Stamm, Andreas
Pohl, Arnold
Pelzer, Dirk
Bittner, Reinhard
Schöpke, Bodo
Robben, Heinz
Hazwani, Rami
Baier, Christian
Mauritz, Thomas
Afentoulidis, Niko
Gottesleben, Klaus
Krummrei, Uwe
Agelopoulos, Anestis
Metzler, Stefan
Reckort, Christoph
Ferydoni, Kambiz
Franssen, Jo
Zurke, Thomas
Will, Volker
Büttner, Hans
Jodkuhn, Frank
Fimpler, Josef
Dathe-Kühn, Michael
Chamani, Mohammad
Stoecke, Ulrich
Althoff, Manfred
Meisters, Horst
Schürmann, Dieter
Marschall, Markus
Ecker, Ralf
1. Runde
Ferydoni, Kambiz
Marschall, Markus
Agelopoulos, Anestis
Meisters, Horst
Afentoulidis, Niko
Althoff, Manfred
Wahl, Johann
Franssen, Jo
Hazwani, Rami
Reckort, Christoph
Robben, Heinz
Stoecke, Ulrich
Gottesleben, Klaus
Will, Volker
Pelzer, Dirk
Schürmann, Dieter
Stamm, Andreas
Jodkuhn, Frank
Bittner, Reinhard
Dathe-Kühn, Michael
Baier, Christian
Ecker, Ralf
Schöpke, Bodo
Schwinn, Volker
Pohl, Arnold
Büttner, Hans
Krummrei, Uwe
Fimpler, Josef
Mauritz, Thomas
Zurke, Thomas
Metzler, Stefan
Chamani, Mohammad
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok