Banner


Turniere > ITSF Masters in Dortmund > Senioren Doppel   < Zurück   Vor >
Dortmund, Sa., 08.06.2019 10:30 Uhr, 27Meldungen

ITSF Masters: Senioren Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Stoepel, Ulrich
Gottesleben, Klaus
2
Hazwani, Rami
Agelopoulos, Anestis
3
Strauch, Stefan
Steuerwald, Jakobus
4
Friedrich, Michael
Daunicht, Klaus
5
Baars, Bernd
Junggeburth, Werner
6
Geiselbacher, Holger
Gruber, Romano
7
Metzler, Stefan
Stoss, Thorsten
8
Stoffel, Frank
Dittrich, Rudi
9
Stoecke, Ulrich
Bittner, Reinhard
10
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
11
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
12
Klose, Rolf
Greiner, Wolf
13
Tewes, Henri
Konrad, Siegfried
14
Slegers, Luvic
Meisters, Horst
15
Schwinn, Volker
Büttner, Hans
16
Krummrei, Uwe
Baier, Christian
17
Schürmann, Dieter
Sauer, Wolfgang
18
Will, Volker
Robben, Heinz
19
Flunkert, Frank
Karl, Volker
20
Linke, Michael
Töller, Matthias
21
Pohl, Arnold
Bölt, Herbert
22
Dathe-Kühn, Michael
Pelzer, Dirk
23
Mock, Michael
Reckort, Christoph
24
Fimpler, Josef
Schmidt, Robert
25
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
26
Zurke, Thomas
Marschall, Markus
27
Zunk, Zoran
Rissmann, Mario
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Stoepel, Ulrich
Gottesleben, Klaus
Hazwani, Rami
Agelopoulos, Anestis
Platz 3
Strauch, Stefan
Steuerwald, Jakobus
Friedrich, Michael
Daunicht, Klaus
Halbfinale
Hazwani, Rami
Agelopoulos, Anestis
Strauch, Stefan
Steuerwald, Jakobus
Stoepel, Ulrich
Gottesleben, Klaus
Friedrich, Michael
Daunicht, Klaus
Viertelfinale
Hazwani, Rami
Agelopoulos, Anestis
Baars, Bernd
Junggeburth, Werner
Strauch, Stefan
Steuerwald, Jakobus
Metzler, Stefan
Stoss, Thorsten
Friedrich, Michael
Daunicht, Klaus
Geiselbacher, Holger
Gruber, Romano
Stoepel, Ulrich
Gottesleben, Klaus
Stoffel, Frank
Dittrich, Rudi
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Stoecke, Ulrich
Bittner, Reinhard
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Platz 3
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
Klose, Rolf
Greiner, Wolf
Halbfinale
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Klose, Rolf
Greiner, Wolf
Stoecke, Ulrich
Bittner, Reinhard
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
Viertelfinale
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Krummrei, Uwe
Baier, Christian
Klose, Rolf
Greiner, Wolf
Schwinn, Volker
Büttner, Hans
Stoecke, Ulrich
Bittner, Reinhard
Slegers, Luvic
Meisters, Horst
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
Tewes, Henri
Konrad, Siegfried
 
2. Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Schürmann, Dieter
Sauer, Wolfgang
Will, Volker
Robben, Heinz
Platz 3
Flunkert, Frank
Karl, Volker
Linke, Michael
Töller, Matthias
Halbfinale
Will, Volker
Robben, Heinz
Linke, Michael
Töller, Matthias
Schürmann, Dieter
Sauer, Wolfgang
Flunkert, Frank
Karl, Volker
Viertelfinale
Will, Volker
Robben, Heinz
Fimpler, Josef
Schmidt, Robert
Linke, Michael
Töller, Matthias
Dathe-Kühn, Michael
Pelzer, Dirk
Flunkert, Frank
Karl, Volker
Mock, Michael
Reckort, Christoph
Schürmann, Dieter
Sauer, Wolfgang
Pohl, Arnold
Bölt, Herbert
Achtelfinale
Fimpler, Josef
Schmidt, Robert
Zurke, Thomas
Marschall, Markus
Mock, Michael
Reckort, Christoph
Zunk, Zoran
Rissmann, Mario
Schürmann, Dieter
Sauer, Wolfgang
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Baars, Bernd
Junggeburth, Werner
2
Stoepel, Ulrich
Gottesleben, Klaus
3
Geiselbacher, Holger
Gruber, Romano
4
Strauch, Stefan
Steuerwald, Jakobus
5
Metzler, Stefan
Stoss, Thorsten
6
Friedrich, Michael
Daunicht, Klaus
7
Stoffel, Frank
Dittrich, Rudi
8
Hazwani, Rami
Agelopoulos, Anestis
9
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
10
Tewes, Henri
Konrad, Siegfried
11
Slegers, Luvic
Meisters, Horst
12
Schwinn, Volker
Büttner, Hans
13
Klose, Rolf
Greiner, Wolf
14
Stoecke, Ulrich
Bittner, Reinhard
15
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
16
Krummrei, Uwe
Baier, Christian
17
Will, Volker
Robben, Heinz
18
Pohl, Arnold
Bölt, Herbert
19
Flunkert, Frank
Karl, Volker
20
Linke, Michael
Töller, Matthias
21
Dathe-Kühn, Michael
Pelzer, Dirk
22
Mock, Michael
Reckort, Christoph
23
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
24
Fimpler, Josef
Schmidt, Robert
25
Zurke, Thomas
Marschall, Markus
26
Schürmann, Dieter
Sauer, Wolfgang
27
Zunk, Zoran
Rissmann, Mario
 
Gewinner Verlierer
6. Runde
Baars, Bernd
Junggeburth, Werner
Metzler, Stefan
Stoss, Thorsten
Stoepel, Ulrich
Gottesleben, Klaus
Strauch, Stefan
Steuerwald, Jakobus
Geiselbacher, Holger
Gruber, Romano
Tewes, Henri
Konrad, Siegfried
Stoffel, Frank
Dittrich, Rudi
Slegers, Luvic
Meisters, Horst
Friedrich, Michael
Daunicht, Klaus
Schwinn, Volker
Büttner, Hans
Hazwani, Rami
Agelopoulos, Anestis
Stoecke, Ulrich
Bittner, Reinhard
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Krummrei, Uwe
Baier, Christian
Klose, Rolf
Greiner, Wolf
Flunkert, Frank
Karl, Volker
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
Linke, Michael
Töller, Matthias
Will, Volker
Robben, Heinz
Mock, Michael
Reckort, Christoph
Pohl, Arnold
Bölt, Herbert
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
Dathe-Kühn, Michael
Pelzer, Dirk
Schürmann, Dieter
Sauer, Wolfgang
Zurke, Thomas
Marschall, Markus
Zunk, Zoran
Rissmann, Mario
5. Runde
Baars, Bernd
Junggeburth, Werner
Strauch, Stefan
Steuerwald, Jakobus
Stoepel, Ulrich
Gottesleben, Klaus
Tewes, Henri
Konrad, Siegfried
Metzler, Stefan
Stoss, Thorsten
Schwinn, Volker
Büttner, Hans
Geiselbacher, Holger
Gruber, Romano
Stoffel, Frank
Dittrich, Rudi
Slegers, Luvic
Meisters, Horst
Klose, Rolf
Greiner, Wolf
Krummrei, Uwe
Baier, Christian
Linke, Michael
Töller, Matthias
Friedrich, Michael
Daunicht, Klaus
Flunkert, Frank
Karl, Volker
Stoecke, Ulrich
Bittner, Reinhard
Mock, Michael
Reckort, Christoph
Hazwani, Rami
Agelopoulos, Anestis
Schürmann, Dieter
Sauer, Wolfgang
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Fimpler, Josef
Schmidt, Robert
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
Dathe-Kühn, Michael
Pelzer, Dirk
Will, Volker
Robben, Heinz
Zurke, Thomas
Marschall, Markus
Pohl, Arnold
Bölt, Herbert
Zunk, Zoran
Rissmann, Mario
4. Runde
Strauch, Stefan
Steuerwald, Jakobus
Tewes, Henri
Konrad, Siegfried
Baars, Bernd
Junggeburth, Werner
Stoepel, Ulrich
Gottesleben, Klaus
Metzler, Stefan
Stoss, Thorsten
Slegers, Luvic
Meisters, Horst
Schwinn, Volker
Büttner, Hans
Klose, Rolf
Greiner, Wolf
Geiselbacher, Holger
Gruber, Romano
Friedrich, Michael
Daunicht, Klaus
Stoffel, Frank
Dittrich, Rudi
Mock, Michael
Reckort, Christoph
Linke, Michael
Töller, Matthias
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Stoecke, Ulrich
Bittner, Reinhard
Dathe-Kühn, Michael
Pelzer, Dirk
Flunkert, Frank
Karl, Volker
Will, Volker
Robben, Heinz
Krummrei, Uwe
Baier, Christian
Fimpler, Josef
Schmidt, Robert
Hazwani, Rami
Agelopoulos, Anestis
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
Schürmann, Dieter
Sauer, Wolfgang
Zunk, Zoran
Rissmann, Mario
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
Pohl, Arnold
Bölt, Herbert
3. Runde
Strauch, Stefan
Steuerwald, Jakobus
Slegers, Luvic
Meisters, Horst
Stoepel, Ulrich
Gottesleben, Klaus
Geiselbacher, Holger
Gruber, Romano
Baars, Bernd
Junggeburth, Werner
Klose, Rolf
Greiner, Wolf
Tewes, Henri
Konrad, Siegfried
Linke, Michael
Töller, Matthias
Schwinn, Volker
Büttner, Hans
Dathe-Kühn, Michael
Pelzer, Dirk
Metzler, Stefan
Stoss, Thorsten
Flunkert, Frank
Karl, Volker
Friedrich, Michael
Daunicht, Klaus
Will, Volker
Robben, Heinz
Mock, Michael
Reckort, Christoph
Zunk, Zoran
Rissmann, Mario
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
Stoffel, Frank
Dittrich, Rudi
Fimpler, Josef
Schmidt, Robert
Stoecke, Ulrich
Bittner, Reinhard
Pohl, Arnold
Bölt, Herbert
Hazwani, Rami
Agelopoulos, Anestis
Zurke, Thomas
Marschall, Markus
Krummrei, Uwe
Baier, Christian
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
2. Runde
Slegers, Luvic
Meisters, Horst
Zunk, Zoran
Rissmann, Mario
Klose, Rolf
Greiner, Wolf
Mock, Michael
Reckort, Christoph
Baars, Bernd
Junggeburth, Werner
Linke, Michael
Töller, Matthias
Tewes, Henri
Konrad, Siegfried
Metzler, Stefan
Stoss, Thorsten
Strauch, Stefan
Steuerwald, Jakobus
Schwinn, Volker
Büttner, Hans
Geiselbacher, Holger
Gruber, Romano
Dathe-Kühn, Michael
Pelzer, Dirk
Stoepel, Ulrich
Gottesleben, Klaus
Flunkert, Frank
Karl, Volker
Friedrich, Michael
Daunicht, Klaus
Stoecke, Ulrich
Bittner, Reinhard
Fimpler, Josef
Schmidt, Robert
Schürmann, Dieter
Sauer, Wolfgang
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Hazwani, Rami
Agelopoulos, Anestis
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
Zurke, Thomas
Marschall, Markus
Will, Volker
Robben, Heinz
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
Stoffel, Frank
Dittrich, Rudi
Krummrei, Uwe
Baier, Christian
1. Runde
Slegers, Luvic
Meisters, Horst
Friedrich, Michael
Daunicht, Klaus
Stoepel, Ulrich
Gottesleben, Klaus
Zurke, Thomas
Marschall, Markus
Strauch, Stefan
Steuerwald, Jakobus
Stoecke, Ulrich
Bittner, Reinhard
Tewes, Henri
Konrad, Siegfried
Will, Volker
Robben, Heinz
Baars, Bernd
Junggeburth, Werner
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
Geiselbacher, Holger
Gruber, Romano
Hazwani, Rami
Agelopoulos, Anestis
Linke, Michael
Töller, Matthias
Fimpler, Josef
Schmidt, Robert
Schwinn, Volker
Büttner, Hans
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
Dathe-Kühn, Michael
Pelzer, Dirk
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Mock, Michael
Reckort, Christoph
Schürmann, Dieter
Sauer, Wolfgang
Klose, Rolf
Greiner, Wolf
Krummrei, Uwe
Baier, Christian
Metzler, Stefan
Stoss, Thorsten
Stoffel, Frank
Dittrich, Rudi
Flunkert, Frank
Karl, Volker
Pohl, Arnold
Bölt, Herbert
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok