Banner


Turniere > ITSF Masters in Dortmund > Offenes Einzel   < Zurück   Vor >
Dortmund, So., 09.06.2019 10:00 Uhr, 100Meldungen

ITSF Masters: Offenes Einzel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Wohlgemuth, Nico
2
Struth, Benjamin
3
Di Bello, Alexander
4
Droese, Felix
5
Hampel, Raphael
6
Correia, Yannick
7
Gisder, Fabian
8
Lukas, Philipp
9
Wegener, Tim
10
Stockmanns, André
11
Bentivoglio, Giuliano
12
van Schijndel, Thijs
13
Josten, Moritz
14
Wortmann, Julian
15
Krauß, Benjamin
16
Lerm, Artur
17
Reimann, Silas
18
Kucera, Phillip
19
Pohlmann, Tobias
20
Hansen, Yannik
21
Friedrichs, Nick
22
Oeking, Sven
23
Park, Jong Pyeong
24
Honekamp, Wilfried
25
Sorger, Daniel
26
Brath, Martin
27
Schlancke, Oliver
28
Stoepel, Ulrich
29
Bade, Matthias
30
Lachetta, Mario
31
Olah, Attila
32
Dithmer, Tim
33
Dörjes, Noah
34
Bednarek, Philipp
35
Schütte, Henri
36
Vandenabeele, Benjamin
37
Koch, Linus
38
Chamuleau, Raoul
39
Haushahn, Max
40
Silaff, Patrick
41
Seemann, Daniel
42
Schlotfeldt, Sören
43
Moll, Dominik
44
Soppe, Philipp
45
Di Matteo Gareis, Simon
46
Fromme, Alexander
47
Klass, Maurice
48
Brinkhege, Max
49
Sielfeld, Marlin
50
Agaoglu, Daniel
51
Gawenat, Dennis
52
Voigtländer, Felix
53
Hahne, Nils
54
Yücel, Refik
55
Wilkens, Andrei
56
Jungblut, Daniel
57
Klaholz, Sven
58
Nguyen, Quoc
59
Mita, Maximiliano
60
Alagoz, Salter
61
Borck, Arne
62
Deiters, Mirco
63
Olbrich, Reinhard
64
Nelson, Dustin
65
Scharfenberg, Jeremias
66
Becker, Jonas
67
Greve, Jona
68
Feucht, Kilian
69
Schwinn, Robin
70
Tarkhan, Davoud
71
Fleck, Marcus
72
Frauenhoffer, Artur
73
Harlacher, Simon
74
Kruijer, Sven
75
Cetinkaya, Mesut
76
Luttmann, Robert
77
Schröer, Marcus
78
Klötzer, Maximilian
79
Debbali, Abdessamad
80
Stijkel, Gilles
81
Meyer, Finn
82
Löffler, Julian
83
Heimanns, Christian
84
Schmunk, Daniel
85
Messina, Giuseppe
86
Mauntel, Arne
87
Olbrich, Pascal
88
Paulsen, Axel
89
König, Kyrill
90
Weißenstein, Julius
91
Bluhm, Alexander
92
Göckener, Marcel
93
Brustein, Jurij
94
Kniepert, Cornelius
95
Nogara, Christian
96
Smieja, Marc
97
Möllenbruck, Tom
98
Staudt, Torsten
99
Kupferschmidt, Dennis
100
Sek, Bo
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Wohlgemuth, Nico
Struth, Benjamin
Platz 3
Di Bello, Alexander
Droese, Felix
Halbfinale
Struth, Benjamin
Droese, Felix
Wohlgemuth, Nico
Di Bello, Alexander
Viertelfinale
Struth, Benjamin
Gisder, Fabian
Droese, Felix
Correia, Yannick
Di Bello, Alexander
Hampel, Raphael
Wohlgemuth, Nico
Lukas, Philipp
Achtelfinale
Gisder, Fabian
Wegener, Tim
Struth, Benjamin
van Schijndel, Thijs
Correia, Yannick
Stockmanns, André
Droese, Felix
Wortmann, Julian
Di Bello, Alexander
Krauß, Benjamin
Hampel, Raphael
Josten, Moritz
Lukas, Philipp
Bentivoglio, Giuliano
Wohlgemuth, Nico
Lerm, Artur
Sechzehntelfinale
Wegener, Tim
Dithmer, Tim
Gisder, Fabian
Pohlmann, Tobias
van Schijndel, Thijs
Honekamp, Wilfried
Struth, Benjamin
Sorger, Daniel
Stockmanns, André
Stoepel, Ulrich
Correia, Yannick
Oeking, Sven
Wortmann, Julian
Friedrichs, Nick
Droese, Felix
Bade, Matthias
Di Bello, Alexander
Lachetta, Mario
Krauß, Benjamin
Hansen, Yannik
Josten, Moritz
Park, Jong Pyeong
Hampel, Raphael
Schlancke, Oliver
Bentivoglio, Giuliano
Brath, Martin
Lukas, Philipp
Reimann, Silas
Lerm, Artur
Kucera, Phillip
Wohlgemuth, Nico
Olah, Attila
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Dörjes, Noah
Bednarek, Philipp
Platz 3
Schütte, Henri
Vandenabeele, Benjamin
Halbfinale
Dörjes, Noah
Vandenabeele, Benjamin
Bednarek, Philipp
Schütte, Henri
Viertelfinale
Dörjes, Noah
Haushahn, Max
Vandenabeele, Benjamin
Silaff, Patrick
Schütte, Henri
Koch, Linus
Bednarek, Philipp
Chamuleau, Raoul
Achtelfinale
Dörjes, Noah
Moll, Dominik
Haushahn, Max
Seemann, Daniel
Silaff, Patrick
Soppe, Philipp
Vandenabeele, Benjamin
Klass, Maurice
Koch, Linus
Schlotfeldt, Sören
Schütte, Henri
Di Matteo Gareis, Simon
Chamuleau, Raoul
Fromme, Alexander
Bednarek, Philipp
Brinkhege, Max
Sechzehntelfinale
Dörjes, Noah
Sielfeld, Marlin
Moll, Dominik
Mita, Maximiliano
Haushahn, Max
Yücel, Refik
Seemann, Daniel
Deiters, Mirco
Silaff, Patrick
Voigtländer, Felix
Soppe, Philipp
Klaholz, Sven
Vandenabeele, Benjamin
Nguyen, Quoc
Klass, Maurice
Gawenat, Dennis
Koch, Linus
Nelson, Dustin
Schlotfeldt, Sören
Borck, Arne
Di Matteo Gareis, Simon
Jungblut, Daniel
Schütte, Henri
Hahne, Nils
Chamuleau, Raoul
Olbrich, Reinhard
Fromme, Alexander
Wilkens, Andrei
Bednarek, Philipp
Alagoz, Salter
Brinkhege, Max
Agaoglu, Daniel
 
2. Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Scharfenberg, Jeremias
Becker, Jonas
Platz 3
Greve, Jona
Feucht, Kilian
Halbfinale
Becker, Jonas
Greve, Jona
Scharfenberg, Jeremias
Feucht, Kilian
Viertelfinale
Greve, Jona
Tarkhan, Davoud
Becker, Jonas
Fleck, Marcus
Feucht, Kilian
Frauenhoffer, Artur
Scharfenberg, Jeremias
Schwinn, Robin
Achtelfinale
Tarkhan, Davoud
Harlacher, Simon
Greve, Jona
Luttmann, Robert
Becker, Jonas
Debbali, Abdessamad
Fleck, Marcus
Kruijer, Sven
Feucht, Kilian
Schröer, Marcus
Frauenhoffer, Artur
Cetinkaya, Mesut
Schwinn, Robin
Klötzer, Maximilian
Scharfenberg, Jeremias
Stijkel, Gilles
Sechzehntelfinale
Harlacher, Simon
Smieja, Marc
Tarkhan, Davoud
Paulsen, Axel
Luttmann, Robert
Göckener, Marcel
Greve, Jona
Brustein, Jurij
Debbali, Abdessamad
Heimanns, Christian
Becker, Jonas
Weißenstein, Julius
Fleck, Marcus
Mauntel, Arne
Kruijer, Sven
Nogara, Christian
Feucht, Kilian
Löffler, Julian
Schröer, Marcus
Olbrich, Pascal
Frauenhoffer, Artur
Messina, Giuseppe
Cetinkaya, Mesut
Kniepert, Cornelius
Klötzer, Maximilian
Schmunk, Daniel
Schwinn, Robin
Bluhm, Alexander
Scharfenberg, Jeremias
König, Kyrill
Stijkel, Gilles
Meyer, Finn
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Wegener, Tim
2
Wohlgemuth, Nico
3
Di Bello, Alexander
4
Droese, Felix
5
Stockmanns, André
6
Hampel, Raphael
7
Bentivoglio, Giuliano
8
Struth, Benjamin
9
van Schijndel, Thijs
10
Reimann, Silas
11
Josten, Moritz
12
Correia, Yannick
13
Wortmann, Julian
14
Krauß, Benjamin
15
Kucera, Phillip
16
Pohlmann, Tobias
17
Gisder, Fabian
18
Lerm, Artur
19
Hansen, Yannik
20
Friedrichs, Nick
21
Oeking, Sven
22
Park, Jong Pyeong
23
Lukas, Philipp
24
Honekamp, Wilfried
25
Sorger, Daniel
26
Brath, Martin
27
Schlancke, Oliver
28
Stoepel, Ulrich
29
Bade, Matthias
30
Lachetta, Mario
31
Olah, Attila
32
Dithmer, Tim
33
Sielfeld, Marlin
34
Agaoglu, Daniel
35
Koch, Linus
36
Gawenat, Dennis
37
Voigtländer, Felix
38
Hahne, Nils
39
Chamuleau, Raoul
40
Seemann, Daniel
41
Yücel, Refik
42
Wilkens, Andrei
43
Jungblut, Daniel
44
Klaholz, Sven
45
Nguyen, Quoc
46
Schlotfeldt, Sören
47
Bednarek, Philipp
48
Mita, Maximiliano
49
Moll, Dominik
50
Alagoz, Salter
51
Borck, Arne
52
Vandenabeele, Benjamin
53
Soppe, Philipp
54
Di Matteo Gareis, Simon
55
Fromme, Alexander
56
Haushahn, Max
57
Deiters, Mirco
58
Olbrich, Reinhard
59
Schütte, Henri
60
Silaff, Patrick
61
Klass, Maurice
62
Nelson, Dustin
63
Brinkhege, Max
64
Dörjes, Noah
65
Harlacher, Simon
66
Meyer, Finn
67
Löffler, Julian
68
Kruijer, Sven
69
Heimanns, Christian
70
Cetinkaya, Mesut
71
Schmunk, Daniel
72
Greve, Jona
73
Luttmann, Robert
74
Schwinn, Robin
75
Messina, Giuseppe
76
Becker, Jonas
77
Mauntel, Arne
78
Olbrich, Pascal
79
Scharfenberg, Jeremias
80
Tarkhan, Davoud
81
Paulsen, Axel
82
König, Kyrill
83
Schröer, Marcus
84
Fleck, Marcus
85
Weißenstein, Julius
86
Frauenhoffer, Artur
87
Bluhm, Alexander
88
Göckener, Marcel
89
Brustein, Jurij
90
Klötzer, Maximilian
91
Kniepert, Cornelius
92
Debbali, Abdessamad
93
Nogara, Christian
94
Feucht, Kilian
95
Stijkel, Gilles
96
Smieja, Marc
97
Möllenbruck, Tom
98
Staudt, Torsten
99
Kupferschmidt, Dennis
100
Sek, Bo
 
Gewinner Verlierer
7. Runde
Wegener, Tim
Di Bello, Alexander
Wohlgemuth, Nico
Struth, Benjamin
Droese, Felix
Reimann, Silas
Hampel, Raphael
Wortmann, Julian
Stockmanns, André
Gisder, Fabian
Bentivoglio, Giuliano
Lukas, Philipp
van Schijndel, Thijs
Honekamp, Wilfried
Josten, Moritz
Sorger, Daniel
Krauß, Benjamin
Brath, Martin
Correia, Yannick
Bade, Matthias
Kucera, Phillip
Olah, Attila
Lerm, Artur
Sielfeld, Marlin
Pohlmann, Tobias
Koch, Linus
Oeking, Sven
Gawenat, Dennis
Hansen, Yannik
Chamuleau, Raoul
Friedrichs, Nick
Voigtländer, Felix
Park, Jong Pyeong
Wilkens, Andrei
Schlancke, Oliver
Borck, Arne
Stoepel, Ulrich
Haushahn, Max
Lachetta, Mario
Soppe, Philipp
Agaoglu, Daniel
Vandenabeele, Benjamin
Hahne, Nils
Fromme, Alexander
Dithmer, Tim
Di Matteo Gareis, Simon
Yücel, Refik
Olbrich, Reinhard
Klaholz, Sven
Schütte, Henri
Schlotfeldt, Sören
Silaff, Patrick
Seemann, Daniel
Klass, Maurice
Bednarek, Philipp
Meyer, Finn
Nguyen, Quoc
Kruijer, Sven
Mita, Maximiliano
Cetinkaya, Mesut
Jungblut, Daniel
Luttmann, Robert
Moll, Dominik
Schmunk, Daniel
Alagoz, Salter
Olbrich, Pascal
Brinkhege, Max
Scharfenberg, Jeremias
Deiters, Mirco
Tarkhan, Davoud
Dörjes, Noah
Paulsen, Axel
Nelson, Dustin
König, Kyrill
Harlacher, Simon
Weißenstein, Julius
Greve, Jona
Fleck, Marcus
Löffler, Julian
Schröer, Marcus
Heimanns, Christian
Göckener, Marcel
Schwinn, Robin
Brustein, Jurij
Becker, Jonas
Bluhm, Alexander
Messina, Giuseppe
Nogara, Christian
Mauntel, Arne
Feucht, Kilian
Frauenhoffer, Artur
Stijkel, Gilles
Klötzer, Maximilian
Smieja, Marc
Debbali, Abdessamad
Staudt, Torsten
Möllenbruck, Tom
Kupferschmidt, Dennis
6. Runde
Di Bello, Alexander
Wohlgemuth, Nico
Wegener, Tim
Bentivoglio, Giuliano
Struth, Benjamin
Josten, Moritz
Wortmann, Julian
van Schijndel, Thijs
Reimann, Silas
Krauß, Benjamin
Hampel, Raphael
Honekamp, Wilfried
Droese, Felix
Brath, Martin
Gisder, Fabian
Kucera, Phillip
Stockmanns, André
Gawenat, Dennis
Lukas, Philipp
Borck, Arne
Sorger, Daniel
Schlancke, Oliver
Correia, Yannick
Lachetta, Mario
Olah, Attila
Haushahn, Max
Bade, Matthias
Hahne, Nils
Sielfeld, Marlin
Di Matteo Gareis, Simon
Lerm, Artur
Fromme, Alexander
Koch, Linus
Agaoglu, Daniel
Pohlmann, Tobias
Dithmer, Tim
Hansen, Yannik
Meyer, Finn
Oeking, Sven
Silaff, Patrick
Friedrichs, Nick
Yücel, Refik
Voigtländer, Felix
Nguyen, Quoc
Chamuleau, Raoul
Kruijer, Sven
Wilkens, Andrei
Mita, Maximiliano
Park, Jong Pyeong
Alagoz, Salter
Stoepel, Ulrich
Olbrich, Pascal
Vandenabeele, Benjamin
Brinkhege, Max
Soppe, Philipp
Scharfenberg, Jeremias
Schlotfeldt, Sören
Tarkhan, Davoud
Seemann, Daniel
König, Kyrill
Olbrich, Reinhard
Deiters, Mirco
Jungblut, Daniel
Harlacher, Simon
Klaholz, Sven
Weißenstein, Julius
Schütte, Henri
Nelson, Dustin
Klass, Maurice
Greve, Jona
Bednarek, Philipp
Schröer, Marcus
Luttmann, Robert
Brustein, Jurij
Cetinkaya, Mesut
Heimanns, Christian
Moll, Dominik
Schwinn, Robin
Schmunk, Daniel
Becker, Jonas
Fleck, Marcus
Feucht, Kilian
Dörjes, Noah
Stijkel, Gilles
Paulsen, Axel
Frauenhoffer, Artur
Göckener, Marcel
Smieja, Marc
Löffler, Julian
Klötzer, Maximilian
Bluhm, Alexander
Debbali, Abdessamad
Messina, Giuseppe
Staudt, Torsten
Nogara, Christian
Kupferschmidt, Dennis
Mauntel, Arne
Möllenbruck, Tom
5. Runde
Di Bello, Alexander
Bentivoglio, Giuliano
Wohlgemuth, Nico
Wortmann, Julian
Wegener, Tim
Honekamp, Wilfried
Josten, Moritz
Brath, Martin
van Schijndel, Thijs
Schlancke, Oliver
Struth, Benjamin
Sorger, Daniel
Droese, Felix
Di Matteo Gareis, Simon
Krauß, Benjamin
Sielfeld, Marlin
Kucera, Phillip
Bade, Matthias
Hampel, Raphael
Olah, Attila
Reimann, Silas
Koch, Linus
Gisder, Fabian
Hahne, Nils
Gawenat, Dennis
Lachetta, Mario
Stockmanns, André
Hansen, Yannik
Lukas, Philipp
Mita, Maximiliano
Borck, Arne
Kruijer, Sven
Haushahn, Max
Olbrich, Pascal
Correia, Yannick
Stoepel, Ulrich
Lerm, Artur
Scharfenberg, Jeremias
Fromme, Alexander
Schlotfeldt, Sören
Yücel, Refik
Weißenstein, Julius
Dithmer, Tim
Deiters, Mirco
Silaff, Patrick
Vandenabeele, Benjamin
Agaoglu, Daniel
Greve, Jona
Pohlmann, Tobias
Soppe, Philipp
Oeking, Sven
Kniepert, Cornelius
Meyer, Finn
König, Kyrill
Nguyen, Quoc
Tarkhan, Davoud
Chamuleau, Raoul
Klaholz, Sven
Friedrichs, Nick
Harlacher, Simon
Voigtländer, Felix
Bednarek, Philipp
Park, Jong Pyeong
Nelson, Dustin
Wilkens, Andrei
Cetinkaya, Mesut
Alagoz, Salter
Schröer, Marcus
Brinkhege, Max
Fleck, Marcus
Schütte, Henri
Dörjes, Noah
Luttmann, Robert
Paulsen, Axel
Seemann, Daniel
Feucht, Kilian
Olbrich, Reinhard
Göckener, Marcel
Jungblut, Daniel
Stijkel, Gilles
Brustein, Jurij
Smieja, Marc
Klass, Maurice
Frauenhoffer, Artur
Heimanns, Christian
Löffler, Julian
Schwinn, Robin
Klötzer, Maximilian
Schmunk, Daniel
Staudt, Torsten
Moll, Dominik
Bluhm, Alexander
Becker, Jonas
Nogara, Christian
Debbali, Abdessamad
Kupferschmidt, Dennis
Messina, Giuseppe
Möllenbruck, Tom
4. Runde
Di Bello, Alexander
Sorger, Daniel
Bentivoglio, Giuliano
Schlancke, Oliver
Brath, Martin
van Schijndel, Thijs
Honekamp, Wilfried
Hahne, Nils
Wohlgemuth, Nico
Lachetta, Mario
Wortmann, Julian
Bade, Matthias
Wegener, Tim
Haushahn, Max
Josten, Moritz
Borck, Arne
Struth, Benjamin
Correia, Yannick
Kucera, Phillip
Olbrich, Pascal
Krauß, Benjamin
Silaff, Patrick
Gisder, Fabian
Scharfenberg, Jeremias
Koch, Linus
Yücel, Refik
Hampel, Raphael
Fromme, Alexander
Reimann, Silas
Lerm, Artur
Di Matteo Gareis, Simon
Klaholz, Sven
Droese, Felix
Soppe, Philipp
Sielfeld, Marlin
Kniepert, Cornelius
Olah, Attila
Dithmer, Tim
Hansen, Yannik
Deiters, Mirco
Stockmanns, André
Vandenabeele, Benjamin
Gawenat, Dennis
Harlacher, Simon
Lukas, Philipp
Tarkhan, Davoud
Mita, Maximiliano
Nguyen, Quoc
Kruijer, Sven
Brinkhege, Max
Agaoglu, Daniel
Fleck, Marcus
Pohlmann, Tobias
Seemann, Daniel
Schlotfeldt, Sören
Luttmann, Robert
Stoepel, Ulrich
Schütte, Henri
Meyer, Finn
Stijkel, Gilles
Weißenstein, Julius
Smieja, Marc
Oeking, Sven
Feucht, Kilian
Greve, Jona
Dörjes, Noah
Chamuleau, Raoul
Paulsen, Axel
Voigtländer, Felix
Olbrich, Reinhard
Nelson, Dustin
Jungblut, Daniel
Friedrichs, Nick
Löffler, Julian
Bednarek, Philipp
Klass, Maurice
König, Kyrill
Brustein, Jurij
Park, Jong Pyeong
Frauenhoffer, Artur
Alagoz, Salter
Klötzer, Maximilian
Schröer, Marcus
Schwinn, Robin
Wilkens, Andrei
Schmunk, Daniel
Cetinkaya, Mesut
Staudt, Torsten
Göckener, Marcel
Debbali, Abdessamad
Heimanns, Christian
Kupferschmidt, Dennis
Moll, Dominik
Möllenbruck, Tom
Bluhm, Alexander
Messina, Giuseppe
Nogara, Christian
Mauntel, Arne
3. Runde
Bentivoglio, Giuliano
Krauß, Benjamin
Brath, Martin
Correia, Yannick
Hahne, Nils
Dithmer, Tim
Lachetta, Mario
Lerm, Artur
Wohlgemuth, Nico
Kucera, Phillip
Honekamp, Wilfried
Fromme, Alexander
Di Bello, Alexander
Borck, Arne
Wortmann, Julian
Olbrich, Pascal
van Schijndel, Thijs
Struth, Benjamin
Sorger, Daniel
Haushahn, Max
Wegener, Tim
Hansen, Yannik
Schlancke, Oliver
Koch, Linus
Bade, Matthias
Schütte, Henri
Josten, Moritz
Brinkhege, Max
Scharfenberg, Jeremias
Luttmann, Robert
Gisder, Fabian
Dörjes, Noah
Soppe, Philipp
Friedrichs, Nick
Stockmanns, André
Olbrich, Reinhard
Harlacher, Simon
Pohlmann, Tobias
Silaff, Patrick
Fleck, Marcus
Reimann, Silas
Agaoglu, Daniel
Yücel, Refik
Löffler, Julian
Hampel, Raphael
Stijkel, Gilles
Sielfeld, Marlin
Bednarek, Philipp
Klaholz, Sven
Paulsen, Axel
Gawenat, Dennis
Schlotfeldt, Sören
Kruijer, Sven
Seemann, Daniel
Tarkhan, Davoud
Voigtländer, Felix
Droese, Felix
Stoepel, Ulrich
Olah, Attila
König, Kyrill
Deiters, Mirco
Chamuleau, Raoul
Di Matteo Gareis, Simon
Greve, Jona
Lukas, Philipp
Frauenhoffer, Artur
Kniepert, Cornelius
Meyer, Finn
Nguyen, Quoc
Schröer, Marcus
Vandenabeele, Benjamin
Park, Jong Pyeong
Mita, Maximiliano
Klötzer, Maximilian
Oeking, Sven
Klass, Maurice
Jungblut, Daniel
Heimanns, Christian
Smieja, Marc
Debbali, Abdessamad
Alagoz, Salter
Kupferschmidt, Dennis
Brustein, Jurij
Moll, Dominik
Weißenstein, Julius
Göckener, Marcel
Nelson, Dustin
Mauntel, Arne
Feucht, Kilian
Becker, Jonas
Cetinkaya, Mesut
Messina, Giuseppe
Schwinn, Robin
Bluhm, Alexander
Staudt, Torsten
Nogara, Christian
Wilkens, Andrei
Möllenbruck, Tom
2. Runde
Hahne, Nils
Scharfenberg, Jeremias
Bentivoglio, Giuliano
Schlotfeldt, Sören
Kucera, Phillip
Schütte, Henri
Fromme, Alexander
Gisder, Fabian
Krauß, Benjamin
Stijkel, Gilles
Dithmer, Tim
Voigtländer, Felix
Struth, Benjamin
Sielfeld, Marlin
Lachetta, Mario
Luttmann, Robert
van Schijndel, Thijs
Hampel, Raphael
Brath, Martin
Brinkhege, Max
Lerm, Artur
Klaholz, Sven
Borck, Arne
Tarkhan, Davoud
Honekamp, Wilfried
Olbrich, Reinhard
Di Bello, Alexander
Josten, Moritz
Sorger, Daniel
Yücel, Refik
Haushahn, Max
Soppe, Philipp
Wegener, Tim
Stoepel, Ulrich
Hansen, Yannik
Dörjes, Noah
Wohlgemuth, Nico
Droese, Felix
Correia, Yannick
Seemann, Daniel
Koch, Linus
König, Kyrill
Schlancke, Oliver
Silaff, Patrick
Bade, Matthias
Olah, Attila
Olbrich, Pascal
Gawenat, Dennis
Wortmann, Julian
Deiters, Mirco
Friedrichs, Nick
Moll, Dominik
Stockmanns, André
Heimanns, Christian
Fleck, Marcus
Alagoz, Salter
Reimann, Silas
Göckener, Marcel
Löffler, Julian
Debbali, Abdessamad
Vandenabeele, Benjamin
Schwinn, Robin
Lukas, Philipp
Feucht, Kilian
Klötzer, Maximilian
Staudt, Torsten
Schröer, Marcus
Nogara, Christian
Mita, Maximiliano
Möllenbruck, Tom
Park, Jong Pyeong
Schmunk, Daniel
Di Matteo Gareis, Simon
Weißenstein, Julius
Chamuleau, Raoul
Becker, Jonas
Harlacher, Simon
Kupferschmidt, Dennis
Frauenhoffer, Artur
Bluhm, Alexander
Bednarek, Philipp
Messina, Giuseppe
Paulsen, Axel
Mauntel, Arne
Pohlmann, Tobias
Oeking, Sven
Kniepert, Cornelius
Brustein, Jurij
Agaoglu, Daniel
Jungblut, Daniel
Meyer, Finn
Cetinkaya, Mesut
Greve, Jona
Smieja, Marc
Klass, Maurice
Wilkens, Andrei
Nguyen, Quoc
Nelson, Dustin
1. Runde
Schlancke, Oliver
Pohlmann, Tobias
Brinkhege, Max
Lukas, Philipp
Tarkhan, Davoud
Nogara, Christian
Luttmann, Robert
Schröer, Marcus
Lachetta, Mario
Heimanns, Christian
Bentivoglio, Giuliano
Reimann, Silas
Seemann, Daniel
Nguyen, Quoc
König, Kyrill
Becker, Jonas
Brath, Martin
Fleck, Marcus
Sielfeld, Marlin
Greve, Jona
Bade, Matthias
Nelson, Dustin
Schlotfeldt, Sören
Staudt, Torsten
Haushahn, Max
Harlacher, Simon
Hahne, Nils
Göckener, Marcel
Silaff, Patrick
Frauenhoffer, Artur
Struth, Benjamin
Agaoglu, Daniel
Josten, Moritz
Di Matteo Gareis, Simon
Olbrich, Reinhard
Mauntel, Arne
Hansen, Yannik
Kupferschmidt, Dennis
van Schijndel, Thijs
Jungblut, Daniel
Gisder, Fabian
Vandenabeele, Benjamin
Hampel, Raphael
Meyer, Finn
Borck, Arne
Stockmanns, André
Droese, Felix
Feucht, Kilian
Sorger, Daniel
Chamuleau, Raoul
Dithmer, Tim
Moll, Dominik
Krauß, Benjamin
Friedrichs, Nick
Wegener, Tim
Smieja, Marc
Schütte, Henri
Klötzer, Maximilian
Honekamp, Wilfried
Oeking, Sven
Kucera, Phillip
Löffler, Julian
Fromme, Alexander
Sek, Bo
Wohlgemuth, Nico
Debbali, Abdessamad
Scharfenberg, Jeremias
Mita, Maximiliano
Voigtländer, Felix
Schwinn, Robin
Stijkel, Gilles
Möllenbruck, Tom
Lerm, Artur
Alagoz, Salter
Koch, Linus
Brustein, Jurij
Correia, Yannick
Kruijer, Sven
Yücel, Refik
Kniepert, Cornelius
Soppe, Philipp
Klass, Maurice
Gawenat, Dennis
Bluhm, Alexander
Klaholz, Sven
Schmunk, Daniel
Dörjes, Noah
Park, Jong Pyeong
Wortmann, Julian
Weißenstein, Julius
Deiters, Mirco
Messina, Giuseppe
Olbrich, Pascal
Bednarek, Philipp
Stoepel, Ulrich
Cetinkaya, Mesut
Olah, Attila
Wilkens, Andrei
Di Bello, Alexander
Paulsen, Axel
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok