Banner


Turniere > Challenger in Fellball-Schmiden > Offenes Doppel
Fellball-Schmiden, Sa., 15.06.2019 12:00 Uhr, 15Meldungen

Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
2
Bitterberg, Holger
Braun, Markus
3
Zavt, Dimitrij
Grützner, Marcel
4
Calocero, Canio
Großhable, Aiko
5
Ludwig, Markus
Haberger, Julian
6
Malegiannakis, Emmanouil
Hirt, Sven
7
Gustav, Benjamin
Zupanic, Miro
8
Merk, Nicole
Grimm, Felix
9
Queitsch, Imke
Wunderlich, Katharina
10
Ickert, Eckart
Baranczyk, René
11
Arici, Erkut
Schwab, Sebastian
12
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
13
Bogojoski, Aleksandar
Ludwig, Mathias
14
Formella, Martin
Honc, Till
15
Bernecker, Markus
Christen, Ursula
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Bitterberg, Holger
Braun, Markus
Platz 3
Zavt, Dimitrij
Grützner, Marcel
Calocero, Canio
Großhable, Aiko
Halbfinale
Bitterberg, Holger
Braun, Markus
Zavt, Dimitrij
Grützner, Marcel
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Calocero, Canio
Großhable, Aiko
Viertelfinale
Zavt, Dimitrij
Grützner, Marcel
Ludwig, Markus
Haberger, Julian
Bitterberg, Holger
Braun, Markus
Merk, Nicole
Grimm, Felix
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Gustav, Benjamin
Zupanic, Miro
Calocero, Canio
Großhable, Aiko
Malegiannakis, Emmanouil
Hirt, Sven
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Queitsch, Imke
Wunderlich, Katharina
Ickert, Eckart
Baranczyk, René
Platz 3
Arici, Erkut
Schwab, Sebastian
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
Halbfinale
Ickert, Eckart
Baranczyk, René
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
Queitsch, Imke
Wunderlich, Katharina
Arici, Erkut
Schwab, Sebastian
Viertelfinale
Ickert, Eckart
Baranczyk, René
Bogojoski, Aleksandar
Ludwig, Mathias
Queitsch, Imke
Wunderlich, Katharina
Formella, Martin
Honc, Till
Arici, Erkut
Schwab, Sebastian
Bernecker, Markus
Christen, Ursula
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Ludwig, Markus
Haberger, Julian
2
Malegiannakis, Emmanouil
Hirt, Sven
3
Gustav, Benjamin
Zupanic, Miro
4
Merk, Nicole
Grimm, Felix
5
Bitterberg, Holger
Braun, Markus
6
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
7
Calocero, Canio
Großhable, Aiko
8
Zavt, Dimitrij
Grützner, Marcel
9
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
10
Arici, Erkut
Schwab, Sebastian
11
Queitsch, Imke
Wunderlich, Katharina
12
Ickert, Eckart
Baranczyk, René
13
Bogojoski, Aleksandar
Ludwig, Mathias
14
Formella, Martin
Honc, Till
15
Bernecker, Markus
Christen, Ursula
 
Gewinner Verlierer
6. Runde
Malegiannakis, Emmanouil
Hirt, Sven
Merk, Nicole
Grimm, Felix
Ludwig, Markus
Haberger, Julian
Gustav, Benjamin
Zupanic, Miro
Bitterberg, Holger
Braun, Markus
Calocero, Canio
Großhable, Aiko
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Arici, Erkut
Schwab, Sebastian
Zavt, Dimitrij
Grützner, Marcel
Ickert, Eckart
Baranczyk, René
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
Formella, Martin
Honc, Till
Queitsch, Imke
Wunderlich, Katharina
Bernecker, Markus
Christen, Ursula
5. Runde
Ludwig, Markus
Haberger, Julian
Malegiannakis, Emmanouil
Hirt, Sven
Gustav, Benjamin
Zupanic, Miro
Calocero, Canio
Großhable, Aiko
Merk, Nicole
Grimm, Felix
Ickert, Eckart
Baranczyk, René
Arici, Erkut
Schwab, Sebastian
Zavt, Dimitrij
Grützner, Marcel
Bitterberg, Holger
Braun, Markus
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Bernecker, Markus
Christen, Ursula
Formella, Martin
Honc, Till
Bogojoski, Aleksandar
Ludwig, Mathias
4. Runde
Malegiannakis, Emmanouil
Hirt, Sven
Calocero, Canio
Großhable, Aiko
Gustav, Benjamin
Zupanic, Miro
Ickert, Eckart
Baranczyk, René
Ludwig, Markus
Haberger, Julian
Zavt, Dimitrij
Grützner, Marcel
Merk, Nicole
Grimm, Felix
Bitterberg, Holger
Braun, Markus
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
Bogojoski, Aleksandar
Ludwig, Mathias
Arici, Erkut
Schwab, Sebastian
Bernecker, Markus
Christen, Ursula
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Queitsch, Imke
Wunderlich, Katharina
3. Runde
Malegiannakis, Emmanouil
Hirt, Sven
Gustav, Benjamin
Zupanic, Miro
Calocero, Canio
Großhable, Aiko
Ickert, Eckart
Baranczyk, René
Zavt, Dimitrij
Grützner, Marcel
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
Bitterberg, Holger
Braun, Markus
Bogojoski, Aleksandar
Ludwig, Mathias
Ludwig, Markus
Haberger, Julian
Queitsch, Imke
Wunderlich, Katharina
Merk, Nicole
Grimm, Felix
Arici, Erkut
Schwab, Sebastian
Bernecker, Markus
Christen, Ursula
Formella, Martin
Honc, Till
2. Runde
Malegiannakis, Emmanouil
Hirt, Sven
Arici, Erkut
Schwab, Sebastian
Ickert, Eckart
Baranczyk, René
Bogojoski, Aleksandar
Ludwig, Mathias
Calocero, Canio
Großhable, Aiko
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
Gustav, Benjamin
Zupanic, Miro
Queitsch, Imke
Wunderlich, Katharina
Bitterberg, Holger
Braun, Markus
Formella, Martin
Honc, Till
Zavt, Dimitrij
Grützner, Marcel
Bernecker, Markus
Christen, Ursula
Ludwig, Markus
Haberger, Julian
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
1. Runde
Gustav, Benjamin
Zupanic, Miro
Zavt, Dimitrij
Grützner, Marcel
Malegiannakis, Emmanouil
Hirt, Sven
Bernecker, Markus
Christen, Ursula
Calocero, Canio
Großhable, Aiko
Ludwig, Markus
Haberger, Julian
Queitsch, Imke
Wunderlich, Katharina
Formella, Martin
Honc, Till
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
Merk, Nicole
Grimm, Felix
Bogojoski, Aleksandar
Ludwig, Mathias
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Ickert, Eckart
Baranczyk, René
Bitterberg, Holger
Braun, Markus
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok