Banner


Turniere > Challenger in Flensburg > Offenes Doppel
Flensburg, Sa., 22.06.2019 11:30 Uhr, 20Meldungen

Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Althoff, Ulrike
Gisder, Fabian
2
Strauß, Michael
Marquardt, Dirk
3
Pyökäri, Onni
Glawe, Judith
4
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
5
Geipel, Kai
Sheikh, Altaf
6
Honekamp, Wilfried
Wohlgemuth, Jens
7
Pinna, Loredana
Last, Marco
8
Eumann, Manuel
Olberding, Niklas
9
Nikolic, Robert
Pagacz, Igor
10
Hanschmann, Jennifer
Wohlgemuth, Julia
11
Petersen, Lasse
Johannsen, Anne
12
Theede, Hauke
Rohland, Tarek
13
Simon, Anna
Marquardt, Fabian
14
Reigardt, Jan-Henrik
Friese, Gero
15
Simon, Gaby
Simon, Jörg
16
Henningsen, Nico
Schoof, Nils
17
Losch, Mattis
Grunau, Kym
18
Grünheid, Dennis
Matthiesen, Björn
19
Müller, Jan
Schmidt, Dennis
20
Rabeler, Lars
Renk, Bastian
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Althoff, Ulrike
Gisder, Fabian
Strauß, Michael
Marquardt, Dirk
Platz 3
Pyökäri, Onni
Glawe, Judith
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Halbfinale
Strauß, Michael
Marquardt, Dirk
Pyökäri, Onni
Glawe, Judith
Althoff, Ulrike
Gisder, Fabian
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Viertelfinale
Strauß, Michael
Marquardt, Dirk
Eumann, Manuel
Olberding, Niklas
Pyökäri, Onni
Glawe, Judith
Geipel, Kai
Sheikh, Altaf
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Honekamp, Wilfried
Wohlgemuth, Jens
Althoff, Ulrike
Gisder, Fabian
Pinna, Loredana
Last, Marco
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Nikolic, Robert
Pagacz, Igor
Hanschmann, Jennifer
Wohlgemuth, Julia
Platz 3
Petersen, Lasse
Johannsen, Anne
Theede, Hauke
Rohland, Tarek
Halbfinale
Nikolic, Robert
Pagacz, Igor
Petersen, Lasse
Johannsen, Anne
Hanschmann, Jennifer
Wohlgemuth, Julia
Theede, Hauke
Rohland, Tarek
Viertelfinale
Nikolic, Robert
Pagacz, Igor
Henningsen, Nico
Schoof, Nils
Petersen, Lasse
Johannsen, Anne
Reigardt, Jan-Henrik
Friese, Gero
Hanschmann, Jennifer
Wohlgemuth, Julia
Simon, Gaby
Simon, Jörg
Theede, Hauke
Rohland, Tarek
Simon, Anna
Marquardt, Fabian
Achtelfinale
Henningsen, Nico
Schoof, Nils
Losch, Mattis
Grunau, Kym
Petersen, Lasse
Johannsen, Anne
Rabeler, Lars
Renk, Bastian
Simon, Gaby
Simon, Jörg
Müller, Jan
Schmidt, Dennis
Theede, Hauke
Rohland, Tarek
Grünheid, Dennis
Matthiesen, Björn
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Strauß, Michael
Marquardt, Dirk
2
Althoff, Ulrike
Gisder, Fabian
3
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
4
Pyökäri, Onni
Glawe, Judith
5
Geipel, Kai
Sheikh, Altaf
6
Honekamp, Wilfried
Wohlgemuth, Jens
7
Pinna, Loredana
Last, Marco
8
Eumann, Manuel
Olberding, Niklas
9
Nikolic, Robert
Pagacz, Igor
10
Simon, Anna
Marquardt, Fabian
11
Hanschmann, Jennifer
Wohlgemuth, Julia
12
Reigardt, Jan-Henrik
Friese, Gero
13
Petersen, Lasse
Johannsen, Anne
14
Simon, Gaby
Simon, Jörg
15
Theede, Hauke
Rohland, Tarek
16
Losch, Mattis
Grunau, Kym
17
Henningsen, Nico
Schoof, Nils
18
Grünheid, Dennis
Matthiesen, Björn
19
Müller, Jan
Schmidt, Dennis
20
Rabeler, Lars
Renk, Bastian
 
Gewinner Verlierer
6. Runde
Althoff, Ulrike
Gisder, Fabian
Strauß, Michael
Marquardt, Dirk
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Honekamp, Wilfried
Wohlgemuth, Jens
Pyökäri, Onni
Glawe, Judith
Pinna, Loredana
Last, Marco
Geipel, Kai
Sheikh, Altaf
Hanschmann, Jennifer
Wohlgemuth, Julia
Eumann, Manuel
Olberding, Niklas
Reigardt, Jan-Henrik
Friese, Gero
Simon, Anna
Marquardt, Fabian
Losch, Mattis
Grunau, Kym
Nikolic, Robert
Pagacz, Igor
Henningsen, Nico
Schoof, Nils
Petersen, Lasse
Johannsen, Anne
Müller, Jan
Schmidt, Dennis
Simon, Gaby
Simon, Jörg
Rabeler, Lars
Renk, Bastian
Theede, Hauke
Rohland, Tarek
Grünheid, Dennis
Matthiesen, Björn
5. Runde
Strauß, Michael
Marquardt, Dirk
Pinna, Loredana
Last, Marco
Honekamp, Wilfried
Wohlgemuth, Jens
Geipel, Kai
Sheikh, Altaf
Althoff, Ulrike
Gisder, Fabian
Hanschmann, Jennifer
Wohlgemuth, Julia
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Losch, Mattis
Grunau, Kym
Pyökäri, Onni
Glawe, Judith
Eumann, Manuel
Olberding, Niklas
Reigardt, Jan-Henrik
Friese, Gero
Henningsen, Nico
Schoof, Nils
Simon, Anna
Marquardt, Fabian
Simon, Gaby
Simon, Jörg
Nikolic, Robert
Pagacz, Igor
Grünheid, Dennis
Matthiesen, Björn
Petersen, Lasse
Johannsen, Anne
Rabeler, Lars
Renk, Bastian
Theede, Hauke
Rohland, Tarek
Müller, Jan
Schmidt, Dennis
4. Runde
Strauß, Michael
Marquardt, Dirk
Geipel, Kai
Sheikh, Altaf
Pinna, Loredana
Last, Marco
Hanschmann, Jennifer
Wohlgemuth, Julia
Honekamp, Wilfried
Wohlgemuth, Jens
Losch, Mattis
Grunau, Kym
Althoff, Ulrike
Gisder, Fabian
Reigardt, Jan-Henrik
Friese, Gero
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Eumann, Manuel
Olberding, Niklas
Pyökäri, Onni
Glawe, Judith
Nikolic, Robert
Pagacz, Igor
Henningsen, Nico
Schoof, Nils
Simon, Anna
Marquardt, Fabian
Simon, Gaby
Simon, Jörg
Müller, Jan
Schmidt, Dennis
Petersen, Lasse
Johannsen, Anne
Theede, Hauke
Rohland, Tarek
Grünheid, Dennis
Matthiesen, Björn
Rabeler, Lars
Renk, Bastian
3. Runde
Geipel, Kai
Sheikh, Altaf
Pinna, Loredana
Last, Marco
Hanschmann, Jennifer
Wohlgemuth, Julia
Losch, Mattis
Grunau, Kym
Strauß, Michael
Marquardt, Dirk
Pyökäri, Onni
Glawe, Judith
Honekamp, Wilfried
Wohlgemuth, Jens
Nikolic, Robert
Pagacz, Igor
Althoff, Ulrike
Gisder, Fabian
Simon, Anna
Marquardt, Fabian
Reigardt, Jan-Henrik
Friese, Gero
Müller, Jan
Schmidt, Dennis
Eumann, Manuel
Olberding, Niklas
Henningsen, Nico
Schoof, Nils
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Petersen, Lasse
Johannsen, Anne
Simon, Gaby
Simon, Jörg
Grünheid, Dennis
Matthiesen, Björn
Theede, Hauke
Rohland, Tarek
Rabeler, Lars
Renk, Bastian
2. Runde
Losch, Mattis
Grunau, Kym
Pyökäri, Onni
Glawe, Judith
Hanschmann, Jennifer
Wohlgemuth, Julia
Henningsen, Nico
Schoof, Nils
Geipel, Kai
Sheikh, Altaf
Nikolic, Robert
Pagacz, Igor
Strauß, Michael
Marquardt, Dirk
Reigardt, Jan-Henrik
Friese, Gero
Pinna, Loredana
Last, Marco
Honekamp, Wilfried
Wohlgemuth, Jens
Althoff, Ulrike
Gisder, Fabian
Simon, Gaby
Simon, Jörg
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Theede, Hauke
Rohland, Tarek
Eumann, Manuel
Olberding, Niklas
Petersen, Lasse
Johannsen, Anne
Müller, Jan
Schmidt, Dennis
Rabeler, Lars
Renk, Bastian
Simon, Anna
Marquardt, Fabian
Grünheid, Dennis
Matthiesen, Björn
1. Runde
Geipel, Kai
Sheikh, Altaf
Petersen, Lasse
Johannsen, Anne
Nikolic, Robert
Pagacz, Igor
Simon, Gaby
Simon, Jörg
Strauß, Michael
Marquardt, Dirk
Simon, Anna
Marquardt, Fabian
Reigardt, Jan-Henrik
Friese, Gero
Rabeler, Lars
Renk, Bastian
Pyökäri, Onni
Glawe, Judith
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Losch, Mattis
Grunau, Kym
Müller, Jan
Schmidt, Dennis
Hanschmann, Jennifer
Wohlgemuth, Julia
Grünheid, Dennis
Matthiesen, Björn
Henningsen, Nico
Schoof, Nils
Theede, Hauke
Rohland, Tarek
Pinna, Loredana
Last, Marco
Althoff, Ulrike
Gisder, Fabian
Honekamp, Wilfried
Wohlgemuth, Jens
Eumann, Manuel
Olberding, Niklas
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok