Banner


Turniere > Challenger in Buckeburg > Offenes Doppel
Buckeburg, Sa., 05.10.2019 12:00 Uhr, 49Meldungen

Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
2
Friedrichs, Nick
Christophers, Eike
3
Quakulinsky, Erik
Fleischhauer, Axel
4
Stijkel, Gilles
van Schijndel, Thijs
5
Tegtmeier, Timo
Gawenat, Dennis
6
Wegener, Tim
Holocher, Susanne
7
Simon, Christian
D'Amore, Giovanni
8
Koch, Linus
Kamczyk, Patrik
9
Koopmann, Viktor
Freimuth, Henning
10
Soppe, Philipp
Dittmar, Hagen
11
Han, Jackie
Chamuleau, Raoul
12
Lachetta, Mario
Silaff, Patrick
13
Safia, Orwa
Wittich, Ivan
14
Höhne, Andreas
Simon, Sebastian
15
Borchers, Reemt
Hopmann, Arn
16
Greiner, Wolf
Klose, Rolf
17
Coesfeld, Stefan
Dräger, Randolph
18
Gisder, Fabian
Michalik, Jan-Christoph
19
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
20
Anger, Thomas
Sales, Christian
21
Seele, Niklas
Dörjes, Noah
22
Meyer, Arne
Raters, Tobias
23
Petersen, Horst
Freigang, Sascha
24
Engelking, Sascha
Köstring, Tobias
25
Papenhausen, Jochen
Adam, Hendrik
26
Gruhle, Daniel
Popp, Bennet-Iven
27
Kissel, Sebastian
Werner, Carsten
28
Hümmer, Jochen
Grundstedt, Björn
29
Trauernicht, Michael
Meyer, Benjamin
30
Buddenhagen, Michael
Bui, Huy
31
Meyer, Dominik
Rottmann, Nils
32
Tzagas, Costa
Reichelt, Jan-Hendrik
33
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
34
Neumann, Christoph
Klöhn, Christoph
35
Dia, Eskander
Brigida, Vsevolod
36
Höning, Dennis
Steinke, Teresa
37
Geisel, Ralf
Manns, Siegfried
38
Pützschler, Thorben
Engelking, Ralf
39
Lindemann, Axel
Braun, Matthias
40
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
41
Feil, Arne
Sparla, Anne
42
Marcus, Sven
Link, Vincent
43
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
44
Dux, Andre
Krüger, Uwe
45
Kanpulat, Noyan
Riechey, Henning
46
Mindermann, Sven
Sintara, Norbert
47
Fahrenkamp, Michael
Steimer, Wilfried
48
Berg, Lorraine
Puls, Janina
49
Ehreke, Torsten
Grube, Anja
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
Friedrichs, Nick
Christophers, Eike
Platz 3
Stijkel, Gilles
van Schijndel, Thijs
Quakulinsky, Erik
Fleischhauer, Axel
Halbfinale
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
Stijkel, Gilles
van Schijndel, Thijs
Friedrichs, Nick
Christophers, Eike
Quakulinsky, Erik
Fleischhauer, Axel
Viertelfinale
Stijkel, Gilles
van Schijndel, Thijs
Simon, Christian
D'Amore, Giovanni
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
Koch, Linus
Kamczyk, Patrik
Friedrichs, Nick
Christophers, Eike
Wegener, Tim
Holocher, Susanne
Quakulinsky, Erik
Fleischhauer, Axel
Tegtmeier, Timo
Gawenat, Dennis
Achtelfinale
Stijkel, Gilles
van Schijndel, Thijs
Greiner, Wolf
Klose, Rolf
Simon, Christian
D'Amore, Giovanni
Soppe, Philipp
Dittmar, Hagen
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
Safia, Orwa
Wittich, Ivan
Koch, Linus
Kamczyk, Patrik
Koopmann, Viktor
Freimuth, Henning
Wegener, Tim
Holocher, Susanne
Höhne, Andreas
Simon, Sebastian
Friedrichs, Nick
Christophers, Eike
Lachetta, Mario
Silaff, Patrick
Quakulinsky, Erik
Fleischhauer, Axel
Han, Jackie
Chamuleau, Raoul
Tegtmeier, Timo
Gawenat, Dennis
Borchers, Reemt
Hopmann, Arn
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Coesfeld, Stefan
Dräger, Randolph
Gisder, Fabian
Michalik, Jan-Christoph
Platz 3
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
Anger, Thomas
Sales, Christian
Halbfinale
Coesfeld, Stefan
Dräger, Randolph
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
Gisder, Fabian
Michalik, Jan-Christoph
Anger, Thomas
Sales, Christian
Viertelfinale
Coesfeld, Stefan
Dräger, Randolph
Petersen, Horst
Freigang, Sascha
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
Seele, Niklas
Dörjes, Noah
Gisder, Fabian
Michalik, Jan-Christoph
Engelking, Sascha
Köstring, Tobias
Anger, Thomas
Sales, Christian
Meyer, Arne
Raters, Tobias
Achtelfinale
Coesfeld, Stefan
Dräger, Randolph
Papenhausen, Jochen
Adam, Hendrik
Petersen, Horst
Freigang, Sascha
Hümmer, Jochen
Grundstedt, Björn
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
Gruhle, Daniel
Popp, Bennet-Iven
Seele, Niklas
Dörjes, Noah
Buddenhagen, Michael
Bui, Huy
Gisder, Fabian
Michalik, Jan-Christoph
Meyer, Dominik
Rottmann, Nils
Engelking, Sascha
Köstring, Tobias
Kissel, Sebastian
Werner, Carsten
Meyer, Arne
Raters, Tobias
Trauernicht, Michael
Meyer, Benjamin
Anger, Thomas
Sales, Christian
Tzagas, Costa
Reichelt, Jan-Hendrik
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Stijkel, Gilles
van Schijndel, Thijs
2
Tegtmeier, Timo
Gawenat, Dennis
3
Wegener, Tim
Holocher, Susanne
4
Koopmann, Viktor
Freimuth, Henning
5
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
6
Friedrichs, Nick
Christophers, Eike
7
Quakulinsky, Erik
Fleischhauer, Axel
8
Simon, Christian
D'Amore, Giovanni
9
Soppe, Philipp
Dittmar, Hagen
10
Han, Jackie
Chamuleau, Raoul
11
Lachetta, Mario
Silaff, Patrick
12
Safia, Orwa
Wittich, Ivan
13
Koch, Linus
Kamczyk, Patrik
14
Höhne, Andreas
Simon, Sebastian
15
Borchers, Reemt
Hopmann, Arn
16
Greiner, Wolf
Klose, Rolf
17
Papenhausen, Jochen
Adam, Hendrik
18
Anger, Thomas
Sales, Christian
19
Gisder, Fabian
Michalik, Jan-Christoph
20
Seele, Niklas
Dörjes, Noah
21
Gruhle, Daniel
Popp, Bennet-Iven
22
Kissel, Sebastian
Werner, Carsten
23
Meyer, Arne
Raters, Tobias
24
Hümmer, Jochen
Grundstedt, Björn
25
Petersen, Horst
Freigang, Sascha
26
Trauernicht, Michael
Meyer, Benjamin
27
Engelking, Sascha
Köstring, Tobias
28
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
29
Buddenhagen, Michael
Bui, Huy
30
Meyer, Dominik
Rottmann, Nils
31
Tzagas, Costa
Reichelt, Jan-Hendrik
32
Coesfeld, Stefan
Dräger, Randolph
33
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
34
Neumann, Christoph
Klöhn, Christoph
35
Dia, Eskander
Brigida, Vsevolod
36
Höning, Dennis
Steinke, Teresa
37
Geisel, Ralf
Manns, Siegfried
38
Pützschler, Thorben
Engelking, Ralf
39
Lindemann, Axel
Braun, Matthias
40
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
41
Feil, Arne
Sparla, Anne
42
Marcus, Sven
Link, Vincent
43
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
44
Dux, Andre
Krüger, Uwe
45
Kanpulat, Noyan
Riechey, Henning
46
Mindermann, Sven
Sintara, Norbert
47
Fahrenkamp, Michael
Steimer, Wilfried
48
Berg, Lorraine
Puls, Janina
49
Ehreke, Torsten
Grube, Anja
 
Gewinner Verlierer
6. Runde
Stijkel, Gilles
van Schijndel, Thijs
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
Tegtmeier, Timo
Gawenat, Dennis
Quakulinsky, Erik
Fleischhauer, Axel
Koopmann, Viktor
Freimuth, Henning
Han, Jackie
Chamuleau, Raoul
Wegener, Tim
Holocher, Susanne
Soppe, Philipp
Dittmar, Hagen
Friedrichs, Nick
Christophers, Eike
Höhne, Andreas
Simon, Sebastian
Lachetta, Mario
Silaff, Patrick
Gisder, Fabian
Michalik, Jan-Christoph
Simon, Christian
D'Amore, Giovanni
Seele, Niklas
Dörjes, Noah
Safia, Orwa
Wittich, Ivan
Anger, Thomas
Sales, Christian
Borchers, Reemt
Hopmann, Arn
Gruhle, Daniel
Popp, Bennet-Iven
Koch, Linus
Kamczyk, Patrik
Kissel, Sebastian
Werner, Carsten
Greiner, Wolf
Klose, Rolf
Engelking, Sascha
Köstring, Tobias
Papenhausen, Jochen
Adam, Hendrik
Meyer, Dominik
Rottmann, Nils
Hümmer, Jochen
Grundstedt, Björn
Neumann, Christoph
Klöhn, Christoph
Meyer, Arne
Raters, Tobias
Dia, Eskander
Brigida, Vsevolod
Petersen, Horst
Freigang, Sascha
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Trauernicht, Michael
Meyer, Benjamin
Pützschler, Thorben
Engelking, Ralf
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
Höning, Dennis
Steinke, Teresa
Buddenhagen, Michael
Bui, Huy
Lindemann, Axel
Braun, Matthias
Coesfeld, Stefan
Dräger, Randolph
Marcus, Sven
Link, Vincent
Tzagas, Costa
Reichelt, Jan-Hendrik
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
Geisel, Ralf
Manns, Siegfried
Mindermann, Sven
Sintara, Norbert
Feil, Arne
Sparla, Anne
Fahrenkamp, Michael
Steimer, Wilfried
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
Berg, Lorraine
Puls, Janina
Kanpulat, Noyan
Riechey, Henning
Ehreke, Torsten
Grube, Anja
5. Runde
Stijkel, Gilles
van Schijndel, Thijs
Tegtmeier, Timo
Gawenat, Dennis
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
Han, Jackie
Chamuleau, Raoul
Quakulinsky, Erik
Fleischhauer, Axel
Lachetta, Mario
Silaff, Patrick
Koopmann, Viktor
Freimuth, Henning
Seele, Niklas
Dörjes, Noah
Wegener, Tim
Holocher, Susanne
Simon, Christian
D'Amore, Giovanni
Soppe, Philipp
Dittmar, Hagen
Safia, Orwa
Wittich, Ivan
Höhne, Andreas
Simon, Sebastian
Greiner, Wolf
Klose, Rolf
Friedrichs, Nick
Christophers, Eike
Kissel, Sebastian
Werner, Carsten
Gisder, Fabian
Michalik, Jan-Christoph
Neumann, Christoph
Klöhn, Christoph
Anger, Thomas
Sales, Christian
Petersen, Horst
Freigang, Sascha
Borchers, Reemt
Hopmann, Arn
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Koch, Linus
Kamczyk, Patrik
Meyer, Arne
Raters, Tobias
Engelking, Sascha
Köstring, Tobias
Dia, Eskander
Brigida, Vsevolod
Gruhle, Daniel
Popp, Bennet-Iven
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
Meyer, Dominik
Rottmann, Nils
Pützschler, Thorben
Engelking, Ralf
Papenhausen, Jochen
Adam, Hendrik
Höning, Dennis
Steinke, Teresa
Hümmer, Jochen
Grundstedt, Björn
Marcus, Sven
Link, Vincent
Trauernicht, Michael
Meyer, Benjamin
Geisel, Ralf
Manns, Siegfried
Buddenhagen, Michael
Bui, Huy
Mindermann, Sven
Sintara, Norbert
Lindemann, Axel
Braun, Matthias
Feil, Arne
Sparla, Anne
Tzagas, Costa
Reichelt, Jan-Hendrik
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
Coesfeld, Stefan
Dräger, Randolph
Fahrenkamp, Michael
Steimer, Wilfried
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
Berg, Lorraine
Puls, Janina
Dux, Andre
Krüger, Uwe
Ehreke, Torsten
Grube, Anja
4. Runde
Han, Jackie
Chamuleau, Raoul
Lachetta, Mario
Silaff, Patrick
Stijkel, Gilles
van Schijndel, Thijs
Quakulinsky, Erik
Fleischhauer, Axel
Tegtmeier, Timo
Gawenat, Dennis
Simon, Christian
D'Amore, Giovanni
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
Gisder, Fabian
Michalik, Jan-Christoph
Seele, Niklas
Dörjes, Noah
Petersen, Horst
Freigang, Sascha
Koopmann, Viktor
Freimuth, Henning
Anger, Thomas
Sales, Christian
Höhne, Andreas
Simon, Sebastian
Engelking, Sascha
Köstring, Tobias
Soppe, Philipp
Dittmar, Hagen
Borchers, Reemt
Hopmann, Arn
Safia, Orwa
Wittich, Ivan
Koch, Linus
Kamczyk, Patrik
Wegener, Tim
Holocher, Susanne
Gruhle, Daniel
Popp, Bennet-Iven
Greiner, Wolf
Klose, Rolf
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Friedrichs, Nick
Christophers, Eike
Meyer, Dominik
Rottmann, Nils
Kissel, Sebastian
Werner, Carsten
Hümmer, Jochen
Grundstedt, Björn
Neumann, Christoph
Klöhn, Christoph
Geisel, Ralf
Manns, Siegfried
Meyer, Arne
Raters, Tobias
Mindermann, Sven
Sintara, Norbert
Dia, Eskander
Brigida, Vsevolod
Buddenhagen, Michael
Bui, Huy
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
Feil, Arne
Sparla, Anne
Pützschler, Thorben
Engelking, Ralf
Lindemann, Axel
Braun, Matthias
Höning, Dennis
Steinke, Teresa
Coesfeld, Stefan
Dräger, Randolph
Papenhausen, Jochen
Adam, Hendrik
Fahrenkamp, Michael
Steimer, Wilfried
Marcus, Sven
Link, Vincent
Tzagas, Costa
Reichelt, Jan-Hendrik
Trauernicht, Michael
Meyer, Benjamin
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
Dux, Andre
Krüger, Uwe
Berg, Lorraine
Puls, Janina
Kanpulat, Noyan
Riechey, Henning
3. Runde
Han, Jackie
Chamuleau, Raoul
Gisder, Fabian
Michalik, Jan-Christoph
Quakulinsky, Erik
Fleischhauer, Axel
Seele, Niklas
Dörjes, Noah
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Simon, Christian
D'Amore, Giovanni
Safia, Orwa
Wittich, Ivan
Lachetta, Mario
Silaff, Patrick
Petersen, Horst
Freigang, Sascha
Stijkel, Gilles
van Schijndel, Thijs
Anger, Thomas
Sales, Christian
Tegtmeier, Timo
Gawenat, Dennis
Hümmer, Jochen
Grundstedt, Björn
Koopmann, Viktor
Freimuth, Henning
Neumann, Christoph
Klöhn, Christoph
Greiner, Wolf
Klose, Rolf
Geisel, Ralf
Manns, Siegfried
Höhne, Andreas
Simon, Sebastian
Feil, Arne
Sparla, Anne
Borchers, Reemt
Hopmann, Arn
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
Engelking, Sascha
Köstring, Tobias
Meyer, Arne
Raters, Tobias
Gruhle, Daniel
Popp, Bennet-Iven
Coesfeld, Stefan
Dräger, Randolph
Koch, Linus
Kamczyk, Patrik
Dia, Eskander
Brigida, Vsevolod
Wegener, Tim
Holocher, Susanne
Lindemann, Axel
Braun, Matthias
Soppe, Philipp
Dittmar, Hagen
Papenhausen, Jochen
Adam, Hendrik
Friedrichs, Nick
Christophers, Eike
Höning, Dennis
Steinke, Teresa
Meyer, Dominik
Rottmann, Nils
Marcus, Sven
Link, Vincent
Kissel, Sebastian
Werner, Carsten
Trauernicht, Michael
Meyer, Benjamin
Buddenhagen, Michael
Bui, Huy
Kanpulat, Noyan
Riechey, Henning
Mindermann, Sven
Sintara, Norbert
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
Tzagas, Costa
Reichelt, Jan-Hendrik
Berg, Lorraine
Puls, Janina
Pützschler, Thorben
Engelking, Ralf
Dux, Andre
Krüger, Uwe
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
Ehreke, Torsten
Grube, Anja
2. Runde
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Papenhausen, Jochen
Adam, Hendrik
Safia, Orwa
Wittich, Ivan
Lindemann, Axel
Braun, Matthias
Simon, Christian
D'Amore, Giovanni
Soppe, Philipp
Dittmar, Hagen
Han, Jackie
Chamuleau, Raoul
Hümmer, Jochen
Grundstedt, Björn
Petersen, Horst
Freigang, Sascha
Coesfeld, Stefan
Dräger, Randolph
Gisder, Fabian
Michalik, Jan-Christoph
Höhne, Andreas
Simon, Sebastian
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
Geisel, Ralf
Manns, Siegfried
Lachetta, Mario
Silaff, Patrick
Koch, Linus
Kamczyk, Patrik
Seele, Niklas
Dörjes, Noah
Neumann, Christoph
Klöhn, Christoph
Stijkel, Gilles
van Schijndel, Thijs
Dia, Eskander
Brigida, Vsevolod
Anger, Thomas
Sales, Christian
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
Quakulinsky, Erik
Fleischhauer, Axel
Koopmann, Viktor
Freimuth, Henning
Tegtmeier, Timo
Gawenat, Dennis
Buddenhagen, Michael
Bui, Huy
Feil, Arne
Sparla, Anne
Kanpulat, Noyan
Riechey, Henning
Höning, Dennis
Steinke, Teresa
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
Engelking, Sascha
Köstring, Tobias
Mindermann, Sven
Sintara, Norbert
Greiner, Wolf
Klose, Rolf
Berg, Lorraine
Puls, Janina
Gruhle, Daniel
Popp, Bennet-Iven
Dux, Andre
Krüger, Uwe
Borchers, Reemt
Hopmann, Arn
Pützschler, Thorben
Engelking, Ralf
Marcus, Sven
Link, Vincent
Ehreke, Torsten
Grube, Anja
Meyer, Dominik
Rottmann, Nils
Fahrenkamp, Michael
Steimer, Wilfried
Wegener, Tim
Holocher, Susanne
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
Meyer, Arne
Raters, Tobias
Tzagas, Costa
Reichelt, Jan-Hendrik
Friedrichs, Nick
Christophers, Eike
Trauernicht, Michael
Meyer, Benjamin
1. Runde
Lachetta, Mario
Silaff, Patrick
Gruhle, Daniel
Popp, Bennet-Iven
Höhne, Andreas
Simon, Sebastian
Fahrenkamp, Michael
Steimer, Wilfried
Safia, Orwa
Wittich, Ivan
Buddenhagen, Michael
Bui, Huy
Soppe, Philipp
Dittmar, Hagen
Pützschler, Thorben
Engelking, Ralf
Lindemann, Axel
Braun, Matthias
Olmer, Gregor
Schanz, Stefan
Stijkel, Gilles
van Schijndel, Thijs
Meyer, Arne
Raters, Tobias
Coesfeld, Stefan
Dräger, Randolph
Ehreke, Torsten
Grube, Anja
Hümmer, Jochen
Grundstedt, Björn
Höning, Dennis
Steinke, Teresa
Dia, Eskander
Brigida, Vsevolod
Berg, Lorraine
Puls, Janina
Simon, Christian
D'Amore, Giovanni
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
Mindermann, Sven
Sintara, Norbert
Tegtmeier, Timo
Gawenat, Dennis
Wegener, Tim
Holocher, Susanne
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Kanpulat, Noyan
Riechey, Henning
Gisder, Fabian
Michalik, Jan-Christoph
Borchers, Reemt
Hopmann, Arn
Anger, Thomas
Sales, Christian
Tzagas, Costa
Reichelt, Jan-Hendrik
Geisel, Ralf
Manns, Siegfried
Meyer, Dominik
Rottmann, Nils
Han, Jackie
Chamuleau, Raoul
Feil, Arne
Sparla, Anne
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
Marcus, Sven
Link, Vincent
Petersen, Horst
Freigang, Sascha
Engelking, Sascha
Köstring, Tobias
Quakulinsky, Erik
Fleischhauer, Axel
Trauernicht, Michael
Meyer, Benjamin
Koopmann, Viktor
Freimuth, Henning
Kissel, Sebastian
Werner, Carsten
Koch, Linus
Kamczyk, Patrik
Dux, Andre
Krüger, Uwe
Neumann, Christoph
Klöhn, Christoph
Friedrichs, Nick
Christophers, Eike
Seele, Niklas
Dörjes, Noah
Greiner, Wolf
Klose, Rolf
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok