Banner


Turniere > Challenger in Hamburg > Offenes Doppel
Hamburg, Sa., 30.03.2019 12:00 Uhr, 21Meldungen

Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Schlancke, Oliver
Krauß, Benjamin
2
Naumann, Klemens
Josten, Moritz
3
Schmid, Stefanie
Wilkens, Andrei
4
Vierk, Katharina
Wolf, Jan-Hendrik
5
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
6
Bürk, Mattes
Uhlendorf, Isabell
7
Fleck, Marcus
Rosemann, Christoph
8
Tschischka, Kerstin
Lerm, Artur
9
Wohlgemuth, Jens
Wohlgemuth, Rainer
10
von Gartzen, Stefan
Schlotfeldt, Sören
11
Richter, Christoffer
Siebert, Till
12
Plechte, Pascal
Glawe, Judith
13
Giesen, Paul Harald
Hunold, Volker
14
Wohlgemuth, Julia
Alinsug, Rem
15
Machado de Lima, Claas
Bussilliat, Maximilian
16
Pohl, Michael
Eggers, Niklas
17
Knill, Bernd
Weise, Marlen
18
Große, Peter
Schulz, Julian
19
Ihssen, Linus
Mariam, Abdullah
20
Nikolic, Robert
Ihssen, Mathias
21
Scheffler, Paul
Aldaham, Mohammad
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Schlancke, Oliver
Krauß, Benjamin
Naumann, Klemens
Josten, Moritz
Platz 3
Schmid, Stefanie
Wilkens, Andrei
Vierk, Katharina
Wolf, Jan-Hendrik
Halbfinale
Schlancke, Oliver
Krauß, Benjamin
Schmid, Stefanie
Wilkens, Andrei
Naumann, Klemens
Josten, Moritz
Vierk, Katharina
Wolf, Jan-Hendrik
Viertelfinale
Schlancke, Oliver
Krauß, Benjamin
Fleck, Marcus
Rosemann, Christoph
Schmid, Stefanie
Wilkens, Andrei
Tschischka, Kerstin
Lerm, Artur
Vierk, Katharina
Wolf, Jan-Hendrik
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
Naumann, Klemens
Josten, Moritz
Bürk, Mattes
Uhlendorf, Isabell
Achtelfinale
Schlancke, Oliver
Krauß, Benjamin
Pohl, Michael
Eggers, Niklas
Fleck, Marcus
Rosemann, Christoph
Richter, Christoffer
Siebert, Till
Tschischka, Kerstin
Lerm, Artur
von Gartzen, Stefan
Schlotfeldt, Sören
Schmid, Stefanie
Wilkens, Andrei
Wohlgemuth, Jens
Wohlgemuth, Rainer
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
Wohlgemuth, Julia
Alinsug, Rem
Vierk, Katharina
Wolf, Jan-Hendrik
Giesen, Paul Harald
Hunold, Volker
Bürk, Mattes
Uhlendorf, Isabell
Plechte, Pascal
Glawe, Judith
Naumann, Klemens
Josten, Moritz
Machado de Lima, Claas
Bussilliat, Maximilian
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Knill, Bernd
Weise, Marlen
Große, Peter
Schulz, Julian
Platz 3
Ihssen, Linus
Mariam, Abdullah
Nikolic, Robert
Ihssen, Mathias
Halbfinale
Knill, Bernd
Weise, Marlen
Ihssen, Linus
Mariam, Abdullah
Große, Peter
Schulz, Julian
Nikolic, Robert
Ihssen, Mathias
Viertelfinale
Ihssen, Linus
Mariam, Abdullah
Scheffler, Paul
Aldaham, Mohammad
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Schlancke, Oliver
Krauß, Benjamin
2
Naumann, Klemens
Josten, Moritz
3
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
4
Wohlgemuth, Jens
Wohlgemuth, Rainer
5
von Gartzen, Stefan
Schlotfeldt, Sören
6
Vierk, Katharina
Wolf, Jan-Hendrik
7
Bürk, Mattes
Uhlendorf, Isabell
8
Fleck, Marcus
Rosemann, Christoph
9
Richter, Christoffer
Siebert, Till
10
Plechte, Pascal
Glawe, Judith
11
Giesen, Paul Harald
Hunold, Volker
12
Tschischka, Kerstin
Lerm, Artur
13
Schmid, Stefanie
Wilkens, Andrei
14
Wohlgemuth, Julia
Alinsug, Rem
15
Machado de Lima, Claas
Bussilliat, Maximilian
16
Pohl, Michael
Eggers, Niklas
17
Knill, Bernd
Weise, Marlen
18
Große, Peter
Schulz, Julian
19
Nikolic, Robert
Ihssen, Mathias
20
Ihssen, Linus
Mariam, Abdullah
21
Scheffler, Paul
Aldaham, Mohammad
 
Gewinner Verlierer
7. Runde
von Gartzen, Stefan
Schlotfeldt, Sören
Schlancke, Oliver
Krauß, Benjamin
Naumann, Klemens
Josten, Moritz
Tschischka, Kerstin
Lerm, Artur
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
Vierk, Katharina
Wolf, Jan-Hendrik
Wohlgemuth, Jens
Wohlgemuth, Rainer
Richter, Christoffer
Siebert, Till
Bürk, Mattes
Uhlendorf, Isabell
Plechte, Pascal
Glawe, Judith
Fleck, Marcus
Rosemann, Christoph
Machado de Lima, Claas
Bussilliat, Maximilian
Giesen, Paul Harald
Hunold, Volker
Knill, Bernd
Weise, Marlen
Schmid, Stefanie
Wilkens, Andrei
Große, Peter
Schulz, Julian
Wohlgemuth, Julia
Alinsug, Rem
Ihssen, Linus
Mariam, Abdullah
Nikolic, Robert
Ihssen, Mathias
Scheffler, Paul
Aldaham, Mohammad
6. Runde
Schlancke, Oliver
Krauß, Benjamin
Wohlgemuth, Jens
Wohlgemuth, Rainer
Naumann, Klemens
Josten, Moritz
Vierk, Katharina
Wolf, Jan-Hendrik
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
Tschischka, Kerstin
Lerm, Artur
von Gartzen, Stefan
Schlotfeldt, Sören
Schmid, Stefanie
Wilkens, Andrei
Richter, Christoffer
Siebert, Till
Bürk, Mattes
Uhlendorf, Isabell
Plechte, Pascal
Glawe, Judith
Machado de Lima, Claas
Bussilliat, Maximilian
Fleck, Marcus
Rosemann, Christoph
Wohlgemuth, Julia
Alinsug, Rem
Giesen, Paul Harald
Hunold, Volker
Pohl, Michael
Eggers, Niklas
Große, Peter
Schulz, Julian
Nikolic, Robert
Ihssen, Mathias
Ihssen, Linus
Mariam, Abdullah
Scheffler, Paul
Aldaham, Mohammad
5. Runde
Schlancke, Oliver
Krauß, Benjamin
Vierk, Katharina
Wolf, Jan-Hendrik
Naumann, Klemens
Josten, Moritz
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
Wohlgemuth, Jens
Wohlgemuth, Rainer
Schmid, Stefanie
Wilkens, Andrei
Tschischka, Kerstin
Lerm, Artur
von Gartzen, Stefan
Schlotfeldt, Sören
Bürk, Mattes
Uhlendorf, Isabell
Fleck, Marcus
Rosemann, Christoph
Richter, Christoffer
Siebert, Till
Pohl, Michael
Eggers, Niklas
Plechte, Pascal
Glawe, Judith
Knill, Bernd
Weise, Marlen
Machado de Lima, Claas
Bussilliat, Maximilian
Große, Peter
Schulz, Julian
Wohlgemuth, Julia
Alinsug, Rem
Nikolic, Robert
Ihssen, Mathias
Giesen, Paul Harald
Hunold, Volker
Scheffler, Paul
Aldaham, Mohammad
4. Runde
Schlancke, Oliver
Krauß, Benjamin
Naumann, Klemens
Josten, Moritz
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
Bürk, Mattes
Uhlendorf, Isabell
Tschischka, Kerstin
Lerm, Artur
Plechte, Pascal
Glawe, Judith
Wohlgemuth, Jens
Wohlgemuth, Rainer
Wohlgemuth, Julia
Alinsug, Rem
Pohl, Michael
Eggers, Niklas
Knill, Bernd
Weise, Marlen
Vierk, Katharina
Wolf, Jan-Hendrik
Schmid, Stefanie
Wilkens, Andrei
von Gartzen, Stefan
Schlotfeldt, Sören
Fleck, Marcus
Rosemann, Christoph
Richter, Christoffer
Siebert, Till
Nikolic, Robert
Ihssen, Mathias
Große, Peter
Schulz, Julian
Scheffler, Paul
Aldaham, Mohammad
Machado de Lima, Claas
Bussilliat, Maximilian
Ihssen, Linus
Mariam, Abdullah
3. Runde
Schlancke, Oliver
Krauß, Benjamin
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
Naumann, Klemens
Josten, Moritz
Wohlgemuth, Jens
Wohlgemuth, Rainer
Vierk, Katharina
Wolf, Jan-Hendrik
von Gartzen, Stefan
Schlotfeldt, Sören
Schmid, Stefanie
Wilkens, Andrei
Wohlgemuth, Julia
Alinsug, Rem
Fleck, Marcus
Rosemann, Christoph
Tschischka, Kerstin
Lerm, Artur
Bürk, Mattes
Uhlendorf, Isabell
Pohl, Michael
Eggers, Niklas
Plechte, Pascal
Glawe, Judith
Richter, Christoffer
Siebert, Till
Knill, Bernd
Weise, Marlen
Große, Peter
Schulz, Julian
Nikolic, Robert
Ihssen, Mathias
Ihssen, Linus
Mariam, Abdullah
Machado de Lima, Claas
Bussilliat, Maximilian
Giesen, Paul Harald
Hunold, Volker
2. Runde
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
Plechte, Pascal
Glawe, Judith
Vierk, Katharina
Wolf, Jan-Hendrik
Richter, Christoffer
Siebert, Till
Wohlgemuth, Jens
Wohlgemuth, Rainer
Pohl, Michael
Eggers, Niklas
Schlancke, Oliver
Krauß, Benjamin
Wohlgemuth, Julia
Alinsug, Rem
Naumann, Klemens
Josten, Moritz
Schmid, Stefanie
Wilkens, Andrei
von Gartzen, Stefan
Schlotfeldt, Sören
Nikolic, Robert
Ihssen, Mathias
Bürk, Mattes
Uhlendorf, Isabell
Giesen, Paul Harald
Hunold, Volker
Fleck, Marcus
Rosemann, Christoph
Ihssen, Linus
Mariam, Abdullah
Knill, Bernd
Weise, Marlen
Scheffler, Paul
Aldaham, Mohammad
Tschischka, Kerstin
Lerm, Artur
Machado de Lima, Claas
Bussilliat, Maximilian
1. Runde
Schlancke, Oliver
Krauß, Benjamin
Tschischka, Kerstin
Lerm, Artur
Naumann, Klemens
Josten, Moritz
Fleck, Marcus
Rosemann, Christoph
Pohl, Michael
Eggers, Niklas
Scheffler, Paul
Aldaham, Mohammad
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
Ihssen, Linus
Mariam, Abdullah
Vierk, Katharina
Wolf, Jan-Hendrik
Nikolic, Robert
Ihssen, Mathias
Richter, Christoffer
Siebert, Till
Machado de Lima, Claas
Bussilliat, Maximilian
Wohlgemuth, Julia
Alinsug, Rem
Große, Peter
Schulz, Julian
Wohlgemuth, Jens
Wohlgemuth, Rainer
Giesen, Paul Harald
Hunold, Volker
von Gartzen, Stefan
Schlotfeldt, Sören
Bürk, Mattes
Uhlendorf, Isabell
Schmid, Stefanie
Wilkens, Andrei
Knill, Bernd
Weise, Marlen
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok