Banner


Turniere > Classic Challenger in Bremen > Offenes Doppel
Bremen, Di., 12.11.2019 20:00 Uhr, 14Meldungen

Classic Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Borck, Arne
Günther, Bela
2
Mette, Niklas
Samakeh, Rabie
3
Langer, Jonas
Büssing, Vera
4
Baitis, Florian
Tabeling, Christian
5
Reimer, Mia
Holocher, Susanne
6
Hopmann, Arn
Rüscher, Tristan
7
Horst, Adrian Djerba
Marx, Wilts Arved
8
Gövert, Kai
Anhalt, Björn
9
Alahmad, Omar
Serwatka, Matthias
10
Torsch, Jonas
Fink, Tanja
11
Meyer, Daniel
Blohme, Hendrik
12
Mitzkus, Andreas
Abramowski, Sven
13
Petendra, Max
Reymers, Maxie
14
Pengemann, Niklas
Benter, Sanna
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Borck, Arne
Günther, Bela
Mette, Niklas
Samakeh, Rabie
Platz 3
Langer, Jonas
Büssing, Vera
Baitis, Florian
Tabeling, Christian
Halbfinale
Borck, Arne
Günther, Bela
Baitis, Florian
Tabeling, Christian
Mette, Niklas
Samakeh, Rabie
Langer, Jonas
Büssing, Vera
Viertelfinale
Baitis, Florian
Tabeling, Christian
Hopmann, Arn
Rüscher, Tristan
Langer, Jonas
Büssing, Vera
Reimer, Mia
Holocher, Susanne
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Horst, Adrian Djerba
Marx, Wilts Arved
Gövert, Kai
Anhalt, Björn
Platz 3
Alahmad, Omar
Serwatka, Matthias
Torsch, Jonas
Fink, Tanja
Halbfinale
Horst, Adrian Djerba
Marx, Wilts Arved
Torsch, Jonas
Fink, Tanja
Gövert, Kai
Anhalt, Björn
Alahmad, Omar
Serwatka, Matthias
Viertelfinale
Horst, Adrian Djerba
Marx, Wilts Arved
Pengemann, Niklas
Benter, Sanna
Torsch, Jonas
Fink, Tanja
Mitzkus, Andreas
Abramowski, Sven
Alahmad, Omar
Serwatka, Matthias
Meyer, Daniel
Blohme, Hendrik
Gövert, Kai
Anhalt, Björn
Petendra, Max
Reymers, Maxie
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Borck, Arne
Günther, Bela
2
Mette, Niklas
Samakeh, Rabie
3
Reimer, Mia
Holocher, Susanne
4
Baitis, Florian
Tabeling, Christian
5
Hopmann, Arn
Rüscher, Tristan
6
Langer, Jonas
Büssing, Vera
7
Horst, Adrian Djerba
Marx, Wilts Arved
8
Gövert, Kai
Anhalt, Björn
9
Meyer, Daniel
Blohme, Hendrik
10
Torsch, Jonas
Fink, Tanja
11
Mitzkus, Andreas
Abramowski, Sven
12
Alahmad, Omar
Serwatka, Matthias
13
Petendra, Max
Reymers, Maxie
14
Pengemann, Niklas
Benter, Sanna
 
Gewinner Verlierer
4. Runde
Borck, Arne
Günther, Bela
Mette, Niklas
Samakeh, Rabie
Reimer, Mia
Holocher, Susanne
Meyer, Daniel
Blohme, Hendrik
Baitis, Florian
Tabeling, Christian
Horst, Adrian Djerba
Marx, Wilts Arved
Hopmann, Arn
Rüscher, Tristan
Torsch, Jonas
Fink, Tanja
Gövert, Kai
Anhalt, Björn
Mitzkus, Andreas
Abramowski, Sven
Langer, Jonas
Büssing, Vera
Alahmad, Omar
Serwatka, Matthias
Petendra, Max
Reymers, Maxie
Pengemann, Niklas
Benter, Sanna
3. Runde
Mette, Niklas
Samakeh, Rabie
Meyer, Daniel
Blohme, Hendrik
Borck, Arne
Günther, Bela
Hopmann, Arn
Rüscher, Tristan
Horst, Adrian Djerba
Marx, Wilts Arved
Mitzkus, Andreas
Abramowski, Sven
Reimer, Mia
Holocher, Susanne
Langer, Jonas
Büssing, Vera
Baitis, Florian
Tabeling, Christian
Gövert, Kai
Anhalt, Björn
Torsch, Jonas
Fink, Tanja
Pengemann, Niklas
Benter, Sanna
Alahmad, Omar
Serwatka, Matthias
Petendra, Max
Reymers, Maxie
2. Runde
Mette, Niklas
Samakeh, Rabie
Hopmann, Arn
Rüscher, Tristan
Meyer, Daniel
Blohme, Hendrik
Mitzkus, Andreas
Abramowski, Sven
Borck, Arne
Günther, Bela
Reimer, Mia
Holocher, Susanne
Horst, Adrian Djerba
Marx, Wilts Arved
Gövert, Kai
Anhalt, Björn
Torsch, Jonas
Fink, Tanja
Petendra, Max
Reymers, Maxie
Baitis, Florian
Tabeling, Christian
Alahmad, Omar
Serwatka, Matthias
Langer, Jonas
Büssing, Vera
Pengemann, Niklas
Benter, Sanna
1. Runde
Borck, Arne
Günther, Bela
Langer, Jonas
Büssing, Vera
Hopmann, Arn
Rüscher, Tristan
Horst, Adrian Djerba
Marx, Wilts Arved
Gövert, Kai
Anhalt, Björn
Torsch, Jonas
Fink, Tanja
Mitzkus, Andreas
Abramowski, Sven
Baitis, Florian
Tabeling, Christian
Mette, Niklas
Samakeh, Rabie
Alahmad, Omar
Serwatka, Matthias
Reimer, Mia
Holocher, Susanne
Petendra, Max
Reymers, Maxie
Meyer, Daniel
Blohme, Hendrik
Pengemann, Niklas
Benter, Sanna
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok