Banner


Turniere > Challenger in Magdeburg > Offenes Doppel
Magdeburg, Sa., 18.05.2019 12:00 Uhr, 27Meldungen

Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Döbel, André
Stoik, Mathias
2
Storm, Andreas
Storm, Jerome
3
Disse, Christian
Paulsen, Axel
4
Porrmann, Till
Stephan, Nikolas
5
Künzel, Max
Treiber, Robert
6
Ehrlich, Hannes
von Wolffersdorff, Luisa
7
Einenkel, Tobias
Bender, Max
8
Wohlfarth, Tina
Rammler, Philipp
9
Heilsberger, Thiemo
Wunderlich, Dirk
10
Becker, Sophia
Bock, Natascha
11
Walter, Matthias
Wagner, Thomas
12
Dietzel, Carolin
Reif, Maximilian
13
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
14
Hübler, Maria
Stahn, Gerrit
15
Hubatsch, Christian
Malcher, Anna-Lena
16
Geyler, Erik
Sydorchuk, Liuba
17
Nieberding, Bernd
Rackow, Marian
18
Möller, Oliver
Matzke, Mathias
19
Hümmer-Küster, Katrin
Möller, Bele
20
Cielepak, Matthias
Weingärtner, David
21
Steinhorst, Julia
Görlich, Daniel
22
Kreye, Max
Sauerländer, Sarah
23
Kuppe, René
Kodric, Robert
24
Pederiva, Fabian
Skupin, Robert
25
Raic-Milosevic, Darjan
Beck, Svenja
26
Bier, Benjamin
Seewald, Andreas
27
Schlevogt, Marc
Neumann, Sebastian
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Döbel, André
Stoik, Mathias
Storm, Andreas
Storm, Jerome
Platz 3
Disse, Christian
Paulsen, Axel
Porrmann, Till
Stephan, Nikolas
Halbfinale
Döbel, André
Stoik, Mathias
Disse, Christian
Paulsen, Axel
Storm, Andreas
Storm, Jerome
Porrmann, Till
Stephan, Nikolas
Viertelfinale
Döbel, André
Stoik, Mathias
Künzel, Max
Treiber, Robert
Disse, Christian
Paulsen, Axel
Einenkel, Tobias
Bender, Max
Porrmann, Till
Stephan, Nikolas
Ehrlich, Hannes
von Wolffersdorff, Luisa
Storm, Andreas
Storm, Jerome
Wohlfarth, Tina
Rammler, Philipp
Achtelfinale
Döbel, André
Stoik, Mathias
Becker, Sophia
Bock, Natascha
Disse, Christian
Paulsen, Axel
Dietzel, Carolin
Reif, Maximilian
Porrmann, Till
Stephan, Nikolas
Heilsberger, Thiemo
Wunderlich, Dirk
Wohlfarth, Tina
Rammler, Philipp
Walter, Matthias
Wagner, Thomas
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
Hübler, Maria
Stahn, Gerrit
Platz 3
Hubatsch, Christian
Malcher, Anna-Lena
Geyler, Erik
Sydorchuk, Liuba
Halbfinale
Hübler, Maria
Stahn, Gerrit
Hubatsch, Christian
Malcher, Anna-Lena
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
Geyler, Erik
Sydorchuk, Liuba
Viertelfinale
Hübler, Maria
Stahn, Gerrit
Möller, Oliver
Matzke, Mathias
Hubatsch, Christian
Malcher, Anna-Lena
Cielepak, Matthias
Weingärtner, David
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
Nieberding, Bernd
Rackow, Marian
Geyler, Erik
Sydorchuk, Liuba
Hümmer-Küster, Katrin
Möller, Bele
Achtelfinale
Hubatsch, Christian
Malcher, Anna-Lena
Kreye, Max
Sauerländer, Sarah
Möller, Oliver
Matzke, Mathias
Pederiva, Fabian
Skupin, Robert
Cielepak, Matthias
Weingärtner, David
Steinhorst, Julia
Görlich, Daniel
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
Bier, Benjamin
Seewald, Andreas
Nieberding, Bernd
Rackow, Marian
Raic-Milosevic, Darjan
Beck, Svenja
Hümmer-Küster, Katrin
Möller, Bele
Kuppe, René
Kodric, Robert
Geyler, Erik
Sydorchuk, Liuba
Schlevogt, Marc
Neumann, Sebastian
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Künzel, Max
Treiber, Robert
2
Storm, Andreas
Storm, Jerome
3
Ehrlich, Hannes
von Wolffersdorff, Luisa
4
Einenkel, Tobias
Bender, Max
5
Disse, Christian
Paulsen, Axel
6
Heilsberger, Thiemo
Wunderlich, Dirk
7
Wohlfarth, Tina
Rammler, Philipp
8
Döbel, André
Stoik, Mathias
9
Becker, Sophia
Bock, Natascha
10
Walter, Matthias
Wagner, Thomas
11
Porrmann, Till
Stephan, Nikolas
12
Dietzel, Carolin
Reif, Maximilian
13
Hübler, Maria
Stahn, Gerrit
14
Geyler, Erik
Sydorchuk, Liuba
15
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
16
Steinhorst, Julia
Görlich, Daniel
17
Kreye, Max
Sauerländer, Sarah
18
Nieberding, Bernd
Rackow, Marian
19
Kuppe, René
Kodric, Robert
20
Pederiva, Fabian
Skupin, Robert
21
Möller, Oliver
Matzke, Mathias
22
Hümmer-Küster, Katrin
Möller, Bele
23
Raic-Milosevic, Darjan
Beck, Svenja
24
Hubatsch, Christian
Malcher, Anna-Lena
25
Cielepak, Matthias
Weingärtner, David
26
Bier, Benjamin
Seewald, Andreas
27
Schlevogt, Marc
Neumann, Sebastian
 
Gewinner Verlierer
6. Runde
Cielepak, Matthias
Weingärtner, David
Bier, Benjamin
Seewald, Andreas
Pederiva, Fabian
Skupin, Robert
Hubatsch, Christian
Malcher, Anna-Lena
Kuppe, René
Kodric, Robert
Hümmer-Küster, Katrin
Möller, Bele
Steinhorst, Julia
Görlich, Daniel
Raic-Milosevic, Darjan
Beck, Svenja
Dietzel, Carolin
Reif, Maximilian
Möller, Oliver
Matzke, Mathias
Geyler, Erik
Sydorchuk, Liuba
Nieberding, Bernd
Rackow, Marian
Becker, Sophia
Bock, Natascha
Kreye, Max
Sauerländer, Sarah
Döbel, André
Stoik, Mathias
Hübler, Maria
Stahn, Gerrit
Wohlfarth, Tina
Rammler, Philipp
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
Disse, Christian
Paulsen, Axel
Porrmann, Till
Stephan, Nikolas
Einenkel, Tobias
Bender, Max
Walter, Matthias
Wagner, Thomas
Künzel, Max
Treiber, Robert
Heilsberger, Thiemo
Wunderlich, Dirk
Storm, Andreas
Storm, Jerome
Ehrlich, Hannes
von Wolffersdorff, Luisa
5. Runde
Pederiva, Fabian
Skupin, Robert
Schlevogt, Marc
Neumann, Sebastian
Hubatsch, Christian
Malcher, Anna-Lena
Cielepak, Matthias
Weingärtner, David
Möller, Oliver
Matzke, Mathias
Bier, Benjamin
Seewald, Andreas
Nieberding, Bernd
Rackow, Marian
Raic-Milosevic, Darjan
Beck, Svenja
Kreye, Max
Sauerländer, Sarah
Hümmer-Küster, Katrin
Möller, Bele
Hübler, Maria
Stahn, Gerrit
Geyler, Erik
Sydorchuk, Liuba
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
Steinhorst, Julia
Görlich, Daniel
Wohlfarth, Tina
Rammler, Philipp
Dietzel, Carolin
Reif, Maximilian
Walter, Matthias
Wagner, Thomas
Becker, Sophia
Bock, Natascha
Heilsberger, Thiemo
Wunderlich, Dirk
Döbel, André
Stoik, Mathias
Storm, Andreas
Storm, Jerome
Disse, Christian
Paulsen, Axel
Künzel, Max
Treiber, Robert
Porrmann, Till
Stephan, Nikolas
Ehrlich, Hannes
von Wolffersdorff, Luisa
Einenkel, Tobias
Bender, Max
4. Runde
Bier, Benjamin
Seewald, Andreas
Schlevogt, Marc
Neumann, Sebastian
Kreye, Max
Sauerländer, Sarah
Pederiva, Fabian
Skupin, Robert
Raic-Milosevic, Darjan
Beck, Svenja
Kuppe, René
Kodric, Robert
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
Hubatsch, Christian
Malcher, Anna-Lena
Hübler, Maria
Stahn, Gerrit
Möller, Oliver
Matzke, Mathias
Dietzel, Carolin
Reif, Maximilian
Nieberding, Bernd
Rackow, Marian
Becker, Sophia
Bock, Natascha
Hümmer-Küster, Katrin
Möller, Bele
Heilsberger, Thiemo
Wunderlich, Dirk
Steinhorst, Julia
Görlich, Daniel
Porrmann, Till
Stephan, Nikolas
Geyler, Erik
Sydorchuk, Liuba
Disse, Christian
Paulsen, Axel
Wohlfarth, Tina
Rammler, Philipp
Storm, Andreas
Storm, Jerome
Walter, Matthias
Wagner, Thomas
Einenkel, Tobias
Bender, Max
Döbel, André
Stoik, Mathias
Ehrlich, Hannes
von Wolffersdorff, Luisa
Künzel, Max
Treiber, Robert
3. Runde
Kreye, Max
Sauerländer, Sarah
Cielepak, Matthias
Weingärtner, David
Hubatsch, Christian
Malcher, Anna-Lena
Bier, Benjamin
Seewald, Andreas
Nieberding, Bernd
Rackow, Marian
Schlevogt, Marc
Neumann, Sebastian
Hümmer-Küster, Katrin
Möller, Bele
Raic-Milosevic, Darjan
Beck, Svenja
Geyler, Erik
Sydorchuk, Liuba
Kuppe, René
Kodric, Robert
Becker, Sophia
Bock, Natascha
Möller, Oliver
Matzke, Mathias
Porrmann, Till
Stephan, Nikolas
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
Heilsberger, Thiemo
Wunderlich, Dirk
Dietzel, Carolin
Reif, Maximilian
Disse, Christian
Paulsen, Axel
Hübler, Maria
Stahn, Gerrit
Einenkel, Tobias
Bender, Max
Steinhorst, Julia
Görlich, Daniel
Ehrlich, Hannes
von Wolffersdorff, Luisa
Walter, Matthias
Wagner, Thomas
Döbel, André
Stoik, Mathias
Wohlfarth, Tina
Rammler, Philipp
Künzel, Max
Treiber, Robert
Storm, Andreas
Storm, Jerome
2. Runde
Hümmer-Küster, Katrin
Möller, Bele
Hubatsch, Christian
Malcher, Anna-Lena
Heilsberger, Thiemo
Wunderlich, Dirk
Bier, Benjamin
Seewald, Andreas
Kuppe, René
Kodric, Robert
Pederiva, Fabian
Skupin, Robert
Hübler, Maria
Stahn, Gerrit
Schlevogt, Marc
Neumann, Sebastian
Raic-Milosevic, Darjan
Beck, Svenja
Kreye, Max
Sauerländer, Sarah
Disse, Christian
Paulsen, Axel
Cielepak, Matthias
Weingärtner, David
Künzel, Max
Treiber, Robert
Einenkel, Tobias
Bender, Max
Storm, Andreas
Storm, Jerome
Porrmann, Till
Stephan, Nikolas
Walter, Matthias
Wagner, Thomas
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
Döbel, André
Stoik, Mathias
Möller, Oliver
Matzke, Mathias
Ehrlich, Hannes
von Wolffersdorff, Luisa
Dietzel, Carolin
Reif, Maximilian
Wohlfarth, Tina
Rammler, Philipp
Geyler, Erik
Sydorchuk, Liuba
Steinhorst, Julia
Görlich, Daniel
Becker, Sophia
Bock, Natascha
1. Runde
Porrmann, Till
Stephan, Nikolas
Pederiva, Fabian
Skupin, Robert
Storm, Andreas
Storm, Jerome
Hübler, Maria
Stahn, Gerrit
Einenkel, Tobias
Bender, Max
Nieberding, Bernd
Rackow, Marian
Döbel, André
Stoik, Mathias
Schlevogt, Marc
Neumann, Sebastian
Ehrlich, Hannes
von Wolffersdorff, Luisa
Bier, Benjamin
Seewald, Andreas
Dietzel, Carolin
Reif, Maximilian
Kuppe, René
Kodric, Robert
Möller, Oliver
Matzke, Mathias
Kreye, Max
Sauerländer, Sarah
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
Raic-Milosevic, Darjan
Beck, Svenja
Wohlfarth, Tina
Rammler, Philipp
Hubatsch, Christian
Malcher, Anna-Lena
Geyler, Erik
Sydorchuk, Liuba
Hümmer-Küster, Katrin
Möller, Bele
Walter, Matthias
Wagner, Thomas
Heilsberger, Thiemo
Wunderlich, Dirk
Becker, Sophia
Bock, Natascha
Cielepak, Matthias
Weingärtner, David
Künzel, Max
Treiber, Robert
Disse, Christian
Paulsen, Axel
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok