Banner


Turniere > Challenger in Hamburg > Offenes Doppel
Hamburg, Sa., 09.03.2019 12:00 Uhr, 77Meldungen

Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Thölke, Maximilian
Kramer, Moritz
2
Kahne, Malte
Dzikonski, Kay
3
Prinz, Michael
von Gartzen, Stefan
4
Mensah, Semin
Wilke, Matthias
5
Bai, Minyoung
Heinrich, Ruben
6
Wamala, Mark
Naumann, Klemens
7
Krauß, Benjamin
Rauser, Steven
8
Do, Billy
Stamerra, Leonardo
9
Borck, Arne
Sorgenfrei, Jan
10
Meyer-Hemme, Marius
Strecker, Knuth
11
Hoyer, Maximilian
Prengel, Hans-Georg
12
Sutaj, Adrian
Wohlgemuth, Nico
13
Langer, Jonas
Günther, Bela
14
Kroll, Thomas
Lanyi, Felix
15
Althoff, Ulrike
Frommeyer, Henning
16
Müller, Tobias
Lange, Daniel
17
Wester-Ebbinghaus, Matthias
Bremer, Gerd
18
Wedemann, Tim
Schütte, Henri
19
Schmid, Stefanie
Dittmar, Hagen
20
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
21
Kniepert, Cornelius
Höhne, Thomas
22
Lein, Aljoscha
Kolbe, Johannes
23
Göbel, Vincent
Groth, Malte
24
Meyer, Finn
Sielfeld, Marlin
25
Aufderheide, Ingo
Krutzki, Björn
26
Günther, Richard
Tran, My Linh
27
Schlancke, Oliver
Al-Musali, Ali
28
Mariam, Robih
Alsayed, Ahmad
29
Schreiber, Joachim
Böhm, Guido
30
Saltz, Nathalie
Tuitjer, Rikko
31
Simon, Sebastian
Kamaly, George
32
Engelhardt, Stefan
Erbis, Ilja
33
Hasselbring, Viktor
Nguyen, Quoc
34
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Jens
35
Westphal, Oliver
Beierlein, Thomas
36
Würtz, Aljoscha
El-Ali, Younes
37
Uhlendorf, Isabell
Bürk, Mattes
38
Dreyling-Eschweiler, Jan
Schlotfeldt, Sören
39
Hopmann, Arn
Rüscher, Tristan
40
Vogler, Caroline
Lienkamp, Florian
41
Rocklage, Svenja
Knill, Bernd
42
Weber, Markus
Kühl, Timo
43
Tschischka, Kerstin
Sachau, Sabrina
44
Klesen, Martin
Kowalczyk, David
45
Fleck, Marcus
Jungblut, Daniel
46
Beseler, Dominik
Weihrauch, Olli
47
Alinsug, Rem
Heilmann, Pascal
48
Calberlah, Sina
Bock, Natascha
49
Boos, Matze
Riebschläger, Sarah
50
Schulz, Paul
Siebert, Till
51
Pinna, Loredana
Last, Marco
52
Klaholz, Sven
Schlicht, Jan
53
Lerm, Artur
Mühleis, Sebastian
54
Kamczyk, Patrik
Höhne, Andreas
55
Böhm, Frank
Glawe, Judith
56
Pourmussavi, Paul
Heise, Isabelle
57
Honsel, Christian
Olfert, Alexander
58
Cinkaya, Sinan
Gschwander, Tjorben
59
Rosemann, Christoph
Nassar, Ali
60
Supra, Joshua
Walter, Christian
61
Wilkens, Andrei
Schadt, Anne
62
Hartmann, Sven
Theile, Manuel
63
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
64
Eggerstedt, Kai
Mariam, Abdullah
65
Froese, Christoph
Wohlgemuth, Rainer
66
Christian, Marcelo
Wiemann, Christian
67
Karrasch, Lars
Große, Peter
68
Dependahl, Heinrich
Gövert, Chris
69
Doil, Ibrahim
Wohltorf, Yannik
70
Trost, Heiko
Kaiser, Robin
71
Dahlke, Peter
Krause, Felix
72
Voecks, Julia
Visser, Lydia
73
Fleck, Nadine
Niestedt, Michael
74
Ullrich, Allan
Roeer, Jonas
75
Nolte, Michael
Schulze, Nico
76
Pohl, Michael
Kersandt, Kjell
77
Schulz, Julian
Waning, Nora
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Thölke, Maximilian
Kramer, Moritz
Kahne, Malte
Dzikonski, Kay
Platz 3
Prinz, Michael
von Gartzen, Stefan
Mensah, Semin
Wilke, Matthias
Halbfinale
Kahne, Malte
Dzikonski, Kay
Mensah, Semin
Wilke, Matthias
Thölke, Maximilian
Kramer, Moritz
Prinz, Michael
von Gartzen, Stefan
Viertelfinale
Kahne, Malte
Dzikonski, Kay
Bai, Minyoung
Heinrich, Ruben
Mensah, Semin
Wilke, Matthias
Krauß, Benjamin
Rauser, Steven
Thölke, Maximilian
Kramer, Moritz
Wamala, Mark
Naumann, Klemens
Prinz, Michael
von Gartzen, Stefan
Do, Billy
Stamerra, Leonardo
Achtelfinale
Bai, Minyoung
Heinrich, Ruben
Kroll, Thomas
Lanyi, Felix
Kahne, Malte
Dzikonski, Kay
Langer, Jonas
Günther, Bela
Krauß, Benjamin
Rauser, Steven
Hoyer, Maximilian
Prengel, Hans-Georg
Mensah, Semin
Wilke, Matthias
Meyer-Hemme, Marius
Strecker, Knuth
Wamala, Mark
Naumann, Klemens
Althoff, Ulrike
Frommeyer, Henning
Thölke, Maximilian
Kramer, Moritz
Müller, Tobias
Lange, Daniel
Do, Billy
Stamerra, Leonardo
Sutaj, Adrian
Wohlgemuth, Nico
Prinz, Michael
von Gartzen, Stefan
Borck, Arne
Sorgenfrei, Jan
Sechzehntelfinale
Kroll, Thomas
Lanyi, Felix
Kniepert, Cornelius
Höhne, Thomas
Kahne, Malte
Dzikonski, Kay
Wester-Ebbinghaus, Matthias
Bremer, Gerd
Krauß, Benjamin
Rauser, Steven
Meyer, Finn
Sielfeld, Marlin
Mensah, Semin
Wilke, Matthias
Göbel, Vincent
Groth, Malte
Althoff, Ulrike
Frommeyer, Henning
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
Müller, Tobias
Lange, Daniel
Schmid, Stefanie
Dittmar, Hagen
Do, Billy
Stamerra, Leonardo
Wedemann, Tim
Schütte, Henri
Prinz, Michael
von Gartzen, Stefan
Lein, Aljoscha
Kolbe, Johannes
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Aufderheide, Ingo
Krutzki, Björn
Günther, Richard
Tran, My Linh
Platz 3
Schlancke, Oliver
Al-Musali, Ali
Mariam, Robih
Alsayed, Ahmad
Halbfinale
Günther, Richard
Tran, My Linh
Schlancke, Oliver
Al-Musali, Ali
Aufderheide, Ingo
Krutzki, Björn
Mariam, Robih
Alsayed, Ahmad
Viertelfinale
Günther, Richard
Tran, My Linh
Schreiber, Joachim
Böhm, Guido
Schlancke, Oliver
Al-Musali, Ali
Saltz, Nathalie
Tuitjer, Rikko
Aufderheide, Ingo
Krutzki, Björn
Simon, Sebastian
Kamaly, George
Mariam, Robih
Alsayed, Ahmad
Engelhardt, Stefan
Erbis, Ilja
Achtelfinale
Günther, Richard
Tran, My Linh
Vogler, Caroline
Lienkamp, Florian
Schreiber, Joachim
Böhm, Guido
Würtz, Aljoscha
El-Ali, Younes
Schlancke, Oliver
Al-Musali, Ali
Dreyling-Eschweiler, Jan
Schlotfeldt, Sören
Saltz, Nathalie
Tuitjer, Rikko
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Jens
Simon, Sebastian
Kamaly, George
Hasselbring, Viktor
Nguyen, Quoc
Aufderheide, Ingo
Krutzki, Björn
Uhlendorf, Isabell
Bürk, Mattes
Engelhardt, Stefan
Erbis, Ilja
Westphal, Oliver
Beierlein, Thomas
Mariam, Robih
Alsayed, Ahmad
Hopmann, Arn
Rüscher, Tristan
Sechzehntelfinale
Vogler, Caroline
Lienkamp, Florian
Weber, Markus
Kühl, Timo
Würtz, Aljoscha
El-Ali, Younes
Calberlah, Sina
Bock, Natascha
Dreyling-Eschweiler, Jan
Schlotfeldt, Sören
Beseler, Dominik
Weihrauch, Olli
Saltz, Nathalie
Tuitjer, Rikko
Fleck, Marcus
Jungblut, Daniel
Simon, Sebastian
Kamaly, George
Klesen, Martin
Kowalczyk, David
Uhlendorf, Isabell
Bürk, Mattes
Alinsug, Rem
Heilmann, Pascal
Engelhardt, Stefan
Erbis, Ilja
Rocklage, Svenja
Knill, Bernd
Hopmann, Arn
Rüscher, Tristan
Tschischka, Kerstin
Sachau, Sabrina
 
2. Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Boos, Matze
Riebschläger, Sarah
Schulz, Paul
Siebert, Till
Platz 3
Pinna, Loredana
Last, Marco
Klaholz, Sven
Schlicht, Jan
Halbfinale
Schulz, Paul
Siebert, Till
Klaholz, Sven
Schlicht, Jan
Boos, Matze
Riebschläger, Sarah
Pinna, Loredana
Last, Marco
Viertelfinale
Klaholz, Sven
Schlicht, Jan
Kamczyk, Patrik
Höhne, Andreas
Schulz, Paul
Siebert, Till
Böhm, Frank
Glawe, Judith
Pinna, Loredana
Last, Marco
Lerm, Artur
Mühleis, Sebastian
Boos, Matze
Riebschläger, Sarah
Pourmussavi, Paul
Heise, Isabelle
Achtelfinale
Klaholz, Sven
Schlicht, Jan
Honsel, Christian
Olfert, Alexander
Kamczyk, Patrik
Höhne, Andreas
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
Schulz, Paul
Siebert, Till
Supra, Joshua
Walter, Christian
Böhm, Frank
Glawe, Judith
Rosemann, Christoph
Nassar, Ali
Pinna, Loredana
Last, Marco
Wilkens, Andrei
Schadt, Anne
Lerm, Artur
Mühleis, Sebastian
Hartmann, Sven
Theile, Manuel
Pourmussavi, Paul
Heise, Isabelle
Eggerstedt, Kai
Mariam, Abdullah
Boos, Matze
Riebschläger, Sarah
Cinkaya, Sinan
Gschwander, Tjorben
Sechzehntelfinale
Klaholz, Sven
Schlicht, Jan
Trost, Heiko
Kaiser, Robin
Kamczyk, Patrik
Höhne, Andreas
Ullrich, Allan
Roeer, Jonas
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
Christian, Marcelo
Wiemann, Christian
Schulz, Paul
Siebert, Till
Pohl, Michael
Kersandt, Kjell
Supra, Joshua
Walter, Christian
Fleck, Nadine
Niestedt, Michael
Böhm, Frank
Glawe, Judith
Doil, Ibrahim
Wohltorf, Yannik
Rosemann, Christoph
Nassar, Ali
Schulz, Julian
Waning, Nora
Wilkens, Andrei
Schadt, Anne
Voecks, Julia
Visser, Lydia
Hartmann, Sven
Theile, Manuel
Dependahl, Heinrich
Gövert, Chris
Lerm, Artur
Mühleis, Sebastian
Nolte, Michael
Schulze, Nico
Eggerstedt, Kai
Mariam, Abdullah
Froese, Christoph
Wohlgemuth, Rainer
Pourmussavi, Paul
Heise, Isabelle
Karrasch, Lars
Große, Peter
Boos, Matze
Riebschläger, Sarah
Dahlke, Peter
Krause, Felix
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Bai, Minyoung
Heinrich, Ruben
2
Borck, Arne
Sorgenfrei, Jan
3
Wamala, Mark
Naumann, Klemens
4
Meyer-Hemme, Marius
Strecker, Knuth
5
Hoyer, Maximilian
Prengel, Hans-Georg
6
Thölke, Maximilian
Kramer, Moritz
7
Sutaj, Adrian
Wohlgemuth, Nico
8
Langer, Jonas
Günther, Bela
9
Wester-Ebbinghaus, Matthias
Bremer, Gerd
10
Wedemann, Tim
Schütte, Henri
11
Schmid, Stefanie
Dittmar, Hagen
12
Krauß, Benjamin
Rauser, Steven
13
Mensah, Semin
Wilke, Matthias
14
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
15
Prinz, Michael
von Gartzen, Stefan
16
Kroll, Thomas
Lanyi, Felix
17
Kniepert, Cornelius
Höhne, Thomas
18
Lein, Aljoscha
Kolbe, Johannes
19
Althoff, Ulrike
Frommeyer, Henning
20
Göbel, Vincent
Groth, Malte
21
Meyer, Finn
Sielfeld, Marlin
22
Müller, Tobias
Lange, Daniel
23
Do, Billy
Stamerra, Leonardo
24
Kahne, Malte
Dzikonski, Kay
25
Günther, Richard
Tran, My Linh
26
Mariam, Robih
Alsayed, Ahmad
27
Hasselbring, Viktor
Nguyen, Quoc
28
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Jens
29
Schlancke, Oliver
Al-Musali, Ali
30
Aufderheide, Ingo
Krutzki, Björn
31
Westphal, Oliver
Beierlein, Thomas
32
Schreiber, Joachim
Böhm, Guido
33
Würtz, Aljoscha
El-Ali, Younes
34
Rocklage, Svenja
Knill, Bernd
35
Uhlendorf, Isabell
Bürk, Mattes
36
Dreyling-Eschweiler, Jan
Schlotfeldt, Sören
37
Saltz, Nathalie
Tuitjer, Rikko
38
Simon, Sebastian
Kamaly, George
39
Hopmann, Arn
Rüscher, Tristan
40
Weber, Markus
Kühl, Timo
41
Vogler, Caroline
Lienkamp, Florian
42
Tschischka, Kerstin
Sachau, Sabrina
43
Klesen, Martin
Kowalczyk, David
44
Fleck, Marcus
Jungblut, Daniel
45
Beseler, Dominik
Weihrauch, Olli
46
Alinsug, Rem
Heilmann, Pascal
47
Engelhardt, Stefan
Erbis, Ilja
48
Calberlah, Sina
Bock, Natascha
49
Honsel, Christian
Olfert, Alexander
50
Cinkaya, Sinan
Gschwander, Tjorben
51
Pinna, Loredana
Last, Marco
52
Rosemann, Christoph
Nassar, Ali
53
Schulz, Paul
Siebert, Till
54
Lerm, Artur
Mühleis, Sebastian
55
Froese, Christoph
Wohlgemuth, Rainer
56
Christian, Marcelo
Wiemann, Christian
57
Kamczyk, Patrik
Höhne, Andreas
58
Karrasch, Lars
Große, Peter
59
Dependahl, Heinrich
Gövert, Chris
60
Supra, Joshua
Walter, Christian
61
Doil, Ibrahim
Wohltorf, Yannik
62
Wilkens, Andrei
Schadt, Anne
63
Boos, Matze
Riebschläger, Sarah
64
Trost, Heiko
Kaiser, Robin
65
Klaholz, Sven
Schlicht, Jan
66
Dahlke, Peter
Krause, Felix
67
Voecks, Julia
Visser, Lydia
68
Böhm, Frank
Glawe, Judith
69
Fleck, Nadine
Niestedt, Michael
70
Hartmann, Sven
Theile, Manuel
71
Pourmussavi, Paul
Heise, Isabelle
72
Ullrich, Allan
Roeer, Jonas
73
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
74
Eggerstedt, Kai
Mariam, Abdullah
75
Nolte, Michael
Schulze, Nico
76
Pohl, Michael
Kersandt, Kjell
77
Schulz, Julian
Waning, Nora
 
Gewinner Verlierer
6. Runde
Bai, Minyoung
Heinrich, Ruben
Wamala, Mark
Naumann, Klemens
Borck, Arne
Sorgenfrei, Jan
Schmid, Stefanie
Dittmar, Hagen
Meyer-Hemme, Marius
Strecker, Knuth
Wester-Ebbinghaus, Matthias
Bremer, Gerd
Hoyer, Maximilian
Prengel, Hans-Georg
Kniepert, Cornelius
Höhne, Thomas
Sutaj, Adrian
Wohlgemuth, Nico
Lein, Aljoscha
Kolbe, Johannes
Thölke, Maximilian
Kramer, Moritz
Prinz, Michael
von Gartzen, Stefan
Langer, Jonas
Günther, Bela
Kroll, Thomas
Lanyi, Felix
Wedemann, Tim
Schütte, Henri
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Jens
Mensah, Semin
Wilke, Matthias
Aufderheide, Ingo
Krutzki, Björn
Krauß, Benjamin
Rauser, Steven
Würtz, Aljoscha
El-Ali, Younes
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
Westphal, Oliver
Beierlein, Thomas
Göbel, Vincent
Groth, Malte
Rocklage, Svenja
Knill, Bernd
Meyer, Finn
Sielfeld, Marlin
Supra, Joshua
Walter, Christian
Althoff, Ulrike
Frommeyer, Henning
Vogler, Caroline
Lienkamp, Florian
Günther, Richard
Tran, My Linh
Dreyling-Eschweiler, Jan
Schlotfeldt, Sören
Do, Billy
Stamerra, Leonardo
Uhlendorf, Isabell
Bürk, Mattes
Kahne, Malte
Dzikonski, Kay
Simon, Sebastian
Kamaly, George
Mariam, Robih
Alsayed, Ahmad
Hopmann, Arn
Rüscher, Tristan
Hasselbring, Viktor
Nguyen, Quoc
Tschischka, Kerstin
Sachau, Sabrina
Müller, Tobias
Lange, Daniel
Klesen, Martin
Kowalczyk, David
Schlancke, Oliver
Al-Musali, Ali
Honsel, Christian
Olfert, Alexander
Saltz, Nathalie
Tuitjer, Rikko
Rosemann, Christoph
Nassar, Ali
Schreiber, Joachim
Böhm, Guido
Lerm, Artur
Mühleis, Sebastian
Weber, Markus
Kühl, Timo
Froese, Christoph
Wohlgemuth, Rainer
Engelhardt, Stefan
Erbis, Ilja
Schulz, Paul
Siebert, Till
Beseler, Dominik
Weihrauch, Olli
Christian, Marcelo
Wiemann, Christian
Fleck, Marcus
Jungblut, Daniel
Wilkens, Andrei
Schadt, Anne
Alinsug, Rem
Heilmann, Pascal
Dependahl, Heinrich
Gövert, Chris
Calberlah, Sina
Bock, Natascha
Boos, Matze
Riebschläger, Sarah
Pinna, Loredana
Last, Marco
Dahlke, Peter
Krause, Felix
Cinkaya, Sinan
Gschwander, Tjorben
Fleck, Nadine
Niestedt, Michael
Kamczyk, Patrik
Höhne, Andreas
Hartmann, Sven
Theile, Manuel
Karrasch, Lars
Große, Peter
Pourmussavi, Paul
Heise, Isabelle
Klaholz, Sven
Schlicht, Jan
Eggerstedt, Kai
Mariam, Abdullah
Trost, Heiko
Kaiser, Robin
Ullrich, Allan
Roeer, Jonas
Böhm, Frank
Glawe, Judith
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
Voecks, Julia
Visser, Lydia
Schulz, Julian
Waning, Nora
5. Runde
Wamala, Mark
Naumann, Klemens
Kniepert, Cornelius
Höhne, Thomas
Bai, Minyoung
Heinrich, Ruben
Meyer-Hemme, Marius
Strecker, Knuth
Borck, Arne
Sorgenfrei, Jan
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Jens
Wester-Ebbinghaus, Matthias
Bremer, Gerd
Wedemann, Tim
Schütte, Henri
Schmid, Stefanie
Dittmar, Hagen
Mensah, Semin
Wilke, Matthias
Lein, Aljoscha
Kolbe, Johannes
Würtz, Aljoscha
El-Ali, Younes
Sutaj, Adrian
Wohlgemuth, Nico
Aufderheide, Ingo
Krutzki, Björn
Thölke, Maximilian
Kramer, Moritz
Krauß, Benjamin
Rauser, Steven
Hoyer, Maximilian
Prengel, Hans-Georg
Dreyling-Eschweiler, Jan
Schlotfeldt, Sören
Prinz, Michael
von Gartzen, Stefan
Mariam, Robih
Alsayed, Ahmad
Kroll, Thomas
Lanyi, Felix
Göbel, Vincent
Groth, Malte
Langer, Jonas
Günther, Bela
Meyer, Finn
Sielfeld, Marlin
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
Klesen, Martin
Kowalczyk, David
Rocklage, Svenja
Knill, Bernd
Rosemann, Christoph
Nassar, Ali
Westphal, Oliver
Beierlein, Thomas
Schlancke, Oliver
Al-Musali, Ali
Uhlendorf, Isabell
Bürk, Mattes
Saltz, Nathalie
Tuitjer, Rikko
Althoff, Ulrike
Frommeyer, Henning
Schreiber, Joachim
Böhm, Guido
Vogler, Caroline
Lienkamp, Florian
Schulz, Paul
Siebert, Till
Do, Billy
Stamerra, Leonardo
Lerm, Artur
Mühleis, Sebastian
Simon, Sebastian
Kamaly, George
Weber, Markus
Kühl, Timo
Günther, Richard
Tran, My Linh
Wilkens, Andrei
Schadt, Anne
Kahne, Malte
Dzikonski, Kay
Froese, Christoph
Wohlgemuth, Rainer
Hasselbring, Viktor
Nguyen, Quoc
Supra, Joshua
Walter, Christian
Hopmann, Arn
Rüscher, Tristan
Engelhardt, Stefan
Erbis, Ilja
Müller, Tobias
Lange, Daniel
Fleck, Marcus
Jungblut, Daniel
Tschischka, Kerstin
Sachau, Sabrina
Boos, Matze
Riebschläger, Sarah
Honsel, Christian
Olfert, Alexander
Hartmann, Sven
Theile, Manuel
Doil, Ibrahim
Wohltorf, Yannik
Kamczyk, Patrik
Höhne, Andreas
Beseler, Dominik
Weihrauch, Olli
Ullrich, Allan
Roeer, Jonas
Alinsug, Rem
Heilmann, Pascal
Karrasch, Lars
Große, Peter
Dependahl, Heinrich
Gövert, Chris
Pourmussavi, Paul
Heise, Isabelle
Christian, Marcelo
Wiemann, Christian
Klaholz, Sven
Schlicht, Jan
Pinna, Loredana
Last, Marco
Eggerstedt, Kai
Mariam, Abdullah
Dahlke, Peter
Krause, Felix
Voecks, Julia
Visser, Lydia
Calberlah, Sina
Bock, Natascha
Trost, Heiko
Kaiser, Robin
Cinkaya, Sinan
Gschwander, Tjorben
Böhm, Frank
Glawe, Judith
Fleck, Nadine
Niestedt, Michael
Schulz, Julian
Waning, Nora
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
Pohl, Michael
Kersandt, Kjell
4. Runde
Kniepert, Cornelius
Höhne, Thomas
Würtz, Aljoscha
El-Ali, Younes
Meyer-Hemme, Marius
Strecker, Knuth
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Jens
Wamala, Mark
Naumann, Klemens
Wedemann, Tim
Schütte, Henri
Borck, Arne
Sorgenfrei, Jan
Wester-Ebbinghaus, Matthias
Bremer, Gerd
Bai, Minyoung
Heinrich, Ruben
Prinz, Michael
von Gartzen, Stefan
Mensah, Semin
Wilke, Matthias
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
Schmid, Stefanie
Dittmar, Hagen
Rosemann, Christoph
Nassar, Ali
Lein, Aljoscha
Kolbe, Johannes
Vogler, Caroline
Lienkamp, Florian
Aufderheide, Ingo
Krutzki, Björn
Uhlendorf, Isabell
Bürk, Mattes
Thölke, Maximilian
Kramer, Moritz
Schlancke, Oliver
Al-Musali, Ali
Hoyer, Maximilian
Prengel, Hans-Georg
Westphal, Oliver
Beierlein, Thomas
Sutaj, Adrian
Wohlgemuth, Nico
Saltz, Nathalie
Tuitjer, Rikko
Krauß, Benjamin
Rauser, Steven
Do, Billy
Stamerra, Leonardo
Langer, Jonas
Günther, Bela
Lerm, Artur
Mühleis, Sebastian
Göbel, Vincent
Groth, Malte
Althoff, Ulrike
Frommeyer, Henning
Dreyling-Eschweiler, Jan
Schlotfeldt, Sören
Supra, Joshua
Walter, Christian
Mariam, Robih
Alsayed, Ahmad
Schulz, Paul
Siebert, Till
Kroll, Thomas
Lanyi, Felix
Hasselbring, Viktor
Nguyen, Quoc
Meyer, Finn
Sielfeld, Marlin
Boos, Matze
Riebschläger, Sarah
Klesen, Martin
Kowalczyk, David
Hartmann, Sven
Theile, Manuel
Rocklage, Svenja
Knill, Bernd
Kamczyk, Patrik
Höhne, Andreas
Wilkens, Andrei
Schadt, Anne
Ullrich, Allan
Roeer, Jonas
Simon, Sebastian
Kamaly, George
Eggerstedt, Kai
Mariam, Abdullah
Schreiber, Joachim
Böhm, Guido
Alinsug, Rem
Heilmann, Pascal
Günther, Richard
Tran, My Linh
Doil, Ibrahim
Wohltorf, Yannik
Kahne, Malte
Dzikonski, Kay
Dependahl, Heinrich
Gövert, Chris
Weber, Markus
Kühl, Timo
Christian, Marcelo
Wiemann, Christian
Engelhardt, Stefan
Erbis, Ilja
Beseler, Dominik
Weihrauch, Olli
Fleck, Marcus
Jungblut, Daniel
Voecks, Julia
Visser, Lydia
Froese, Christoph
Wohlgemuth, Rainer
Böhm, Frank
Glawe, Judith
Müller, Tobias
Lange, Daniel
Calberlah, Sina
Bock, Natascha
Tschischka, Kerstin
Sachau, Sabrina
Pinna, Loredana
Last, Marco
Honsel, Christian
Olfert, Alexander
Cinkaya, Sinan
Gschwander, Tjorben
Hopmann, Arn
Rüscher, Tristan
Klaholz, Sven
Schlicht, Jan
Pourmussavi, Paul
Heise, Isabelle
Schulz, Julian
Waning, Nora
Karrasch, Lars
Große, Peter
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
Trost, Heiko
Kaiser, Robin
Pohl, Michael
Kersandt, Kjell
Dahlke, Peter
Krause, Felix
Nolte, Michael
Schulze, Nico
3. Runde
Kniepert, Cornelius
Höhne, Thomas
Lein, Aljoscha
Kolbe, Johannes
Wamala, Mark
Naumann, Klemens
Krauß, Benjamin
Rauser, Steven
Wester-Ebbinghaus, Matthias
Bremer, Gerd
Schmid, Stefanie
Dittmar, Hagen
Borck, Arne
Sorgenfrei, Jan
Mensah, Semin
Wilke, Matthias
Meyer-Hemme, Marius
Strecker, Knuth
Saltz, Nathalie
Tuitjer, Rikko
Würtz, Aljoscha
El-Ali, Younes
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
Bai, Minyoung
Heinrich, Ruben
Hoyer, Maximilian
Prengel, Hans-Georg
Prinz, Michael
von Gartzen, Stefan
Vogler, Caroline
Lienkamp, Florian
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Jens
Langer, Jonas
Günther, Bela
Wedemann, Tim
Schütte, Henri
Thölke, Maximilian
Kramer, Moritz
Uhlendorf, Isabell
Bürk, Mattes
Kamczyk, Patrik
Höhne, Andreas
Sutaj, Adrian
Wohlgemuth, Nico
Hartmann, Sven
Theile, Manuel
Aufderheide, Ingo
Krutzki, Björn
Rocklage, Svenja
Knill, Bernd
Lerm, Artur
Mühleis, Sebastian
Dependahl, Heinrich
Gövert, Chris
Do, Billy
Stamerra, Leonardo
Simon, Sebastian
Kamaly, George
Schulz, Paul
Siebert, Till
Wilkens, Andrei
Schadt, Anne
Göbel, Vincent
Groth, Malte
Ullrich, Allan
Roeer, Jonas
Supra, Joshua
Walter, Christian
Eggerstedt, Kai
Mariam, Abdullah
Westphal, Oliver
Beierlein, Thomas
Günther, Richard
Tran, My Linh
Rosemann, Christoph
Nassar, Ali
Froese, Christoph
Wohlgemuth, Rainer
Schlancke, Oliver
Al-Musali, Ali
Kahne, Malte
Dzikonski, Kay
Boos, Matze
Riebschläger, Sarah
Böhm, Frank
Glawe, Judith
Dreyling-Eschweiler, Jan
Schlotfeldt, Sören
Doil, Ibrahim
Wohltorf, Yannik
Althoff, Ulrike
Frommeyer, Henning
Christian, Marcelo
Wiemann, Christian
Meyer, Finn
Sielfeld, Marlin
Alinsug, Rem
Heilmann, Pascal
Hasselbring, Viktor
Nguyen, Quoc
Müller, Tobias
Lange, Daniel
Mariam, Robih
Alsayed, Ahmad
Schreiber, Joachim
Böhm, Guido
Klesen, Martin
Kowalczyk, David
Calberlah, Sina
Bock, Natascha
Kroll, Thomas
Lanyi, Felix
Beseler, Dominik
Weihrauch, Olli
Engelhardt, Stefan
Erbis, Ilja
Schulz, Julian
Waning, Nora
Weber, Markus
Kühl, Timo
Karrasch, Lars
Große, Peter
Voecks, Julia
Visser, Lydia
Trost, Heiko
Kaiser, Robin
Fleck, Marcus
Jungblut, Daniel
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
Pinna, Loredana
Last, Marco
Pourmussavi, Paul
Heise, Isabelle
Honsel, Christian
Olfert, Alexander
Pohl, Michael
Kersandt, Kjell
Klaholz, Sven
Schlicht, Jan
Fleck, Nadine
Niestedt, Michael
Hopmann, Arn
Rüscher, Tristan
Dahlke, Peter
Krause, Felix
Cinkaya, Sinan
Gschwander, Tjorben
Nolte, Michael
Schulze, Nico
2. Runde
Borck, Arne
Sorgenfrei, Jan
Eggerstedt, Kai
Mariam, Abdullah
Mensah, Semin
Wilke, Matthias
Schulz, Paul
Siebert, Till
Kniepert, Cornelius
Höhne, Thomas
Ullrich, Allan
Roeer, Jonas
Krauß, Benjamin
Rauser, Steven
Althoff, Ulrike
Frommeyer, Henning
Lein, Aljoscha
Kolbe, Johannes
Kamczyk, Patrik
Höhne, Andreas
Meyer-Hemme, Marius
Strecker, Knuth
Uhlendorf, Isabell
Bürk, Mattes
Schmid, Stefanie
Dittmar, Hagen
Sutaj, Adrian
Wohlgemuth, Nico
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
Göbel, Vincent
Groth, Malte
Wester-Ebbinghaus, Matthias
Bremer, Gerd
Aufderheide, Ingo
Krutzki, Björn
Wamala, Mark
Naumann, Klemens
Schlancke, Oliver
Al-Musali, Ali
Bai, Minyoung
Heinrich, Ruben
Rocklage, Svenja
Knill, Bernd
Saltz, Nathalie
Tuitjer, Rikko
Dependahl, Heinrich
Gövert, Chris
Prinz, Michael
von Gartzen, Stefan
Christian, Marcelo
Wiemann, Christian
Vogler, Caroline
Lienkamp, Florian
Boos, Matze
Riebschläger, Sarah
Langer, Jonas
Günther, Bela
Froese, Christoph
Wohlgemuth, Rainer
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Jens
Rosemann, Christoph
Nassar, Ali
Würtz, Aljoscha
El-Ali, Younes
Hartmann, Sven
Theile, Manuel
Wedemann, Tim
Schütte, Henri
Dreyling-Eschweiler, Jan
Schlotfeldt, Sören
Hoyer, Maximilian
Prengel, Hans-Georg
Doil, Ibrahim
Wohltorf, Yannik
Lerm, Artur
Mühleis, Sebastian
Schulz, Julian
Waning, Nora
Simon, Sebastian
Kamaly, George
Engelhardt, Stefan
Erbis, Ilja
Schreiber, Joachim
Böhm, Guido
Fleck, Marcus
Jungblut, Daniel
Thölke, Maximilian
Kramer, Moritz
Karrasch, Lars
Große, Peter
Supra, Joshua
Walter, Christian
Pohl, Michael
Kersandt, Kjell
Beseler, Dominik
Weihrauch, Olli
Cinkaya, Sinan
Gschwander, Tjorben
Kroll, Thomas
Lanyi, Felix
Tschischka, Kerstin
Sachau, Sabrina
Wilkens, Andrei
Schadt, Anne
Pinna, Loredana
Last, Marco
Müller, Tobias
Lange, Daniel
Weber, Markus
Kühl, Timo
Calberlah, Sina
Bock, Natascha
Nolte, Michael
Schulze, Nico
Hasselbring, Viktor
Nguyen, Quoc
Voecks, Julia
Visser, Lydia
Kahne, Malte
Dzikonski, Kay
Klaholz, Sven
Schlicht, Jan
Westphal, Oliver
Beierlein, Thomas
Honsel, Christian
Olfert, Alexander
Klesen, Martin
Kowalczyk, David
Pourmussavi, Paul
Heise, Isabelle
Do, Billy
Stamerra, Leonardo
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
Böhm, Frank
Glawe, Judith
Fleck, Nadine
Niestedt, Michael
Mariam, Robih
Alsayed, Ahmad
Trost, Heiko
Kaiser, Robin
Günther, Richard
Tran, My Linh
Hopmann, Arn
Rüscher, Tristan
Meyer, Finn
Sielfeld, Marlin
Dahlke, Peter
Krause, Felix
1. Runde
Doil, Ibrahim
Wohltorf, Yannik
Honsel, Christian
Olfert, Alexander
Schulz, Paul
Siebert, Till
Cinkaya, Sinan
Gschwander, Tjorben
Hartmann, Sven
Theile, Manuel
Hasselbring, Viktor
Nguyen, Quoc
Althoff, Ulrike
Frommeyer, Henning
Tschischka, Kerstin
Sachau, Sabrina
Bai, Minyoung
Heinrich, Ruben
Pourmussavi, Paul
Heise, Isabelle
Ullrich, Allan
Roeer, Jonas
Pohl, Michael
Kersandt, Kjell
Wester-Ebbinghaus, Matthias
Bremer, Gerd
Engelhardt, Stefan
Erbis, Ilja
Wedemann, Tim
Schütte, Henri
Do, Billy
Stamerra, Leonardo
Boos, Matze
Riebschläger, Sarah
Nolte, Michael
Schulze, Nico
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Jens
Wilkens, Andrei
Schadt, Anne
Borck, Arne
Sorgenfrei, Jan
Schulz, Julian
Waning, Nora
Marquardt, Dirk
Brozinski, Ronny
Günther, Richard
Tran, My Linh
Lein, Aljoscha
Kolbe, Johannes
Simon, Sebastian
Kamaly, George
Froese, Christoph
Wohlgemuth, Rainer
Dahlke, Peter
Krause, Felix
Uhlendorf, Isabell
Bürk, Mattes
Calberlah, Sina
Bock, Natascha
Mensah, Semin
Wilke, Matthias
Supra, Joshua
Walter, Christian
Wamala, Mark
Naumann, Klemens
Alinsug, Rem
Heilmann, Pascal
Krauß, Benjamin
Rauser, Steven
Karrasch, Lars
Große, Peter
Christian, Marcelo
Wiemann, Christian
Fleck, Nadine
Niestedt, Michael
Dreyling-Eschweiler, Jan
Schlotfeldt, Sören
Klaholz, Sven
Schlicht, Jan
Aufderheide, Ingo
Krutzki, Björn
Beseler, Dominik
Weihrauch, Olli
Kamczyk, Patrik
Höhne, Andreas
Kroll, Thomas
Lanyi, Felix
Sutaj, Adrian
Wohlgemuth, Nico
Schreiber, Joachim
Böhm, Guido
Dependahl, Heinrich
Gövert, Chris
Müller, Tobias
Lange, Daniel
Meyer-Hemme, Marius
Strecker, Knuth
Weber, Markus
Kühl, Timo
Prinz, Michael
von Gartzen, Stefan
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
Rocklage, Svenja
Knill, Bernd
Klesen, Martin
Kowalczyk, David
Schlancke, Oliver
Al-Musali, Ali
Pinna, Loredana
Last, Marco
Kniepert, Cornelius
Höhne, Thomas
Lerm, Artur
Mühleis, Sebastian
Langer, Jonas
Günther, Bela
Trost, Heiko
Kaiser, Robin
Saltz, Nathalie
Tuitjer, Rikko
Voecks, Julia
Visser, Lydia
Schmid, Stefanie
Dittmar, Hagen
Fleck, Marcus
Jungblut, Daniel
Hoyer, Maximilian
Prengel, Hans-Georg
Kahne, Malte
Dzikonski, Kay
Göbel, Vincent
Groth, Malte
Hopmann, Arn
Rüscher, Tristan
Vogler, Caroline
Lienkamp, Florian
Böhm, Frank
Glawe, Judith
Thölke, Maximilian
Kramer, Moritz
Meyer, Finn
Sielfeld, Marlin
Rosemann, Christoph
Nassar, Ali
Mariam, Robih
Alsayed, Ahmad
Würtz, Aljoscha
El-Ali, Younes
Westphal, Oliver
Beierlein, Thomas
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok