Banner


Turniere > 9. Landsknecht Kicker Cup in Uckerath > Offenes Doppel   < Zurück   Vor >
Uckerath, Sa., 16.02.2019 11:00 Uhr, 73Meldungen

9. Landsknecht Kicker Cup: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Stoffel, Marc
Droese, Felix
2
Dahlmann, Erik
Wortmann, Julian
3
Sorger, Daniel
Heinrich, Ruben
4
Habets, Henk
Kutaydin, Jeroen
5
Stumpf, Steffen
Rudolph, René
6
Di Bello, Alexander
Krutwig, Longlong
7
Seewald, Björn
Nicolin, Jan
8
Schmidt, Thomas
Sochiera, Paul
9
Rönn, Florian
Neukirchen, Jürgen
10
Chaaban, Rabi
Chaaban, Adam
11
Dost, Mark
Herman, Twans
12
Stockmanns, André
Rasch, Menix
13
Krück, Alexander
De Micco, Alessandro
14
Grote, Niclas
Fahnenbruck, Ingo
15
Wiarda, Jan
Gausling, Stefan
16
van Schijndel, Thijs
Chamuleau, Raoul
17
Pfingst, Dominik
Salewski, Markus
18
Weiß, Tobias
Schmitz, Dominik
19
Serowy, Heiko
Beringhoff, Arno
20
Endres, Meike
Kopijarevic, Damir
21
Syed, Qaiser
Bhattoe, Vijay
22
Scherer, Benedikt
Reif, Volker
23
Göbbels, Rob
Slegers, Luvic
24
Kopp, Sascha
Bluhm, Alexander
25
Achtmann, Philipp
Stabenau, Mark
26
Stumpe, Danny
Budde, Gerrit
27
Gottesleben, Klaus
Stoepel, Ulrich
28
Tsapanidis, Constantin
Eupen, Andreas
29
Govaers, Felix
Wunderlich, Dirk
30
Rieden, Bernhard
Grünkorn, Torsten
31
Lorenz, Siegfried
Wieschermann, Malvina
32
Hermes, Jörg
Müllers, Filip
33
Bade, Matthias
Heyer, Kevin
34
Butscheck, Tim
Schmoz, Elias
35
Pynoo, Brecht
van Bilsum, Fastert
36
Koppelberg, Thomas
Hahne, Nils
37
Blosze, Tim
Park, Jong Pyeong
38
Baars, Marius
Saß, Christoph
39
Dilg, Alexander
Elbing, Karsten
40
Germann, Niklas
Merz, Sebastian
41
Görlich, Daniel
Greve, Jona
42
Di Matteo Gareis, Simon
Feucht, Kilian
43
Hartmann, Manuel
Rüscher, Tristan
44
Rossow, Robin
Harde, Jörg
45
Niesar, Peter
Sommerhoff, Frank
46
Paffrath, Michael
Winters, Sander
47
Youn, De-Won
Ryu, Michael
48
Kleinveldus, Danny
Sek, Bo
49
Adam, Hendrik
Heinz, Jan-Hendrik
50
Gröppel, Jordan
Lasiota, Andre
51
Hendrix, Andreas
Oster, Christian
52
Smieja, Marc
Baier, Christian
53
Figgen, Christian
Dathe-Kühn, Michael
54
Marschall, Sebastian
Spahn, Sebastian
55
Langhorst, Bernd
Horvat, Juraj
56
Schmidt Duarte, Justin
Schmidt, Heinrich
57
Kratz, Gerd
Schübel, Joe
58
Kaynak, Tamer
Kind, Manuel
59
Weitzner, Bastian
Kern, Oliver
60
Trapp, Alfons
Trapp, Daniel
61
Krämer, Stephanie
Merk, Nicole
62
Fischer, Lara
Kierdorf, Maja
63
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
64
Marcisch, Mike
Orlandini, Denis
65
Hoppe, Michael
Jacob, Dennis
66
Werheit, Valentin
Achcenich, Ben
67
Zellentin, Arne
Schäfer, Christian
68
Berg, Jürgen
Cierpka, Jens
69
Schottler, Fabrice
Schottler, Jannis
70
Stamm, Isabell
Bluhm, Jennifer
71
Muhr, Michael
Muhr, Norbert
72
Adams, Mareike
Braun, Melanie
73
Muhr, Kurt
Syring, Marcus
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Stoffel, Marc
Droese, Felix
Dahlmann, Erik
Wortmann, Julian
Halbfinale
Dahlmann, Erik
Wortmann, Julian
Habets, Henk
Kutaydin, Jeroen
Stoffel, Marc
Droese, Felix
Sorger, Daniel
Heinrich, Ruben
Viertelfinale
Dahlmann, Erik
Wortmann, Julian
Seewald, Björn
Nicolin, Jan
Habets, Henk
Kutaydin, Jeroen
Stumpf, Steffen
Rudolph, René
Stoffel, Marc
Droese, Felix
Schmidt, Thomas
Sochiera, Paul
Sorger, Daniel
Heinrich, Ruben
Di Bello, Alexander
Krutwig, Longlong
Achtelfinale
Dahlmann, Erik
Wortmann, Julian
Wiarda, Jan
Gausling, Stefan
Seewald, Björn
Nicolin, Jan
Chaaban, Rabi
Chaaban, Adam
Stumpf, Steffen
Rudolph, René
Stockmanns, André
Rasch, Menix
Habets, Henk
Kutaydin, Jeroen
Grote, Niclas
Fahnenbruck, Ingo
Schmidt, Thomas
Sochiera, Paul
Rönn, Florian
Neukirchen, Jürgen
Stoffel, Marc
Droese, Felix
Krück, Alexander
De Micco, Alessandro
Di Bello, Alexander
Krutwig, Longlong
Dost, Mark
Herman, Twans
Sorger, Daniel
Heinrich, Ruben
van Schijndel, Thijs
Chamuleau, Raoul
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Pfingst, Dominik
Salewski, Markus
Weiß, Tobias
Schmitz, Dominik
Halbfinale
Pfingst, Dominik
Salewski, Markus
Serowy, Heiko
Beringhoff, Arno
Weiß, Tobias
Schmitz, Dominik
Endres, Meike
Kopijarevic, Damir
Viertelfinale
Pfingst, Dominik
Salewski, Markus
Syed, Qaiser
Bhattoe, Vijay
Serowy, Heiko
Beringhoff, Arno
Göbbels, Rob
Slegers, Luvic
Weiß, Tobias
Schmitz, Dominik
Kopp, Sascha
Bluhm, Alexander
Endres, Meike
Kopijarevic, Damir
Scherer, Benedikt
Reif, Volker
Achtelfinale
Pfingst, Dominik
Salewski, Markus
Stumpe, Danny
Budde, Gerrit
Syed, Qaiser
Bhattoe, Vijay
Tsapanidis, Constantin
Eupen, Andreas
Göbbels, Rob
Slegers, Luvic
Rieden, Bernhard
Grünkorn, Torsten
Serowy, Heiko
Beringhoff, Arno
Gottesleben, Klaus
Stoepel, Ulrich
Weiß, Tobias
Schmitz, Dominik
Achtmann, Philipp
Stabenau, Mark
Kopp, Sascha
Bluhm, Alexander
Lorenz, Siegfried
Wieschermann, Malvina
Scherer, Benedikt
Reif, Volker
Govaers, Felix
Wunderlich, Dirk
Endres, Meike
Kopijarevic, Damir
Hermes, Jörg
Müllers, Filip
Sechzehntelfinale
Pfingst, Dominik
Salewski, Markus
Kleinveldus, Danny
Sek, Bo
Stumpe, Danny
Budde, Gerrit
Görlich, Daniel
Greve, Jona
Tsapanidis, Constantin
Eupen, Andreas
Blosze, Tim
Park, Jong Pyeong
Syed, Qaiser
Bhattoe, Vijay
Niesar, Peter
Sommerhoff, Frank
Rieden, Bernhard
Grünkorn, Torsten
Pynoo, Brecht
van Bilsum, Fastert
Göbbels, Rob
Slegers, Luvic
Hartmann, Manuel
Rüscher, Tristan
Gottesleben, Klaus
Stoepel, Ulrich
Dilg, Alexander
Elbing, Karsten
Serowy, Heiko
Beringhoff, Arno
Youn, De-Won
Ryu, Michael
Achtmann, Philipp
Stabenau, Mark
Paffrath, Michael
Winters, Sander
Weiß, Tobias
Schmitz, Dominik
Baars, Marius
Saß, Christoph
Kopp, Sascha
Bluhm, Alexander
Di Matteo Gareis, Simon
Feucht, Kilian
Lorenz, Siegfried
Wieschermann, Malvina
Butscheck, Tim
Schmoz, Elias
Govaers, Felix
Wunderlich, Dirk
Koppelberg, Thomas
Hahne, Nils
Scherer, Benedikt
Reif, Volker
Rossow, Robin
Harde, Jörg
Endres, Meike
Kopijarevic, Damir
Germann, Niklas
Merz, Sebastian
Hermes, Jörg
Müllers, Filip
Bade, Matthias
Heyer, Kevin
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Sorger, Daniel
Heinrich, Ruben
2
Dahlmann, Erik
Wortmann, Julian
3
Habets, Henk
Kutaydin, Jeroen
4
Rönn, Florian
Neukirchen, Jürgen
5
Stoffel, Marc
Droese, Felix
6
Stumpf, Steffen
Rudolph, René
7
Chaaban, Rabi
Chaaban, Adam
8
Dost, Mark
Herman, Twans
9
Di Bello, Alexander
Krutwig, Longlong
10
Seewald, Björn
Nicolin, Jan
11
Stockmanns, André
Rasch, Menix
12
Krück, Alexander
De Micco, Alessandro
13
Schmidt, Thomas
Sochiera, Paul
14
Grote, Niclas
Fahnenbruck, Ingo
15
Wiarda, Jan
Gausling, Stefan
16
van Schijndel, Thijs
Chamuleau, Raoul
17
Bade, Matthias
Heyer, Kevin
18
Pfingst, Dominik
Salewski, Markus
19
Serowy, Heiko
Beringhoff, Arno
20
Achtmann, Philipp
Stabenau, Mark
21
Butscheck, Tim
Schmoz, Elias
22
Pynoo, Brecht
van Bilsum, Fastert
23
Syed, Qaiser
Bhattoe, Vijay
24
Koppelberg, Thomas
Hahne, Nils
25
Scherer, Benedikt
Reif, Volker
26
Blosze, Tim
Park, Jong Pyeong
27
Göbbels, Rob
Slegers, Luvic
28
Kopp, Sascha
Bluhm, Alexander
29
Baars, Marius
Saß, Christoph
30
Dilg, Alexander
Elbing, Karsten
31
Stumpe, Danny
Budde, Gerrit
32
Germann, Niklas
Merz, Sebastian
33
Endres, Meike
Kopijarevic, Damir
34
Görlich, Daniel
Greve, Jona
35
Gottesleben, Klaus
Stoepel, Ulrich
36
Weiß, Tobias
Schmitz, Dominik
37
Di Matteo Gareis, Simon
Feucht, Kilian
38
Hartmann, Manuel
Rüscher, Tristan
39
Tsapanidis, Constantin
Eupen, Andreas
40
Rossow, Robin
Harde, Jörg
41
Govaers, Felix
Wunderlich, Dirk
42
Niesar, Peter
Sommerhoff, Frank
43
Rieden, Bernhard
Grünkorn, Torsten
44
Lorenz, Siegfried
Wieschermann, Malvina
45
Paffrath, Michael
Winters, Sander
46
Youn, De-Won
Ryu, Michael
47
Kleinveldus, Danny
Sek, Bo
48
Hermes, Jörg
Müllers, Filip
49
Adam, Hendrik
Heinz, Jan-Hendrik
50
Gröppel, Jordan
Lasiota, Andre
51
Hendrix, Andreas
Oster, Christian
52
Smieja, Marc
Baier, Christian
53
Figgen, Christian
Dathe-Kühn, Michael
54
Marschall, Sebastian
Spahn, Sebastian
55
Langhorst, Bernd
Horvat, Juraj
56
Schmidt Duarte, Justin
Schmidt, Heinrich
57
Kratz, Gerd
Schübel, Joe
58
Kaynak, Tamer
Kind, Manuel
59
Weitzner, Bastian
Kern, Oliver
60
Trapp, Alfons
Trapp, Daniel
61
Krämer, Stephanie
Merk, Nicole
62
Fischer, Lara
Kierdorf, Maja
63
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
64
Marcisch, Mike
Orlandini, Denis
65
Hoppe, Michael
Jacob, Dennis
66
Werheit, Valentin
Achcenich, Ben
67
Zellentin, Arne
Schäfer, Christian
68
Berg, Jürgen
Cierpka, Jens
69
Schottler, Fabrice
Schottler, Jannis
70
Stamm, Isabell
Bluhm, Jennifer
71
Muhr, Michael
Muhr, Norbert
72
Adams, Mareike
Braun, Melanie
73
Muhr, Kurt
Syring, Marcus
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok