Banner


Turniere > 9. Landsknecht Kicker Cup in Uckerath > Warm Up Doppel   < Zurück   Vor >
Uckerath, Fr., 15.02.2019 19:00 Uhr, 54Meldungen

9. Landsknecht Kicker Cup: Warm Up Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Stoffel, Marc
Droese, Felix
2
Seewald, Björn
Nicolin, Jan
3
Hansen, Yannik
Rasch, Menix
4
Heyer, Kevin
Ibold, Johannes
5
Bade, Matthias
Butscheck, Tim
6
Gottesleben, Klaus
Stoepel, Ulrich
7
Steeger, Susanne
Dahlmann, Erik
8
Dittrich, Rudi
Stoffel, Frank
9
Youn, De-Won
Ryu, Michael
10
Endres, Meike
Sorger, Daniel
11
Neske, Stefanie
Heinemann, Dirk
12
Wiarda, Jan
Gausling, Stefan
13
Drogi, Helmut
Wirtgen, Dirk
14
Janker, Sophia
Klein, Wolfgang
15
Kupferschmidt, Dennis
Zander, André
16
Niesar, Peter
Sommerhof, Frank
17
Pfingst, Dominik
Salewski, Markus
18
Leimbach, Timo
Karadag, Safabey
19
Chaaban, Adam
Can, Hasan
20
Schottler, Jannis
Schottler, Fabrice
21
Weiß, Tobias
Mühleis, Sebastian
22
Schmidt, Thomas
Sochiera, Paul
23
Krakow, Kai
Moritz, Jennifer
24
Weitzner, Bastian
Kern, Oliver
25
Trapp, Alfons
Trapp, Daniel
26
Chaaban, Rabi
Wolf, Alina
27
Benero, Lena
Schmitz, Dominik
28
Scherer, Benedikt
Horvat, Juraj
29
Kuhl, Christian
Ackerschott, Lina
30
Serowy, Heiko
Beringhoff, Arno
31
Rossow, Robin
Harde, Jörg
32
Smieja, Marc
Baier, Christian
33
Stumpe, Danny
Budde, Gerrit
34
Marschall, Sebastian
Spahn, Sebastian
35
Wehrenfennig, Stefanie
Sielaff, Pascal
36
Janßen, Theo
Nikrandt, Erwin
37
Lünenbach, Sven
Adscheid, Michael
38
Koch, Linus
Rüscher, Tristan
39
Langhorst, Bernd
Windhausen, Thomas
40
Hoppe, Michael
Jacob, Dennis
41
Lorenz, Siegfried
Wieschermann, Malvina
42
Gröppel, Jordan
Lasiota, Andre
43
Throm, Jakob
Schüßler, Christopher
44
Fimpler, Josef
Ripkens, Dirk
45
Cierpka, Jens
Berg, Jürgen
46
Zellentin, Arne
Schäfer, Christian
47
Dally, Heinz
Reimann, Ralf
48
Rissmann, Mario
Kratz, Gerd
49
Werheit, Valentin
Achcenich, Ben
50
Prigge, Tobias
Oster, Christian
51
Koller, Friedrich
Rosemeyer, Lisa
52
Odenthal, Wolfgang
Pohl, Arnold
53
Adams, Mareike
Braun, Melanie
54
Figgen, Christian
Dathe-Kühn, Michael
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Stoffel, Marc
Droese, Felix
Seewald, Björn
Nicolin, Jan
Halbfinale
Stoffel, Marc
Droese, Felix
Hansen, Yannik
Rasch, Menix
Seewald, Björn
Nicolin, Jan
Heyer, Kevin
Ibold, Johannes
Viertelfinale
Stoffel, Marc
Droese, Felix
Gottesleben, Klaus
Stoepel, Ulrich
Hansen, Yannik
Rasch, Menix
Steeger, Susanne
Dahlmann, Erik
Heyer, Kevin
Ibold, Johannes
Bade, Matthias
Butscheck, Tim
Seewald, Björn
Nicolin, Jan
Dittrich, Rudi
Stoffel, Frank
Achtelfinale
Stoffel, Marc
Droese, Felix
Niesar, Peter
Sommerhof, Frank
Gottesleben, Klaus
Stoepel, Ulrich
Neske, Stefanie
Heinemann, Dirk
Steeger, Susanne
Dahlmann, Erik
Endres, Meike
Sorger, Daniel
Hansen, Yannik
Rasch, Menix
Janker, Sophia
Klein, Wolfgang
Bade, Matthias
Butscheck, Tim
Kupferschmidt, Dennis
Zander, André
Heyer, Kevin
Ibold, Johannes
Drogi, Helmut
Wirtgen, Dirk
Seewald, Björn
Nicolin, Jan
Wiarda, Jan
Gausling, Stefan
Dittrich, Rudi
Stoffel, Frank
Youn, De-Won
Ryu, Michael
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Pfingst, Dominik
Salewski, Markus
Leimbach, Timo
Karadag, Safabey
Halbfinale
Pfingst, Dominik
Salewski, Markus
Chaaban, Adam
Can, Hasan
Leimbach, Timo
Karadag, Safabey
Schottler, Jannis
Schottler, Fabrice
Viertelfinale
Pfingst, Dominik
Salewski, Markus
Krakow, Kai
Moritz, Jennifer
Chaaban, Adam
Can, Hasan
Weiß, Tobias
Mühleis, Sebastian
Leimbach, Timo
Karadag, Safabey
Weitzner, Bastian
Kern, Oliver
Schottler, Jannis
Schottler, Fabrice
Schmidt, Thomas
Sochiera, Paul
Achtelfinale
Pfingst, Dominik
Salewski, Markus
Smieja, Marc
Baier, Christian
Krakow, Kai
Moritz, Jennifer
Benero, Lena
Schmitz, Dominik
Weiß, Tobias
Mühleis, Sebastian
Serowy, Heiko
Beringhoff, Arno
Chaaban, Adam
Can, Hasan
Rossow, Robin
Harde, Jörg
Weitzner, Bastian
Kern, Oliver
Chaaban, Rabi
Wolf, Alina
Leimbach, Timo
Karadag, Safabey
Kuhl, Christian
Ackerschott, Lina
Schmidt, Thomas
Sochiera, Paul
Scherer, Benedikt
Horvat, Juraj
Schottler, Jannis
Schottler, Fabrice
Trapp, Alfons
Trapp, Daniel
 
2. Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Stumpe, Danny
Budde, Gerrit
Marschall, Sebastian
Spahn, Sebastian
Halbfinale
Stumpe, Danny
Budde, Gerrit
Janßen, Theo
Nikrandt, Erwin
Marschall, Sebastian
Spahn, Sebastian
Wehrenfennig, Stefanie
Sielaff, Pascal
Viertelfinale
Janßen, Theo
Nikrandt, Erwin
Langhorst, Bernd
Windhausen, Thomas
Stumpe, Danny
Budde, Gerrit
Lünenbach, Sven
Adscheid, Michael
Wehrenfennig, Stefanie
Sielaff, Pascal
Koch, Linus
Rüscher, Tristan
Marschall, Sebastian
Spahn, Sebastian
Hoppe, Michael
Jacob, Dennis
Achtelfinale
Janßen, Theo
Nikrandt, Erwin
Lorenz, Siegfried
Wieschermann, Malvina
Langhorst, Bernd
Windhausen, Thomas
Fimpler, Josef
Ripkens, Dirk
Stumpe, Danny
Budde, Gerrit
Zellentin, Arne
Schäfer, Christian
Lünenbach, Sven
Adscheid, Michael
Dally, Heinz
Reimann, Ralf
Wehrenfennig, Stefanie
Sielaff, Pascal
Rissmann, Mario
Kratz, Gerd
Koch, Linus
Rüscher, Tristan
Cierpka, Jens
Berg, Jürgen
Marschall, Sebastian
Spahn, Sebastian
Throm, Jakob
Schüßler, Christopher
Hoppe, Michael
Jacob, Dennis
Gröppel, Jordan
Lasiota, Andre
Sechzehntelfinale
Janßen, Theo
Nikrandt, Erwin
Prigge, Tobias
Oster, Christian
Zellentin, Arne
Schäfer, Christian
Adams, Mareike
Braun, Melanie
Dally, Heinz
Reimann, Ralf
Odenthal, Wolfgang
Pohl, Arnold
Rissmann, Mario
Kratz, Gerd
Koller, Friedrich
Rosemeyer, Lisa
Cierpka, Jens
Berg, Jürgen
Figgen, Christian
Dathe-Kühn, Michael
Hoppe, Michael
Jacob, Dennis
Werheit, Valentin
Achcenich, Ben
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Stoffel, Marc
Droese, Felix
2
Youn, De-Won
Ryu, Michael
3
Bade, Matthias
Butscheck, Tim
4
Hansen, Yannik
Rasch, Menix
5
Endres, Meike
Sorger, Daniel
6
Heyer, Kevin
Ibold, Johannes
7
Seewald, Björn
Nicolin, Jan
8
Neske, Stefanie
Heinemann, Dirk
9
Gottesleben, Klaus
Stoepel, Ulrich
10
Wiarda, Jan
Gausling, Stefan
11
Drogi, Helmut
Wirtgen, Dirk
12
Steeger, Susanne
Dahlmann, Erik
13
Janker, Sophia
Klein, Wolfgang
14
Kupferschmidt, Dennis
Zander, André
15
Dittrich, Rudi
Stoffel, Frank
16
Niesar, Peter
Sommerhof, Frank
17
Pfingst, Dominik
Salewski, Markus
18
Trapp, Alfons
Trapp, Daniel
19
Chaaban, Rabi
Wolf, Alina
20
Chaaban, Adam
Can, Hasan
21
Weiß, Tobias
Mühleis, Sebastian
22
Leimbach, Timo
Karadag, Safabey
23
Schmidt, Thomas
Sochiera, Paul
24
Benero, Lena
Schmitz, Dominik
25
Krakow, Kai
Moritz, Jennifer
26
Scherer, Benedikt
Horvat, Juraj
27
Kuhl, Christian
Ackerschott, Lina
28
Serowy, Heiko
Beringhoff, Arno
29
Rossow, Robin
Harde, Jörg
30
Weitzner, Bastian
Kern, Oliver
31
Schottler, Jannis
Schottler, Fabrice
32
Smieja, Marc
Baier, Christian
33
Lorenz, Siegfried
Wieschermann, Malvina
34
Gröppel, Jordan
Lasiota, Andre
35
Wehrenfennig, Stefanie
Sielaff, Pascal
36
Lünenbach, Sven
Adscheid, Michael
37
Stumpe, Danny
Budde, Gerrit
38
Koch, Linus
Rüscher, Tristan
39
Throm, Jakob
Schüßler, Christopher
40
Fimpler, Josef
Ripkens, Dirk
41
Langhorst, Bernd
Windhausen, Thomas
42
Marschall, Sebastian
Spahn, Sebastian
43
Cierpka, Jens
Berg, Jürgen
44
Zellentin, Arne
Schäfer, Christian
45
Dally, Heinz
Reimann, Ralf
46
Rissmann, Mario
Kratz, Gerd
47
Werheit, Valentin
Achcenich, Ben
48
Janßen, Theo
Nikrandt, Erwin
49
Prigge, Tobias
Oster, Christian
50
Hoppe, Michael
Jacob, Dennis
51
Koller, Friedrich
Rosemeyer, Lisa
52
Odenthal, Wolfgang
Pohl, Arnold
53
Adams, Mareike
Braun, Melanie
54
Figgen, Christian
Dathe-Kühn, Michael
 
Gewinner Verlierer
5. Runde
Stoffel, Marc
Droese, Felix
Hansen, Yannik
Rasch, Menix
Youn, De-Won
Ryu, Michael
Endres, Meike
Sorger, Daniel
Bade, Matthias
Butscheck, Tim
Drogi, Helmut
Wirtgen, Dirk
Heyer, Kevin
Ibold, Johannes
Pfingst, Dominik
Salewski, Markus
Seewald, Björn
Nicolin, Jan
Dittrich, Rudi
Stoffel, Frank
Neske, Stefanie
Heinemann, Dirk
Chaaban, Rabi
Wolf, Alina
Gottesleben, Klaus
Stoepel, Ulrich
Janker, Sophia
Klein, Wolfgang
Wiarda, Jan
Gausling, Stefan
Serowy, Heiko
Beringhoff, Arno
Steeger, Susanne
Dahlmann, Erik
Kuhl, Christian
Ackerschott, Lina
Niesar, Peter
Sommerhof, Frank
Rossow, Robin
Harde, Jörg
Chaaban, Adam
Can, Hasan
Lorenz, Siegfried
Wieschermann, Malvina
Kupferschmidt, Dennis
Zander, André
Gröppel, Jordan
Lasiota, Andre
Leimbach, Timo
Karadag, Safabey
Weitzner, Bastian
Kern, Oliver
Benero, Lena
Schmitz, Dominik
Schottler, Jannis
Schottler, Fabrice
Schmidt, Thomas
Sochiera, Paul
Lünenbach, Sven
Adscheid, Michael
Trapp, Alfons
Trapp, Daniel
Throm, Jakob
Schüßler, Christopher
Krakow, Kai
Moritz, Jennifer
Cierpka, Jens
Berg, Jürgen
Weiß, Tobias
Mühleis, Sebastian
Rissmann, Mario
Kratz, Gerd
Scherer, Benedikt
Horvat, Juraj
Koller, Friedrich
Rosemeyer, Lisa
Smieja, Marc
Baier, Christian
Langhorst, Bernd
Windhausen, Thomas
Wehrenfennig, Stefanie
Sielaff, Pascal
Zellentin, Arne
Schäfer, Christian
Koch, Linus
Rüscher, Tristan
Werheit, Valentin
Achcenich, Ben
Marschall, Sebastian
Spahn, Sebastian
Prigge, Tobias
Oster, Christian
Stumpe, Danny
Budde, Gerrit
Janßen, Theo
Nikrandt, Erwin
Fimpler, Josef
Ripkens, Dirk
Hoppe, Michael
Jacob, Dennis
Dally, Heinz
Reimann, Ralf
Adams, Mareike
Braun, Melanie
Odenthal, Wolfgang
Pohl, Arnold
Figgen, Christian
Dathe-Kühn, Michael
4. Runde
Stoffel, Marc
Droese, Felix
Pfingst, Dominik
Salewski, Markus
Hansen, Yannik
Rasch, Menix
Heyer, Kevin
Ibold, Johannes
Bade, Matthias
Butscheck, Tim
Rossow, Robin
Harde, Jörg
Endres, Meike
Sorger, Daniel
Steeger, Susanne
Dahlmann, Erik
Neske, Stefanie
Heinemann, Dirk
Leimbach, Timo
Karadag, Safabey
Youn, De-Won
Ryu, Michael
Niesar, Peter
Sommerhof, Frank
Seewald, Björn
Nicolin, Jan
Kupferschmidt, Dennis
Zander, André
Chaaban, Rabi
Wolf, Alina
Schottler, Jannis
Schottler, Fabrice
Janker, Sophia
Klein, Wolfgang
Chaaban, Adam
Can, Hasan
Dittrich, Rudi
Stoffel, Frank
Lünenbach, Sven
Adscheid, Michael
Drogi, Helmut
Wirtgen, Dirk
Wiarda, Jan
Gausling, Stefan
Gottesleben, Klaus
Stoepel, Ulrich
Weitzner, Bastian
Kern, Oliver
Serowy, Heiko
Beringhoff, Arno
Lorenz, Siegfried
Wieschermann, Malvina
Gröppel, Jordan
Lasiota, Andre
Rissmann, Mario
Kratz, Gerd
Throm, Jakob
Schüßler, Christopher
Marschall, Sebastian
Spahn, Sebastian
Trapp, Alfons
Trapp, Daniel
Smieja, Marc
Baier, Christian
Benero, Lena
Schmitz, Dominik
Stumpe, Danny
Budde, Gerrit
Scherer, Benedikt
Horvat, Juraj
Prigge, Tobias
Oster, Christian
Kuhl, Christian
Ackerschott, Lina
Cierpka, Jens
Berg, Jürgen
Weiß, Tobias
Mühleis, Sebastian
Zellentin, Arne
Schäfer, Christian
Langhorst, Bernd
Windhausen, Thomas
Werheit, Valentin
Achcenich, Ben
Schmidt, Thomas
Sochiera, Paul
Janßen, Theo
Nikrandt, Erwin
Krakow, Kai
Moritz, Jennifer
Koller, Friedrich
Rosemeyer, Lisa
Wehrenfennig, Stefanie
Sielaff, Pascal
Hoppe, Michael
Jacob, Dennis
Koch, Linus
Rüscher, Tristan
Dally, Heinz
Reimann, Ralf
Adams, Mareike
Braun, Melanie
Figgen, Christian
Dathe-Kühn, Michael
Fimpler, Josef
Ripkens, Dirk
Odenthal, Wolfgang
Pohl, Arnold
3. Runde
Bade, Matthias
Butscheck, Tim
Seewald, Björn
Nicolin, Jan
Endres, Meike
Sorger, Daniel
Niesar, Peter
Sommerhof, Frank
Hansen, Yannik
Rasch, Menix
Steeger, Susanne
Dahlmann, Erik
Heyer, Kevin
Ibold, Johannes
Chaaban, Rabi
Wolf, Alina
Stoffel, Marc
Droese, Felix
Schottler, Jannis
Schottler, Fabrice
Drogi, Helmut
Wirtgen, Dirk
Chaaban, Adam
Can, Hasan
Pfingst, Dominik
Salewski, Markus
Cierpka, Jens
Berg, Jürgen
Neske, Stefanie
Heinemann, Dirk
Smieja, Marc
Baier, Christian
Kupferschmidt, Dennis
Zander, André
Trapp, Alfons
Trapp, Daniel
Weitzner, Bastian
Kern, Oliver
Benero, Lena
Schmitz, Dominik
Rossow, Robin
Harde, Jörg
Rissmann, Mario
Kratz, Gerd
Leimbach, Timo
Karadag, Safabey
Stumpe, Danny
Budde, Gerrit
Lünenbach, Sven
Adscheid, Michael
Throm, Jakob
Schüßler, Christopher
Gottesleben, Klaus
Stoepel, Ulrich
Werheit, Valentin
Achcenich, Ben
Youn, De-Won
Ryu, Michael
Serowy, Heiko
Beringhoff, Arno
Dittrich, Rudi
Stoffel, Frank
Weiß, Tobias
Mühleis, Sebastian
Janker, Sophia
Klein, Wolfgang
Scherer, Benedikt
Horvat, Juraj
Wiarda, Jan
Gausling, Stefan
Gröppel, Jordan
Lasiota, Andre
Lorenz, Siegfried
Wieschermann, Malvina
Prigge, Tobias
Oster, Christian
Kuhl, Christian
Ackerschott, Lina
Zellentin, Arne
Schäfer, Christian
Schmidt, Thomas
Sochiera, Paul
Koch, Linus
Rüscher, Tristan
Janßen, Theo
Nikrandt, Erwin
Dally, Heinz
Reimann, Ralf
Koller, Friedrich
Rosemeyer, Lisa
Adams, Mareike
Braun, Melanie
Marschall, Sebastian
Spahn, Sebastian
Odenthal, Wolfgang
Pohl, Arnold
Krakow, Kai
Moritz, Jennifer
Fimpler, Josef
Ripkens, Dirk
Langhorst, Bernd
Windhausen, Thomas
Wehrenfennig, Stefanie
Sielaff, Pascal
Hoppe, Michael
Jacob, Dennis
Figgen, Christian
Dathe-Kühn, Michael
2. Runde
Seewald, Björn
Nicolin, Jan
Cierpka, Jens
Berg, Jürgen
Niesar, Peter
Sommerhof, Frank
Stumpe, Danny
Budde, Gerrit
Steeger, Susanne
Dahlmann, Erik
Gröppel, Jordan
Lasiota, Andre
Chaaban, Rabi
Wolf, Alina
Throm, Jakob
Schüßler, Christopher
Bade, Matthias
Butscheck, Tim
Weiß, Tobias
Mühleis, Sebastian
Stoffel, Marc
Droese, Felix
Rossow, Robin
Harde, Jörg
Youn, De-Won
Ryu, Michael
Dittrich, Rudi
Stoffel, Frank
Endres, Meike
Sorger, Daniel
Trapp, Alfons
Trapp, Daniel
Schottler, Jannis
Schottler, Fabrice
Koch, Linus
Rüscher, Tristan
Heyer, Kevin
Ibold, Johannes
Benero, Lena
Schmitz, Dominik
Hansen, Yannik
Rasch, Menix
Serowy, Heiko
Beringhoff, Arno
Neske, Stefanie
Heinemann, Dirk
Lorenz, Siegfried
Wieschermann, Malvina
Drogi, Helmut
Wirtgen, Dirk
Kupferschmidt, Dennis
Zander, André
Chaaban, Adam
Can, Hasan
Krakow, Kai
Moritz, Jennifer
Pfingst, Dominik
Salewski, Markus
Rissmann, Mario
Kratz, Gerd
Werheit, Valentin
Achcenich, Ben
Koller, Friedrich
Rosemeyer, Lisa
Lünenbach, Sven
Adscheid, Michael
Odenthal, Wolfgang
Pohl, Arnold
Scherer, Benedikt
Horvat, Juraj
Hoppe, Michael
Jacob, Dennis
Janker, Sophia
Klein, Wolfgang
Wehrenfennig, Stefanie
Sielaff, Pascal
Weitzner, Bastian
Kern, Oliver
Marschall, Sebastian
Spahn, Sebastian
Smieja, Marc
Baier, Christian
Adams, Mareike
Braun, Melanie
Wiarda, Jan
Gausling, Stefan
Schmidt, Thomas
Sochiera, Paul
Zellentin, Arne
Schäfer, Christian
Langhorst, Bernd
Windhausen, Thomas
Gottesleben, Klaus
Stoepel, Ulrich
Fimpler, Josef
Ripkens, Dirk
Kuhl, Christian
Ackerschott, Lina
Dally, Heinz
Reimann, Ralf
Leimbach, Timo
Karadag, Safabey
Janßen, Theo
Nikrandt, Erwin
Prigge, Tobias
Oster, Christian
Figgen, Christian
Dathe-Kühn, Michael
1. Runde
Throm, Jakob
Schüßler, Christopher
Odenthal, Wolfgang
Pohl, Arnold
Chaaban, Adam
Can, Hasan
Weitzner, Bastian
Kern, Oliver
Chaaban, Rabi
Wolf, Alina
Marschall, Sebastian
Spahn, Sebastian
Schottler, Jannis
Schottler, Fabrice
Adams, Mareike
Braun, Melanie
Stumpe, Danny
Budde, Gerrit
Fimpler, Josef
Ripkens, Dirk
Dittrich, Rudi
Stoffel, Frank
Prigge, Tobias
Oster, Christian
Trapp, Alfons
Trapp, Daniel
Krakow, Kai
Moritz, Jennifer
Stoffel, Marc
Droese, Felix
Drogi, Helmut
Wirtgen, Dirk
Heyer, Kevin
Ibold, Johannes
Smieja, Marc
Baier, Christian
Weiß, Tobias
Mühleis, Sebastian
Lünenbach, Sven
Adscheid, Michael
Endres, Meike
Sorger, Daniel
Langhorst, Bernd
Windhausen, Thomas
Rossow, Robin
Harde, Jörg
Koller, Friedrich
Rosemeyer, Lisa
Benero, Lena
Schmitz, Dominik
Hoppe, Michael
Jacob, Dennis
Steeger, Susanne
Dahlmann, Erik
Schmidt, Thomas
Sochiera, Paul
Niesar, Peter
Sommerhof, Frank
Zellentin, Arne
Schäfer, Christian
Cierpka, Jens
Berg, Jürgen
Neske, Stefanie
Heinemann, Dirk
Bade, Matthias
Butscheck, Tim
Dally, Heinz
Reimann, Ralf
Lorenz, Siegfried
Wieschermann, Malvina
Kuhl, Christian
Ackerschott, Lina
Seewald, Björn
Nicolin, Jan
Koch, Linus
Rüscher, Tristan
Gröppel, Jordan
Lasiota, Andre
Werheit, Valentin
Achcenich, Ben
Pfingst, Dominik
Salewski, Markus
Leimbach, Timo
Karadag, Safabey
Youn, De-Won
Ryu, Michael
Wehrenfennig, Stefanie
Sielaff, Pascal
Serowy, Heiko
Beringhoff, Arno
Gottesleben, Klaus
Stoepel, Ulrich
Wiarda, Jan
Gausling, Stefan
Figgen, Christian
Dathe-Kühn, Michael
Rissmann, Mario
Kratz, Gerd
Janßen, Theo
Nikrandt, Erwin
Kupferschmidt, Dennis
Zander, André
Scherer, Benedikt
Horvat, Juraj
Hansen, Yannik
Rasch, Menix
Janker, Sophia
Klein, Wolfgang
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok