Banner


Turniere > ITSF Masters - Junioren in Andernach > U16 Einzel   < Zurück   Vor >
Andernach, Sa., 02.02.2019 10:30 Uhr, 24Meldungen

ITSF Masters - Junioren: U16 Einzel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Brustein, Erik
2
Borth, Marvin
3
Janßen, Luis
4
Fornoff, Tobias
5
Oshchepkov, Wladislav
6
Brustein, Adrian
7
Lorenz, Amon
8
Marsch, Zsolt
9
Gerli, Philip
10
Passon, Finn
11
Hehner, Eileen
12
Pfitzner, Nathanael
13
Hopfhauer, Steven
14
Löper, Nino-Gene
15
Dötsch, Laura
16
Husen, Robin
17
Klassen, Simon
18
Sato, Yukio
19
Müller, Björn
20
Jansen, Justin
21
Carstens, Luca
22
Müller, Sophie
23
Bischof, Leon
24
Jansen, Felix
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Brustein, Erik
Borth, Marvin
Platz 3
Janßen, Luis
Fornoff, Tobias
Halbfinale
Borth, Marvin
Janßen, Luis
Brustein, Erik
Fornoff, Tobias
Viertelfinale
Borth, Marvin
Brustein, Adrian
Janßen, Luis
Marsch, Zsolt
Brustein, Erik
Lorenz, Amon
Fornoff, Tobias
Oshchepkov, Wladislav
Achtelfinale
Marsch, Zsolt
Hehner, Eileen
Lorenz, Amon
Pfitzner, Nathanael
Fornoff, Tobias
Passon, Finn
Borth, Marvin
Gerli, Philip
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Hopfhauer, Steven
Löper, Nino-Gene
Platz 3
Dötsch, Laura
Husen, Robin
Halbfinale
Hopfhauer, Steven
Dötsch, Laura
Löper, Nino-Gene
Husen, Robin
Viertelfinale
Dötsch, Laura
Sato, Yukio
Hopfhauer, Steven
Jansen, Justin
Husen, Robin
Müller, Björn
Löper, Nino-Gene
Klassen, Simon
Achtelfinale
Dötsch, Laura
Carstens, Luca
Jansen, Justin
Bischof, Leon
Husen, Robin
Jansen, Felix
Löper, Nino-Gene
Müller, Sophie
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Oshchepkov, Wladislav
2
Brustein, Adrian
3
Janßen, Luis
4
Brustein, Erik
5
Lorenz, Amon
6
Marsch, Zsolt
7
Gerli, Philip
8
Passon, Finn
9
Fornoff, Tobias
10
Borth, Marvin
11
Hehner, Eileen
12
Pfitzner, Nathanael
13
Klassen, Simon
14
Sato, Yukio
15
Hopfhauer, Steven
16
Müller, Björn
17
Husen, Robin
18
Jansen, Justin
19
Carstens, Luca
20
Müller, Sophie
21
Löper, Nino-Gene
22
Dötsch, Laura
23
Bischof, Leon
24
Jansen, Felix
 
Gewinner Verlierer
3. Runde
Müller, Sophie
Jansen, Felix
Jansen, Justin
Bischof, Leon
Husen, Robin
Dötsch, Laura
Hehner, Eileen
Löper, Nino-Gene
Pfitzner, Nathanael
Carstens, Luca
Gerli, Philip
Müller, Björn
Borth, Marvin
Klassen, Simon
Fornoff, Tobias
Sato, Yukio
Lorenz, Amon
Hopfhauer, Steven
Brustein, Adrian
Marsch, Zsolt
Janßen, Luis
Passon, Finn
Oshchepkov, Wladislav
Brustein, Erik
2. Runde
Fornoff, Tobias
Husen, Robin
Hehner, Eileen
Jansen, Justin
Gerli, Philip
Müller, Sophie
Pfitzner, Nathanael
Dötsch, Laura
Löper, Nino-Gene
Jansen, Felix
Müller, Björn
Bischof, Leon
Passon, Finn
Carstens, Luca
Marsch, Zsolt
Sato, Yukio
Janßen, Luis
Lorenz, Amon
Brustein, Erik
Hopfhauer, Steven
Oshchepkov, Wladislav
Klassen, Simon
Brustein, Adrian
Borth, Marvin
1. Runde
Oshchepkov, Wladislav
Gerli, Philip
Passon, Finn
Jansen, Justin
Brustein, Erik
Fornoff, Tobias
Borth, Marvin
Bischof, Leon
Carstens, Luca
Jansen, Felix
Brustein, Adrian
Müller, Björn
Janßen, Luis
Dötsch, Laura
Sato, Yukio
Pfitzner, Nathanael
Lorenz, Amon
Hehner, Eileen
Hopfhauer, Steven
Löper, Nino-Gene
Klassen, Simon
Müller, Sophie
Marsch, Zsolt
Husen, Robin
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok