Banner


Turniere > ITSF Masters - Junioren in Andernach > U16 Doppel   < Zurück   Vor >
Andernach, Sa., 02.02.2019 10:30 Uhr, 11Meldungen

ITSF Masters - Junioren: U16 Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Lorenz, Amon
Borth, Marvin
2
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
3
Janßen, Luis
Marsch, Zsolt
4
Fornoff, Tobias
Pfitzner, Nathanael
5
Sato, Yukio
Oshchepkov, Wladislav
6
Hehner, Eileen
Passon, Finn
7
Jansen, Justin
Klassen, Simon
8
Carstens, Luca
Löper, Nino-Gene
9
Husen, Robin
Dötsch, Laura
10
Müller, Sophie
Müller, Björn
11
Bischof, Leon
Jansen, Felix
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Lorenz, Amon
Borth, Marvin
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Platz 3
Janßen, Luis
Marsch, Zsolt
Fornoff, Tobias
Pfitzner, Nathanael
Halbfinale
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Fornoff, Tobias
Pfitzner, Nathanael
Lorenz, Amon
Borth, Marvin
Janßen, Luis
Marsch, Zsolt
Viertelfinale
Janßen, Luis
Marsch, Zsolt
Sato, Yukio
Oshchepkov, Wladislav
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Hehner, Eileen
Passon, Finn
Jansen, Justin
Klassen, Simon
Platz 3
Carstens, Luca
Löper, Nino-Gene
Husen, Robin
Dötsch, Laura
Halbfinale
Jansen, Justin
Klassen, Simon
Husen, Robin
Dötsch, Laura
Hehner, Eileen
Passon, Finn
Carstens, Luca
Löper, Nino-Gene
Viertelfinale
Jansen, Justin
Klassen, Simon
Müller, Sophie
Müller, Björn
Carstens, Luca
Löper, Nino-Gene
Bischof, Leon
Jansen, Felix
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Lorenz, Amon
Borth, Marvin
2
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
3
Fornoff, Tobias
Pfitzner, Nathanael
4
Sato, Yukio
Oshchepkov, Wladislav
5
Janßen, Luis
Marsch, Zsolt
6
Hehner, Eileen
Passon, Finn
7
Husen, Robin
Dötsch, Laura
8
Müller, Sophie
Müller, Björn
9
Carstens, Luca
Löper, Nino-Gene
10
Bischof, Leon
Jansen, Felix
11
Jansen, Justin
Klassen, Simon
 
Gewinner Verlierer
3. Runde
Hehner, Eileen
Passon, Finn
Jansen, Justin
Klassen, Simon
Janßen, Luis
Marsch, Zsolt
Carstens, Luca
Löper, Nino-Gene
Fornoff, Tobias
Pfitzner, Nathanael
Husen, Robin
Dötsch, Laura
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Müller, Sophie
Müller, Björn
Lorenz, Amon
Borth, Marvin
Sato, Yukio
Oshchepkov, Wladislav
2. Runde
Husen, Robin
Dötsch, Laura
Bischof, Leon
Jansen, Felix
Müller, Sophie
Müller, Björn
Jansen, Justin
Klassen, Simon
Sato, Yukio
Oshchepkov, Wladislav
Carstens, Luca
Löper, Nino-Gene
Lorenz, Amon
Borth, Marvin
Janßen, Luis
Marsch, Zsolt
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Fornoff, Tobias
Pfitzner, Nathanael
1. Runde
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Jansen, Justin
Klassen, Simon
Janßen, Luis
Marsch, Zsolt
Bischof, Leon
Jansen, Felix
Sato, Yukio
Oshchepkov, Wladislav
Müller, Sophie
Müller, Björn
Lorenz, Amon
Borth, Marvin
Husen, Robin
Dötsch, Laura
Fornoff, Tobias
Pfitzner, Nathanael
Hehner, Eileen
Passon, Finn
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok