Banner


Turniere > Challenger in St. Wendel > Offenes Doppel     Vor >
St. Wendel, Sa., 05.01.2019 12:00 Uhr, 12Meldungen

Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Mai, Simon
Übelacker, Lukas
2
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
3
Zehren, Berthold
Bläser, Stéphane
4
Rubel, Christoph
Rubel, Constantin
5
Pütz, Pascal
Lukas, Philipp
6
Müller, Steven
Both, Carsten
7
Glocker, Patrick
Frießem, Frank Charly
8
Klein, Torsten
Seemann, Daniel
9
Zimmer, Oliver
Mähn, Jannik
10
Pütz, Thomas
Georg, Frank
11
Kurz, Rene
Martelotta, Nicolas
12
Olry, Alexandre
Nierengarten, Leopold
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Mai, Simon
Übelacker, Lukas
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Platz 3
Zehren, Berthold
Bläser, Stéphane
Rubel, Christoph
Rubel, Constantin
Halbfinale
Mai, Simon
Übelacker, Lukas
Zehren, Berthold
Bläser, Stéphane
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Rubel, Christoph
Rubel, Constantin
Viertelfinale
Mai, Simon
Übelacker, Lukas
Pütz, Pascal
Lukas, Philipp
Zehren, Berthold
Bläser, Stéphane
Klein, Torsten
Seemann, Daniel
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Müller, Steven
Both, Carsten
Rubel, Christoph
Rubel, Constantin
Glocker, Patrick
Frießem, Frank Charly
Achtelfinale
Mai, Simon
Übelacker, Lukas
Pütz, Thomas
Georg, Frank
Klein, Torsten
Seemann, Daniel
Zimmer, Oliver
Mähn, Jannik
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Olry, Alexandre
Nierengarten, Leopold
Glocker, Patrick
Frießem, Frank Charly
Kurz, Rene
Martelotta, Nicolas
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Pütz, Pascal
Lukas, Philipp
2
Rubel, Christoph
Rubel, Constantin
3
Müller, Steven
Both, Carsten
4
Zehren, Berthold
Bläser, Stéphane
5
Zimmer, Oliver
Mähn, Jannik
6
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
7
Glocker, Patrick
Frießem, Frank Charly
8
Pütz, Thomas
Georg, Frank
9
Mai, Simon
Übelacker, Lukas
10
Kurz, Rene
Martelotta, Nicolas
11
Olry, Alexandre
Nierengarten, Leopold
12
Klein, Torsten
Seemann, Daniel
 
Gewinner Verlierer
4. Runde
Pütz, Pascal
Lukas, Philipp
Zimmer, Oliver
Mähn, Jannik
Müller, Steven
Both, Carsten
Zehren, Berthold
Bläser, Stéphane
Rubel, Christoph
Rubel, Constantin
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Glocker, Patrick
Frießem, Frank Charly
Kurz, Rene
Martelotta, Nicolas
Pütz, Thomas
Georg, Frank
Olry, Alexandre
Nierengarten, Leopold
Mai, Simon
Übelacker, Lukas
Klein, Torsten
Seemann, Daniel
3. Runde
Pütz, Pascal
Lukas, Philipp
Zehren, Berthold
Bläser, Stéphane
Zimmer, Oliver
Mähn, Jannik
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Müller, Steven
Both, Carsten
Kurz, Rene
Martelotta, Nicolas
Rubel, Christoph
Rubel, Constantin
Pütz, Thomas
Georg, Frank
Mai, Simon
Übelacker, Lukas
Olry, Alexandre
Nierengarten, Leopold
Glocker, Patrick
Frießem, Frank Charly
Klein, Torsten
Seemann, Daniel
2. Runde
Pütz, Pascal
Lukas, Philipp
Müller, Steven
Both, Carsten
Zehren, Berthold
Bläser, Stéphane
Zimmer, Oliver
Mähn, Jannik
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Kurz, Rene
Martelotta, Nicolas
Rubel, Christoph
Rubel, Constantin
Glocker, Patrick
Frießem, Frank Charly
Pütz, Thomas
Georg, Frank
Mai, Simon
Übelacker, Lukas
Olry, Alexandre
Nierengarten, Leopold
Klein, Torsten
Seemann, Daniel
1. Runde
Kurz, Rene
Martelotta, Nicolas
Pütz, Thomas
Georg, Frank
Zehren, Berthold
Bläser, Stéphane
Klein, Torsten
Seemann, Daniel
Zimmer, Oliver
Mähn, Jannik
Olry, Alexandre
Nierengarten, Leopold
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Mai, Simon
Übelacker, Lukas
Pütz, Pascal
Lukas, Philipp
Rubel, Christoph
Rubel, Constantin
Müller, Steven
Both, Carsten
Glocker, Patrick
Frießem, Frank Charly
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok