Banner


Turniere > Classic Challenger in Bremen > Offenes Doppel
Bremen, Di., 08.01.2019 20:00 Uhr, 13Meldungen

Classic Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Langer, Jonas
Günther, Bela
2
Serwatka, Matthias
Mette, Niklas
3
Tabeling, Christian
Mitzkus, Andreas
4
Hühne, Henrik
Cedziwoda, Sven
5
Müller, Yannick
Mortensen Ernits, Rafael
6
Albers, Timm
Bakry, Mohammed
7
Paschin, Alexander
Hüner, Andreas
8
Pyökäri, Onni
Fink, Tanja
9
Mirau, Bastian
Drozdzynski, Adam
10
Hesham, Abazid
Ali, Abo
11
von Gleich, Sebastian
Abazind, Hashem
12
Baitis, Florian
Bielefeld, Jörg
13
Samakeh, Rabie
Ayman, Abazid
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Langer, Jonas
Günther, Bela
Serwatka, Matthias
Mette, Niklas
Platz 3
Tabeling, Christian
Mitzkus, Andreas
Hühne, Henrik
Cedziwoda, Sven
Halbfinale
Langer, Jonas
Günther, Bela
Tabeling, Christian
Mitzkus, Andreas
Serwatka, Matthias
Mette, Niklas
Hühne, Henrik
Cedziwoda, Sven
Viertelfinale
Tabeling, Christian
Mitzkus, Andreas
Müller, Yannick
Mortensen Ernits, Rafael
Langer, Jonas
Günther, Bela
Paschin, Alexander
Hüner, Andreas
Hühne, Henrik
Cedziwoda, Sven
Pyökäri, Onni
Fink, Tanja
Serwatka, Matthias
Mette, Niklas
Albers, Timm
Bakry, Mohammed
Achtelfinale
Tabeling, Christian
Mitzkus, Andreas
Hesham, Abazid
Ali, Abo
Paschin, Alexander
Hüner, Andreas
Baitis, Florian
Bielefeld, Jörg
Langer, Jonas
Günther, Bela
Samakeh, Rabie
Ayman, Abazid
Pyökäri, Onni
Fink, Tanja
von Gleich, Sebastian
Abazind, Hashem
Serwatka, Matthias
Mette, Niklas
Mirau, Bastian
Drozdzynski, Adam
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Müller, Yannick
Mortensen Ernits, Rafael
2
Albers, Timm
Bakry, Mohammed
3
Hühne, Henrik
Cedziwoda, Sven
4
Langer, Jonas
Günther, Bela
5
Paschin, Alexander
Hüner, Andreas
6
Pyökäri, Onni
Fink, Tanja
7
Mirau, Bastian
Drozdzynski, Adam
8
Tabeling, Christian
Mitzkus, Andreas
9
Hesham, Abazid
Ali, Abo
10
Serwatka, Matthias
Mette, Niklas
11
von Gleich, Sebastian
Abazind, Hashem
12
Baitis, Florian
Bielefeld, Jörg
13
Samakeh, Rabie
Ayman, Abazid
 
Gewinner Verlierer
4. Runde
Müller, Yannick
Mortensen Ernits, Rafael
Albers, Timm
Bakry, Mohammed
Hühne, Henrik
Cedziwoda, Sven
Pyökäri, Onni
Fink, Tanja
Langer, Jonas
Günther, Bela
Tabeling, Christian
Mitzkus, Andreas
Paschin, Alexander
Hüner, Andreas
Serwatka, Matthias
Mette, Niklas
Mirau, Bastian
Drozdzynski, Adam
von Gleich, Sebastian
Abazind, Hashem
Hesham, Abazid
Ali, Abo
Baitis, Florian
Bielefeld, Jörg
3. Runde
Müller, Yannick
Mortensen Ernits, Rafael
Hühne, Henrik
Cedziwoda, Sven
Albers, Timm
Bakry, Mohammed
Langer, Jonas
Günther, Bela
Pyökäri, Onni
Fink, Tanja
Mirau, Bastian
Drozdzynski, Adam
Tabeling, Christian
Mitzkus, Andreas
Serwatka, Matthias
Mette, Niklas
Paschin, Alexander
Hüner, Andreas
von Gleich, Sebastian
Abazind, Hashem
Baitis, Florian
Bielefeld, Jörg
Samakeh, Rabie
Ayman, Abazid
2. Runde
Hühne, Henrik
Cedziwoda, Sven
Tabeling, Christian
Mitzkus, Andreas
Müller, Yannick
Mortensen Ernits, Rafael
Pyökäri, Onni
Fink, Tanja
Albers, Timm
Bakry, Mohammed
Mirau, Bastian
Drozdzynski, Adam
Langer, Jonas
Günther, Bela
Samakeh, Rabie
Ayman, Abazid
von Gleich, Sebastian
Abazind, Hashem
Baitis, Florian
Bielefeld, Jörg
Serwatka, Matthias
Mette, Niklas
Hesham, Abazid
Ali, Abo
1. Runde
Pyökäri, Onni
Fink, Tanja
von Gleich, Sebastian
Abazind, Hashem
Albers, Timm
Bakry, Mohammed
Samakeh, Rabie
Ayman, Abazid
Müller, Yannick
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
Bielefeld, Jörg
Mirau, Bastian
Drozdzynski, Adam
Paschin, Alexander
Hüner, Andreas
Hühne, Henrik
Cedziwoda, Sven
Serwatka, Matthias
Mette, Niklas
Tabeling, Christian
Mitzkus, Andreas
Hesham, Abazid
Ali, Abo
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok