Banner


Turniere > Challenger in Schwalbach > Offenes Doppel     Vor >
Schwalbach, Sa., 20.02.2016 12:00 Uhr, 25Meldungen

Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Murer, Frank
Coppola, Antonio
2
Pütz, Thomas
Pütz, Pascal
3
Herzer, Raffael
Groß, Peter
4
Frank, Thomas
Schmeer, Michael
5
Kurtz, Rene
Glocker, Patrick
6
Lawall, Wolfgang
Cornelius, Josef
7
Schanno, Bodo
Schmid, Christian
8
Kuc, Marco
Compaengjan, Chuchrat
9
Luchetti, Sacha
Manu, Manuel
10
Weidner, Lukas
Klein, Thomas
11
Sroka, Markus
Braun, Christian
12
Alexis, Denis
Schmidt, Manuel
13
Schreiner, Alfred
Schneider, Dirk
14
Dörr, Helmut
Meyer, Jürgen
15
Alt, Thomas
Pabst, Frederic
16
Schmitt, Dominik
Wirtz, Benjamin
17
Zell, Patrick
Petrizik, Thomas
18
Balzer, Helmut
Sträßer, Stephan
19
Veith, Jennifer
Groh, Markus
20
Messina, Giuseppe
Thome, Manuel
21
Didion, Patrick
Lupusella, Franco
22
Schlicher, Markus
Kiel, Fabio
23
Frieß, Marc
Zimmer, Thomas
24
Becker, Matthias
Becker, Alexander
25
Gerhardt, Daniela
Donate, Thomas
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Murer, Frank
Coppola, Antonio
Pütz, Thomas
Pütz, Pascal
Platz 3
Herzer, Raffael
Groß, Peter
Frank, Thomas
Schmeer, Michael
Halbfinale
Pütz, Thomas
Pütz, Pascal
Herzer, Raffael
Groß, Peter
Murer, Frank
Coppola, Antonio
Frank, Thomas
Schmeer, Michael
Viertelfinale
Herzer, Raffael
Groß, Peter
Kurtz, Rene
Glocker, Patrick
Pütz, Thomas
Pütz, Pascal
Schanno, Bodo
Schmid, Christian
Frank, Thomas
Schmeer, Michael
Lawall, Wolfgang
Cornelius, Josef
Murer, Frank
Coppola, Antonio
Kuc, Marco
Compaengjan, Chuchrat
Achtelfinale
Herzer, Raffael
Groß, Peter
Alexis, Denis
Schmidt, Manuel
Pütz, Thomas
Pütz, Pascal
Luchetti, Sacha
Manu, Manuel
Frank, Thomas
Schmeer, Michael
Weidner, Lukas
Klein, Thomas
Kuc, Marco
Compaengjan, Chuchrat
Sroka, Markus
Braun, Christian
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Schreiner, Alfred
Schneider, Dirk
Dörr, Helmut
Meyer, Jürgen
Platz 3
Alt, Thomas
Pabst, Frederic
Schmitt, Dominik
Wirtz, Benjamin
Halbfinale
Dörr, Helmut
Meyer, Jürgen
Alt, Thomas
Pabst, Frederic
Schreiner, Alfred
Schneider, Dirk
Schmitt, Dominik
Wirtz, Benjamin
Viertelfinale
Dörr, Helmut
Meyer, Jürgen
Zell, Patrick
Petrizik, Thomas
Alt, Thomas
Pabst, Frederic
Messina, Giuseppe
Thome, Manuel
Schreiner, Alfred
Schneider, Dirk
Balzer, Helmut
Sträßer, Stephan
Schmitt, Dominik
Wirtz, Benjamin
Veith, Jennifer
Groh, Markus
Achtelfinale
Dörr, Helmut
Meyer, Jürgen
Schlicher, Markus
Kiel, Fabio
Messina, Giuseppe
Thome, Manuel
Didion, Patrick
Lupusella, Franco
Alt, Thomas
Pabst, Frederic
Gerhardt, Daniela
Donate, Thomas
Schreiner, Alfred
Schneider, Dirk
Becker, Matthias
Becker, Alexander
Veith, Jennifer
Groh, Markus
Frieß, Marc
Zimmer, Thomas
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Kurtz, Rene
Glocker, Patrick
2
Murer, Frank
Coppola, Antonio
3
Lawall, Wolfgang
Cornelius, Josef
4
Schanno, Bodo
Schmid, Christian
5
Luchetti, Sacha
Manu, Manuel
6
Weidner, Lukas
Klein, Thomas
7
Sroka, Markus
Braun, Christian
8
Herzer, Raffael
Groß, Peter
9
Alexis, Denis
Schmidt, Manuel
10
Kuc, Marco
Compaengjan, Chuchrat
11
Frank, Thomas
Schmeer, Michael
12
Pütz, Thomas
Pütz, Pascal
13
Zell, Patrick
Petrizik, Thomas
14
Schmitt, Dominik
Wirtz, Benjamin
15
Balzer, Helmut
Sträßer, Stephan
16
Alt, Thomas
Pabst, Frederic
17
Didion, Patrick
Lupusella, Franco
18
Schreiner, Alfred
Schneider, Dirk
19
Veith, Jennifer
Groh, Markus
20
Dörr, Helmut
Meyer, Jürgen
21
Schlicher, Markus
Kiel, Fabio
22
Frieß, Marc
Zimmer, Thomas
23
Becker, Matthias
Becker, Alexander
24
Messina, Giuseppe
Thome, Manuel
25
Gerhardt, Daniela
Donate, Thomas
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok