Banner


Spieler > Große, Peter

Große, Peter

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: FC St. Pauli e.V. - Tischfußballabteilung
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-2502
Internationale Spielernr.: 27603023
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 461 730
Herren Classic 110 113
2019
Herren 933 1662
2018
Herren 848 1841
Herren Classic 203 293
Herren Speedball 7 81
2017
Herren 872 1651
2016
Herren 1007 1745
Herren Classic 184 411
2015
Herren 1061 1613
2014
Herren 892 1556
2013
Herren 892 1365
2012
Herren 1120 1247
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 01.02.2020 53 54
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 45 71
Classic Challenger Hamburg Offenes Classic Doppel Sa., 21.12.2019 32 36
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 07.12.2019 40 51
2019
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 23.11.2019 73 73
Challenger Göttingen Offenes Einzel Sa., 27.10.2018 18 27
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 34 46
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 58 59
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 30.03.2019 18 21
Challenger Hannover Offenes Einzel So., 17.03.2019 27 36
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 67 77
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 29.12.2018 64 80
2018
Challenger Rostock Offenes Doppel Sa., 24.11.2018 11 11
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.11.2018 64 65
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 10.09.2018 9 11
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 08.09.2018 61 63
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 20.08.2018 14 17
Speedball Challenger Hamburg Offenes Doppel Di., 14.08.2018 7 7
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.08.2018 12 18
Speedball Challenger Hamburg Offenes Doppel Di., 07.08.2018 10 10
Speedball Challenger Hamburg Offenes Doppel Di., 31.07.2018 4 10
Speedball Challenger Hamburg Offenes Doppel Di., 24.07.2018 6 8
Speedball Challenger Hamburg Offenes Doppel Di., 17.07.2018 6 11
Speedball Challenger Hamburg Offenes Doppel Di., 10.07.2018 4 5
Speedball Challenger Hamburg Offenes Doppel Di., 03.07.2018 3 3
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 14.04.2018 9 9
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.04.2018 32 40
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.03.2018 80 84
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.02.2018 81 82
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 30.12.2017 63 70
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 02.12.2017 37 46
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 25.11.2017 22 22
2017
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 14.10.2017 31 33
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 07.10.2017 49 50
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 12 14
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 12.08.2017 70 74
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 29.07.2017 37 39
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.06.2017 63 72
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.03.2017 60 70
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 25.02.2017 27 28
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 14.01.2017 70 70
Challenger Flensburg Offenes Doppel Sa., 17.12.2016 10 10
2016
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 18.01.2017 24 50
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 04.01.2017 49 57
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Fr., 30.12.2016 31 34
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 21.12.2016 28 55
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 14.12.2016 27 52
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 29.10.2016 16 19
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 27.08.2016 14 17
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 16.07.2016 15 18
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.06.2016 67 71
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.06.2016 23 24
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 21.05.2016 40 56
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 07.05.2016 17 18
ITSF Pro Tour Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.04.2016 135 149
ITSF Pro Tour Hamburg Offenes Einzel So., 10.04.2016 95 95
ITSF Pro Tour Hamburg Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.04.2016 142 156
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 19.03.2016 43 41
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.11.2015 53 53
2015
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 24.10.2015 20 23
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 17.10.2015 57 60
Challenger Hamburg Herren Einzel So., 04.10.2015 24 24
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 03.10.2015 54 54
Challenger Hamburg Herren Einzel So., 06.09.2015 25 27
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 01.08.2015 49 56
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.07.2015 23 23
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 16.05.2015 69 78
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.03.2015 68 68
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 21.02.2015 81 82
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 24.01.2015 33 36
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 03.01.2015 41 41
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 06.12.2014 31 31
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 22.11.2014 73 79
2014
Challenger Göttingen Offenes Doppel Sa., 18.10.2014 31 32
Challenger Bremen Offenes Doppel Fr., 10.10.2014 36 42
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 13.09.2014 53 60
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 30.08.2014 25 26
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.08.2014 73 75
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 10.05.2014 13 24
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 12.04.2014 37 40
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.03.2014 50 50
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 01.03.2014 41 46
Challenger Wuppertal Offenes Doppel Sa., 23.11.2013 85 86
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.11.2013 57 69
2013
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 21.09.2013 49 52
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 14.09.2013 57 57
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 13.07.2013 53 54
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 06.07.2013 17 23
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 29.06.2013 79 81
Challenger Bremen Offenes Einzel Sa., 22.06.2013 25 28
Challenger Wedel Offenes Doppel Sa., 15.06.2013 33 36
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 25.05.2013 65 80
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.05.2013 81 89
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.05.2013 69 69
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 16.02.2013 81 85
2012
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 21.07.2012 73 89
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
01.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Große, Peter Spitzmann, Jonas Niederlage
07.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Große, Peter Alsayed, Ahmad Niederlage
07.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Große, Peter Kolbe, Johannes Niederlage
07.12.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Große, Peter Alsayed, Ahmad Niederlage
07.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Große, Peter Fleck, Marcus Sieg
07.12.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Große, Peter Schneider, Kai Sieg
07.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Große, Peter Pluta, David Niederlage
17.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Große, Peter Klaß, Michaela Sieg
17.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Große, Peter Kamczyk, Patrik Niederlage
17.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Große, Peter Jakob, Sebastian Niederlage
17.03.2019
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Große, Peter Hippler, Hans Sieg
17.03.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Große, Peter Siebert, Till Niederlage
17.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Große, Peter Emami, Erfan Niederlage
17.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Große, Peter Puls, Janina Niederlage
17.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Große, Peter Sediqi, Sohrab Sieg
27.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Große, Peter Hoppe, Lisa Sieg
27.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Große, Peter Köwing, Niels Sieg
27.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Große, Peter Steffen, Maximilian Niederlage
27.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Große, Peter Jehle, Benjamin Niederlage
27.10.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Große, Peter Jehle, Benjamin Niederlage
27.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Große, Peter Albers, Michael Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Große, Peter / Seseke, David Wohlgemuth, Rainer / Bartczak, Olaf Sieg
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Große, Peter / Seseke, David Eggerstedt, Kai / Petersen, Thorsten Niederlage
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Große, Peter / Seseke, David Sorgenfrei, Jan / Günther, Bela Niederlage
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Große, Peter / Seseke, David Schleeweiß, Marc / Priebe, Philipp Sieg
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Große, Peter / Seseke, David Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Niederlage
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Große, Peter / Seseke, David Lützow, Dennis / Graf, Jürgen Sieg
18.01.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Große, Peter / Seseke, David Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
6. Runde Vorrunde
Hansen, David / Große, Peter Niebuhr, Ansgar / Hopmann, Arn Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
5. Runde Vorrunde
Hansen, David / Große, Peter Retzlaff, Nicole / Rupp, Zina Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Hansen, David / Große, Peter Giesen, Paul Harald / Wohlgemuth, Rainer Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Hansen, David / Große, Peter Christ, Mario / Schmitz, Valentina Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Hansen, David / Große, Peter Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Hansen, David / Große, Peter Krause, Felix / Weber, Markus Niederlage
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hansen, David / Große, Peter Janßen, Jonas / Wyborny, Rainer Niederlage
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hansen, David / Große, Peter Schmitz, Valentina / Liedtke, Otto Niederlage
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hansen, David / Große, Peter Nielsen, Sven / Künkel, Daniel Niederlage
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hansen, David / Große, Peter Feldberg, Johann / Geipel, Kai Niederlage
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hansen, David / Große, Peter Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Niederlage
23.11.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Hansen, David / Große, Peter Heise, Christian / Gawenat, Dennis Niederlage
20.07.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Knill, Bernd / Große, Peter Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Niederlage
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Knill, Bernd / Große, Peter Uhlendorf, Isabell / Bürk, Mattes Niederlage
20.07.2019
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Knill, Bernd / Große, Peter Ullrich, Allan / Böhm, Frank Niederlage
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Knill, Bernd / Große, Peter Jürgens, Bernhard / Pfeiffer, Burkhard Niederlage
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Knill, Bernd / Große, Peter Schott, David / Niestedt, Michael Sieg
20.07.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Knill, Bernd / Große, Peter Schott, David / Niestedt, Michael Sieg
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Knill, Bernd / Große, Peter Drozdzynski, Adam / Baitis, Florian Niederlage
20.07.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Knill, Bernd / Große, Peter Ramcke, Henning / Alinsug, Rem Sieg
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Knill, Bernd / Große, Peter Herrmann, Eric / Geipel, Kai Sieg
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Knill, Bernd / Große, Peter Münkenwarf, Timo / Günther, Bela Niederlage
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Knill, Bernd / Große, Peter Tschischka, Kerstin / Glawe, Judith Sieg
18.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ihssen, Mathias / Große, Peter Dietrich, Sebastian / Knoth, Benjamin Niederlage
18.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ihssen, Mathias / Große, Peter Krause, Felix / Dahlke, Peter Niederlage
18.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ihssen, Mathias / Große, Peter Homann, Marcel / Calberlah, Sina Niederlage
18.05.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Ihssen, Mathias / Große, Peter Fleck, Nadine / Wohlgemuth, Julia Niederlage
18.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ihssen, Mathias / Große, Peter Schadwinkel, Alina / Wohlgemuth, Nico Niederlage
30.03.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Große, Peter / Schulz, Julian Schmid, Stefanie / Wilkens, Andrei Niederlage
30.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Große, Peter / Schulz, Julian Nikolic, Robert / Ihssen, Mathias Sieg
30.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Große, Peter / Schulz, Julian Machado de Lima, Claas / Bussilliat, Maximilian Niederlage
30.03.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Große, Peter / Schulz, Julian Knill, Bernd / Weise, Marlen Niederlage
30.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Große, Peter / Schulz, Julian Scheffler, Paul / Aldaham, Mohammad Sieg
30.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Große, Peter / Schulz, Julian Knill, Bernd / Weise, Marlen Niederlage
30.03.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Große, Peter / Schulz, Julian Nikolic, Robert / Ihssen, Mathias Sieg
30.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Große, Peter / Schulz, Julian Wohlgemuth, Julia / Alinsug, Rem Niederlage
09.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karrasch, Lars / Große, Peter Pourmussavi, Paul / Heise, Isabelle Sieg
09.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karrasch, Lars / Große, Peter Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Niederlage
09.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karrasch, Lars / Große, Peter Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm Sieg
09.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karrasch, Lars / Große, Peter Thölke, Maximilian / Kramer, Moritz Niederlage
09.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karrasch, Lars / Große, Peter Krauß, Benjamin / Rauser, Steven Niederlage
09.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Karrasch, Lars / Große, Peter Pourmussavi, Paul / Heise, Isabelle Niederlage
29.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Große, Peter / Eggers, Niklas Vogler, Caroline / Westphal, Oliver Niederlage
29.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Große, Peter / Eggers, Niklas Thiemeier, Christoph / Hanschmann, Jennifer Niederlage
29.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Große, Peter / Eggers, Niklas Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Sieg
29.12.2018
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Große, Peter / Eggers, Niklas Pols, Andre-Florian / Woitke, Hans Niederlage
29.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Große, Peter / Eggers, Niklas Alsayed, Ahmad / Hasselbring, Viktor Niederlage
29.12.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Große, Peter / Eggers, Niklas Neumann, Christoph / Michaelis, Kathrin Tanja Sieg
29.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Große, Peter / Eggers, Niklas Koch, Linus / Mirau, Bastian Niederlage
29.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Große, Peter / Eggers, Niklas Wortmann, Julian / Meyer, Finn Niederlage
29.12.2018
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Große, Peter / Eggers, Niklas Jordan, Antonia / Alsamman, MHD Hazem Sieg
24.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Große, Peter / Bussilliat, Maximilian Kotlowski, Jakob / Doer, Etienne Niederlage
24.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Große, Peter / Bussilliat, Maximilian Dankert, Sven / Dahlke, Peter Sieg
24.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Große, Peter / Bussilliat, Maximilian Sachau, Sabrina / Kort, Stefanie Niederlage
24.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Große, Peter / Bussilliat, Maximilian Conrady, Carsten / Bach, Melvin Niederlage
24.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Große, Peter / Bussilliat, Maximilian Geipel, Kai / Feldberg, Johann Niederlage
24.11.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Große, Peter / Bussilliat, Maximilian Flatau, Frederik / Schulz, Katharina Niederlage
17.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Serwatka, Matthias / Große, Peter Vogler, Caroline / Westphal, Oliver Niederlage
17.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Serwatka, Matthias / Große, Peter Osterloh, Martin / Flatau, Frederik Niederlage
17.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Serwatka, Matthias / Große, Peter Pohl, Michael / Eggers, Niklas Niederlage
17.11.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Serwatka, Matthias / Große, Peter Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Niederlage
17.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Serwatka, Matthias / Große, Peter Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Niederlage
17.11.2018
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Serwatka, Matthias / Große, Peter Pohl, Michael / Eggers, Niklas Sieg
17.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Serwatka, Matthias / Große, Peter Zierott, Ulli / Roßnick, Michael Niederlage
10.09.2018
Classic Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Pagacz, Igor / Große, Peter Dreyling-Eschweiler, Jan / Kahn, David Niederlage
10.09.2018
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Pagacz, Igor / Große, Peter Dreyling-Eschweiler, Jan / Kahn, David Sieg
10.09.2018
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Pagacz, Igor / Große, Peter Vierk, Katharina / Brose, Sabine Niederlage
08.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Große, Peter Niestedt, Michael / Tschischka, Kerstin Niederlage
08.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Große, Peter Becker, Sophia / Doer, Ariane Niederlage
08.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Große, Peter Meyer, Nils / Tran, My Linh Niederlage
08.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Große, Peter Auria, Leon / Alinsug, Rem Niederlage
08.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Große, Peter Alsayed, Ahmad / Giesler, Gabriele Niederlage
08.09.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Stacey, Ceylani / Große, Peter Alsayed, Ahmad / Giesler, Gabriele Niederlage
20.08.2018
Classic Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Große, Peter / Kahlert, Matthias Kisse, Pablo / Kahn, David Niederlage
20.08.2018
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Große, Peter / Kahlert, Matthias Günther, Bela / Klöß, Andre Niederlage
20.08.2018
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Große, Peter / Kahlert, Matthias Göbel, Vincent / Marks, Christoph Niederlage
20.08.2018
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Große, Peter / Kahlert, Matthias Schlotfeldt, Sören / Visser, Lydia Niederlage
14.08.2018
Speedball Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Große, Peter / Giesen, Paul Harald Bürk, Mattes / Vogler, Caroline Niederlage
14.08.2018
Speedball Challenger
6. Runde Vorrunde
Große, Peter / Giesen, Paul Harald Schulz, Julian / Ros Y Hildebrand, Amat Niederlage
14.08.2018
Speedball Challenger
5. Runde Vorrunde
Große, Peter / Giesen, Paul Harald Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Niederlage
14.08.2018
Speedball Challenger
4. Runde Vorrunde
Große, Peter / Giesen, Paul Harald Bürk, Mattes / Vogler, Caroline Unentschieden
14.08.2018
Speedball Challenger
2. Runde Vorrunde
Große, Peter / Giesen, Paul Harald Weber, Markus / Dahlke, Peter Niederlage
11.08.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Große, Peter / Hopmann, Arn Sander, Hilmar / Mantowski, Marcel Niederlage
11.08.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Große, Peter / Hopmann, Arn Mauntel, Arne / Schulte to Brinke, Tobias Niederlage
11.08.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Große, Peter / Hopmann, Arn Rüscher, Tristan / Hartmann, Manuel Niederlage
11.08.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Große, Peter / Hopmann, Arn Stacey, Ceylani / Sondag, Thomas Sieg
11.08.2018
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Große, Peter / Hopmann, Arn Sander, Hilmar / Mantowski, Marcel Niederlage
11.08.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Große, Peter / Hopmann, Arn Mirau, Bastian / Pachur, Dennis Niederlage
11.08.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Große, Peter / Hopmann, Arn Zander, André / Koopmann, Viktor Niederlage
11.08.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Große, Peter / Hopmann, Arn Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Sieg
11.08.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Große, Peter / Hopmann, Arn Reimer, Mia / Borck, Arne Niederlage
11.08.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Große, Peter / Hopmann, Arn Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Niederlage
11.08.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Große, Peter / Hopmann, Arn Zander, André / Koopmann, Viktor Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok