Banner


Spieler > Seele, Niklas

Seele, Niklas

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: VFL Bückeburg
Organisation: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Nationale Spielernr.: 08-1874
Internationale Spielernr.: 27611882
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 413 731
2019
Herren 440 1662
2018
Herren 1572 1841
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 07.03.2020 12 31
2019
Challenger Buckeburg Offenes Doppel Sa., 05.10.2019 21 49
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 31.08.2019 10 36
ITSF Masters Dortmund Offenes Doppel Sa., 08.06.2019 55 119
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 27 60
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 13.04.2019 16 27
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 39 71
Challenger Münster Vorrunde Doppel Sa., 09.03.2019 35 89
2018
Challenger Bückeburg Offenes Doppel Sa., 07.07.2018 23 30
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.03.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Olbrich, Pascal / Niemeyer, Hanna Niederlage
07.03.2020
Challenger
7. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Sieg
07.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Olbrich, Pascal / Niemeyer, Hanna Niederlage
07.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Gisder, Fabian / Christophers, Eike Niederlage
07.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Meyer, Benjamin / Tzagas, Kosta Sieg
07.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Bock, Natascha / Calberlah, Sina Sieg
07.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Wehrhahn, Felix / Röhlen, Anna-Lena Sieg
05.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Simon, Christian / D'Amore, Giovanni Niederlage
05.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Koopmann, Viktor / Freimuth, Henning Niederlage
05.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Petersen, Horst / Freigang, Sascha Sieg
05.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Quakulinsky, Erik / Fleischhauer, Axel Niederlage
05.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Niederlage
05.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph Sieg
05.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Greiner, Wolf / Klose, Rolf Sieg
05.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Buddenhagen, Michael / Bui, Huy Sieg
31.08.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Niederlage
31.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Kramer, Moritz / Wagner, Joschka Niederlage
31.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Heinrich, Ruben / Bai, Minyoung Niederlage
31.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Wortmann, Julian / Deiters, Mirco Sieg
31.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
31.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Schelm, Marc / Döbbecke, Torben Sieg
31.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis Sieg
31.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Wegener, Tim / Stockmanns, André Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Seele, Niklas Scharfenberg, Jeremias / Hahne, Nils Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Seele, Niklas Roos, Jens / Bein, Fabian Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Seele, Niklas Höning, Dennis / Höning, Malte Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Seele, Niklas Zalila, Ahmed / Debbali, Abdessamad Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Seele, Niklas Klaffert, Mario / Buder, Matthias Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Seele, Niklas Hartmann, Yannic / Nelson, Dustin Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Seele, Niklas Kierdorf, Maja / Buchholz, Marco Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kamczyk, Patrik / Seele, Niklas Hanke, Robin / Ulmer, Nils-David Niederlage
25.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Engelking, Sascha / Seele, Niklas Link, Vincent / Marcus, Sven Sieg
25.05.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Engelking, Sascha / Seele, Niklas Greve, Jona / Görlich, Daniel Sieg
25.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Engelking, Sascha / Seele, Niklas Krauß, Benjamin / Borck, Arne Niederlage
25.05.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Engelking, Sascha / Seele, Niklas Kruse, Richard / Weiland, Marcus Niederlage
25.05.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Engelking, Sascha / Seele, Niklas Petersen, Horst / Kamczyk, Patrik Sieg
25.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Engelking, Sascha / Seele, Niklas Dimmek, Carsten / Kreye, Torben Sieg
25.05.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Engelking, Sascha / Seele, Niklas Meyer, Benjamin / Gomilschak, Gwenllian Sieg
25.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Engelking, Sascha / Seele, Niklas Kruse, Richard / Weiland, Marcus Niederlage
25.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Engelking, Sascha / Seele, Niklas Tebbe, Marcel / Janning, Tobias Niederlage
25.05.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Engelking, Sascha / Seele, Niklas Neumann, Christoph / Rosemeyer, Lisa Sieg
13.04.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Kamczyk, Patrik Schulz, Paul / Siebert, Till Sieg
13.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Kamczyk, Patrik Krakow, Kai / Thabngarm, Kevin Dominik Sieg
13.04.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Seele, Niklas / Kamczyk, Patrik Trauernicht, Michael / Freimuth, Henning Niederlage
13.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Kamczyk, Patrik Woitke, Hans / Rüscher, Tristan Niederlage
13.04.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Seele, Niklas / Kamczyk, Patrik Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm Niederlage
13.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Kamczyk, Patrik Bock, Natascha / Kaune, Michelle Niederlage
13.04.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Seele, Niklas / Kamczyk, Patrik Bock, Natascha / Kaune, Michelle Sieg
13.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Kamczyk, Patrik Wagner, Joschka / Klöß, Andre Niederlage
13.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Kamczyk, Patrik Borck, Arne / Pols, Andre-Florian Sieg
09.03.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Anger, Thomas / Seele, Niklas Wünsch, Franziska / Fischer, Lara Sieg
09.03.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Anger, Thomas / Seele, Niklas Linke, Michael / Truchel, Frank Niederlage
09.03.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Anger, Thomas / Seele, Niklas Sorger, Daniel / Krutwig, Longlong Niederlage
09.03.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Anger, Thomas / Seele, Niklas Silaff, Patrick / Lachetta, Mario Niederlage
09.03.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Anger, Thomas / Seele, Niklas Pelke, Martin / Olbrich, Reinhard Sieg
09.03.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Seele, Niklas / Anger, Thomas Rossol, Holger / Serpé, Christian Niederlage
09.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Seele, Niklas / Anger, Thomas Mitic, Dragan / Klefisch, Christian Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok