Banner


Spieler > Eigler, Niklas

Eigler, Niklas

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: FC St. Pauli e.V. - Tischfußballabteilung
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-3650
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 270 730
2019
Herren 852 1662
2018
Herren 1572 1841
Herren Classic 215 293
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 15.02.2020 63 67
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 40 71
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.12.2019 46 112
Challenger Hamburg Mixed Sa., 14.12.2019 26 33
2019
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 23.11.2019 44 73
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 51 77
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 31.08.2019 16 25
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.08.2019 37 53
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 13.04.2019 63 68
2018
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.11.2018 63 65
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.10.2018 66 68
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 09.07.2018 9 15
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
13.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas Lerm, Artur Niederlage
13.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas Krickau, Fabian Niederlage
13.04.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Eigler, Niklas Hasselbring, Viktor Niederlage
13.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas Dawidzinski, Kathrin Sieg
13.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas Tran, My Linh Unentschieden
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Olfert, Alexander Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Niederlage
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Olfert, Alexander Vogt, Andre / Luttmann, Robert Niederlage
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Olfert, Alexander Fritsch, Benjamin / Mulsow, Max Niederlage
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Olfert, Alexander Dittmar, Hagen / Popp, Bennet-Iven Niederlage
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Eigler, Niklas / Olfert, Alexander Reimann, Markus / Braack, Béla Niederlage
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Olfert, Alexander Grundstedt, Björn / Neuber, Patrick Niederlage
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Eigler, Niklas / Olfert, Alexander Schimmel, Martin / Kortekamp, Christian Sieg
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Olfert, Alexander Kan, Rasim / Stacey, Ceylani Sieg
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Sorgenfrei, Jan / Günther, Bela Niederlage
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing von Gartzen, Stefan / Ziehr, Katharina Sieg
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Ranff, Sandra / Mrabtine, Mounir Niederlage
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Kramer, Moritz / Hoyer, Maximilian Niederlage
18.01.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Beseler, Dominik / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Schütte, Henri / Weihrauch, Olli Niederlage
18.01.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Harms, Thorben / Vogler, Caroline Sieg
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Naumann, Klemens / Josten, Moritz Sieg
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Reepschläger, Sven / Schlotfeldt, Sören Sieg
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Wriedt, Tobias / Sattarian, Puyan Sieg
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Czoschke, René / Hauner, Linus Sieg
28.12.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Thielker, Hannes / Dreyling-Eschweiler, Jan Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Bettinger, Patrick / Smajic, Mirza Niederlage
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Niederlage
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Sieg
14.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Altenpohl, Renate / Eigler, Niklas Nuguid, Antonia / Czoschke, René Niederlage
14.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Altenpohl, Renate / Eigler, Niklas Ge, Jinjing / Honsel, Christian Niederlage
14.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Altenpohl, Renate / Eigler, Niklas Ziehr, Katharina / Wilke, Matthias Sieg
14.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Altenpohl, Renate / Eigler, Niklas von Osten, Wiebke / Günther, Bela Niederlage
14.12.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Altenpohl, Renate / Eigler, Niklas Tschischka, Kerstin / Lerm, Artur Niederlage
14.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Altenpohl, Renate / Eigler, Niklas Thiele, Jaqueline / Alinsug, Rem Niederlage
14.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Altenpohl, Renate / Eigler, Niklas Uhlendorf, Isabell / Sutaj, Adrian Sieg
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Arnold, Bernd / Jedamski, Lars Sieg
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Giesen, Paul Harald / Wohlgemuth, Rainer Sieg
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Nuguid, Antonia / Priebe, Philipp Sieg
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Neumann, Nele / von Osten, Wiebke Niederlage
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Schlotfeldt, Sören / Jungblut, Daniel Niederlage
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Kamaly, George / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
23.11.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Schlotfeldt, Sören / Jungblut, Daniel Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Vasilev, Viktor / Eigler, Niklas Pinna, Loredana / Last, Marco Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Vasilev, Viktor / Eigler, Niklas Böhnlein, Julia / Krones, Kathrin Anja Victoria Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Vasilev, Viktor / Eigler, Niklas Osterloh, Martin / Conrady, Carsten Niederlage
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Vasilev, Viktor / Eigler, Niklas Köstner, Eric / Feilke, Christoph Niederlage
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Vasilev, Viktor / Eigler, Niklas Müller, Tobias / Kehler, Marc Niederlage
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Vasilev, Viktor / Eigler, Niklas Lange, Daniel / Mariam, Robih Niederlage
31.08.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Alibrahim, Feras / Nassar, Ali Niederlage
31.08.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Diessner, Philip / Rosemann, Christoph Niederlage
31.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Dehmasi, Yahangir / Visser, Lydia Sieg
31.08.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Simon, Gaby / Simon, Jörg Sieg
31.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Alibrahim, Feras / Nassar, Ali Niederlage
31.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Pohl, Michael / Behncke, Oliver Niederlage
31.08.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Schulz, Julian / Jedamski, Lars Sieg
17.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Földesi, Laszlo / Eigler, Niklas Weissmann, Jürgen / Last, Marco Niederlage
17.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Földesi, Laszlo / Eigler, Niklas Schlicht, Jan / Pinheiro, Ivo Sieg
17.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Földesi, Laszlo / Eigler, Niklas Soppe, Philipp / Alagoz, Salter Niederlage
17.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Földesi, Laszlo / Eigler, Niklas Erbis, Ilja / Engelhardt, Stefan Sieg
17.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Földesi, Laszlo / Eigler, Niklas Wohlgemuth, Nico / Kolbe, Johannes Niederlage
17.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Földesi, Laszlo / Eigler, Niklas Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Niederlage
17.08.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Földesi, Laszlo / Eigler, Niklas Dibowski, Sanna / Belle, Dennis Niederlage
17.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Graf, Alexander / Eigler, Niklas Klaholz, Sven / Ziehr, Katharina Niederlage
17.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Graf, Alexander / Eigler, Niklas Wilkens, Andrei / Schlicht, Jan Niederlage
17.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Graf, Alexander / Eigler, Niklas Simon, Christian / Kern, Oliver Niederlage
17.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Graf, Alexander / Eigler, Niklas Krauß, Benjamin / Rauser, Steven Niederlage
17.11.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Graf, Alexander / Eigler, Niklas Visser, Lydia / Dehmasi, Yahangir Niederlage
17.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Graf, Alexander / Eigler, Niklas Wohltorf, Yannik / Wortmann, Julian Niederlage
17.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Graf, Alexander / Eigler, Niklas Osterloh, Martin / Flatau, Frederik Sieg
13.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Brauer, Björn / Eigler, Niklas Hoffmann, Matthias / Kreye, Torben Niederlage
13.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Brauer, Björn / Eigler, Niklas Homann, Marcel / Calberlah, Sina Niederlage
13.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Brauer, Björn / Eigler, Niklas Serwatka, Matthias / Saradeth, Carla Sieg
13.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Brauer, Björn / Eigler, Niklas Fleck, Nadine / Bornholdt, Yasemin Niederlage
13.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Brauer, Björn / Eigler, Niklas Neumann, Marco / Simon, Jörg Niederlage
13.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Brauer, Björn / Eigler, Niklas Klesen, Martin / Zeidler, Florian Niederlage
13.10.2018
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Brauer, Björn / Eigler, Niklas Möller, Bele / Bock, Natascha Niederlage
09.07.2018
Classic Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Tschischka, Kerstin / Eigler, Niklas Krause, Felix / Dahlke, Peter Niederlage
09.07.2018
Classic Challenger
6. Runde Vorrunde
Tschischka, Kerstin / Eigler, Niklas Böhm, Guido / Kahn, David Unentschieden
09.07.2018
Classic Challenger
5. Runde Vorrunde
Tschischka, Kerstin / Eigler, Niklas Vogler, Caroline / Harms, Thorben Sieg
09.07.2018
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Tschischka, Kerstin / Eigler, Niklas Voecks, Julia / Buhk, Enrico Niederlage
09.07.2018
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Tschischka, Kerstin / Eigler, Niklas Pfening, Alina / Pagacz, Igor Niederlage
09.07.2018
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Tschischka, Kerstin / Eigler, Niklas Krause, Felix / Dahlke, Peter Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok