Banner


Spieler > Ben Halel, Hamza

Ben Halel, Hamza

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Transfermarkt Niedersachsen
Organisation: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Nationale Spielernr.: 08-1531
Internationale Spielernr.: 27610959
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 306 730
2019
Herren 692 1662
Herren Classic 163 211
2018
Herren 645 1841
2017
Herren 932 1651
2016
Herren 1355 1745
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Braunschweig Offenes Einzel So., 08.03.2020 16 30
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 07.03.2020 12 31
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 15.02.2020 48 67
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 07.12.2019 14 19
2019
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Do., 31.10.2019 19 30
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 47 77
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 31.08.2019 21 36
Classic Challenger Hannover Offenes Doppel Fr., 10.05.2019 5 14
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 93 106
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Einzel So., 05.05.2019 56 76
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 20.04.2019 35 52
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 46 65
2018
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 29.09.2018 47 63
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 14.07.2018 59 91
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde Sa., 14.07.2018 54 100
Challenger Celle Offenes Doppel Sa., 12.05.2018 30 39
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 17.03.2018 37 88
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.03.2018 37 104
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.03.2018 77 84
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 17.02.2018 37 47
Challenger Hannover Offenes Einzel So., 21.01.2018 27 57
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 20.01.2018 46 66
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 30.12.2017 48 70
2017
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 14.01.2017 25 70
2016
Challenger Hannover Offenes Doppel So., 24.07.2016 39 46
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 21.05.2016 69 86
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 02.04.2016 44 52
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Grabenhorst, Julian Niederlage
08.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Grüttner, Christoph Niederlage
08.03.2020
Challenger
Finale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza Tegtmeier, Timo Niederlage
08.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Niemeyer, Hanna Niederlage
08.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Blume, Harald Niederlage
08.03.2020
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza Meyer, Benjamin Sieg
08.03.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza Roth, Antje Sieg
08.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Tegtmeier, Timo Sieg
08.03.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza Visser, Lydia Sieg
08.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Holze, Michel Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza Rosa Aparici, Jesus Niederlage
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza Mauntel, Arne Sieg
21.01.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Dörjes, Noah Niederlage
21.01.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Plogmann, Hendrik Sieg
21.01.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Hippler, Hans Sieg
21.01.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Fu, Rainer Niederlage
21.01.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza Simon, Sebastian Niederlage
21.01.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Piotraschke, Torsten Sieg
21.01.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza Meyer, Finn Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.03.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Olbrich, Pascal / Niemeyer, Hanna Niederlage
07.03.2020
Challenger
7. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Sieg
07.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Olbrich, Pascal / Niemeyer, Hanna Niederlage
07.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Gisder, Fabian / Christophers, Eike Niederlage
07.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Meyer, Benjamin / Tzagas, Kosta Sieg
07.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Bock, Natascha / Calberlah, Sina Sieg
07.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Wehrhahn, Felix / Röhlen, Anna-Lena Sieg
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Eigler, Niklas / Olfert, Alexander Sieg
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Niederlage
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Niederlage
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Klaß, Michaela / Olbrich, Pascal Niederlage
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Wagner, Joschka / Klöß, Andre Niederlage
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Garcia Douba, Mario / Eggers, Mario Thomas Sieg
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Bussilliat, Maximilian / Niebuhr, Ansgar Niederlage
07.12.2019
Challenger
8. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Schlobinski, Christian / Neda, Oskar Sieg
07.12.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Heine, Carsten / Holze, Michel Sieg
07.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Meyer, Malte / Sölter, Jens Sieg
07.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Jakob, Sebastian / Bluhm, Moritz Niederlage
07.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Marcus, Sven / Link, Vincent Niederlage
07.12.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Simon, Christian / Simon, Sebastian Niederlage
07.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Eggers, Niklas / Samakeh, Rabie Niederlage
07.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Meyer, Benjamin / Tzagas, Kosta Niederlage
31.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Grüttner, Christoph / Paulsen, Axel Niederlage
31.10.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Sieg
31.10.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Niederlage
31.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Fink, Tanja / Krause, Petra Sieg
31.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Popp, Bennet-Iven / Gruhle, Daniel Niederlage
31.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Seiler, Elmar / Mirau, Bastian Sieg
31.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Diel, Dominic / Wyborny, Rainer Sieg
31.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Pyökäri, Onni / Paschin, Alexander Niederlage
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Mauritz, Thomas Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Mauritz, Thomas Nassar, Ali / Böhm, Guido Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Mauritz, Thomas Bock, Natascha / Paulsen, Axel Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Mauritz, Thomas Eggerstedt, Kai / Alsayed, Ahmad Niederlage
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Mauritz, Thomas Osterloh, Martin / Conrady, Carsten Sieg
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Mauritz, Thomas Pöche, Daniel / Schlotfeldt, Sören Niederlage
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Mauritz, Thomas Matthias, Richard / Dahlke, Peter Niederlage
31.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis Soppe, Philipp / Christophers, Eike Niederlage
31.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis Samakeh, Rabie / Stacey, Ceylani Sieg
31.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis Kramer, Moritz / Wagner, Joschka Niederlage
31.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Niederlage
31.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis Rackow, Marian / Nieberding, Bernd Sieg
31.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis Seele, Niklas / Dörjes, Noah Niederlage
31.08.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis Samakeh, Rabie / Stacey, Ceylani Niederlage
31.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph Sieg
10.05.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Velasco, Maurice / Ben Halel, Hamza Graumann, Niklas / Tzagas, Kosta Sieg
10.05.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Velasco, Maurice / Ben Halel, Hamza Gawenat, Dennis / Must, Philipp Niederlage
10.05.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Velasco, Maurice / Ben Halel, Hamza Dörjes, Noah / Alagoz, Salter Sieg
10.05.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Velasco, Maurice / Ben Halel, Hamza Sölter, Jens / Meyer, Malte Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Wächter, Viktor Wagemann, Felix / Kochan, Ibrahim Niederlage
20.04.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Mariam, Abdullah Pinheiro, Ivo / Schlicht, Jan Niederlage
20.04.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Mariam, Abdullah Reimer, Henning / Günther, Bela Sieg
20.04.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Mariam, Abdullah Krause, Felix / Dahlke, Peter Sieg
16.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Mette, Niklas / Drozdzynski, Adam Niederlage
16.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Schlotfeldt, Sören / Visser, Lydia Niederlage
16.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Velasco, Maurice / Dörjes, Noah Niederlage
16.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Koch, Linus / Bonkowski, Matthias Sieg
16.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Hasselbring, Viktor / Nguyen, Quoc Niederlage
16.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Grundstedt, Björn / Neuber, Patrick Niederlage
29.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Braack, Béla Bock, Natascha / Pobieda, Lukasz Niederlage
29.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Braack, Béla Tegtmeier, Timo / Kamczyk, Patrik Niederlage
29.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Braack, Béla Quakulinsky, Erik / Jäger, Jennifer Niederlage
29.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Braack, Béla Meyer zur Capellen, Fabian / Wächter, Viktor Sieg
29.09.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Braack, Béla Alagoz, Salter / Brinkhege, Max Niederlage
29.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Braack, Béla Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Niederlage
14.07.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Gawenat, Dennis / Ben Halel, Hamza Albers, Michael / Aufgebauer, Felix Niederlage
14.07.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Ben Halel, Hamza Hentschel, Burkhard / Höner, Achim Sieg
14.07.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Ben Halel, Hamza Soppe, Philipp / Dörjes, Noah Niederlage
14.07.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Ben Halel, Hamza Rossol, Holger / Serpé, Christian Niederlage
14.07.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Ben Halel, Hamza Mauntel, Arne / Van Deyk, Marcel Sieg
14.07.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Ben Halel, Hamza Nowack, Christiane / Truong, Thuy-Van Sieg
14.07.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Ben Halel, Hamza Klassen, Julian / Luttmann, Robert Niederlage
12.05.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Kochan, Ibrahim Pützschler, Thorben / Köstring, Tobias Niederlage
12.05.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Kochan, Ibrahim Freimuth, Henning / Thomes, Dennis Sieg
12.05.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Kochan, Ibrahim Kreye, Torben / Hoffmann, Matthias Niederlage
12.05.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Kochan, Ibrahim Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Sieg
12.05.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Kochan, Ibrahim Schütte, Henri / Schadwinkel, Alina Niederlage
12.05.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Kochan, Ibrahim Hippler, Hans / Stacey, Ceylani Niederlage
12.05.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Kochan, Ibrahim Hümmer, Jochen / Paulsen, Axel Niederlage
17.03.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Blume, Harald Friedrichs, Nick / Winters, Sander Niederlage
17.03.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Blume, Harald Freimuth, Henning / Koopmann, Viktor Sieg
17.03.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Ben Halel, Hamza / Blume, Harald Thiemeier, Christoph / D'Amore, Giovanni Sieg
17.03.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Ben Halel, Hamza / Blume, Harald Klose, Rolf / Plaspohl, Uwe Niederlage
17.03.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Ben Halel, Hamza / Blume, Harald Berhorst, Christian / Raum, Leon Niederlage
17.03.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Ben Halel, Hamza / Blume, Harald Tegtmeier, Timo / Meyer, Dominik Sieg
17.03.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Ben Halel, Hamza / Blume, Harald Bakis, Ümit / Schweitzer, Dirk Niederlage
17.03.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Ben Halel, Hamza / Blume, Harald Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno Sieg
10.03.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Doil, Ibrahim / Ben Halel, Hamza Wilkens, Andrei / Tschischka, Kerstin Niederlage
10.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Doil, Ibrahim / Ben Halel, Hamza El-Ali, Younes / Graf, Alexander Niederlage
10.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Doil, Ibrahim / Ben Halel, Hamza Brauer, Björn / Große, Peter Sieg
10.03.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Doil, Ibrahim / Ben Halel, Hamza Rüscher, Tristan / Hartmann, Manuel Niederlage
10.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Doil, Ibrahim / Ben Halel, Hamza Baitis, Florian / Bielefeld, Jörg Niederlage
10.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Doil, Ibrahim / Ben Halel, Hamza Christ, Mario / Ullrich, Allan Niederlage
17.02.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc Schulze, Nico / Bürk, Mattes Niederlage
17.02.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc Gawenat, Dennis / Velasco, Maurice Niederlage
17.02.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc Beseler, Dominik / Weihrauch, Olli Sieg
17.02.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc Büssing, Vera / Woitke, Hans Niederlage
17.02.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc Schütte, Henri / Rocklage, Svenja Niederlage
17.02.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc Trampler, Mathias / Borck, Arne Sieg
17.02.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc Serwatka, Matthias / Fink, Tanja Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok