Banner


Spieler > Yalda, Saye

Yalda, Saye

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: Hamburger Tischfußball Club (HTFC) e.V.
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-2595
Internationale Spielernr.: 27606136
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2017
Damen 152 277
2016
Damen 142 293
Damen Classic 64 85
2015
Damen 141 290
2014
Damen 89 251
2013
Damen 54 201
2012
Damen 38 191
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2017
Challenger Kiel Offenes Doppel Sa., 04.02.2017 6 36
2016
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Fr., 30.12.2016 12 34
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Einzel So., 20.11.2016 84 100
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Doppel Sa., 19.11.2016 41 55
Challenger Kiel Offenes Einzel Sa., 19.03.2016 16 17
Challenger Kiel Offenes Doppel Sa., 16.01.2016 12 43
Challenger Kiel Offenes Doppel Sa., 05.12.2015 6 16
2015
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Einzel So., 15.11.2015 68 102
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Doppel Sa., 14.11.2015 50 52
Challenger Hamburg Damen Doppel Fr., 03.07.2015 10 11
Challenger Hamburg Damen Doppel Fr., 05.06.2015 12 12
ITSF Masters Berlin Offenes Doppel Sa., 23.05.2015 32 95
ITSF Masters Berlin Damen Einzel So., 24.05.2015 28 28
ITSF Masters Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 23.05.2015 51 117
ITSF Masters Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 24.05.2015 132 135
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 16.05.2015 73 78
2014
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 20.09.2014 55 55
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 13.09.2014 14 18
Challenger Hamburg Damen Einzel Sa., 13.09.2014 32 34
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.08.2014 69 75
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 05.07.2014 26 40
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 25.01.2014 27 86
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.11.2013 17 69
2013
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 14.09.2013 25 57
Challenger Hamburg Damen Einzel So., 25.08.2013 9 17
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 24.08.2013 9 63
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 24.08.2013 9 13
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 29.06.2013 31 81
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.05.2013 33 89
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.04.2013 9 83
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 16.03.2013 37 88
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 16.02.2013 9 85
ITSF Pro Hannover Damen Doppel So., 10.02.2013 12 16
ITSF Pro Hannover Gemeinsame Vorrunde Sa., 09.02.2013 158 171
2012
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 20.10.2012 81 84
ITSF WCS Medebach Damen Doppel Sa., 29.09.2012 17 27
ITSF WCS Medebach Damen Einzel So., 30.09.2012 33 54
ITSF WCS Medebach Mixed Doppel Fr., 28.09.2012 33 58
ITSF WCS Medebach Rookie Doppel Fr., 28.09.2012 67 71
Challenger Hamburg Offenes Einzel So., 23.09.2012 41 69
Challenger Hamburg Damen Einzel Sa., 22.09.2012 9 16
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 22.09.2012 9 11
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 25.08.2012 66 70
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 19.05.2012 33 48
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 14.04.2012 69 79
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 24.03.2012 41 57
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.02.2012 73 104
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 05.11.2011 65 70
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2015
ÜberBunnies Hamburg Aufstiegsrunde Damen (Vorrunde)
2014
Table Dance FC St.Pauli 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde
2013
Table Dance FC St. Pauli 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2012
Table Dance St. Pauli 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2011
Kicker Academy St. Pauli 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde B
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
6. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Wehling, Elisa Niederlage
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Dully, Verena Niederlage
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Reimer, Mia Niederlage
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Yalda, Saye von Wolffersdorff, Luisa Sieg
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Kort, Stefanie Sieg
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
Zweiunddreißigstelfinale Zusatzrunde
Yalda, Saye Kruchem, Jeanine Niederlage
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Althoff, Ulrike Niederlage
19.03.2016
Challenger
8. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Klaß, Michaela Niederlage
19.03.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Bless, Simon Niederlage
19.03.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Schoof, Nils Niederlage
19.03.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Neumann, Nele Niederlage
19.03.2016
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Yalda, Saye Kurth, Henning Niederlage
19.03.2016
Challenger
2. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Wilkens, Andrei Sieg
19.03.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Kurth, Henning Niederlage
15.11.2015
Deutsche Meisterschaft
7. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Uhlendorf, Isabell Niederlage
15.11.2015
Deutsche Meisterschaft
6. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Holocher, Susanne Niederlage
15.11.2015
Deutsche Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Herschung, Susanne Niederlage
15.11.2015
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Nowack, Christiane Sieg
15.11.2015
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Schulz, Katharina Niederlage
15.11.2015
Deutsche Meisterschaft
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Yalda, Saye Gerlach, Barbara Niederlage
15.11.2015
Deutsche Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Trabert, Christine Sieg
15.11.2015
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Wegener, Bianca Sieg
15.11.2015
Deutsche Meisterschaft
Zweiunddreißigstelfinale Zusatzrunde
Yalda, Saye Wegener, Bianca Sieg
24.05.2015
ITSF Masters
7. Runde Hauptrunde
Yalda, Saye N., N. Niederlage
24.05.2015
ITSF Masters
6. Runde Hauptrunde
Yalda, Saye Krahe, Matthias Niederlage
24.05.2015
ITSF Masters
4. Runde Hauptrunde
Yalda, Saye Potyka, Benjamnin Niederlage
24.05.2015
ITSF Masters
3. Runde Hauptrunde
Yalda, Saye Kowalczyk, David Niederlage
24.05.2015
ITSF Masters
2. Runde Hauptrunde
Yalda, Saye Ueberbach, Michael Niederlage
24.05.2015
ITSF Masters
1. Runde Hauptrunde
Yalda, Saye Hagen, Wieland Niederlage
11.01.2015
Aufstiegsrunde Damen (Vorrunde)
2. Spieltag
Yalda, Saye
ÜberBunnies Hamburg
Reimer, Mia
Kickerfreunde Bremen
Unentschieden
11.01.2015
Aufstiegsrunde Damen (Vorrunde)
1. Spieltag
Yalda, Saye
ÜberBunnies Hamburg
Klemusch, Anja
Kickerpuppen Köln
Unentschieden
13.09.2014
Challenger
6. Runde Vorrunde
Yalda, Saye NIckelsen, Anna Niederlage
13.09.2014
Challenger
4. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Möller, Bele Niederlage
13.09.2014
Challenger
3. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Sobiejewski, Maren Niederlage
13.09.2014
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Yalda, Saye Voecks, Julia Niederlage
13.09.2014
Challenger
2. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Wesner, Susanne Niederlage
13.09.2014
Challenger
1. Runde Vorrunde
Yalda, Saye Herrmann, Sandra Niederlage
13.09.2014
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Yalda, Saye Krause, Petra Sieg
27.07.2014
2. Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-16
Yalda, Saye
Table Dance FC St.Pauli
Thiesen, Kim Ayleen
FC St. Pauli Kickerdeerns
Niederlage
27.07.2014
2. Damen-Bundesliga Vorrunde
15. Spieltag
Yalda, Saye
Table Dance FC St.Pauli
Herschung, Susanne
Kickerfabrik Köln
Niederlage
26.07.2014
2. Damen-Bundesliga Vorrunde
14. Spieltag
Yalda, Saye
Table Dance FC St.Pauli
Porrmann, Maura
Hamburg Piranhas
Niederlage
26.07.2014
2. Damen-Bundesliga Vorrunde
13. Spieltag
Yalda, Saye
Table Dance FC St.Pauli
Merbach, Pia-Susanne
Magic Soccer Marktleuthen
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
04.02.2017
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Yalda, Saye / Baum, Dennis Kniepert, Cornelius / Meyer-Hemme, Marius Niederlage
04.02.2017
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Yalda, Saye / Baum, Dennis Westphal, Oliver / Lein, Aljoscha Sieg
04.02.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Baum, Dennis Klöß, Andre / Beseler, Dominik Sieg
04.02.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Baum, Dennis Kolbe, Johannes / Thölke, Maximilian Niederlage
04.02.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Baum, Dennis Martinen, Michael / Eumann, Manuel Sieg
04.02.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Baum, Dennis Olsen, Johann / Kurth, Henning Sieg
04.02.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Baum, Dennis Grunau, Kym / von Osten, Wiebke Sieg
04.02.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Baum, Dennis Prinz, Michael / Rauser, Steven Niederlage
30.12.2016
Challenger Classic
Achtelfinale Hauptrunde
Baum, Dennis / Yalda, Saye Schlancke, Oliver / Eggers, Kris Niederlage
30.12.2016
Challenger Classic
4. Runde Vorrunde
Baum, Dennis / Yalda, Saye Engelhardt, Stefan / Schwemann, Timm Sieg
30.12.2016
Challenger Classic
3. Runde Vorrunde
Baum, Dennis / Yalda, Saye Neumann, Marco / Nikolic, Robert Unentschieden
30.12.2016
Challenger Classic
2. Runde Vorrunde
Baum, Dennis / Yalda, Saye Große, Peter / Krause, Petra Sieg
30.12.2016
Challenger Classic
1. Runde Vorrunde
Baum, Dennis / Yalda, Saye Redecker, Christina / Herrmann, Sandra Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
6. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / von Osten, Wiebke Gehrlein, Nicola / Dully, Verena Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / von Osten, Wiebke Rohrberg, Jeannine / Schmid, Stefanie Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / von Osten, Wiebke Bechtel, Jessica / Dwenger, Katja Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / von Osten, Wiebke Ahrns, Geertje / Schulz, Katharina Sieg
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
Viertelfinale Zusatzrunde
Yalda, Saye / von Osten, Wiebke Schadwinkel, Alina / Herschung, Susanne Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
Achtelfinale Zusatzrunde
Yalda, Saye / von Osten, Wiebke Both, Anna / Petrizik, Sinja Sieg
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / von Osten, Wiebke Wehling, Elisa / Dworatzek, Anne Sieg
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / von Osten, Wiebke Rath, Kerstin / Hofmann, Beate Niederlage
16.01.2016
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Neumann, Nele / Yalda, Saye Pyökäri, Onni / Paschin, Alexander Niederlage
16.01.2016
Challenger
7. Runde Vorrunde
Neumann, Nele / Yalda, Saye Tschacher, Nikolai / Wilkens, Andrei Sieg
16.01.2016
Challenger
5. Runde Vorrunde
Neumann, Nele / Yalda, Saye Brogmus, Jürgen / Tietgen, Matthias Sieg
16.01.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Neumann, Nele / Yalda, Saye Schneider, Aron / Feil, Arne Sieg
16.01.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Neumann, Nele / Yalda, Saye Gradert, Christian / Kurth, Henning Niederlage
16.01.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Neumann, Nele / Yalda, Saye Michalke, Sascha / Porcelli, Claudio Niederlage
05.12.2015
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Yalda, Saye / Neumann, Nele Büsing, Marco / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
05.12.2015
Challenger
6. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Neumann, Nele Martinen, Michael / Eumann, Manuel Sieg
05.12.2015
Challenger
5. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Neumann, Nele Kolbe, Johannes / Thölke, Maximilian Niederlage
05.12.2015
Challenger
4. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Neumann, Nele Grunau, Kym / Friedrichsen, Lars Unentschieden
05.12.2015
Challenger
3. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Neumann, Nele Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried Sieg
05.12.2015
Challenger
2. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Neumann, Nele Krause, Markus / Fox, Manuel Sieg
14.11.2015
Deutsche Meisterschaft
6. Runde Vorrunde
Graubner, Jana / Yalda, Saye Dins, Ruth / Kampe, Swantje Niederlage
14.11.2015
Deutsche Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Graubner, Jana / Yalda, Saye Weise, Marlen / Böhnisch, Anne Niederlage
14.11.2015
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Graubner, Jana / Yalda, Saye Holocher, Susanne / Finger, Michaela Niederlage
14.11.2015
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Graubner, Jana / Yalda, Saye Ahrns, Geertje / Schulz, Katharina Niederlage
14.11.2015
Deutsche Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Graubner, Jana / Yalda, Saye Krämer, Stephanie / Gehrlein, Nicola Sieg
14.11.2015
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Graubner, Jana / Yalda, Saye Rath, Kerstin / Hutter, Conny Niederlage
14.11.2015
Deutsche Meisterschaft
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Graubner, Jana / Yalda, Saye Glawe, Judith / Ruthe, Nina Niederlage
03.07.2015
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Yalda, Saye / Wesner, Susanne Sparla, Anne / Schadt, Anne Niederlage
03.07.2015
Challenger
4. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Wesner, Susanne Sparla, Anne / Schadt, Anne Unentschieden
03.07.2015
Challenger
2. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Wesner, Susanne Rocklage, Svenja / Kotzerke, Nicole Niederlage
05.06.2015
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wesner, Susanne / Yalda, Saye Kölzow, Daniela / Künkel, Julia Niederlage
05.06.2015
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wesner, Susanne / Yalda, Saye Giesler, Gabriele / König, Angelina-Kristin Sieg
05.06.2015
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wesner, Susanne / Yalda, Saye Nöthe, Angela / Roszak, Esperanza Unentschieden
05.06.2015
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Wesner, Susanne / Yalda, Saye Rieger, Claudia / Voecks, Julia Niederlage
05.06.2015
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wesner, Susanne / Yalda, Saye Herschung, Susanne / Jorschik, Katinka Unentschieden
05.06.2015
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wesner, Susanne / Yalda, Saye Kotzerke, Nicole / Rocklage, Svenja Niederlage
05.06.2015
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Wesner, Susanne / Yalda, Saye Giesler, Gabriele / König, Angelina-Kristin Niederlage
23.05.2015
ITSF Masters
Viertelfinale Zusatzrunde
Yalda, Saye / Belle, Dennis Hagemann, Leon / Thomas, Jakob Niederlage
23.05.2015
ITSF Masters
Achtelfinale Zusatzrunde
Yalda, Saye / Belle, Dennis Dittner, Linn / Wagner, Daniel Sieg
23.05.2015
ITSF Masters
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Yalda, Saye / Belle, Dennis Firat, Nail / Poschner, Daniel Sieg
23.05.2015
ITSF Masters
7. Runde Hauptrunde
Belle, Dennis / Yalda, Saye Smajic, Mirza / Staffehl, Juliane Sieg
23.05.2015
ITSF Masters
6. Runde Hauptrunde
Belle, Dennis / Yalda, Saye Silaff, Patrick / Dittrich, Stina Niederlage
23.05.2015
ITSF Masters
5. Runde Hauptrunde
Belle, Dennis / Yalda, Saye Blessing, Debora / Del Grosso, Irma Sieg
23.05.2015
ITSF Masters
4. Runde Hauptrunde
Belle, Dennis / Yalda, Saye Weise, Marlen / Walkhoefer, Sophie Sieg
23.05.2015
ITSF Masters
3. Runde Hauptrunde
Belle, Dennis / Yalda, Saye Paschin, Alexander / Potyka, Benjamnin Sieg
23.05.2015
ITSF Masters
2. Runde Hauptrunde
Belle, Dennis / Yalda, Saye Jannasch, Randy / Köppe, Robin Niederlage
23.05.2015
ITSF Masters
1. Runde Hauptrunde
Belle, Dennis / Yalda, Saye Pynoo, Lidia / Hagen, Nadine Niederlage
16.05.2015
Challenger
6. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Wesner, Susanne Wolf, Markus / Last, Marco Niederlage
16.05.2015
Challenger
4. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Wesner, Susanne Schulze, Marcel / Tretau, Kristina Niederlage
16.05.2015
Challenger
3. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Wesner, Susanne Strecker, Knuth / Meyer-Hemme, Marius Niederlage
16.05.2015
Challenger
2. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Wesner, Susanne Herschung, Susanne / Schlancke, Oliver Niederlage
16.05.2015
Challenger
1. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Wesner, Susanne Ge, Jinjing / Lekat, Kristin Sieg
16.05.2015
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Yalda, Saye / Wesner, Susanne Heise, Isabelle / Minette, Sharon Niederlage
11.01.2015
Aufstiegsrunde Damen (Vorrunde)
2. Spieltag
Yalda, Saye / Rocklage, Svenja
ÜberBunnies Hamburg
Heinz, Noémie / Sieling, Freya
Kickerfreunde Bremen
Unentschieden
11.01.2015
Aufstiegsrunde Damen (Vorrunde)
1. Spieltag
Yalda, Saye / Rocklage, Svenja
ÜberBunnies Hamburg
Bornemann, Anne / Bawari, Sarah
Kickerpuppen Köln
Unentschieden
20.09.2014
Challenger
8. Runde Vorrunde
Brauch, Stefan / Yalda, Saye Tabeling, Christian / Sobiejewski, Maren Niederlage
20.09.2014
Challenger
7. Runde Vorrunde
Brauch, Stefan / Yalda, Saye Herschung, Susanne / Klaholz, Sven Niederlage
20.09.2014
Challenger
6. Runde Vorrunde
Brauch, Stefan / Yalda, Saye Kuhlmann, Torben / Jung, Stefan Niederlage
20.09.2014
Challenger
4. Runde Vorrunde
Brauch, Stefan / Yalda, Saye Butschke, Stefan / Wolf, Markus Niederlage
20.09.2014
Challenger
3. Runde Vorrunde
Brauch, Stefan / Yalda, Saye Josten, Moritz / Varvar, Deniz Niederlage
20.09.2014
Challenger
2. Runde Vorrunde
Brauch, Stefan / Yalda, Saye Sutaj, Adrian / Wamala, Mark Niederlage
20.09.2014
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Brauch, Stefan / Yalda, Saye Mess, Andre / Glawe, Judith Niederlage
20.09.2014
Challenger
1. Runde Vorrunde
Brauch, Stefan / Yalda, Saye Kehn, Linus / Mencke, Christopher Niederlage
13.09.2014
Challenger
6. Runde Vorrunde
Rocklage, Svenja / Yalda, Saye Reimer, Mia / Sieling, Freya Niederlage
13.09.2014
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rocklage, Svenja / Yalda, Saye Kotzerke, Nicole / Wesner, Susanne Unentschieden
13.09.2014
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rocklage, Svenja / Yalda, Saye Kölzow, Daniela / Künkel, Julia Unentschieden
13.09.2014
Challenger
Finale Zusatzrunde
Rocklage, Svenja / Yalda, Saye Herrmann, Sandra / Vierk, Katharina Niederlage
13.09.2014
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rocklage, Svenja / Yalda, Saye Beneke, Lisa / Lewy, Samjessa Unentschieden
13.09.2014
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rocklage, Svenja / Yalda, Saye Neumann, Nele / Voecks, Julia Niederlage
13.09.2014
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Rocklage, Svenja / Yalda, Saye Nakat, Mareike / NIckelsen, Anna Sieg
09.08.2014
Challenger
6. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Kotzerke, Nicole Menzel, Jannick / Engelhardt, Stefan Niederlage
09.08.2014
Challenger
5. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Kotzerke, Nicole Roßnick, Michael / Zhuravlov, Alex Niederlage
09.08.2014
Challenger
3. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Kotzerke, Nicole Strauch, Philipp / Sorgenfrei, Jan Niederlage
09.08.2014
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Yalda, Saye / Kotzerke, Nicole Roßnick, Michael / Zhuravlov, Alex Niederlage
09.08.2014
Challenger
1. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Kotzerke, Nicole Ranff, Sandra / Schott, David Niederlage
27.07.2014
2. Damen-Bundesliga Vorrunde
15. Spieltag
Kotzerke, Nicole / Yalda, Saye
Table Dance FC St.Pauli
Hinze, Sandra / Schätze, Julia
Kickerfabrik Köln
Niederlage
26.07.2014
2. Damen-Bundesliga Vorrunde
14. Spieltag
Kotzerke, Nicole / Yalda, Saye
Table Dance FC St.Pauli
Pader, Maria / Brose, Sabine
Hamburg Piranhas
Niederlage
26.07.2014
2. Damen-Bundesliga Vorrunde
13. Spieltag
Yalda, Saye / Rocklage, Svenja
Table Dance FC St.Pauli
Binder, Daniela / Hagen, Nadine
Magic Soccer Marktleuthen
Niederlage
26.07.2014
2. Damen-Bundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Kotzerke, Nicole / Yalda, Saye
Table Dance FC St.Pauli
Meißner, Sybille / Manthey, Henrike
Jetshot Jena
Sieg
26.07.2014
2. Damen-Bundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Kotzerke, Nicole / Yalda, Saye
Table Dance FC St.Pauli
Wohlfarth, Tina / Jahn, Doreen
Jetshot Jena
Niederlage
26.07.2014
2. Damen-Bundesliga Vorrunde
10. Spieltag
Kotzerke, Nicole / Yalda, Saye
Table Dance FC St.Pauli
Spieß, Ulrike / Keller, Stefanie
Kurbelgemeinde Würzburg
Niederlage
26.07.2014
2. Damen-Bundesliga Vorrunde
10. Spieltag
Yalda, Saye / Rieger, Claudia
Table Dance FC St.Pauli
Spieß, Ulrike / Kropp, Elke
Kurbelgemeinde Würzburg
Niederlage
05.07.2014
Challenger
8. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Pagacz, Igor Müller, Christian G. / Jorschik, Katinka Sieg
05.07.2014
Challenger
7. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Pagacz, Igor Teske, Jens / Werner, Kevin Sieg
05.07.2014
Challenger
6. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Pagacz, Igor Simon, Jörg / Neumann, Marco Niederlage
05.07.2014
Challenger
5. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Pagacz, Igor Günther, Richard / Porrmann, Maura Niederlage
05.07.2014
Challenger
4. Runde Vorrunde
Yalda, Saye / Pagacz, Igor Roth, Antje / Göbel, Vincent Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok