Banner


Spieler > Engelhardt, Stefan

Engelhardt, Stefan

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Kickerbande Hamburg
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-2600
Internationale Spielernr.: 27602638
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 180 731
2019
Herren 536 1662
2017
Herren 467 1651
2016
Herren 454 1745
Herren Classic 206 411
2015
Herren 1089 1613
2014
Herren 530 1556
2013
Herren 686 1365
2012
Herren 873 1247
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 29.02.2020 33 72
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 01.02.2020 25 54
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 58 71
ITSF Pro Tour Münster Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 82 112
ITSF Pro Tour Münster Offenes Einzel So., 12.01.2020 64 101
ITSF Pro Tour Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 11.01.2020 70 112
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 07.12.2019 35 51
2019
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 28.09.2019 43 52
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.08.2019 47 53
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 27.07.2019 8 16
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 44 46
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.06.2019 35 47
Challenger St.Pauli Offenes Einzel So., 21.04.2019 21 40
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 20.04.2019 21 52
Challenger Hamburg Mixed Sa., 06.04.2019 25 33
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 32 77
2017
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 12.08.2017 44 74
Challenger Flensburg Offenes Doppel Sa., 01.07.2017 6 15
Challenger Flensburg Offenes Doppel Sa., 13.05.2017 8 15
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 06.05.2017 61 78
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 29.04.2017 10 40
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.03.2017 54 70
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.02.2017 38 74
2016
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Fr., 30.12.2016 18 34
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Fr., 16.12.2016 24 56
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 14.12.2016 38 52
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.10.2016 28 62
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 03.09.2016 29 52
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.06.2016 30 71
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.02.2016 15 103
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.11.2015 45 53
2015
ITSF Masters Hannover Offenes Einzel So., 19.04.2015 65 74
ITSF Masters Hannover Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 19.04.2015 69 93
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 03.01.2015 34 41
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 22.11.2014 49 79
2014
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.08.2014 49 75
Challenger Kiel Offenes Doppel Sa., 22.03.2014 6 27
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 01.03.2014 21 46
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 25.01.2014 57 86
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.11.2013 41 69
2013
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 14.09.2013 33 57
Challenger Wedel Offenes Doppel Sa., 07.09.2013 17 24
Challenger Hamburg Herren Einzel So., 25.08.2013 41 53
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 24.08.2013 41 63
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 29.06.2013 44 81
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 15.06.2013 51 64
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 16.02.2013 73 85
ITSF Pro Hannover Offenes Doppel So., 10.02.2013 136 142
ITSF Pro Hannover Gemeinsame Vorrunde Sa., 09.02.2013 162 171
2012
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 20.10.2012 49 84
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 25.08.2012 49 70
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 21.01.2012 134 142
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
29.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Engelhardt, Stefan Alinsug, Rem Niederlage
01.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Engelhardt, Stefan Cinkaya, Sinan Niederlage
07.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan Visser, Lydia Niederlage
07.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan Neumann, Nele Niederlage
07.12.2019
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Engelhardt, Stefan Alsamman, MHD Hazem Sieg
07.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan Sorgenfrei, Jan Niederlage
07.12.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Engelhardt, Stefan Alsayed, Ahmad Niederlage
07.12.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Engelhardt, Stefan Hopmann, Arn Sieg
07.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan Jürgens, Bernhard Sieg
07.12.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Engelhardt, Stefan Lohmann, Klaas Sieg
07.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan Pinheiro, Ivo Niederlage
07.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan Krause, Felix Sieg
28.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan Dehmasi, Yahangir Niederlage
28.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan Reepschläger, Sven Niederlage
28.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan Wohlgemuth, Nico Niederlage
28.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan Sachau, Sabrina Sieg
28.09.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Engelhardt, Stefan Ziehr, Katharina Niederlage
28.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan Borck, Arne Sieg
21.04.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Engelhardt, Stefan Wedemann, Tim Sieg
21.04.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Engelhardt, Stefan Wilke, Matthias Sieg
21.04.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Engelhardt, Stefan Visser, Lydia Sieg
21.04.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Engelhardt, Stefan Schadt, Anne Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schwemann, Timm / Engelhardt, Stefan Honsel, Christian / Hammelrath, Bettina Niederlage
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schwemann, Timm / Engelhardt, Stefan Beseler, Dominik / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schwemann, Timm / Engelhardt, Stefan Christ, Mario / Klaholz, Sven Niederlage
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schwemann, Timm / Engelhardt, Stefan Dahlke, Peter / Weber, Markus Sieg
18.01.2020
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Schwemann, Timm / Engelhardt, Stefan Wilkens, Andrei / Schmitz, Valentina Niederlage
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schwemann, Timm / Engelhardt, Stefan Schlotfeldt, Sören / Visser, Lydia Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Schilling, Nick / Deiters, Mirco Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
6. Runde Hauptrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Löffler, Julian / Zalila, Ahmed Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
5. Runde Hauptrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Dose, Helge / Rahm, Rolf-Alexander Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
4. Runde Hauptrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Pfingst, Dominik / Wortmann, Julian Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
3. Runde Hauptrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Gawenat, Dennis / Mauritz, Thomas Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
2. Runde Hauptrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Stockmanns, André / Wegener, Tim Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
1. Runde Hauptrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Zander, André / Kamczyk, Patrik Sieg
17.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Erbis, Ilja / Engelhardt, Stefan Wohlgemuth, Rainer / Giesen, Paul Harald Niederlage
17.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Erbis, Ilja / Engelhardt, Stefan Weissmann, Jürgen / Last, Marco Niederlage
17.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Erbis, Ilja / Engelhardt, Stefan Földesi, Laszlo / Eigler, Niklas Niederlage
17.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Erbis, Ilja / Engelhardt, Stefan Strauch, Philipp / Tran, My Linh Niederlage
17.08.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Erbis, Ilja / Engelhardt, Stefan Passon, Finn / Heilmann, Pascal Niederlage
17.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Erbis, Ilja / Engelhardt, Stefan Hansen, David / Mariam, Abdullah Sieg
17.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Erbis, Ilja / Engelhardt, Stefan Krause, Felix / Dahlke, Peter Niederlage
17.08.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Erbis, Ilja / Engelhardt, Stefan Vogler, Caroline / Lange, Daniel Sieg
27.07.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Fleck, Marcus / Engelhardt, Stefan Schmid, Stefanie / Schlancke, Oliver Niederlage
27.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fleck, Marcus / Engelhardt, Stefan Simon, Sebastian / Paulsen, Axel Sieg
27.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fleck, Marcus / Engelhardt, Stefan Koch, Linus / Bonkowski, Matthias Niederlage
27.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fleck, Marcus / Engelhardt, Stefan Boos, Silke / Boos, Jan Niederlage
27.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fleck, Marcus / Engelhardt, Stefan Hopmann, Arn / Paschin, Alexander Niederlage
27.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fleck, Marcus / Engelhardt, Stefan Büssing, Vera / Porrmann, Maura Sieg
27.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fleck, Marcus / Engelhardt, Stefan Krause, Petra / Kück, Christopher Sieg
20.07.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Trepkau, Dennis Ullrich, Allan / Böhm, Frank Niederlage
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Trepkau, Dennis Schott, David / Niestedt, Michael Sieg
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Trepkau, Dennis Giesen, Paul Harald / Wohlgemuth, Rainer Sieg
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Trepkau, Dennis Herrmann, Eric / Geipel, Kai Niederlage
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Trepkau, Dennis Pohl, Michael / Kersandt, Kjell Niederlage
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Trepkau, Dennis Vogler, Caroline / Schütte, Henri Niederlage
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Trepkau, Dennis Lange, Daniel / Tuitjer, Rikko Niederlage
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Engelhardt, Stefan / Trepkau, Dennis Auria, Luciano / Baumhögger, Jan Niederlage
15.06.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Böhm, Frank / Engelhardt, Stefan Wohlgemuth, Rainer / Giesen, Paul Harald Sieg
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Böhm, Frank / Engelhardt, Stefan Calberlah, Sina / Bock, Natascha Niederlage
15.06.2019
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Böhm, Frank / Engelhardt, Stefan Pinna, Loredana / Walter, Christian Sieg
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Böhm, Frank / Engelhardt, Stefan Wolf, Markus / Brauer, Björn Niederlage
15.06.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Böhm, Frank / Engelhardt, Stefan Alinsug, Rem / Fandrei, Santino Niederlage
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Böhm, Frank / Engelhardt, Stefan Ziehr, Katharina / Klaholz, Sven Niederlage
15.06.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Böhm, Frank / Engelhardt, Stefan Müller, Tobias / Lange, Daniel Sieg
15.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Böhm, Frank / Engelhardt, Stefan von Gartzen, Stefan / Prinz, Michael Niederlage
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Böhm, Frank / Engelhardt, Stefan Christ, Mario / Schlancke, Oliver Niederlage
15.06.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Böhm, Frank / Engelhardt, Stefan Calberlah, Sina / Bock, Natascha Sieg
20.04.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Engelhardt, Stefan / Niestedt, Michael Wohlgemuth, Nico / Schadwinkel, Alina Niederlage
06.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Glawe, Judith / Engelhardt, Stefan Schadwinkel, Alina / Wohlgemuth, Nico Niederlage
06.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Glawe, Judith / Engelhardt, Stefan von Osten, Wiebke / Günther, Bela Niederlage
06.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Glawe, Judith / Engelhardt, Stefan Vogler, Caroline / Josten, Moritz Niederlage
06.04.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Glawe, Judith / Engelhardt, Stefan Pinna, Loredana / Last, Marco Niederlage
06.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Glawe, Judith / Engelhardt, Stefan Bock, Natascha / Giesen, Paul Harald Sieg
06.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Glawe, Judith / Engelhardt, Stefan Tran, My Linh / Müller, Tobias Sieg
09.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Erbis, Ilja Schulz, Paul / Siebert, Till Sieg
09.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Erbis, Ilja Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Niederlage
09.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Erbis, Ilja Beseler, Dominik / Weihrauch, Olli Sieg
09.03.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Engelhardt, Stefan / Erbis, Ilja Mariam, Robih / Alsayed, Ahmad Niederlage
09.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Erbis, Ilja Schulz, Julian / Waning, Nora Sieg
09.03.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Engelhardt, Stefan / Erbis, Ilja Westphal, Oliver / Beierlein, Thomas Sieg
09.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Erbis, Ilja Simon, Sebastian / Kamaly, George Niederlage
09.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Erbis, Ilja Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Niederlage
09.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Engelhardt, Stefan / Erbis, Ilja Rocklage, Svenja / Knill, Bernd Sieg
12.08.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Supra, Joshua / Fleck, Marcus Sieg
12.08.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Cölln, Lars / Westphal, Oliver Niederlage
12.08.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Musswessels, Jan-Bernd / Musswessels, Antonius Niederlage
12.08.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Fleck, Nadine / Dörjes, Noah Sieg
12.08.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Niederlage
12.08.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Niederlage
12.08.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Stoltenberg, Jelle / Eggers, Lars Sieg
01.07.2017
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Menzel, Jannick / Engelhardt, Stefan Losch, Mattis / Grunau, Kym Niederlage
01.07.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Menzel, Jannick / Engelhardt, Stefan Sorgenfrei, Jan / Krauß, Benjamin Niederlage
01.07.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Menzel, Jannick / Engelhardt, Stefan Neumann, Nele / Josten, Moritz Sieg
01.07.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Menzel, Jannick / Engelhardt, Stefan Klaß, Michaela / Uhlendorf, Isabell Sieg
01.07.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Menzel, Jannick / Engelhardt, Stefan Sorger, Daniel / Hanschmann, Jennifer Sieg
01.07.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Menzel, Jannick / Engelhardt, Stefan Thölke, Maximilian / Kolbe, Johannes Niederlage
01.07.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Menzel, Jannick / Engelhardt, Stefan Scheller, Christian / Wohltorf, Yannik Niederlage
01.07.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Menzel, Jannick / Engelhardt, Stefan Losch, Mattis / Grunau, Kym Sieg
13.05.2017
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Engelhardt, Stefan / Bull, Marius Krauß, Benjamin / Seiffart, Manuel Niederlage
13.05.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Bull, Marius Günther, Bela / Schlancke, Oliver Niederlage
13.05.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Bull, Marius Belle, Dennis / Lein, Aljoscha Sieg
13.05.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Bull, Marius Kolbe, Johannes / Thölke, Maximilian Niederlage
13.05.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Bull, Marius Krauß, Benjamin / Seiffart, Manuel Niederlage
13.05.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Bull, Marius Klaß, Michaela / von Gartzen, Stefan Sieg
06.05.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Coordes, Mira / Lange, Daniel Niederlage
06.05.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Gradert, Christian / Alsayed, Ahmad Sieg
06.05.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Ranff, Sandra / Mrabtine, Mounir Niederlage
06.05.2017
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Müller, Yannick / Kitzler, Eugen Niederlage
06.05.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Velasco, Maurice / Klöhn, Christoph Niederlage
06.05.2017
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Handschuh, Lennert / Giesen, Paul Harald Sieg
06.05.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Schlancke, Oliver / Baum, Dennis Niederlage
06.05.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Jungblut, Daniel / Bull, Marius Sieg
29.04.2017
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Menzel, Jannick / Engelhardt, Stefan Dittmar, Hagen / Schmid, Stefanie Niederlage
29.04.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Menzel, Jannick / Engelhardt, Stefan Wachmann, Fabian / Höhne, Andreas Niederlage
29.04.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Menzel, Jannick / Engelhardt, Stefan Struth, Benjamin / Bechtel, Jessica Niederlage
29.04.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Menzel, Jannick / Engelhardt, Stefan von Gartzen, Stefan / Harms, Thorben Sieg
29.04.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Menzel, Jannick / Engelhardt, Stefan Boos, Jan / Trauernicht, Michael Sieg
29.04.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Menzel, Jannick / Engelhardt, Stefan Thölke, Maximilian / Krumbeck, Johannes Sieg
29.04.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Menzel, Jannick / Engelhardt, Stefan Reimer, Mia / Wohlgemuth, Sina-Katharina Sieg
18.03.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Ruthe, Nina / Vierk, Katharina Sieg
18.03.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Büssing, Vera / Heinz, Noémie Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok