Banner


Spieler > Drobick, Max

Drobick, Max

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: 1. TFC Berlin e.V.
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-0532
Internationale Spielernr.: 27602554
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 227 731
2019
Herren 973 1663
2018
Herren 299 1841
2017
Herren 516 1651
2016
Herren 243 1745
2015
Herren 92 1613
2014
Herren 330 1556
2013
Herren 776 1365
2012
Herren 189 1247
2011
Herren 280 957
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 6 44
2019
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 10 26
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 35 47
2018
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 06.10.2018 21 38
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 26.05.2018 13 31
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 24.03.2018 14 55
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 07.01.2018 9 46
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 06.01.2018 2 53
2017
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 18.03.2017 8 46
Challenger Bredow Offenes Einzel So., 12.02.2017 21 49
Challenger Bredow Offenes Doppel Sa., 11.02.2017 23 61
2016
Challenger Moabit Offenes Doppel Sa., 03.09.2016 4 40
Challenger W.-S.-Haus Offenes Doppel Sa., 06.08.2016 11 57
ITSF Masters Berlin Berlin Offenes Doppel Sa., 14.05.2016 22 134
ITSF Masters Berlin Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 14.05.2016 16 160
2015
ITSF WCS Berlin Warm Up Doppel Fr., 11.09.2015 29 149
ITSF WCS Berlin Friday Draw your Partner Fr., 11.09.2015 17 55
ITSF WCS Berlin Offenes Doppel Sa., 12.09.2015 84 203
ITSF WCS Berlin Offenes Einzel So., 13.09.2015 82 362
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 21.06.2015 16 43
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 20.06.2015 22 55
ITSF Masters Berlin Offenes Doppel Sa., 23.05.2015 15 95
ITSF Masters Berlin Offenes Einzel So., 24.05.2015 14 92
ITSF Masters Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 23.05.2015 16 117
ITSF Masters Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 24.05.2015 10 135
Challenger Moabit Offenes Doppel Sa., 14.02.2015 27 72
Challenger Rostock Offenes Doppel Sa., 06.12.2014 1 18
2014
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 24.08.2014 11 59
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 23.08.2014 15 52
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 11.05.2014 10 44
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 10.05.2014 18 51
Challenger Hemmingen Offenes Doppel Sa., 22.03.2014 39 78
2013
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 15.09.2013 18 44
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.05.2013 37 69
2012
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 23.09.2012 19 49
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 12.08.2012 41 61
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.08.2012 9 43
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 15.07.2012 9 56
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 13.05.2012 9 62
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 12.05.2012 25 55
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 01.04.2012 35 71
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 31.03.2012 21 52
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 26.02.2012 9 52
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 25.02.2012 54 57
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 21.01.2012 85 142
2011
Challenger Oldenburg Doppel Sa., 20.08.2011 33 61
Challenger Berlin Einzel So., 07.08.2011 21 57
Challenger Berlin Doppel Sa., 06.08.2011 20 41
Challenger Berlin Einzel So., 10.07.2011 41 63
Challenger Berlin Doppel Sa., 09.07.2011 21 48
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.06.2011 25 44
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 12.06.2011 38 47
Challenger Berlin Einzel So., 08.05.2011 60 64
Challenger Berlin Einzel So., 10.04.2011 54 62
2010
Challenger B Berlin Rookie Doubles Sa., 22.05.2010 24 36
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
Pronto FC Berlin Aufstiegsrunde Herren
2018
TFC Berlin 2. Bundesliga Finals, 2. Bundesliga Gruppe A4, 2. Bundesliga Gruppe B, 2. Bundesliga Vorrunde
2017
TFC Berlin 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2016
1. TFC Berlin 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2015
1. TFC Berlin 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2014
Kickerclub Freaks & Friends Berlin Aufstiegsrunde Herren
2013
KC Freaks & Friends Berlin Aufstiegsrunde Mitte Hauptrunde, Aufstiegsrunde Mitte Vorrunde B
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.01.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Drobick, Max Lutum, Nikolai Niederlage
07.01.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Drobick, Max Teske, Jens Niederlage
07.01.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Drobick, Max Prahl, Boris Sieg
07.01.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Drobick, Max Bamberg, Simon Sieg
07.01.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Drobick, Max Binia, Youssou Niederlage
07.01.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Drobick, Max Hoffmeister, Kay Sieg
07.01.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Drobick, Max Trebs, Guntram Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Drobick, Max / Smajic, Mirza Binia, Youssou / Götz, Paul Niederlage
11.01.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Drobick, Max / Smajic, Mirza Wehling, Elisa / Schunke, Trille Sieg
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Smajic, Mirza Bettinger, Patrick / Dzikonski, Kay Sieg
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Smajic, Mirza Prengel, Hans-Georg / Hubner, Oskar Niederlage
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Smajic, Mirza Lutum, Nikolai / Teske, Jens Sieg
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Smajic, Mirza Ahmadou, Achraf / Aust, Moritz Sieg
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Smajic, Mirza Stoll, Yannic / Hagemann, Leon Sieg
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Smajic, Mirza Sandl, Hannes / Kruse, Martin Sieg
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Drobick, Max / von Helversen, Martin
Pronto FC Berlin
Schreiber, Dominik / Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld
Sieg
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Drobick, Max / Klesen, Martin
Pronto FC Berlin
Nesta, Lorenzo / Russo, Simone
Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld
Unentschieden
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Drobick, Max / von Helversen, Martin
Pronto FC Berlin
Horn, Robert / Bakis, Ümit
TFC Kassel
Niederlage
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Drobick, Max / Klesen, Martin
Pronto FC Berlin
Kuckhoff, Karsten / Nelson, Dustin
TFC Kassel
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Drobick, Max / von Helversen, Martin
Pronto FC Berlin
Samakeh, Rabie / von Gleich, Sebastian
Drehstange Bremen
Unentschieden
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Drobick, Max / Klesen, Martin
Pronto FC Berlin
Rüscher, Tristan / Anhalt, Björn
Drehstange Bremen
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Drobick, Max / von Helversen, Martin
Pronto FC Berlin
Lienkamp, Florian / Harms, Thorben
Altonaer Kicker Kollektiv
Niederlage
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Drobick, Max / Klesen, Martin
Pronto FC Berlin
Bach, Max / Wedemann, Tim
Altonaer Kicker Kollektiv
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Drobick, Max / von Helversen, Martin
Pronto FC Berlin
Klöhn, Christoph / Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg
Niederlage
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Klesen, Martin / Drobick, Max
Pronto FC Berlin
Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph
VFL Bückeburg
Sieg
20.07.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Hagen, Wieland / Drobick, Max Hoang, Duc Viet / Zeidler, Florian Niederlage
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hagen, Wieland / Drobick, Max Lütke, Martin / Rudoll, Marc Sieg
20.07.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hagen, Wieland / Drobick, Max Agaoglu, Daniel / Christoph, Leif Sieg
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hagen, Wieland / Drobick, Max Köditz, Moritz / Gerß, Fabian Sieg
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hagen, Wieland / Drobick, Max Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Niederlage
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hagen, Wieland / Drobick, Max Sebold, Klaus / Sandl, Hannes Niederlage
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Knecht, Eugen Litzba, Andreas / Agaoglu, Daniel Niederlage
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Knecht, Eugen Witt, Gerrit / Hagemann, Leon Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Knecht, Eugen Mählmann, Cord / Bach, Max Niederlage
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Knecht, Eugen Willms, Oliver / Hood, Bernd Sieg
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Knecht, Eugen Baumann, Dominik / Schulnick, Stephanie Sieg
23.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Drobick, Max / Knecht, Eugen Frembgen, Simon / Lachauer, Lena Niederlage
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Knecht, Eugen Simon, Sebastian / Hubatsch, Christian Niederlage
06.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Knecht, Eugen / Drobick, Max Dürfahrt, Klaus / Ernst, Mathias Sieg
06.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Knecht, Eugen / Drobick, Max Fu, Rainer / Bloch, Robert Niederlage
06.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Knecht, Eugen / Drobick, Max Köppe, Robin / Redjepov, Safet Sieg
06.10.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Knecht, Eugen / Drobick, Max Probst, Alea / Hood, Bernd Niederlage
06.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Knecht, Eugen / Drobick, Max Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Niederlage
06.10.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Knecht, Eugen / Drobick, Max Dürfahrt, Klaus / Ernst, Mathias Sieg
06.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Knecht, Eugen / Drobick, Max Steinhorst, Julia / Teske, Jens Sieg
06.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Knecht, Eugen / Drobick, Max Schumacher, Robert / Tschakarov, Alexander Niederlage
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 13-16
Drobick, Max / Schmidt, Erik
TFC Berlin
Lischke, Felix / Kastner, Matthias
Magic Soccer Marktleuthen
Unentschieden
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 13-16
Drobick, Max / Schmidt, Erik
TFC Berlin
Malcherek, Michael / Nußbaum, Falk
Magic Soccer Marktleuthen
Unentschieden
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 9-16
Lutum, Nikolai / Drobick, Max
TFC Berlin
Silaff, Patrick / Bednarek, Philipp
TFC Paderwahn Paderborn
Niederlage
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 9-16
Drobick, Max / Hoang, Duc Viet
TFC Berlin
Pawlak, Felix / Wegener, Tim
TFC Paderwahn Paderborn
Sieg
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
3. Spieltag
Lutum, Nikolai / Drobick, Max
TFC Berlin
Malcherek, Michael / Nußbaum, Falk
Magic Soccer Marktleuthen
Sieg
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
3. Spieltag
Drobick, Max / Hoang, Duc Viet
TFC Berlin
Schießl, Thomas / Müller, Klaus
Magic Soccer Marktleuthen
Unentschieden
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
2. Spieltag
Drobick, Max / Binia, Youssou
TFC Berlin
Ramme, Grischa / Hagen, Wieland
Bärserker Berlin
Unentschieden
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
2. Spieltag
Drobick, Max / Binia, Youssou
TFC Berlin
Ramme, Grischa / Hagen, Wieland
Bärserker Berlin
Sieg
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
1. Spieltag
Drobick, Max / Binia, Youssou
TFC Berlin
Hartmann, Stefan / Meyer, Benedikt
TFC Staufenberg
Sieg
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
1. Spieltag
Drobick, Max / Binia, Youssou
TFC Berlin
Stark, Stephan / Jakobi, Sven
TFC Staufenberg
Sieg
26.05.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schulz, Jens / Drobick, Max Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Sieg
26.05.2018
Challenger
Finale Zusatzrunde
Schulz, Jens / Drobick, Max Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Sieg
26.05.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schulz, Jens / Drobick, Max Sandl, Hannes / Gerß, Fabian Niederlage
26.05.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Schulz, Jens / Drobick, Max Saif, Ammar / Al-Madari, Alawi Sieg
26.05.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schulz, Jens / Drobick, Max Boos, Matze / Lichtenberg, David Sieg
26.05.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Schulz, Jens / Drobick, Max Sandl, Hannes / Gerß, Fabian Sieg
26.05.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schulz, Jens / Drobick, Max Teske, Jens / Piechowski, Lukas Niederlage
26.05.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Schulz, Jens / Drobick, Max Boos, Matze / Lichtenberg, David Sieg
26.05.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schulz, Jens / Drobick, Max Garcia, Florencia / Zeidler, Florian Sieg
26.05.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schulz, Jens / Drobick, Max Fu, Rainer / Lütke, Martin Niederlage
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Drobick, Max / Binia, Youssou
TFC Berlin
Artinger, Thomas / Artinger, Heinrich
KC Deggendorf
Sieg
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Drobick, Max / Binia, Youssou
TFC Berlin
Sedlmeier, Georg / Sigl, Christian
KC Deggendorf
Unentschieden
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Drobick, Max / Binia, Youssou
TFC Berlin
Klöß, Andre / Christ, Mario
BSC Überbande Hamburg
Unentschieden
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Drobick, Max / Binia, Youssou
TFC Berlin
Wagner, Joschka / Münkenwarf, Timo
BSC Überbande Hamburg
Sieg
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Drobick, Max / Binia, Youssou
TFC Berlin
Müller, Steven / Kuhl, Christian
TFC Saarwellingen
Niederlage
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Drobick, Max / Binia, Youssou
TFC Berlin
Lukas, Philipp / Moll, Dominik
TFC Saarwellingen
Niederlage
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Binia, Youssou / Drobick, Max
TFC Berlin
Büdinger, Dominik / Großkinsky, Marvin
TSC Fränkisch-Crumbach
Sieg
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Binia, Youssou / Drobick, Max
TFC Berlin
Büdinger, Dominik / Großkinsky, Marvin
TSC Fränkisch-Crumbach
Niederlage
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Binia, Youssou / Drobick, Max
TFC Berlin
Peter, Stephan / Schulz, Kevin
OTC Ottweiler
Sieg
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Binia, Youssou / Drobick, Max
TFC Berlin
Gabriel, Ulf / Thiry, Peter
OTC Ottweiler
Unentschieden
24.03.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Junge, Peer / Drobick, Max Schmidt, Erik / Schöpp, Joschka Niederlage
24.03.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Junge, Peer / Drobick, Max Lammel, Philipp / Gorny, Dominic Sieg
24.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Junge, Peer / Drobick, Max Hagen, Wieland / Marsch, Benjamin Sieg
24.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Junge, Peer / Drobick, Max Görlich, Daniel / Sengestack, Christoph Niederlage
24.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Junge, Peer / Drobick, Max Jakob, Mathias / Gritz, Thomas Sieg
24.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Junge, Peer / Drobick, Max Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Niederlage
24.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Junge, Peer / Drobick, Max Tschacher, Nikolai / Holzbrecher, Thomas Sieg
06.01.2018
Challenger
Finale Hauptrunde
Drobick, Max / Binia, Youssou Baumann, Dominik / Schulnick, Stephanie Niederlage
06.01.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Drobick, Max / Binia, Youssou Teske, Jens / Bettinger, Patrick Sieg
06.01.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Drobick, Max / Binia, Youssou Handloser, Sascha / Witt, Gerrit Sieg
06.01.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Drobick, Max / Binia, Youssou Al-Madari, Alawi / Schwarzrock, Alexander Sieg
06.01.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Binia, Youssou Kunath, Michael / Hoyer, Maximilian Niederlage
06.01.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Binia, Youssou Wolf, Jan-Hendrik / Schlancke, Oliver Niederlage
06.01.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Binia, Youssou Lutum, Nikolai / Poschner, Daniel Sieg
06.01.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Binia, Youssou Kaufmann, Kai / Kahne, Malte Sieg
06.01.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Binia, Youssou Völker, Jakob / Piechowski, Lukas Sieg
06.01.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Binia, Youssou Thomas, Jakob / Hagemann, Leon Sieg
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
11. Spieltag
Binia, Youssou / Drobick, Max
TFC Berlin
Olah, Attila / Rüber, Philipp
Foosvolk Dortmund
Sieg
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
10. Spieltag
Binia, Youssou / Drobick, Max
TFC Berlin
Höllich, Thomas / Burkhardt, Hans
TFV München
Sieg
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
9. Spieltag
Binia, Youssou / Drobick, Max
TFC Berlin
Kolbe, Johannes / Thölke, Maximilian
FC St. Pauli
Unentschieden
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
8. Spieltag
Binia, Youssou / Drobick, Max
TFC Berlin
Högemann, Stefan / Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg
Niederlage
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
7. Spieltag
Binia, Youssou / Drobick, Max
TFC Berlin
Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian
Kickerfreunde Bremen
Unentschieden
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
6. Spieltag
Drobick, Max / Teske, Jens
TFC Berlin
Tazegül, Ali / Cigler, Antonin
Magic Soccer Marktleuthen
Unentschieden
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
6. Spieltag
Drobick, Max / Binia, Youssou
TFC Berlin
Malcherek, Michael / Kampermann, Michael
Magic Soccer Marktleuthen
Sieg
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
5. Spieltag
Drobick, Max / Binia, Youssou
TFC Berlin
Stockmanns, André / Rasch, Menix
Tablesoccer Dortmund
Unentschieden
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
5. Spieltag
Drobick, Max / Binia, Youssou
TFC Berlin
Weiß, Tobias / Beringhoff, Arno
Tablesoccer Dortmund
Sieg
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
4. Spieltag
Binia, Youssou / Drobick, Max
TFC Berlin
Schulz, Kevin / Fuchs, Heiko
OTC Ottweiler
Sieg
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
3. Spieltag
Binia, Youssou / Drobick, Max
TFC Berlin
Neefs, Tim / Agatz, Rene
Südstadtkickers Karlsruhe
Unentschieden
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2. Spieltag
Drobick, Max / Binia, Youssou
TFC Berlin
Schulz, Michael / Jansen, Guido
Soccerteam Vilsbiburg
Sieg
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
1. Spieltag
Drobick, Max / Binia, Youssou
TFC Berlin
Matthies, Sören / Müller, Yannick
Roter Stern Bremen
Unentschieden
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
1. Spieltag
Drobick, Max / Binia, Youssou
TFC Berlin
Mortensen Ernits, Rafael / Kitzler, Eugen
Roter Stern Bremen
Unentschieden
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok