Banner


Spieler > Marsch, Zsolt

Marsch, Zsolt

 
Informationen
Kategorie: Junioren
Verein: Tischfußball-Club Mönchengladbach
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-1839
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren 581 738
Junioren Gesamtrangliste 29 51
Juniorinnen & Junioren U19 22 25
Leo (Test) 703 862
2019
Junioren-Gesamtrangliste 19 101
Junioren Classic 9 17
Juniorinnen & Junioren U16 8 51
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Challenger Dortmund Mixed Sa., 15.02.2020 13 18
Deutsche Meisterschaft Hamburg Junioren-Einzel (U16) Fr., 17.01.2020 2 32
Challenger Westernohe Junioren Doppel U16 Sa., 04.01.2020 5 10
Challenger Westernohe Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 04.01.2020 7 17
2019
Leonhart WS St. Wendel Junioren Doppel U16 Sa., 14.09.2019 2 9
Leonhart WS St. Wendel Junioren Einzel U16 Sa., 14.09.2019 5 25
Leonhart WS St. Wendel Junioren Classic Doppel U19 Do., 12.09.2019 3 8
ITSF Masters Dortmund Offenes Doppel Sa., 08.06.2019 56 119
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 52 71
Challenger Münster Junioren Doppel Sa., 09.03.2019 1 2
Challenger Münster Vorrunde Doppel Sa., 09.03.2019 65 89
ITSF Masters - Junioren Andernach U16 Doppel Sa., 02.02.2019 3 11
ITSF Masters - Junioren Andernach U16 Einzel Sa., 02.02.2019 8 24
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
TSC Kick'IN Ingolstadt Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
Viertelfinale Hauptrunde
Marsch, Zsolt Janßen, Luis Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
Achtelfinale Hauptrunde
Marsch, Zsolt Hehner, Eileen Sieg
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
3. Runde Vorrunde
Marsch, Zsolt Brustein, Adrian Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
2. Runde Vorrunde
Marsch, Zsolt Sato, Yukio Sieg
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
1. Runde Vorrunde
Marsch, Zsolt Husen, Robin Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Marsch, Zsolt Fischer, Lara / Chaaban, Adam Sieg
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Marsch, Zsolt Lach, Helena / Gallardo, Manuel Sieg
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Marsch, Zsolt Wünsch, Franziska / Janßen, Luis Niederlage
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Marsch, Zsolt Wagner, Jasmin / Oeking, Sven Niederlage
15.02.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Bengraf, Monika / Marsch, Zsolt Wünsch, Franziska / Janßen, Luis Niederlage
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Marsch, Zsolt Puls, Janina / Porrmann, Lars Sieg
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Marsch, Zsolt Bechtel, Jessica / Struth, Benjamin Niederlage
04.01.2020
Challenger
Finale Zusatzrunde
Marsch, Zsolt / Rauter, Luis Fornoff, Tobias / Laaouaje, Aaron Sieg
04.01.2020
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Marsch, Zsolt / Rauter, Luis Klinger, Johannes / Gottmann, Jonas Niederlage
04.01.2020
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Marsch, Zsolt / Rauter, Luis Hagenloch, Julian / Weber, Jonathan Sieg
04.01.2020
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Marsch, Zsolt / Rauter, Luis Schellhaas, Colin / Schneider, Luca Niederlage
04.01.2020
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Marsch, Zsolt / Rauter, Luis Klaffke, Michel / Pelzer, Olaf Niederlage
04.01.2020
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Marsch, Zsolt / Rauter, Luis Fornoff, Tobias / Laaouaje, Aaron Sieg
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Viertelfinale
Marsch, Zsolt / Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Wohlgemuth, Julia / Honekamp, Fabian
FC St. Pauli
Sieg
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Viertelfinale
Marsch, Zsolt / Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Heilmann, Pascal / Hilmer, Fabian
FC St. Pauli
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
7. Spieltag
Marsch, Zsolt / Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Hehner, Eileen / Arras, Joana
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Unentschieden
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
7. Spieltag
Marsch, Zsolt / Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Drechsel, Christine / Arras, Joana
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Marsch, Zsolt / Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Nierengarten, Leopold / Brustein, Adrian
Werwölfe Frankenthal
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Marsch, Zsolt / Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Brustein, Erik / Reimann, Silas
Werwölfe Frankenthal
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Marsch, Zsolt / Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Wohlgemuth, Julia / Honekamp, Fabian
FC St. Pauli
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Marsch, Zsolt / Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Honekamp, Fabian / Hilmer, Fabian
FC St. Pauli
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Marsch, Zsolt / Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Hopfhauer, Steven / Bangratz, Pablo
TFF Neudenau
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Marsch, Zsolt / Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Hopfhauer, Steven / Krusche, Philip
TFF Neudenau
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Marsch, Zsolt / Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Aust, Justus / Aust, Moritz
new way Berlin
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Marsch, Zsolt / Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Ahmadou, Achraf / Müller, Roy
new way Berlin
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Marsch, Zsolt / Janßen, Luis
TSC Kick'IN Ingolstadt
Gottmann, Jonas / Klinger, Johannes
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Marsch, Zsolt / Janßen, Luis
TSC Kick'IN Ingolstadt
Schellhaas, Colin / Klinger, Johannes
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Marsch, Zsolt / Janßen, Luis
TSC Kick'IN Ingolstadt
Albert, Luca / Schmidt, Luca
TFF Neudenau 2
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Marsch, Zsolt / Janßen, Luis
TSC Kick'IN Ingolstadt
Albert, Luca / Gerli, Philip
TFF Neudenau 2
Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Dally, Heinz / Marsch, Zsolt Josten, Moritz / Naumann, Klemens Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Dally, Heinz / Marsch, Zsolt Bade, Matthias / Hansen, Yannik Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Dally, Heinz / Marsch, Zsolt D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Dally, Heinz / Marsch, Zsolt Höning, Dennis / Höning, Malte Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Dally, Heinz / Marsch, Zsolt Köbele, Johanna / Werner, Michael Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Dally, Heinz / Marsch, Zsolt Zalila, Ahmed / Debbali, Abdessamad Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Dally, Heinz / Marsch, Zsolt Mühleis, Sebastian / Lerm, Artur Niederlage
09.03.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Marsch, Zsolt / Janßen, Luis Ryu, Michael / Wiarda, Jan Niederlage
09.03.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Marsch, Zsolt / Janßen, Luis Nußbaum, Kevin / Baumeister, Vera Sieg
09.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Marsch, Zsolt / Janßen, Luis Klar, Karl-Heinz / Mobayed, Mohammed Sieg
09.03.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Janßen, Luis / Marsch, Zsolt Walter, Hendrik / Wissing, Markus Niederlage
09.03.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Janßen, Luis / Marsch, Zsolt Haushahn, Max / Sellers, Colin Niederlage
09.03.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Janßen, Luis / Marsch, Zsolt Scharfenberg, Jeremias / Bredthauer, Stefanie Niederlage
09.03.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Janßen, Luis / Marsch, Zsolt Ickelsheimer, Colin / Köbele, Johanna Sieg
09.03.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Janßen, Luis / Marsch, Zsolt Schoppe, Clemens / Wehmeier, Sven Sieg
09.03.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Janßen, Luis / Marsch, Zsolt Klevers, Sven / Neukirchen, Jürgen Niederlage
09.03.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Marsch, Zsolt / Janßen, Luis Lach, Helena / Bengraf, Monika Sieg
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
Platz 3 Hauptrunde
Marsch, Zsolt / Janßen, Luis Pfitzner, Nathanael / Fornoff, Tobias Sieg
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
Halbfinale Hauptrunde
Marsch, Zsolt / Janßen, Luis Borth, Marvin / Lorenz, Amon Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
Viertelfinale Hauptrunde
Marsch, Zsolt / Janßen, Luis Oshchepkov, Wladislav / Sato, Yukio Sieg
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
3. Runde Vorrunde
Marsch, Zsolt / Janßen, Luis Löper, Nino-Gene / Carstens, Luca Sieg
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
2. Runde Vorrunde
Marsch, Zsolt / Janßen, Luis Borth, Marvin / Lorenz, Amon Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok