Banner


Spieler > Nuguid, Antonia

Nuguid, Antonia

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: Fellow Kids Hamburg
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-4156
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Damen 23 155
2019
Damen 151 325
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 07.03.2020 5 12
Challenger Hamburg Damen Einzel Sa., 29.02.2020 3 21
Challenger Hamburg Damen Einzel Sa., 01.02.2020 6 10
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 44 71
ITSF Pro Tour Münster Damen Doppel Sa., 11.01.2020 18 20
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.12.2019 90 112
Challenger Hamburg Mixed Sa., 14.12.2019 25 33
2020
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen Einzel Sa., 16.11.2019 89 93
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Doppel Fr., 15.11.2019 33 53
2019
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 23.11.2019 68 73
Challenger Hamburg Damen Einzel Sa., 02.11.2019 14 14
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 02.11.2019 10 14
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 69 77
Challenger Hamburg Mixed Sa., 21.09.2019 20 33
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 24.08.2019 6 7
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 27.07.2019 12 12
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 01.06.2019 14 16
Challenger Hamburg Mixed Sa., 11.05.2019 25 30
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 27.04.2019 15 15
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
29.02.2020
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Nuguid, Antonia Tschischka, Kerstin Sieg
29.02.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Nuguid, Antonia Neumann, Nele Niederlage
29.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Nuguid, Antonia Stapel, Anne Kathrin Sieg
29.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia Reimer, Mia Sieg
29.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia Stapel, Anne Kathrin Sieg
29.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia Voecks, Julia Sieg
29.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia Neumann, Nele Niederlage
29.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia Wohlgemuth, Julia Sieg
01.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Nuguid, Antonia Sachau, Sabrina Niederlage
01.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia Sachau, Sabrina Sieg
01.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia Wohlgemuth, Julia Niederlage
01.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia Brose, Sabine Sieg
01.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia Neumann, Nele Niederlage
01.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia Pinna, Loredana Sieg
02.11.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Nuguid, Antonia Brose, Sabine Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.03.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Visser, Lydia / Büssing, Vera Sieg
07.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Uhlendorf, Isabell / Wohlgemuth, Julia Sieg
07.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Sieg
07.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Voecks, Julia / Glawe, Judith Sieg
07.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Pinna, Loredana / Neske, Stefanie Niederlage
07.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Giesler, Gabriele / Sparla, Anne Sieg
07.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Warn, Ann-Kathrin / Dworatzek, Anne Sieg
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Neumann, Marco / Nikolic, Robert Niederlage
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Cinkaya, Sinan / Schulz, Lennard Sieg
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Naumann, Klemens / Josten, Moritz Niederlage
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Tschischka, Kerstin / Glawe, Judith Sieg
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Voecks, Julia / Giesler, Gabriele Sieg
18.01.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Eggerstedt, Kai / Petersen, Thorsten Niederlage
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Beseler, Dominik / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
7. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Pinna, Loredana / Sachau, Sabrina Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Reimer, Mia / Hanschmann, Jennifer Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Klaß, Michaela / Roth, Antje Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Wagner, Jasmin / Puls, Janina Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Klaß, Michaela / Roth, Antje Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Klabunde, Sarah / Lang, Astrid Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Lach, Helena / Bengraf, Monika Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Schlebusch, Pia / Schröer, Stefanie Sieg
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Priebe, Philipp / Nuguid, Antonia Czoschke, René / Hauner, Linus Niederlage
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Priebe, Philipp / Nuguid, Antonia Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika Sieg
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Priebe, Philipp / Nuguid, Antonia Garcia, Florencia / Hutter, Conny Niederlage
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Priebe, Philipp / Nuguid, Antonia Ullrich, Allan / Walter, Christian Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Priebe, Philipp / Nuguid, Antonia Thielker, Hannes / Dreyling-Eschweiler, Jan Niederlage
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Priebe, Philipp / Nuguid, Antonia Wehling, Elisa / Schunke, Trille Niederlage
14.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Czoschke, René Altenpohl, Renate / Eigler, Niklas Sieg
14.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Czoschke, René Glawe, Judith / von Gartzen, Stefan Niederlage
14.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Czoschke, René Schmitz, Valentina / Pohl, Michael Sieg
14.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Czoschke, René Woll, Anne / Priebe, Philipp Sieg
14.12.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Nuguid, Antonia / Czoschke, René Rupp, Zina / Lange, Daniel Niederlage
14.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Czoschke, René Ge, Jinjing / Honsel, Christian Niederlage
14.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Czoschke, René Vierk, Katharina / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Priebe, Philipp Mariam, Abdullah / Wohlgemuth, Julia Niederlage
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Priebe, Philipp Nielsen, Sven / Künkel, Daniel Sieg
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Priebe, Philipp Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Niederlage
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Priebe, Philipp Tschischka, Kerstin / Sachau, Sabrina Niederlage
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Priebe, Philipp Wagner, Joschka / Günther, Richard Niederlage
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Priebe, Philipp Kisse, Pablo / Böhm, Guido Niederlage
23.11.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Nuguid, Antonia / Priebe, Philipp Mariam, Abdullah / Wohlgemuth, Julia Niederlage
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Porechina, Alina Pöche, Daniel / Schlotfeldt, Sören Niederlage
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Porechina, Alina Liesaus, Damien / Klötzer, Maximilian Niederlage
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Porechina, Alina Würtz, Aljoscha / Lein, Aljoscha Niederlage
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Porechina, Alina Strecker, Knuth / Meyer-Hemme, Marius Niederlage
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Nuguid, Antonia / Porechina, Alina Rocklage, Svenja / Künkel, Julia Niederlage
21.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Czoschke, René Porechina, Alina / Würtz, Aljoscha Niederlage
21.09.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Nuguid, Antonia / Czoschke, René Belle, Dennis / Schadt, Anne Niederlage
21.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Czoschke, René Gschwander, Tjorben / Wilkens, Hannah Unentschieden
21.09.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Nuguid, Antonia / Czoschke, René Rocklage, Svenja / Prinz, Michael Niederlage
21.09.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Nuguid, Antonia / Czoschke, René Bock, Natascha / Giesen, Paul Harald Sieg
21.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Czoschke, René Kniepert, Cornelius / Schmid, Stefanie Niederlage
21.09.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Nuguid, Antonia / Czoschke, René Brands, Björn / Petrusch, Ulrike Sieg
21.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Czoschke, René Wohlgemuth, Nico / Schadwinkel, Alina Niederlage
11.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Czoschke, René / Nuguid, Antonia Alinsug, Rem / Wilkens, Hannah Niederlage
11.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Czoschke, René / Nuguid, Antonia Rüpcke, Anna / Krickau, Fabian Unentschieden
11.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Czoschke, René / Nuguid, Antonia Sachau, Sabrina / Dahlke, Peter Unentschieden
11.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Czoschke, René / Nuguid, Antonia Althoff, Ulrike / Böhm, Guido Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok