Banner


Spieler > Waning, Nora

Waning, Nora

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: Hamburger Kickerrudel
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-4082
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Damen 103 136
2019
Damen 215 323
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 56 71
2019
Challenger Hamburg Mixed Sa., 26.10.2019 23 28
Challenger Hamburg Mixed Sa., 06.04.2019 16 33
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 77 77
Challenger Hamburg Mixed Sa., 23.02.2019 38 40
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Waning, Nora Pohl, Michael / Tuitjer, Rikko Niederlage
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Waning, Nora Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Sieg
18.01.2020
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Kuhlmann, Torben / Waning, Nora Diessner, Philip / Lehmann, Christoph Niederlage
18.01.2020
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Kuhlmann, Torben / Waning, Nora Wohlgemuth, Rainer / Bartczak, Olaf Sieg
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Waning, Nora Simon, Gaby / Simon, Jörg Niederlage
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Waning, Nora Hartmann, Manuel / Samakeh, Rabie Niederlage
18.01.2020
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Kuhlmann, Torben / Waning, Nora Lützow, Dennis / Graf, Jürgen Sieg
26.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Waning, Nora Rupp, Zina / Haffke, Jan Sieg
26.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Waning, Nora Pattmann, Dennis / Köster, Ann-Cathrin Sieg
26.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Waning, Nora Mess, Andre / Vierk, Katharina Niederlage
26.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kuhlmann, Torben / Waning, Nora Visser, Lydia / Böhm, Guido Niederlage
26.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Waning, Nora Würtz, Aljoscha / Porechina, Alina Niederlage
26.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Waning, Nora Belle, Dennis / Schadt, Anne Niederlage
06.04.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Waning, Nora / Böhm, Guido Schmid, Stefanie / Kniepert, Cornelius Niederlage
06.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Waning, Nora / Böhm, Guido Jahns, Johanna / Alsayed, Ahmad Sieg
06.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Waning, Nora / Böhm, Guido Wilkens, Hannah / Trepkau, Dennis Sieg
06.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Waning, Nora / Böhm, Guido Käuper, Nadja / Kuhlmann, Torben Unentschieden
06.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Waning, Nora / Böhm, Guido Borck, Arne / Reimer, Mia Niederlage
09.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schulz, Julian / Waning, Nora Voecks, Julia / Visser, Lydia Niederlage
09.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schulz, Julian / Waning, Nora Fleck, Nadine / Niestedt, Michael Niederlage
09.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schulz, Julian / Waning, Nora Pourmussavi, Paul / Heise, Isabelle Niederlage
09.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schulz, Julian / Waning, Nora Engelhardt, Stefan / Erbis, Ilja Niederlage
09.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schulz, Julian / Waning, Nora Lerm, Artur / Mühleis, Sebastian Niederlage
09.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schulz, Julian / Waning, Nora Borck, Arne / Sorgenfrei, Jan Niederlage
09.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Schulz, Julian / Waning, Nora Rosemann, Christoph / Nassar, Ali Niederlage
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Waning, Nora / Wedemann, Tim Last, Marco / Pinna, Loredana Unentschieden
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Waning, Nora / Wedemann, Tim Reimer, Mia / Borck, Arne Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Waning, Nora / Wedemann, Tim Wagner, Joschka / Uhlendorf, Isabell Niederlage
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Waning, Nora / Wedemann, Tim Vierk, Katharina / Günther, Bela Niederlage
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Waning, Nora / Wedemann, Tim Christ, Mario / Tschischka, Kerstin Niederlage
23.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Waning, Nora / Wedemann, Tim Dibowski, Sanna / Kuhlmann, Torben Niederlage
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Waning, Nora / Wedemann, Tim Sachau, Sabrina / Dahlke, Peter Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok