Banner


Spieler > Geppert, Leoni

Geppert, Leoni

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: Osthessenkicker 06 e.V.
Organisation: Tischfußballverband Hessen TFVH
Nationale Spielernr.: 06-4643
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Damen 72 155
2019
Damen 136 325
Juniorinnen-Gesamtrangliste 4 20
Juniorinnen & Junioren U19 17 45
2018
Damen 243 319
Juniorinnen & Junioren 85 97
Juniorinnen 9 13
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Großenlüder Offenes Doppel Sa., 08.02.2020 13 44
2019
Leonhart WS St. Wendel Junioren Doppel U19 Sa., 14.09.2019 9 9
Leonhart WS St. Wendel Junioren Einzel U19 Fr., 13.09.2019 9 14
Challenger Wolfhagen Offenes Doppel Sa., 02.03.2019 34 49
Challenger Großenlüder Offenes Einzel So., 10.02.2019 8 10
Challenger Großenlüder Junioren Einzel So., 10.02.2019 1 2
Challenger Großenlüder Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 10.02.2019 15 16
Challenger Großenlüder Offenes Doppel Sa., 09.02.2019 37 37
Challenger Großenlüder Junioren Doppel Sa., 09.02.2019 3 3
Challenger Großenlüder Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.02.2019 43 43
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Doppel Sa., 17.11.2018 53 53
Deutsche Meisterschaft Hamburg Junioren Einzel (weiblich) Sa., 19.01.2019 6 11
Deutsche Meisterschaft Hamburg Mixed Sa., 19.01.2019 65 112
Challenger Darmstadt Damen Einzel So., 16.12.2018 3 3
Challenger Darmstadt Damen Doppel Sa., 15.12.2018 3 4
2018
Challenger Göttingen Offenes Doppel Sa., 16.06.2018 27 29
Challenger Großenlüder Offenes Doppel Sa., 17.02.2018 42 42
Challenger Kassel Offenes Doppel Sa., 02.12.2017 53 55
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2018
Osthessenkicker 06 Junioren-Bundesliga Vorrunde
2017
Osthessenkicker Großenlüder Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
10.02.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni Schönig, Reinhard Niederlage
10.02.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni Theilig, Katharina Sieg
10.02.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni Wünnenberg, Axel Niederlage
10.02.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni Wehner, Michael Niederlage
10.02.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni Hümmer, Jochen Niederlage
10.02.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Geppert, Leoni Reinhold, Timo Niederlage
10.02.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Geppert, Leoni Wehner, Michael Sieg
10.02.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Geppert, Leoni Theilig, Katharina Sieg
16.12.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Geppert, Leoni Reichardt, Jördis Niederlage
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Geppert, Leoni
Osthessenkicker 06
Rarrek, Paulina
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.02.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Geppert, Leoni / Buder, Matthias Neumann, Steffen / Käckel, Alexander Niederlage
08.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Geppert, Leoni / Buder, Matthias Bockemühl, Oliver / Dietrich, Sebastian Sieg
02.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Geppert, Leoni / Hartmann, Yannic Albers, Michael / Aufgebauer, Felix Niederlage
02.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Geppert, Leoni / Hartmann, Yannic Petersen, Horst / Landwehr, Martin Niederlage
02.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Geppert, Leoni / Hartmann, Yannic Büscher, Eike / Steffen, Maximilian Sieg
02.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Geppert, Leoni / Hartmann, Yannic Coesfeld, Stefan / Vogt, Andre Sieg
02.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Geppert, Leoni / Hartmann, Yannic Puls, Janina / Kanagarajah, Raphael Niederlage
02.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Geppert, Leoni / Hartmann, Yannic Schumylo, Birgit / Schumylo, Linda Niederlage
02.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Geppert, Leoni / Hartmann, Yannic Brandau, Nico / Holmitz, Erik Sieg
09.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas Köwing, Niels / Hoppe, Lisa Niederlage
09.02.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas Rarrek, Paulina / Fornoff, Tobias Niederlage
09.02.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas Schmidt, Markus / Bernhardt, Harald Niederlage
09.02.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas Hehner, Eileen / Weimar, Ciara Niederlage
09.02.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas Diepold, Jörg / Stoss, Thorsten Niederlage
09.02.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas Weißenstein, Julius / Pohlmann, Tobias Niederlage
09.02.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas Dietrich, Sebastian / Schäfer, Christian Niederlage
15.12.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Geppert, Leoni / Meister, Martina Jordan, Antonia / Vogt, Valerie Sieg
15.12.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Geppert, Leoni / Meister, Martina Hehner, Sarah-Kristin / Pihlajasaari, Maiju Niederlage
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Pitterling, Niklas / Geppert, Leoni
Osthessenkicker 06
Brustein, Adrian / Brustein, Erik
TSC Fränkisch-Crumbach 1
Niederlage
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Chamani, Golshan / Geppert, Leoni
Osthessenkicker 06
Lorenz, Amon / Borth, Marvin
TSC Fränkisch-Crumbach 1
Niederlage
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Chamani, Golshan / Geppert, Leoni
Osthessenkicker 06
Fornoff, Timo / Chamani, Golnoosh
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Unentschieden
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Geppert, Leoni / Theilig, Katharina
Osthessenkicker 06
Passon, Finn / Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Niederlage
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Schmidt Duarte, Justin / Geppert, Leoni
Osthessenkicker 06
Janßen, Luis / Tornehl, Dominik
TSC Kick'IN Ingolstadt
Niederlage
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Chamani, Golshan / Geppert, Leoni
Osthessenkicker 06
Weimar, Ciara / Arras, Joana
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Sieg
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas
Osthessenkicker 06
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal
Hamburger SV
Niederlage
16.06.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Tosun, Hakan / Geppert, Leoni Vogel, Oskar / Ziegler, Danny Niederlage
16.06.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tosun, Hakan / Geppert, Leoni Manthey, Henrike / Vrbic, Branko Niederlage
16.06.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tosun, Hakan / Geppert, Leoni Porrmann, Lars / Voigtländer, Felix Niederlage
16.06.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tosun, Hakan / Geppert, Leoni Pilz, Sebastian / Deregözü, Metehan Niederlage
16.06.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Tosun, Hakan / Geppert, Leoni Porrmann, Lars / Voigtländer, Felix Niederlage
17.02.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kettner, Marcel / Geppert, Leoni Gromoll, Steffen / Rammler, Philipp Niederlage
17.02.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kettner, Marcel / Geppert, Leoni Schade, Sven / Geisel, Ralf Niederlage
17.02.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kettner, Marcel / Geppert, Leoni Ulmer, Nils-David / Büttner, Hans Niederlage
17.02.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kettner, Marcel / Geppert, Leoni Fröhlich, Tobias / Valentin, Lars Niederlage
17.02.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kettner, Marcel / Geppert, Leoni Burkhardt, Hans / Lischke, Felix Niederlage
17.02.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kettner, Marcel / Geppert, Leoni Fröhlich, Tobias / Valentin, Lars Niederlage
02.12.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni Lerchenmüller, Daniel / Weißenstein, Julius Niederlage
02.12.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni Klassen, Julian / Wehmeier, Sven Niederlage
02.12.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni Homann, Marcel / Calberlah, Sina Niederlage
02.12.2017
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni Kohl, Torsten / Lüttges, Thorsten Niederlage
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni
Osthessenkicker Großenlüder
Klass, Maurice / Schulz, Kevin
TFC St. Wendel 1
Niederlage
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni
Osthessenkicker Großenlüder
Janßen, Luis / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok