Banner


Spieler > Hurt, Claude

Hurt, Claude

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: MJC Tischfussball Trier
Organisation: Rheinland-Pfälzischer Tf-Verband RPTFV
Nationale Spielernr.: 11-2318
Internationale Spielernr.: 90003958
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren 320 738
Leo (Test) 390 862
2019
Herren 622 1664
2018
Herren 590 1841
Herren Classic 112 293
2017
Herren 1441 1651
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Challenger Ottweiler Offenes Doppel So., 20.01.2019 10 13
Challenger Ottweiler Offenes Einzel Sa., 19.01.2019 6 22
2019
Challenger Pirmasens Offenes Einzel So., 18.08.2019 14 20
Challenger Pirmasens Offenes Doppel Sa., 17.08.2019 19 25
ITSF Pro Tour Limburg Offenes Doppel Sa., 03.08.2019 33 44
ITSF Pro Tour Limburg Offenes Einzel So., 04.08.2019 20 35
Challenger Trier Offenes Doppel Sa., 30.03.2019 7 17
Challenger Kaiserslautern Offenes Doppel Sa., 02.03.2019 10 26
2018
Leonhart WS St. Wendel Offenes Einzel Fr., 14.09.2018 236 309
Leonhart WS St. Wendel Offenes Doppel Sa., 15.09.2018 134 164
Leonhart WS St. Wendel Classic Doubles Men So., 16.09.2018 57 132
Challenger Pirmasens Offenes Doppel Sa., 01.09.2018 8 14
Challenger Andernach Offenes Doppel Sa., 18.08.2018 6 12
Challenger Siegen Offenes Doppel Sa., 04.08.2018 13 32
Challenger Siegen Gemeinsame Vorrunde Sa., 04.08.2018 28 43
Challenger Kaiserslautern Offenes Doppel Sa., 24.03.2018 10 21
Challenger Gerolstein Offenes Doppel Sa., 03.03.2018 13 20
Challenger Andernach Offenes Doppel Sa., 30.12.2017 29 32
Challenger Andernach Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 30.12.2017 34 41
2017
Challenger Trier Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 15 16
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2018
MJC Tischfussball Trier Aufstiegsrunde Herren
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
18.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Hurt, Claude Zerotzki, Eric Niederlage
18.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hurt, Claude Schottler, Fabrice Niederlage
18.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hurt, Claude Umla, Christian Sieg
18.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hurt, Claude Klass, Maurice Niederlage
18.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hurt, Claude Breiner, Matthias Sieg
18.08.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hurt, Claude Schirm, Daniel Niederlage
18.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hurt, Claude Mai, Simon Niederlage
18.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hurt, Claude Messina, Elias Sieg
04.08.2019
ITSF Pro Tour
Platz 3 Zusatzrunde
Hurt, Claude Bluhm, Alexander Niederlage
04.08.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Zusatzrunde
Hurt, Claude Demuth, Maik Sieg
04.08.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Hurt, Claude Cetinkaya, Mesut Sieg
04.08.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Hurt, Claude Droese, Dirk Sieg
19.01.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Hurt, Claude Dully, Verena Niederlage
19.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hurt, Claude Kuc, Marco Sieg
19.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hurt, Claude Haaser, Patrick Sieg
19.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hurt, Claude Metzmann, Vanessa Sieg
19.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hurt, Claude Schäfer, Markus Sieg
19.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hurt, Claude Kaißling, Kevin Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
17.08.2019
Challenger
8. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Schuba, Jochen Widmann, Michael / Dully, Verena Niederlage
17.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Schuba, Jochen Arnold, Bernd / Keller, Claus Sieg
17.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Schuba, Jochen Brück, Ralf / Meixner, Erik Niederlage
17.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Schuba, Jochen Metzmann, Vanessa / Kaißling, Kevin Sieg
17.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Schuba, Jochen Schütz-Alber, Nico / Schirm, Daniel Sieg
17.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Schuba, Jochen Groel, Jan / Umla, Christian Sieg
17.08.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hurt, Claude / Schuba, Jochen Brück, Ralf / Meixner, Erik Niederlage
17.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Schuba, Jochen Brustein, Erik / Dagtekin, Ergin Niederlage
17.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Schuba, Jochen Knecht, Jens / Priebe, Marvin Niederlage
17.08.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Hurt, Claude / Schuba, Jochen Ebinger, Jörg / Sehnert, Jörn Sieg
03.08.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Hurt, Claude / Endres, Meike Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan Niederlage
03.08.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Hurt, Claude / Endres, Meike Wermann, Peter / Rabe, Michael Sieg
30.03.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Endres, Meike / Hurt, Claude Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir Niederlage
30.03.2019
Challenger
8. Runde Vorrunde
Endres, Meike / Hurt, Claude Kaißling, Kevin / Zimmer, Oliver Sieg
30.03.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Endres, Meike / Hurt, Claude Schmidt Duarte, Justin / Schmidt, Heinrich Sieg
30.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Endres, Meike / Hurt, Claude Völker, Alfons / Hohnadel, Jürgen Sieg
30.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Endres, Meike / Hurt, Claude Seemann, Daniel / Urmitzer, Mario Niederlage
30.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Endres, Meike / Hurt, Claude Metzmann, Vanessa / Schäfer, Markus Sieg
30.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Endres, Meike / Hurt, Claude Müller, Thomas / Stamm, Isabell Niederlage
30.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Endres, Meike / Hurt, Claude Meerfeld, Dieter / Marschall, Markus Sieg
30.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Endres, Meike / Hurt, Claude Rezmann, Sara / Mädger, Jochen Niederlage
02.03.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kupietz, Peter / Hurt, Claude Seewald, Björn / Thomsen, Lars Niederlage
20.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zehren, Berthold / Hurt, Claude Rubel, Constantin / Rubel, Christoph Niederlage
20.01.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Zehren, Berthold / Hurt, Claude Lang, Manfred / Horbach, Karl-Heinz Niederlage
20.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zehren, Berthold / Hurt, Claude Helfrich, Mark / Groel, Jan Sieg
20.01.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Zehren, Berthold / Hurt, Claude Pütz, Thomas / Schäfer, Markus Niederlage
20.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zehren, Berthold / Hurt, Claude Dully, Verena / Metzmann, Vanessa Niederlage
20.01.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Zehren, Berthold / Hurt, Claude Helfrich, Mark / Groel, Jan Sieg
01.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Mai, Simon / Zerotzki, Eric Niederlage
01.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Müller, Steven / Pontius, Dennis Niederlage
01.09.2018
Challenger
Finale Zusatzrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Merrifield, Ryan / Kaißling, Kevin Niederlage
01.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Eichhorn, Thomas / Märzheuser, Achim Sieg
01.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Lukas, Philipp / Reimann, Silas Niederlage
01.09.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Mai, Simon / Zerotzki, Eric Sieg
01.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Brück, Ralf / Meixner, Erik Niederlage
01.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Becker, Alexander / Seebald, Sebastian Sieg
01.09.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Baranczyk, René / Isakov, Alexander Sieg
04.08.2018
Challenger
Finale Zusatzrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Ehren, Louis / Theile, Christopher Sieg
04.08.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Park, Jong Pyeong / Brems, Oliver Sieg
04.08.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Knoll, Lorenz / Sekulla, André Sieg
04.08.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Pilz, Sebastian / Neulist, Andreas Sieg
04.08.2018
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Töller, Matthias / Pohl, Arnold Sieg
04.08.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Schröder, Jan / Niesar, Peter Niederlage
04.08.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Dittrich, Rudi / Stoffel, Frank Sieg
04.08.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Park, Jong Pyeong / Brems, Oliver Niederlage
04.08.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Stamm, Andreas / Sauer, Wolfgang Niederlage
04.08.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Baier, Christian / Smieja, Marc Sieg
04.08.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Brath, Martin / Horvat, Juraj Niederlage
24.03.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Mädger, Jochen / Hurt, Claude Becker, Matthias / Sahner, Carsten Sieg
24.03.2018
Challenger
Finale Zusatzrunde
Mädger, Jochen / Hurt, Claude Jamka, Carl / Thomsen, Lars Niederlage
24.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mädger, Jochen / Hurt, Claude Gumbrecht, Carmen / Rezmann, Sara Niederlage
24.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mädger, Jochen / Hurt, Claude Breiner, Matthias / Groel, Jan Niederlage
24.03.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Mädger, Jochen / Hurt, Claude Igel, Andreas / Cabrera, Francisco Sieg
24.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mädger, Jochen / Hurt, Claude Reiß, Torsten / Zimmer, Oliver Niederlage
24.03.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Mädger, Jochen / Hurt, Claude Ebinger, Jörg / Keller, Claus Sieg
24.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mädger, Jochen / Hurt, Claude Brück, Ralf / Rubel, Christoph Niederlage
24.03.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Mädger, Jochen / Hurt, Claude Gehrlein, Nicola / Mai, Simon Sieg
03.03.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Endres, Meike Bartl, Matthias / Klein, Maximilian Sieg
03.03.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Endres, Meike Reiß, Torsten / Zimmer, Oliver Sieg
03.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Endres, Meike Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer Niederlage
03.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Endres, Meike Sorger, Daniel / Passin, Philip Niederlage
03.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Endres, Meike Büttner, Hans / Metzler, Stefan Sieg
03.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Endres, Meike Nardella, Toni / Diepold, Jörg Niederlage
03.03.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hurt, Claude / Endres, Meike Reiß, Torsten / Zimmer, Oliver Niederlage
03.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hurt, Claude / Endres, Meike Dötsch, Laura / Dötsch, Lukas Sieg
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren
3. Spieltag
Kopijarevic, Damir / Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier
Dingeldein, Leon / Mendler, Patrice
TSC Fränkisch-Crumbach
Unentschieden
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren
3. Spieltag
Steffens, Thomas / Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier
Dascher, Nico / Dingeldein, Leon
TSC Fränkisch-Crumbach
Unentschieden
30.12.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Endres, Meike / Hurt, Claude Rezmann, Sara / Mädger, Jochen Niederlage
30.12.2017
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Endres, Meike / Hurt, Claude Krempuls, Jörg / Marschall, Markus Niederlage
30.12.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Endres, Meike / Hurt, Claude Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander Niederlage
30.12.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Endres, Meike / Hurt, Claude Schmidt Duarte, Justin / Klaffke, Michel Niederlage
30.12.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Endres, Meike / Hurt, Claude Rönn, Alexander / Hinze, Sandra Niederlage
30.12.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Endres, Meike / Hurt, Claude Strauch, Stefan / Da Silva, Paulo Niederlage
30.12.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Endres, Meike / Hurt, Claude Luven, Alexandra / Luven, Jörg Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok