Banner


Spieler > Dodier, Dana

Dodier, Dana

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: Dilettantenstadl Hamburg
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-3533
Internationale Spielernr.: 27611421
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Damen Classic 14 24
2019
Damen 146 325
2018
Damen 215 319
2017
Damen 227 277
2016
Damen 225 293
Damen Classic 73 85
Damen Speedball 51 62
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Classic Challenger St. Pauli Offenes Classic Doppel Fr., 06.03.2020 18 26
2019
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 02.11.2019 13 14
Challenger Hamburg Mixed Sa., 26.10.2019 24 28
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 24.08.2019 4 7
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 27.07.2019 9 12
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 01.06.2019 13 16
Challenger St.Pauli Offenes Einzel So., 21.04.2019 35 40
2018
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 04.08.2018 27 27
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 31.03.2018 37 60
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 24.02.2018 15 15
2017
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.03.2017 56 70
2016
Challenger Speedball Hamburg Open Doubles Speedball Do., 19.01.2017 8 14
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 04.01.2017 45 57
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 29.10.2016 12 19
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 03.09.2016 48 52
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2017
FC St. Pauli Aufstiegsrunde Damen
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
21.04.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Dodier, Dana Wilke, Matthias Niederlage
21.04.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Dodier, Dana Schünemann, Marco Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
06.03.2020
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Haß, Felix Kaufmann, Mike / Westphal, Oliver Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Dodier, Dana / Haß, Felix Lohmann, Klaas / Pluta, David Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Haß, Felix Göttsche, Ralf / Hinrichs, Lenard Sieg
06.03.2020
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Haß, Felix Ryan, Patrick / Auria, Luciano Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Dodier, Dana / Haß, Felix Thiele, Jaqueline / Wilkens, Hannah Sieg
26.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Gäde, Minkus / Dodier, Dana Simon, Gaby / Simon, Jörg Niederlage
26.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Gäde, Minkus / Dodier, Dana Last, Marco / Pinna, Loredana Niederlage
26.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Gäde, Minkus / Dodier, Dana Schlotfeldt, Sören / Neumann, Nele Niederlage
26.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Gäde, Minkus / Dodier, Dana Voecks, Julia / Meyer-Hemme, Marius Niederlage
26.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Gäde, Minkus / Dodier, Dana Olberding, Niklas / Simon, Anna Niederlage
26.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Gäde, Minkus / Dodier, Dana Knill, Bernd / Bornholdt, Yasemin Niederlage
26.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Gäde, Minkus / Dodier, Dana Tschischka, Kerstin / Lerm, Artur Sieg
04.08.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Walter, Tobias Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem Niederlage
04.08.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Walter, Tobias Schiborn, Felix / Auria, Luciano Niederlage
04.08.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Walter, Tobias Dahlke, Peter / Brauer, Björn Niederlage
04.08.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Walter, Tobias Göttsche, Ralf / Stillig, Daniel Niederlage
04.08.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Dodier, Dana / Walter, Tobias Göttsche, Ralf / Stillig, Daniel Niederlage
31.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Walter, Tobias Wedemann, Tim / Ullrich, Stephen Niederlage
31.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Walter, Tobias Sengestack, Christoph / Nieberding, Bernd Sieg
31.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Walter, Tobias Wilkens, Andrei / Christ, Mario Niederlage
31.03.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Dodier, Dana / Walter, Tobias Michaelis, Kathrin Tanja / Gawenat, Dennis Niederlage
31.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Walter, Tobias Böhm, Guido / Mariam, Robih Niederlage
31.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Walter, Tobias Stillig, Daniel / Hinrichs, Lenard Sieg
31.03.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Dodier, Dana / Walter, Tobias Brauer, Björn / Nikolic, Robert Sieg
24.02.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dodier, Dana / Tretau, Kristina Tran, My Linh / Reimer, Mia Niederlage
24.02.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Tretau, Kristina Vogler, Caroline / Fleck, Nadine Niederlage
24.02.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Tretau, Kristina Tran, My Linh / Reimer, Mia Niederlage
24.02.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Tretau, Kristina Röhlen, Anna-Lena / Bock, Natascha Niederlage
18.03.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Nakat, Mareike Rocklage, Svenja / Saltz, Nathalie Niederlage
18.03.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Nakat, Mareike Lein, Aljoscha / Stromer, Michel Niederlage
18.03.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Nakat, Mareike Schlancke, Oliver / Herschung, Susanne Niederlage
18.03.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Nakat, Mareike Neumann, Marco / Simon, Jörg Sieg
18.03.2017
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Dodier, Dana / Nakat, Mareike Fink, Tanja / Mirau, Bastian Niederlage
18.03.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Nakat, Mareike Pinna, Loredana / Last, Marco Niederlage
18.03.2017
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Dodier, Dana / Nakat, Mareike Giesen, Paul Harald / Große, Peter Sieg
18.03.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Nakat, Mareike Tran, My Linh / Schiffer, Alina Sieg
18.03.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Nakat, Mareike Beseler, Dominik / Böhm, Guido Niederlage
19.01.2017
Challenger Speedball
Viertelfinale Hauptrunde
Bahrini, Karim / Dodier, Dana Paschin, Alexander / Mensah, Semin Niederlage
19.01.2017
Challenger Speedball
Achtelfinale Hauptrunde
Bahrini, Karim / Dodier, Dana Günther, Bela / Vogler, Caroline Sieg
19.01.2017
Challenger Speedball
5. Runde Vorrunde
Bahrini, Karim / Dodier, Dana Krüger, Thomas / Hoffmann, Laura Unentschieden
19.01.2017
Challenger Speedball
4. Runde Vorrunde
Bahrini, Karim / Dodier, Dana Schaefer, Nina / Rahn, Constantin Sieg
19.01.2017
Challenger Speedball
3. Runde Vorrunde
Bahrini, Karim / Dodier, Dana Krauß, Benjamin / Sorgenfrei, Jan Niederlage
19.01.2017
Challenger Speedball
2. Runde Vorrunde
Bahrini, Karim / Dodier, Dana Paschin, Alexander / Mensah, Semin Niederlage
19.01.2017
Challenger Speedball
1. Runde Vorrunde
Bahrini, Karim / Dodier, Dana Breidohr, Holger / Simon, Jörg Sieg
08.01.2017
Aufstiegsrunde Damen
3. Spieltag
Dodier, Dana / Ristau, Marleen
FC St. Pauli
Wieschermann, Malvina / Both, Susanne
1. TFV Dresden
Sieg
08.01.2017
Aufstiegsrunde Damen
3. Spieltag
Fleck, Nadine / Dodier, Dana
FC St. Pauli
Both, Susanne / Hübler, Maria
1. TFV Dresden
Unentschieden
08.01.2017
Aufstiegsrunde Damen
2. Spieltag
Dodier, Dana / Nakat, Mareike
FC St. Pauli
Hutter, Conny / Riebschläger, Sarah
Yard Berlin
Niederlage
08.01.2017
Aufstiegsrunde Damen
2. Spieltag
Dodier, Dana / Nakat, Mareike
FC St. Pauli
Probst, Alea / Schunke, Trille
Yard Berlin
Sieg
04.01.2017
Challenger Classic
4. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Hasselbring, Viktor Giesler, Gabriele / Günther, Bela Niederlage
04.01.2017
Challenger Classic
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Dodier, Dana / Hasselbring, Viktor Schott, David / Wegener, Lars Niederlage
04.01.2017
Challenger Classic
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Dodier, Dana / Hasselbring, Viktor Harte, Hanno / Heise, Isabelle Sieg
04.01.2017
Challenger Classic
2. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Hasselbring, Viktor Harte, Hanno / Heise, Isabelle Sieg
29.10.2016
Challenger
7. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Mencke, Christopher Tran, My Linh / Schiffer, Alina Niederlage
29.10.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Mencke, Christopher Krause, Petra / Fink, Tanja Sieg
29.10.2016
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Mencke, Christopher Baitis, Florian / Baehr, Nicklas Niederlage
29.10.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Mencke, Christopher Borck, Arne / Poliwoda, Jakob Niederlage
29.10.2016
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Dodier, Dana / Mencke, Christopher Baitis, Florian / Baehr, Nicklas Niederlage
29.10.2016
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Dodier, Dana / Mencke, Christopher Drozdzynski, Adam / Pols, Andre-Florian Sieg
29.10.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Mencke, Christopher Mette, Niklas / Mortensen Ernits, Rafael Niederlage
03.09.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Hasselbring, Viktor Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Niederlage
03.09.2016
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Hasselbring, Viktor Harksel, Niklas / Herrmann, Eric Niederlage
03.09.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Hasselbring, Viktor Giesen, Paul Harald / Rau, Stefan Sieg
03.09.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Hasselbring, Viktor Marquardt, Fabian / Su, Léon Niederlage
03.09.2016
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Hasselbring, Viktor Althoff, Ulrike / Gradert, Christian Niederlage
03.09.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dodier, Dana / Hasselbring, Viktor Erbis, Ilja / Menzel, Jannick Niederlage
03.09.2016
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Dodier, Dana / Hasselbring, Viktor Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok