Banner


Spieler > Tzagas, Costa

Tzagas, Costa

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Kick `N´Roll Hannover e.V.
Organisation: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Nationale Spielernr.: 08-1546
Internationale Spielernr.: 27611338
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren 403 715
2019
Herren 544 1664
Herren Classic 180 211
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 15.02.2020 46 67
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 14 17
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 07.12.2019 11 19
2019
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Do., 31.10.2019 17 30
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 50 77
Challenger Buckeburg Offenes Doppel Sa., 05.10.2019 32 49
Challenger Braunschweig Offenes Doppel So., 29.09.2019 23 30
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 21.09.2019 17 19
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 31.08.2019 22 36
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 28 73
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 18.05.2019 25 79
Classic Challenger Hannover Offenes Doppel Fr., 10.05.2019 7 14
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 87 106
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 32 65
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Niederlage
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Friedrichs, Nick / Bonkowski, Matthias Niederlage
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Pohl, Michael / Alsayed, Ahmad Niederlage
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Heise, Christian / Mai, Sabine Sieg
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Sölter, Jens / Meyer, Malte Sieg
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Niederlage
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Büssing, Vera / Schiffer, Alina Sieg
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Olbrich, Reinhard / Brinkhege, Max Sieg
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Langer, Jonas / Farsin, Michael Niederlage
18.01.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Olbrich, Reinhard / Brinkhege, Max Niederlage
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Boos, Jan / Boos, Silke Niederlage
07.12.2019
Challenger
8. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Vockeroth, Kevin / Grüttner, Christoph Niederlage
07.12.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Peters, Sören / Zisenis, Janis Niederlage
07.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Hippler, Hans / Wächter, Viktor Niederlage
07.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Heine, Carsten / Holze, Michel Sieg
07.12.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Vockeroth, Kevin / Grüttner, Christoph Sieg
07.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Koch, Linus / Lück, Björn Niederlage
07.12.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Hippler, Hans / Wächter, Viktor Niederlage
07.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Eggers, Niklas / Samakeh, Rabie Sieg
07.12.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Eggers, Niklas / Samakeh, Rabie Sieg
07.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Niederlage
07.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Sieg
07.12.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Jakob, Sebastian / Bluhm, Moritz Sieg
31.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Tzagas, Costa Grüttner, Christoph / Paulsen, Axel Niederlage
31.10.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Gawenat, Dennis / Tzagas, Costa Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Sieg
31.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Tzagas, Costa Hoffmann, Matthias / Farsin, Michael Sieg
31.10.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Gawenat, Dennis / Tzagas, Costa Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Sieg
31.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Tzagas, Costa Reuhs, Manfred / Trauernicht, Michael Niederlage
31.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Gawenat, Dennis / Tzagas, Costa Olbrich, Reinhard / Adam, Hendrik Sieg
31.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Tzagas, Costa Hartmann, David / Kanpulat, Noyan Sieg
31.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Tzagas, Costa Olbrich, Pascal / Wachmann, Fabian Niederlage
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Kanpulat, Noyan Weise, Marlen / Klaß, Michaela Sieg
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Kanpulat, Noyan Dibowski, Sanna / Schleeweiß, Marc Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Kanpulat, Noyan Spitzmann, Jonas / Kuschow, Daniel Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Kanpulat, Noyan Ullrich, Allan / Simmendinger, Felix Niederlage
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Kanpulat, Noyan Heise, Christian / Gawenat, Dennis Niederlage
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Tzagas, Costa / Kanpulat, Noyan Lerm, Artur / Weihrauch, Olli Niederlage
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Kanpulat, Noyan Lerm, Artur / Weihrauch, Olli Niederlage
05.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Reichelt, Jan-Hendrik Olmer, Gregor / Schanz, Stefan Sieg
05.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Reichelt, Jan-Hendrik Zander, André / Kupferschmidt, Dennis Sieg
05.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Reichelt, Jan-Hendrik Marcus, Sven / Link, Vincent Niederlage
05.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Reichelt, Jan-Hendrik Berg, Lorraine / Puls, Janina Sieg
05.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Reichelt, Jan-Hendrik Meyer, Arne / Raters, Tobias Niederlage
05.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Reichelt, Jan-Hendrik Anger, Thomas / Sales, Christian Niederlage
05.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Tzagas, Costa / Reichelt, Jan-Hendrik Anger, Thomas / Sales, Christian Niederlage
29.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Wächter, Viktor Storm, Andreas / Storm, Jerome Niederlage
29.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Wächter, Viktor Tegtmeier, Timo / Höhne, Andreas Niederlage
29.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Wächter, Viktor Lutum, Nikolai / Binia, Youssou Niederlage
29.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Wächter, Viktor Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Niederlage
29.09.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Tzagas, Costa / Wächter, Viktor Kochan, Ibrahim / Wagemann, Felix Niederlage
29.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Wächter, Viktor Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Sieg
29.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Wächter, Viktor Disse, Christian / Raic-Milosevic, Darjan Sieg
21.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schimmel, Martin / Tzagas, Costa Maier, Corinna / Block, Monika Sieg
21.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schimmel, Martin / Tzagas, Costa Samakeh, Rabie / Farsin, Michael Niederlage
21.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schimmel, Martin / Tzagas, Costa Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian Niederlage
21.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schimmel, Martin / Tzagas, Costa Link, Vincent / Simon, Sebastian Sieg
21.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schimmel, Martin / Tzagas, Costa Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Niederlage
21.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schimmel, Martin / Tzagas, Costa Bruhn, David / Harms, Jörg Niederlage
21.09.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Schimmel, Martin / Tzagas, Costa Link, Vincent / Simon, Sebastian Niederlage
31.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Graumann, Niklas Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph Niederlage
31.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Graumann, Niklas Engelking, Sascha / Köstring, Tobias Niederlage
31.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Graumann, Niklas Paulsen, Axel / Disse, Christian Sieg
31.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Graumann, Niklas Stephani, Jens / Lück, Björn Sieg
31.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Graumann, Niklas Borchers, Reemt / Kamczyk, Patrik Niederlage
31.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Graumann, Niklas Wachmann, Fabian / Roth, Antje Sieg
31.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Graumann, Niklas Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Niederlage
31.08.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Tzagas, Costa / Graumann, Niklas Wachmann, Fabian / Roth, Antje Niederlage
18.05.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Pohlmann, Tobias / Weißenstein, Julius Niederlage
18.05.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Schmitz, Dominik / Wehrenfennig, Stefanie Niederlage
18.05.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Hartley, Sven / Kissel, Sebastian Sieg
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Mita, Maximiliano / Büttner, Clemens Sieg
10.05.2019
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Graumann, Niklas / Tzagas, Costa Dörjes, Noah / Alagoz, Salter Niederlage
10.05.2019
Classic Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Graumann, Niklas / Tzagas, Costa Sölter, Jens / Meyer, Malte Sieg
10.05.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Graumann, Niklas / Tzagas, Costa Velasco, Maurice / Ben Halel, Hamza Niederlage
10.05.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Graumann, Niklas / Tzagas, Costa Kozlowski, Matthäus / Fleischhauer, Axel Niederlage
10.05.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Graumann, Niklas / Tzagas, Costa Marczinski, Jörg / Jäger, Jennifer Sieg
10.05.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Graumann, Niklas / Tzagas, Costa Garcia Douba, Mario / Eggers, Mario Thomas Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Wachmann, Fabian / Gruhle, Daniel Niederlage
16.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Röhrs, Martin / Tzagas, Costa Mess, Andre / Widjaja, Viviane Niederlage
16.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Röhrs, Martin / Tzagas, Costa Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Niederlage
16.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Röhrs, Martin / Tzagas, Costa Käning, Peter / Dinse, Marcel Sieg
16.03.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Röhrs, Martin / Tzagas, Costa Friedrichs, Nick / Soppe, Philipp Niederlage
16.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Röhrs, Martin / Tzagas, Costa Gruhle, Daniel / Wachmann, Fabian Niederlage
16.03.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Röhrs, Martin / Tzagas, Costa Schelm, Marc / Döbbecke, Torben Sieg
16.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Röhrs, Martin / Tzagas, Costa Calberlah, Sina / Bock, Natascha Sieg
16.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Röhrs, Martin / Tzagas, Costa Kramer, Moritz / Bürk, Mattes Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok