Banner


Spieler > Ruiz, Veronika

Ruiz, Veronika

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: Phoenixx Hamburg
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-3201
Internationale Spielernr.: 27610414
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Damen 92 156
Leo (Test) 473 862
2019
Damen 191 323
2018
Damen 156 319
Damen Classic 72 76
Damen Speedball 6 21
2017
Damen 90 277
2016
Damen 62 293
Damen Classic 31 85
Damen Speedball 20 62
2015
Damen 109 290
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Challenger Bremen Offenes Doppel So., 23.02.2020 11 22
Challenger Hamburg Mixed Sa., 15.02.2020 42 47
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.12.2019 72 112
2019
Challenger Hamburg Mixed Sa., 13.07.2019 18 25
Challenger Hamburg Mixed Sa., 06.04.2019 23 33
Challenger Hamburg Mixed Sa., 23.02.2019 19 40
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 29.12.2018 50 80
2018
Speedball Challenger Hamburg Offenes Doppel Di., 14.08.2018 4 7
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 11.08.2018 6 9
Speedball Challenger Hamburg Offenes Doppel Di., 07.08.2018 5 10
Speedball Challenger Hamburg Offenes Doppel Di., 31.07.2018 7 10
Speedball Challenger Hamburg Offenes Doppel Di., 24.07.2018 5 8
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 23.07.2018 16 17
Speedball Challenger Hamburg Offenes Doppel Di., 17.07.2018 2 11
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 16.06.2018 49 55
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.03.2018 67 84
Challenger Bremen Damen Doppel So., 04.03.2018 5 6
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 17.02.2018 39 47
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.02.2018 70 82
2017
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 07.10.2017 30 50
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.09.2017 39 60
Challenger Hamburg Mixed Doppel Sa., 02.09.2017 7 33
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 12.08.2017 39 74
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.06.2017 58 72
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 10.06.2017 76 100
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 20.05.2017 15 26
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 08.04.2017 17 36
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.02.2017 61 74
Challenger Kiel Offenes Doppel Sa., 04.02.2017 19 36
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 14.01.2017 41 70
2016
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 25.01.2017 44 54
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 18.01.2017 34 50
Deutsche Uni Meisterschaft Münster Offenes Doppel So., 27.11.2016 6 14
ITSF WCS St. Wendel Damen Einzel Fr., 16.09.2016 67 78
ITSF WCS St. Wendel Offenes Doppel Sa., 17.09.2016 76 133
ITSF WCS St. Wendel Classic Doubles Men So., 18.09.2016 33 109
ITSF WCS St. Wendel Speedball Doubles Men So., 18.09.2016 33 101
ITSF WCS St. Wendel Mixed Doubles So., 18.09.2016 33 82
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 03.09.2016 26 52
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 27.08.2016 8 17
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.06.2016 40 71
Challenger Rostock Offenes Doppel Sa., 28.05.2016 3 7
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 21.05.2016 59 86
ITSF Masters Berlin Berlin Offenes Doppel Sa., 14.05.2016 47 134
ITSF Masters Berlin Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 14.05.2016 72 160
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 30.04.2016 5 20
ITSF Pro Tour Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.04.2016 59 149
ITSF Pro Tour Hamburg Damen Einzel So., 10.04.2016 32 35
ITSF Pro Tour Hamburg Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.04.2016 58 156
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 19.03.2016 15 41
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 12.03.2016 51 70
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.02.2016 45 103
Challenger Kiel Offenes Doppel Sa., 16.01.2016 8 43
2015
ITSF WCS Berlin Offenes Doppel Sa., 12.09.2015 89 203
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 05.09.2015 33 40
Challenger Hamburg Damen Doppel Fr., 04.09.2015 9 10
Challenger Rostock Offenes Doppel Sa., 29.08.2015 3 11
ITSF Masters Hannover Offenes Doppel Sa., 18.04.2015 70 103
ITSF Masters Hannover Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 18.04.2015 77 122
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 21.02.2015 49 82
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
BSC Ballarinas Hamburg 2. Damen Bundesliga Finalrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2018
Ballarinas Hamburg 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2017
Ballerinas Hamburg 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2016
Ballarinas Hamburg 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
23.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Ruiz, Veronika Mette, Niklas / Bielefeld, Jörg Niederlage
23.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Ruiz, Veronika von Gartzen, Stefan / Klaholz, Sven Sieg
23.02.2020
Challenger
Finale Zusatzrunde
Freimuth, Henning / Ruiz, Veronika Koch, Linus / Samakeh, Rabie Sieg
23.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Ruiz, Veronika Eggers, Niklas / Pohl, Michael Sieg
23.02.2020
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Freimuth, Henning / Ruiz, Veronika von Gartzen, Stefan / Klaholz, Sven Sieg
23.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Ruiz, Veronika Soppe, Philipp / Hippler, Hans Niederlage
23.02.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Freimuth, Henning / Ruiz, Veronika Stacey, Ceylani / Bauer, Björn Sieg
23.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Ruiz, Veronika Albers, Timm / Langer, Jonas Sieg
23.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Ruiz, Veronika Woitke, Hans / Mirau, Bastian Niederlage
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Kindermann, Lennart / Frerix, Miriam Unentschieden
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Tran, My Linh / Kramer, Moritz Niederlage
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Rocklage, Svenja / Prinz, Michael Niederlage
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Tran, Isabella / Mader, Sebastian Sieg
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Rupp, Zina / Böhm, Guido Niederlage
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Priebe, Philipp / Knies, Lisa Niederlage
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika Schaefer, Nina / Beierlein, Thomas Niederlage
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika Priebe, Philipp / Nuguid, Antonia Niederlage
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika Horeis, Henrik / Wenkemann, Ole Niederlage
28.12.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika Neske, Stefanie / Glawe, Judith Niederlage
28.12.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika Ullrich, Allan / Walter, Christian Sieg
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika Schmitz, Valentina / Janker, Sophia Sieg
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika Hopmann, Arn / Stockmanns, André Sieg
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika Uhlendorf, Isabell / Simon, Christian Niederlage
28.12.2019
Challenger
Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde
Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika Bartczak, Olaf / Wohlgemuth, Rainer Sieg
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Finalrunde
Platz 11-12
Ruiz, Veronika / Lewy, Samjessa
BSC Ballarinas Hamburg
Walkhoefer, Sophie / Doer, Ariane
Chemie Rostock
Sieg
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Finalrunde
Platz 11-12
Ruiz, Veronika / Becker, Sophia
BSC Ballarinas Hamburg
Städter, Tine / Walkhoefer, Sophie
Chemie Rostock
Unentschieden
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
13. Spieltag
Ruiz, Veronika / Beneke, Lisa
BSC Ballarinas Hamburg
Sieber, Stefanie / Biesalski, Katrin
Partisan Hannover
Niederlage
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
13. Spieltag
Ruiz, Veronika / Beneke, Lisa
BSC Ballarinas Hamburg
Dänekas, Jana / Biesalski, Katrin
Partisan Hannover
Sieg
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
12. Spieltag
Ruiz, Veronika / Beneke, Lisa
BSC Ballarinas Hamburg
Wohlfarth, Tina / Manthey, Henrike
Paradise Fusion Jena
Sieg
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
12. Spieltag
Ruiz, Veronika / Beneke, Lisa
BSC Ballarinas Hamburg
Manthey, Henrike / von Wolffersdorff, Luisa
Paradise Fusion Jena
Unentschieden
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Beneke, Lisa / Ruiz, Veronika
BSC Ballarinas Hamburg
Otyepka, Sarah / Scholz, Sinah
Kick`IN Ingolstadt
Niederlage
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Beneke, Lisa / Ruiz, Veronika
BSC Ballarinas Hamburg
Otyepka, Sarah / Scholz, Sinah
Kick`IN Ingolstadt
Unentschieden
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
10. Spieltag
Ruiz, Veronika / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Walkhoefer, Sophie / Städter, Tine
Chemie Rostock
Niederlage
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
10. Spieltag
Ruiz, Veronika / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Walkhoefer, Sophie / Städter, Tine
Chemie Rostock
Niederlage
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
9. Spieltag
Ruiz, Veronika / Becker, Sophia
BSC Ballarinas Hamburg
Fischer, Lara / Knaf, Nina
Characters Cologne
Unentschieden
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
9. Spieltag
Ruiz, Veronika / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Klintworth, Sandra / Kierdorf, Maja
Characters Cologne
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
8. Spieltag
Ruiz, Veronika / Beneke, Lisa
BSC Ballarinas Hamburg
Rezmann, Sara / Weber, Andrea
TFBS Koblenz
Niederlage
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
8. Spieltag
Beneke, Lisa / Ruiz, Veronika
BSC Ballarinas Hamburg
Kruchem, Jeanine / Stephan, Steffi
TFBS Koblenz
Unentschieden
13.07.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Uhlendorf, Isabell / Hoyer, Maximilian Niederlage
13.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Josten, Moritz / Neumann, Nele Niederlage
13.07.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Rocklage, Svenja / Prinz, Michael Sieg
13.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Büssing, Vera / Günther, Bela Niederlage
13.07.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Knill, Bernd / Heise, Isabelle Sieg
13.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Voecks, Julia / Sorgenfrei, Jan Sieg
13.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Rocklage, Svenja / Prinz, Michael Niederlage
06.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Jahns, Johanna / Alsayed, Ahmad Unentschieden
06.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Ranff, Sandra / Mrabtine, Mounir Niederlage
06.04.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Visser, Lydia / Schlotfeldt, Sören Niederlage
06.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Ziehr, Katharina / Wilke, Matthias Niederlage
06.04.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Bock, Natascha / Giesen, Paul Harald Sieg
06.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Schadt, Anne / Wilkens, Andrei Sieg
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
7. Spieltag
Ruiz, Veronika / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Hümmer-Küster, Katrin / Woitke, Nadine
Eintracht Braunschweig
Unentschieden
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
7. Spieltag
Ruiz, Veronika / Beneke, Lisa
BSC Ballarinas Hamburg
Kaune, Michelle / Woitke, Nadine
Eintracht Braunschweig
Sieg
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Ruiz, Veronika / Beneke, Lisa
BSC Ballarinas Hamburg
Schwarzkopf, Sarah / Nickel, Nicole
TFF Kickerparadies Berlin
Unentschieden
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Ruiz, Veronika / Beneke, Lisa
BSC Ballarinas Hamburg
Steinhorst, Julia / Haller, Sandra
TFF Kickerparadies Berlin
Sieg
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Ruiz, Veronika / Beneke, Lisa
BSC Ballarinas Hamburg
Michaelis, Kathrin Tanja / Schmidbauer, Lena
KGB Hannover
Sieg
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Ruiz, Veronika / Beneke, Lisa
BSC Ballarinas Hamburg
Klaß, Michaela / Schulnick, Stephanie
KGB Hannover
Niederlage
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Lewy, Samjessa / Ruiz, Veronika
BSC Ballarinas Hamburg
Rosemeyer, Lisa / Reimer, Mia
Schovelkoten Münster
Unentschieden
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Ruiz, Veronika / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Rosemeyer, Lisa / Reimer, Mia
Schovelkoten Münster
Unentschieden
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Ruiz, Veronika / Lewy, Samjessa
BSC Ballarinas Hamburg
Metzmann, Vanessa / Bluhm, Jennifer
1.KC Kaiserslautern
Sieg
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Ruiz, Veronika / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Dully, Verena / Staffehl, Juliane
1.KC Kaiserslautern
Niederlage
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Ruiz, Veronika / Beneke, Lisa
BSC Ballarinas Hamburg
Neske, Stefanie / Pinna, Loredana
Hamburger Deerns
Niederlage
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Ruiz, Veronika / Beneke, Lisa
BSC Ballarinas Hamburg
Künkel, Julia / Rocklage, Svenja
Hamburger Deerns
Unentschieden
23.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Ziehr, Katharina / Wilke, Matthias Niederlage
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Schmid, Stefanie / Schlancke, Oliver Niederlage
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Gisder, Fabian / Klaß, Michaela Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Meyer, Finn / Tran, My Linh Niederlage
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Christ, Mario / Tschischka, Kerstin Sieg
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Belle, Dennis / Schadt, Anne Sieg
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Käuper, Nadja / Schulz, Julian Sieg
29.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Niederlage
29.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Naumann, Klemens / Günther, Bela Niederlage
29.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Niebuhr, Ansgar / Bussilliat, Maximilian Sieg
29.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Klaß, Michaela / Holocher, Susanne Sieg
29.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Uhlendorf, Isabell / Fleck, Marcus Niederlage
29.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Simon, Anna / Schmidt, Falk Sieg
29.12.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Christ, Mario / Schadwinkel, Alina Niederlage
14.08.2018
Speedball Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Bürk, Mattes / Vogler, Caroline Niederlage
14.08.2018
Speedball Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Schulz, Julian / Ros Y Hildebrand, Amat Niederlage
14.08.2018
Speedball Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Weber, Markus / Dahlke, Peter Sieg
14.08.2018
Speedball Challenger
6. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Bürk, Mattes / Vogler, Caroline Niederlage
14.08.2018
Speedball Challenger
5. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Große, Peter / Giesen, Paul Harald Sieg
14.08.2018
Speedball Challenger
4. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Schulz, Julian / Ros Y Hildebrand, Amat Niederlage
14.08.2018
Speedball Challenger
3. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Klaholz, Sven / Becker, Sophia Unentschieden
14.08.2018
Speedball Challenger
1. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Weber, Markus / Dahlke, Peter Sieg
07.08.2018
Speedball Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Ruiz, Veronika / Nikolic, Robert Knill, Bernd / Tuitjer, Rikko Niederlage
07.08.2018
Speedball Challenger
5. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Nikolic, Robert Dahlke, Peter / Schumann, Maximilian Sieg
07.08.2018
Speedball Challenger
4. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Nikolic, Robert Lerm, Artur / Schlancke, Oliver Niederlage
07.08.2018
Speedball Challenger
3. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Nikolic, Robert Thielker, Hannes / Belle, Dennis Sieg
07.08.2018
Speedball Challenger
1. Runde Vorrunde
Ruiz, Veronika / Nikolic, Robert Petersen, Thorsten / Lahn, Alexander Niederlage
31.07.2018
Speedball Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika Wedemann, Tim / Schlancke, Oliver Niederlage
31.07.2018
Speedball Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika Mailbeck, Felix / Effenberger, Sebastian Sieg
31.07.2018
Speedball Challenger
5. Runde Vorrunde
Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika Kahn, David / Tuitjer, Rikko Niederlage
31.07.2018
Speedball Challenger
4. Runde Vorrunde
Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika Wedemann, Tim / Schlancke, Oliver Niederlage
31.07.2018
Speedball Challenger
3. Runde Vorrunde
Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika Pagacz, Igor / Biedinger, Patrick Niederlage
31.07.2018
Speedball Challenger
2. Runde Vorrunde
Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika Geier, Nina / Schulz, Julian Sieg
31.07.2018
Speedball Challenger
1. Runde Vorrunde
Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika Schumann, Maximilian / Dahlke, Peter Sieg
29.07.2018
2. Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-14
Becker, Sophia / Ruiz, Veronika
Ballarinas Hamburg
Krämer, Stephanie / Klintworth, Sandra
Characters Cologne
Unentschieden
29.07.2018
2. Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-14
Künkel, Julia / Ruiz, Veronika
Ballarinas Hamburg
Klintworth, Sandra / Kierdorf, Maja
Characters Cologne
Sieg
29.07.2018
2. Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Ruiz, Veronika / Künkel, Julia
Ballarinas Hamburg
Rydlichowski, Jennifer / Steinhorst, Julia
TFF Kickerparadies Berlin
Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok