Banner


Spieler > Bremer, Gerd

Bremer, Gerd

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: FC St. Pauli e.V. - Tischfußballabteilung
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-3155
Internationale Spielernr.: 27610000
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 514 1664
2018
Herren 914 1841
2017
Herren 632 1651
2016
Herren 1158 1745
2015
Herren 852 1613
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.12.2019 57 112
2019
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 24 77
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 31 46
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 17 77
2018
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.03.2018 26 84
2017
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 12.08.2017 32 74
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 06.05.2017 55 78
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.03.2017 20 70
2016
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.02.2016 54 103
2015
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 06.06.2015 20 55
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.03.2015 38 68
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Giesen, Paul Harald / Niebuhr, Ansgar Sieg
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Porrmann, Maura / Ranff, Sandra Niederlage
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Yurttas, Hakan / Last, Marco Niederlage
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Nassar, Ali / Mariam, Robih Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Simon, Jörg / Simon, Anna Sieg
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Sieg
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Yurttas, Hakan / Last, Marco Niederlage
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Schadwinkel, Alina / Wohlgemuth, Nico Niederlage
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Ben Halel, Hamza / Mauritz, Thomas Sieg
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Pohl, Michael / Hasselbring, Viktor Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Köstner, Eric / Feilke, Christoph Niederlage
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Wilkens, Andrei / Christ, Mario Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Harms, Thorben / Bürk, Mattes Niederlage
20.07.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Knill, Bernd / Große, Peter Sieg
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Samakeh, Rabie / Meyer, Finn Niederlage
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Pohl, Michael / Kersandt, Kjell Sieg
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Auria, Luciano / Baumhögger, Jan Niederlage
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Uhlendorf, Isabell / Bürk, Mattes Niederlage
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Bai, Minyoung / Heinrich, Ruben Niederlage
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Ramcke, Henning / Alinsug, Rem Sieg
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Münkenwarf, Timo / Günther, Bela Niederlage
09.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Kahne, Malte / Dzikonski, Kay Niederlage
09.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Meyer-Hemme, Marius / Strecker, Knuth Niederlage
09.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Wedemann, Tim / Schütte, Henri Sieg
09.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Borck, Arne / Sorgenfrei, Jan Niederlage
09.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Schmid, Stefanie / Dittmar, Hagen Sieg
09.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Aufderheide, Ingo / Krutzki, Björn Sieg
09.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Engelhardt, Stefan / Erbis, Ilja Sieg
10.03.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Kolbe, Johannes / Thölke, Maximilian Niederlage
10.03.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Dörjes, Noah / Kan, Rasim Sieg
10.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Dahlmann, Erik / Hahne, Nils Niederlage
10.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Sieg
10.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Brinkhege, Max / Alagoz, Salter Sieg
10.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Trost, Heiko / Kaiser, Robin Sieg
10.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Geipel, Kai / Feldberg, Johann Niederlage
12.08.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Bai, Minyoung / Heinrich, Ruben Sieg
12.08.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Wolf, Jan-Hendrik / Büsing, Marco Niederlage
12.08.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Sorger, Daniel / Hanschmann, Jennifer Sieg
12.08.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Witt, Gerrit / Kirsch, Johannes Niederlage
12.08.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Uhlendorf, Isabell / Mrabtine, Mounir Niederlage
12.08.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Sieg
12.08.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias von Osten, Wiebke / Sorgenfrei, Jan Sieg
06.05.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Hümmer, Jochen / Herrmann, Sandra Niederlage
06.05.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Ranff, Sandra / Mrabtine, Mounir Niederlage
06.05.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Sieg
06.05.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Meyer, Nils / Habersetzer, Till Niederlage
06.05.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Harms, Jörg / Mensah, Semin Niederlage
06.05.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Kort, Stefanie / Doer, Ariane Sieg
06.05.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Musswessels, Antonius / Musswessels, Jan-Bernd Niederlage
18.03.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Porrmann, Maura / Wohlgemuth, Nico Niederlage
18.03.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Westphal, Oliver / Cinkaya, Sinan Sieg
18.03.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian Sieg
18.03.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Lein, Aljoscha / Stromer, Michel Sieg
18.03.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Bull, Marius / Jungblut, Daniel Niederlage
18.03.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Hasselbring, Viktor / Kramer, Moritz Sieg
18.03.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Becker, Jan / Ramm, Patrick Sieg
18.03.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Belle, Dennis / Pederiva, Fabian Niederlage
13.02.2016
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Sieg
13.02.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Dittrich, Stina / Wachmann, Fabian Niederlage
13.02.2016
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Pluta, Oliver / Fleck, Marcus Sieg
13.02.2016
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Kamaly, George / Ertürk, Muhammet Niederlage
13.02.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd Kohn, Daniel / Lienkamp, Florian Niederlage
06.06.2015
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Wolf, Jan-Hendrik / Büsing, Marco Niederlage
06.06.2015
Challenger
8. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Sielfeld, Marlin / Harms, Oke Niederlage
06.06.2015
Challenger
7. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Beintner, Benjamin / El-Hanjoul, Ahmed Unentschieden
06.06.2015
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Velasco, Maurice / Ryan, Patrick Sieg
06.06.2015
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Baum, Dennis / Schlancke, Oliver Niederlage
06.06.2015
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Fedke, Marlon / Michalke, Sascha Unentschieden
06.06.2015
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Sommer, Jonas / Baumhögger, Jan Sieg
06.06.2015
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Sieg
06.06.2015
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias von Gartzen, Stefan / Herschung, Susanne Unentschieden
28.03.2015
Challenger
6. Runde Vorrunde
Mousavi, Nima / Bremer, Gerd Prinz, Michael / Jorschik, Katinka Unentschieden
28.03.2015
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mousavi, Nima / Bremer, Gerd Michalke, Sascha / Fedke, Marlon Niederlage
28.03.2015
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mousavi, Nima / Bremer, Gerd Meyer, Finn / Kisse, Pablo Unentschieden
28.03.2015
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mousavi, Nima / Bremer, Gerd Safia, Orwa / Doil, Ibrahim Sieg
28.03.2015
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Mousavi, Nima / Bremer, Gerd Neumann, Nele / Rauser, Steven Niederlage
28.03.2015
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mousavi, Nima / Bremer, Gerd Handloser, Sascha / Roth, Antje Unentschieden
28.03.2015
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Mousavi, Nima / Bremer, Gerd List, Hendrik / Langer, Jonas Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok