Banner


Spieler > Meyburg, Tim

Meyburg, Tim

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Unknown Cologne
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-1207
Internationale Spielernr.: 27609352
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren 335 738
Leo (Test) 409 862
2019
Herren 554 1664
2018
Herren 678 1841
2017
Herren 932 1651
2016
Herren 1095 1745
2015
Herren 1061 1613
2014
Herren 1225 1556
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
ITSF Pro Tour Münster Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 62 112
ITSF Pro Tour Münster Offenes Einzel So., 12.01.2020 83 101
ITSF Pro Tour Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 11.01.2020 60 112
2019
Challenger Bonn Offenes Doppel Sa., 26.10.2019 75 85
Challenger Bonn Offenes Einzel So., 27.10.2019 21 54
Challenger Bonn Vorrunde Doppel Sa., 26.10.2019 81 96
Challenger Bonn Vorrunde Einzel So., 27.10.2019 30 74
Challenger Köln Offenes Doppel Mo., 08.04.2019 43 68
Challenger Köln Offenes Einzel So., 07.04.2019 14 54
Challenger Köln Mixed Sa., 06.04.2019 10 22
Challenger Köln Vorrunde Doppel Sa., 06.04.2019 47 78
Challenger Köln Vorrunde Einzel So., 07.04.2019 13 54
2018
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 25.08.2018 33 83
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 25.08.2018 27 91
ITSF Masters Dortmund Dortmund Offenes Doppel Sa., 19.05.2018 99 119
ITSF Masters Dortmund Dortmund Offenes Einzel So., 20.05.2018 67 111
ITSF Masters Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 19.05.2018 99 119
ITSF Masters Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 20.05.2018 75 111
8. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 24.02.2018 42 80
8. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Warm Up Doppel Fr., 23.02.2018 17 40
8. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Gemeinsame Vorrunde Sa., 24.02.2018 45 95
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 16.12.2017 46 85
Challenger Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 16.12.2017 51 101
2017
Challenger Siegen Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 18 54
Challenger Siegen Gemeinsame Vorrunde Sa., 02.09.2017 24 59
2016
Challenger Rees Offenes Doppel Sa., 04.06.2016 33 43
Challenger Rees Gemeinsame Vorrunde Sa., 04.06.2016 25 50
Challenger Kleve Offenes Doppel Sa., 30.04.2016 51 53
Challenger Kleve Gemeinsame Vorrunde Sa., 30.04.2016 59 62
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 19.12.2015 60 97
Challenger Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 19.12.2015 56 102
Challenger Köln Offenes Doppel Sa., 28.11.2015 72 99
Challenger Köln Gemeinsame Vorrunde Sa., 28.11.2015 72 105
2015
ITSF Masters Münster Offenes Doppel Sa., 27.06.2015 79 120
ITSF Masters Münster Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 27.06.2015 85 150
2014
ITSF Masters Köln Offenes Doppel Sa., 18.10.2014 88 107
ITSF Masters Köln Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 18.10.2014 105 131
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
27.10.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim Moonen, Björn Niederlage
27.10.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim Nardella, Toni Niederlage
27.10.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim Lorenz, Amon Sieg
27.10.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim Krauß, Jonathan Sieg
27.10.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim Zalila, Ahmed Niederlage
27.10.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim Schellhaas, Colin Sieg
27.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Meyburg, Tim Weiß, Tobias Niederlage
27.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Meyburg, Tim Janßen, Guido Sieg
07.04.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim Schüßler, Christopher Sieg
07.04.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim Feucht, Kilian Sieg
07.04.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim Yücel, Refik Niederlage
07.04.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim Stumpf, Steffen Niederlage
07.04.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim Fimpler, Daniel Sieg
07.04.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim Klötzer, Maximilian Sieg
07.04.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Meyburg, Tim Rüber, Philipp Niederlage
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
Platz 3 2. Zusatzrunde
Meyburg, Tim Bull, Marius Sieg
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Meyburg, Tim Beierlein, Thomas Niederlage
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Meyburg, Tim Kupietz, Peter Sieg
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Meyburg, Tim Werner, Michael Sieg
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
7. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim Kroll, Thomas Niederlage
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim Debbali, Abdessamad Sieg
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim Bluhm, Alexander Niederlage
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim Beseler, Dominik Niederlage
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim Di Matteo Gareis, Simon Sieg
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim Jakob, Sebastian Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Schmidt, Thomas / Sochiera, Paul Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
7. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Haas, Thomas / Stammera, Leonardo Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
6. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Ibold, Johannes / Bade, Matthias Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
5. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Syed, Qaiser / Hüwe, Alexander Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
4. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Gawenat, Dennis / Mauritz, Thomas Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
3. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Schlotfeldt, Sören / Visser, Lydia Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
2. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Struth, Benjamin / Stoffel, Marc Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
1. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Woitke, Hans / Albers, Timm Sieg
26.10.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Scharfenberg, Jeremias / Meyburg, Tim Debbali, Abdessamad / Sieland, Matthias Niederlage
26.10.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Scharfenberg, Jeremias / Meyburg, Tim Berg, Jürgen / Müllers, Filip Sieg
26.10.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Scharfenberg, Jeremias / Meyburg, Tim Sting, Tobias / Pant, Romanus Niederlage
26.10.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Scharfenberg, Jeremias / Meyburg, Tim Tröscher, Marco / Reuter, Jan Sieg
26.10.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Scharfenberg, Jeremias / Meyburg, Tim Pohl, Arnold / Junggeburth, Werner Niederlage
26.10.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Scharfenberg, Jeremias / Meyburg, Tim Meyer, Finn / Bai, Minyoung Niederlage
08.04.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Meyburg, Tim / Knoke, Sebastian Weißenstein, Julius / Pohlmann, Tobias Niederlage
06.04.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Knoke, Sebastian Rosemeyer, Lisa / Nußbaum, Kevin Sieg
06.04.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Knoke, Sebastian Hoppe, Stephan / Ali, Khaled Niederlage
06.04.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Knoke, Sebastian Porrmann, Lars / Vogt, Felix Sieg
06.04.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Knoke, Sebastian Merz, Sebastian / Löpmeier, Christopher Niederlage
06.04.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Knoke, Sebastian Plogmann, Hendrik / Caspell, Larissa Sieg
06.04.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Knoke, Sebastian Finger, Michaela / Malcherek, Michael Niederlage
06.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Meyburg, Tim / Braun, Melanie Dahlmann, Erik / Steeger, Susanne Sieg
06.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Meyburg, Tim / Braun, Melanie Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Niederlage
06.04.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Meyburg, Tim / Braun, Melanie Brath, Martin / Caspell, Larissa Niederlage
06.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Meyburg, Tim / Braun, Melanie Höfener, Vanessa / Scherer, Benedikt Sieg
06.04.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Meyburg, Tim / Braun, Melanie Bredthauer, Stefanie / Klevers, Sven Sieg
25.08.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Meyburg, Tim / Stumpf, Steffen Wegener, Tim / Bednarek, Philipp Niederlage
25.08.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Stumpf, Steffen D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Sieg
25.08.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Stumpf, Steffen Kuhlmann, Supranee / Greiner, Wolf Sieg
25.08.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Stumpf, Steffen Nußbaum, Falk / Malcherek, Michael Sieg
25.08.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Stumpf, Steffen Pohlmann, Tobias / Weißenstein, Julius Sieg
25.08.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Stumpf, Steffen Koppelberg, Thomas / Komnenic, Angelo Niederlage
25.08.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Stumpf, Steffen Wortmann, Julian / Thölke, Maximilian Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Li Pira, Claudio Tebbe, Marcel / Janning, Tobias Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Li Pira, Claudio Wedemann, Tim / Wilkens, Andrei Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Li Pira, Claudio Cetinkaya, Mesut / Fromme, Alexander Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Li Pira, Claudio Groß, Peter / Glocker, Patrick Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Li Pira, Claudio Weber, Frank / Karadag, Safabey Niederlage
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Meyburg, Tim / Neumann, Mike Dilg, Alexander / Staacken, Andreas Niederlage
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
6. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Neumann, Mike Siebel, Meik / Zellentin, Arne Sieg
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Neumann, Mike Dilg, Alexander / Staacken, Andreas Niederlage
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Neumann, Mike Moll, Dominik / Lukas, Philipp Niederlage
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Neumann, Mike Stumpf, Steffen / Rudolph, René Niederlage
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Neumann, Mike Kowallik, Ralf / Marcisch, Mike Sieg
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Neumann, Mike / Meyburg, Tim Herwartz, Lukas / Kuritz, Jochen Niederlage
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Vorrunde
Neumann, Mike / Meyburg, Tim Siebel, Meik / Zellentin, Arne Sieg
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Vorrunde
Neumann, Mike / Meyburg, Tim Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Sieg
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Vorrunde
Neumann, Mike / Meyburg, Tim Smieja, Marc / Baier, Christian Niederlage
16.12.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Meyburg, Tim / Hergarten, Jacob Raschke, Christian / Jacobs, Arne Sieg
16.12.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Meyburg, Tim / Hergarten, Jacob Kern, Oliver / Osman, Agid Sieg
16.12.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Meyburg, Tim / Hergarten, Jacob Reichelt, Jan-Hendrik / Meyer, Benjamin Niederlage
16.12.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Meyburg, Tim / Hergarten, Jacob Nielen, Manuel / Beckers, Michael Niederlage
16.12.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Meyburg, Tim / Hergarten, Jacob Di Matteo Gareis, Simon / Baehr, Nicklas Niederlage
16.12.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Meyburg, Tim / Hergarten, Jacob Syed, Qaiser / Manai, Imed Niederlage
16.12.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Hergarten, Jacob / Meyburg, Tim Jacobs, Arne / Raschke, Christian Sieg
16.12.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Hergarten, Jacob / Meyburg, Tim Osman, Agid / Kern, Oliver Sieg
16.12.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Hergarten, Jacob / Meyburg, Tim Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik Niederlage
16.12.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Hergarten, Jacob / Meyburg, Tim Beckers, Michael / Nielen, Manuel Niederlage
16.12.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Hergarten, Jacob / Meyburg, Tim Althoff, Ulrike / Hanschmann, Jennifer Sieg
16.12.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Hergarten, Jacob / Meyburg, Tim Baehr, Nicklas / Di Matteo Gareis, Simon Niederlage
02.09.2017
Challenger
Finale Zusatzrunde
Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Okcu, Hakan / Westermann, Niklaas Niederlage
02.09.2017
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Do, Nguyen Vuong / Rosenbauer, Sebastian Sieg
02.09.2017
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Kamczyk, Patrik / Kissel, Sebastian Sieg
02.09.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Neefs, Tim / Otten, Yuri Sieg
02.09.2017
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Verlage, Dominik / Kürten, Alladin Sieg
02.09.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Voigtländer, Felix / Olmer, Janek Sieg
02.09.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Pawlak, Felix / Sommerhof, Frank Niederlage
02.09.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Bakis, Ümit / Schuster, Sebastian Niederlage
02.09.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Kaynak, Tamer / Klaffke, Frank Sieg
02.09.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Di Matteo Gareis, Simon / Knöpfel, Fabian Sieg
02.09.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Yücel, Refik / Kahve, Muhamber Niederlage
30.04.2016
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Smieja, Marc / Meyburg, Tim Klein, Michael / Rottmann, Christopher Niederlage
30.04.2016
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Smieja, Marc / Meyburg, Tim Schlebusch, Pia / Schön Varela, Reiner Alejandro Sieg
30.04.2016
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Smieja, Marc / Meyburg, Tim Kicza, Daniel / Reimann, Ralf Niederlage
30.04.2016
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Smieja, Marc / Meyburg, Tim Kiel, Claus / Werner, Michael Sieg
30.04.2016
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Smieja, Marc / Meyburg, Tim Schmitz, Dominik / Ecker, Ralf Niederlage
30.04.2016
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Smieja, Marc / Meyburg, Tim Luven, Alexandra / Luven, Jörg Niederlage
30.04.2016
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Smieja, Marc / Meyburg, Tim Lang, Astrid / Klabunde, Sarah Niederlage
19.12.2015
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Kürten, Alladin / Meyburg, Tim Tresselt, Tobias / Wiarda, Jan Niederlage
19.12.2015
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Kürten, Alladin / Meyburg, Tim Papenhausen, Jochen / Reimer, Alexander Sieg
19.12.2015
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Kürten, Alladin / Meyburg, Tim Tonack, Marc / Reif, Volker Niederlage
19.12.2015
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Kürten, Alladin / Meyburg, Tim Werner, Michael / Kiel, Claus Sieg
19.12.2015
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Kürten, Alladin / Meyburg, Tim Malcherek, Michael / Kampermann, Michael Niederlage
19.12.2015
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Kürten, Alladin / Meyburg, Tim Borck, Arne / Pols, Andre-Florian Niederlage
28.11.2015
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Kürten, Alladin Rüber, Philipp / Olah, Attila Niederlage
28.11.2015
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Kürten, Alladin Crnjac, Matija / Schwartz, Julia Niederlage
28.11.2015
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Kürten, Alladin Klabunde, Sarah / Lang, Astrid Niederlage
28.11.2015
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Kürten, Alladin Obenland, Daniel / Neukirchen, Jürgen Niederlage
28.11.2015
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Kürten, Alladin Malcherek, Michael / Berntsen, René Sieg
28.11.2015
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Kürten, Alladin Albrecht, Niko / Stusche, Robin Sieg
28.11.2015
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Meyburg, Tim / Kürten, Alladin Meppen, Fraederk / Winters, Sander Niederlage
27.06.2015
ITSF Masters
7. Runde Hauptrunde
Knoke, Sebastian / Meyburg, Tim Göhde, Stefan / Windscheif, Timo Niederlage
27.06.2015
ITSF Masters
6. Runde Hauptrunde
Knoke, Sebastian / Meyburg, Tim Vervenne, Klaus / Mita, Maximiliano Sieg
27.06.2015
ITSF Masters
5. Runde Hauptrunde
Knoke, Sebastian / Meyburg, Tim Neske, Stefanie / Herkrath, Denise Sieg
27.06.2015
ITSF Masters
4. Runde Hauptrunde
Knoke, Sebastian / Meyburg, Tim Holocher, Susanne / Stumpf, Steffen Niederlage
27.06.2015
ITSF Masters
3. Runde Hauptrunde
Knoke, Sebastian / Meyburg, Tim Müller, Caroline / Lunetta, Lorena Niederlage
27.06.2015
ITSF Masters
2. Runde Hauptrunde
Knoke, Sebastian / Meyburg, Tim Greiner, Wolf / Wagner, Thorsten Sieg
27.06.2015
ITSF Masters
1. Runde Hauptrunde
Knoke, Sebastian / Meyburg, Tim Rathgeb, Markus / Kahve, Muhamber Niederlage
27.06.2015
ITSF Masters
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Knoke, Sebastian / Meyburg, Tim Quentin, Andreas / Jahr, Sebastian Niederlage
18.10.2014
ITSF Masters
6. Runde Hauptrunde
Meyburg, Tim / Reppke, Malte Kratz, Gerd / Weckauf, Jonas Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok