Banner


Spieler > Hartley, Sven

Hartley, Sven

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Studylife Paderborn e.V.
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-0925
Internationale Spielernr.: 27607829
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 413 731
Leo (Test) 508 865
2019
Herren 206 1664
2016
Herren Classic 349 411
2014
Herren 875 1556
2013
Herren 423 1365
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Dortmund Mixed Sa., 15.02.2020 7 18
2019
Challenger Bonn Offenes Doppel Sa., 26.10.2019 9 85
Challenger Bonn Vorrunde Doppel Sa., 26.10.2019 1 96
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 17.08.2019 55 72
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.08.2019 70 81
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 13.07.2019 5 82
Challenger Paderborn Vorrunde Doppel Sa., 13.07.2019 7 90
ITSF Masters Dortmund Offenes Doppel Sa., 08.06.2019 69 119
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 32 73
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 18.05.2019 33 79
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 55 106
Challenger Wolfhagen Offenes Doppel Sa., 02.03.2019 4 49
2016
Challenger Classic Dortmund Monster DYP Classic Do., 29.12.2016 15 22
2014
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 07.12.2013 43 103
2013
ITSF Masters Soest Offenes Doppel Sa., 31.08.2013 102 141
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 13.07.2013 28 89
Challenger Köln Offenes Doppel Sa., 08.06.2013 19 106
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Schütz, Nina / Hartley, Sven Bechtel, Jessica / Struth, Benjamin Niederlage
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schütz, Nina / Hartley, Sven Holocher, Susanne / Uhlemann, Jens Niederlage
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schütz, Nina / Hartley, Sven Wünsch, Franziska / Janßen, Luis Sieg
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schütz, Nina / Hartley, Sven Andres, Petra / Di Bello, Alexander Niederlage
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schütz, Nina / Hartley, Sven Lach, Helena / Gallardo, Manuel Sieg
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schütz, Nina / Hartley, Sven Brath, Martin / Lucke, Sira Niederlage
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schütz, Nina / Hartley, Sven Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Sieg
26.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kissel, Sebastian / Hartley, Sven Pohl, Marvin / Schmitz, Dominik Niederlage
26.10.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Kissel, Sebastian / Hartley, Sven Di Bello, Alexander / Stoffel, Marc Sieg
26.10.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Kissel, Sebastian / Hartley, Sven Schockert, Johannes / Olah, Attila Sieg
26.10.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Kissel, Sebastian / Hartley, Sven Übelacker, Lukas / Mai, Simon Sieg
26.10.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Kissel, Sebastian / Hartley, Sven Klaffke, Michel / Janßen, Luis Sieg
26.10.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Kissel, Sebastian / Hartley, Sven Youn, De-Won / Wiarda, Jan Sieg
26.10.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Kissel, Sebastian / Hartley, Sven Müller, Dirk / Plaspohl, Uwe Sieg
17.08.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Puls, Janina / Hartley, Sven Roodhorst, Emile / Janßen, Guido Niederlage
17.08.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Puls, Janina / Hartley, Sven Rassier, Pierre / Kowallik, Ralf Sieg
17.08.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Puls, Janina / Hartley, Sven Heimanns, Christian / Finger, Michaela Sieg
17.08.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Puls, Janina / Hartley, Sven Roth, Antje / Rohrberg, Jeannine Niederlage
17.08.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Puls, Janina / Hartley, Sven Kampermann, Michael / Fromme, Alexander Niederlage
17.08.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Puls, Janina / Hartley, Sven Kürten, Alladin / Lang, Astrid Niederlage
17.08.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Puls, Janina / Hartley, Sven Weißenstein, Julius / Pohlmann, Tobias Sieg
13.07.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian Weiß, Tobias / Mühleis, Sebastian Niederlage
13.07.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian Christophers, Eike / Trauernicht, Michael Sieg
13.07.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian Roth, Antje / Höning, Dennis Sieg
13.07.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian Friedrichs, Nick / Uhlemann, Jens Sieg
13.07.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian Oberschmidt, Sven / Raum, Leon Sieg
13.07.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian Wegener, Tim / Di Bello, Alexander Sieg
13.07.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian Klose, Rolf / Greiner, Wolf Sieg
13.07.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian Olah, Attila / Bredthauer, Stefanie Niederlage
13.07.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian Krause, Felix / Voigtländer, Felix Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Hartley, Sven / Werner, Carsten Voigtländer, Felix / Pöche, Daniel Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Hartley, Sven / Werner, Carsten Nikenich, Jan-Michael / Kowallik, Ralf Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Hartley, Sven / Werner, Carsten Pütz, Pascal / Grünkorn, Torsten Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Hartley, Sven / Werner, Carsten Schröer, Marcus / Becker, Jonas Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Hartley, Sven / Werner, Carsten Klass, Maurice / Müller, Steven Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Hartley, Sven / Werner, Carsten Moeller, Jeremy / Kuckhoff, Karsten Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Hartley, Sven / Werner, Carsten Brinkhege, Max / Tebbe, Marcel Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Hartley, Sven / Werner, Carsten Scharfenberg, Jeremias / Hahne, Nils Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Hartley, Sven / Werner, Carsten Kierdorf, Maja / Buchholz, Marco Sieg
18.05.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Niederlage
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian Alagoz, Salter / Kochan, Ibrahim Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Hartley, Sven / Bednarek, Philipp Simon, Sebastian / Bilinski, Martin Niederlage
02.03.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Hartley, Sven / Mitic, Dragan Koch, Linus / Rammler, Philipp Niederlage
02.03.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Hartley, Sven / Mitic, Dragan Bakis, Ümit / Seidel, Gerrit Niederlage
02.03.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Hartley, Sven / Mitic, Dragan Retzlaff, Andreas / Michalik, Jan-Christoph Sieg
02.03.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Hartley, Sven / Mitic, Dragan Simon, Sebastian / Bilinski, Martin Sieg
02.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hartley, Sven / Mitic, Dragan Simon, Sebastian / Bilinski, Martin Sieg
02.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hartley, Sven / Mitic, Dragan Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Sieg
02.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hartley, Sven / Mitic, Dragan Mach, André-Marcel / Römer, Carsten Sieg
02.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hartley, Sven / Mitic, Dragan Trabert, Jule / Reinhold, Timo Niederlage
02.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hartley, Sven / Mitic, Dragan Ulmer, Nils-David / Neulist, Andreas Sieg
02.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hartley, Sven / Mitic, Dragan Eisenbeiß, Jörg / Scheller, Fabian Sieg
07.12.2013
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bömer, Simon / Hartley, Sven Borck, Arne / Schmid, Stefanie Niederlage
07.12.2013
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bömer, Simon / Hartley, Sven Daunicht, Klaus / Landwehr, Martin Niederlage
07.12.2013
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bömer, Simon / Hartley, Sven Hunold, Volker / Sutaj, Adrian Sieg
07.12.2013
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bömer, Simon / Hartley, Sven Hüwe, Alexander / Bade, Matthias Niederlage
07.12.2013
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bömer, Simon / Hartley, Sven Daems, Marcel / Rode, Kersten Sieg
07.12.2013
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Bömer, Simon / Hartley, Sven Borck, Arne / Schmid, Stefanie Niederlage
31.08.2013
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Knoll, Lorenz / Hartley, Sven Saß, Christoph / Küven, Ralf Niederlage
31.08.2013
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Knoll, Lorenz / Hartley, Sven Höfer, Henny / Mejza, David Sieg
31.08.2013
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Knoll, Lorenz / Hartley, Sven Schröer, Marcus / Bartsch, Stefanie Sieg
31.08.2013
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Knoll, Lorenz / Hartley, Sven Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Niederlage
13.07.2013
Challenger
8. Runde Vorrunde
Meppen, Fraederk / Hartley, Sven Göhde, Stefan / Karadag, Safabey Niederlage
13.07.2013
Challenger
7. Runde Vorrunde
Meppen, Fraederk / Hartley, Sven Can, Hasan / Knabe, Dennis Sieg
13.07.2013
Challenger
5. Runde Vorrunde
Meppen, Fraederk / Hartley, Sven Manai, Imed / Papke, Tobias Sieg
13.07.2013
Challenger
4. Runde Vorrunde
Meppen, Fraederk / Hartley, Sven Cordes, Christina / Hillmann, Sebastian Unentschieden
13.07.2013
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Meppen, Fraederk / Hartley, Sven Göhde, Stefan / Karadag, Safabey Niederlage
13.07.2013
Challenger
2. Runde Vorrunde
Meppen, Fraederk / Hartley, Sven Pilchowski, Robert / Horn, Robert Niederlage
13.07.2013
Challenger
1. Runde Vorrunde
Meppen, Fraederk / Hartley, Sven Zimmermann, Martin / Waldhausen, Nico Niederlage
13.07.2013
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Meppen, Fraederk / Hartley, Sven Käckel, Alexander / Beckmann, Nils Sieg
08.06.2013
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hartley, Sven / Meppen, Fraederk Beckers, Michael / van Teeffelen, Hugo Sieg
08.06.2013
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Hartley, Sven / Meppen, Fraederk Trampenau, Matthias / Michel, Lars Sieg
08.06.2013
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Hartley, Sven / Meppen, Fraederk Dilg, Alexander / Staacken, Andreas Niederlage
08.06.2013
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hartley, Sven / Meppen, Fraederk Li Pira, Claudio / Ruwisch, Sascha Niederlage
08.06.2013
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hartley, Sven / Meppen, Fraederk Hastrich, Micha / Remie, Alexandra Sieg
08.06.2013
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hartley, Sven / Meppen, Fraederk Bawari, Khush Hal / Menne, Peter Sieg
08.06.2013
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Hartley, Sven / Meppen, Fraederk Karadag, Safabey / Göhde, Stefan Sieg
08.06.2013
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Hartley, Sven / Meppen, Fraederk Kürten, Alladin / Rüber, Philipp Sieg
08.06.2013
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hartley, Sven / Meppen, Fraederk Rasch, Menix / Rudolph, René Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok