Banner


Spieler > Kleßen, Martin

Kleßen, Martin

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Berliner Kickerbetriebe e.V.
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 15-0117
Internationale Spielernr.: 27607507
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren 254 669
2019
Herren 225 1664
2018
Herren 277 1841
2017
Herren 359 1651
2016
Herren 378 1745
2015
Herren 179 1613
2014
Herren 172 1556
2013
Herren 328 1365
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 15.02.2020 22 67
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 29 44
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.12.2019 94 112
2019
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 23.11.2019 50 73
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 32 46
Challenger Braunschweig Offenes Doppel So., 29.09.2019 17 30
Challenger Halle (Saale) Offenes Doppel Sa., 21.09.2019 10 15
Challenger Leipzig Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 9 19
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 44 106
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Einzel So., 05.05.2019 41 76
Challenger Halle (Saale) Offenes Einzel So., 28.04.2019 14 18
Challenger Halle (Saale) Offenes Doppel Sa., 27.04.2019 4 24
Challenger Rostock Offenes Doppel Sa., 30.03.2019 6 9
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 44 77
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 6 47
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 12.01.2019 4 49
2018
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.10.2018 21 68
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 06.10.2018 13 38
Challenger Leipzig Offenes Doppel Sa., 29.09.2018 9 27
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 09.09.2018 7 29
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 08.09.2018 11 31
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 28.07.2018 5 25
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 26.05.2018 19 31
Challenger Jena Offenes Doppel Sa., 28.04.2018 2 23
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 14.04.2018 40 65
2017
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 29 42
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 06.08.2017 30 44
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 05.08.2017 41 48
Challenger Görlitz Offenes Doppel Sa., 22.04.2017 5 5
Challenger Halle Offenes Doppel Sa., 01.04.2017 4 19
Challenger Dresden Offenes Doppel Sa., 11.03.2017 22 24
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.02.2017 37 74
Challenger Bredow Offenes Doppel Sa., 11.02.2017 29 61
Challenger Leipzig Offenes Doppel Sa., 04.02.2017 7 18
Challenger Bamberg Offenes Doppel Sa., 21.01.2017 6 23
2016
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 20.11.2016 154 154
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 19.11.2016 62 80
Challenger Jena Offenes Doppel Sa., 03.09.2016 3 15
Challenger Halle Offenes Doppel Sa., 20.08.2016 14 17
Challenger W.-S.-Haus Offenes Doppel Sa., 06.08.2016 35 57
Challenger Halle Offenes Doppel Sa., 04.06.2016 19 23
Challenger Nürnberg Offenes Doppel Sa., 28.05.2016 2 17
ITSF Masters Berlin Berlin Offenes Doppel Sa., 14.05.2016 86 134
ITSF Masters Berlin Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 14.05.2016 100 160
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 17.04.2016 34 51
Challenger Halle Offenes Doppel Sa., 12.03.2016 4 21
2015
Challenger Jena Offenes Doppel Sa., 26.09.2015 5 21
Challenger Halle Offenes Einzel So., 09.08.2015 7 15
Challenger Halle Offenes Doppel Sa., 18.07.2015 8 16
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 20.06.2015 48 55
ITSF Masters Marburg Offenes Doppel Sa., 28.03.2015 15 81
ITSF Masters Marburg Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 28.03.2015 23 107
Challenger Moabit Offenes Einzel So., 22.03.2015 22 56
Challenger Moabit Offenes Doppel Sa., 21.03.2015 57 64
Challenger Moabit Offenes Einzel So., 15.02.2015 49 79
Challenger Moabit Offenes Doppel Sa., 14.02.2015 20 72
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 17.01.2015 4 91
2014
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 15.11.2014 24 75
Challenger Göttingen Offenes Doppel Sa., 18.10.2014 21 32
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 24.08.2014 51 59
Challenger Jena Offenes Doppel Sa., 31.05.2014 3 21
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 10.05.2014 26 51
ITSF Masters Hannover Offenes Doppel Sa., 03.05.2014 38 89
ITSF Masters Hannover Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 03.05.2014 31 110
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 12.04.2014 14 52
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 11.01.2014 5 98
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 05.01.2014 17 52
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 04.01.2014 29 54
Challenger Görlitz Offenes Doppel Sa., 07.12.2013 9 26
2013
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 21.09.2013 9 52
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 15.09.2013 25 44
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 14.09.2013 9 51
Challenger Wolfsburg Offenes Doppel Sa., 24.08.2013 9 26
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.05.2013 37 69
ITSF Pro Hannover Offenes Doppel So., 10.02.2013 67 142
ITSF Pro Hannover Gemeinsame Vorrunde Sa., 09.02.2013 75 171
2012
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 18.11.2012 115 120
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 17.11.2012 61 65
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
Pronto FC Berlin 2. Herren Bundesliga Gruppe B, Aufstiegsrunde Herren
2018
CKC Leipzig Aufstiegsrunde Herren
2015
TFC Leipzig 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin Soppe, Philipp Niederlage
28.04.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin Schiller, Arvid Sieg
28.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin Borchert, Michael Niederlage
28.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin Woschni, Anton Sieg
28.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin Rackow, Marian Sieg
28.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin Eßer, Milan Niederlage
28.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin Geyler, Erik Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Fu, Rainer / Kleßen, Martin Silaff, Patrick / Lachetta, Mario Niederlage
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fu, Rainer / Kleßen, Martin D'Amore, Giovanni / Simon, Christian Sieg
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fu, Rainer / Kleßen, Martin Fritsch, Benjamin / Mulsow, Max Sieg
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fu, Rainer / Kleßen, Martin Schmidt, Martin / Strzelczyk, David Niederlage
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fu, Rainer / Kleßen, Martin Michalik, Jan-Christoph / Michalik, Nadine Sieg
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fu, Rainer / Kleßen, Martin Koch, Linus / Dörjes, Noah Niederlage
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fu, Rainer / Kleßen, Martin Büscher, Eike / Steffen, Maximilian Sieg
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Schott, Marc Schöpp, Joschka / Frembgen, Simon Niederlage
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Schott, Marc Spindler, Tara Zoe / Lütke, Martin Sieg
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Schott, Marc Schulz, Jens / Koch, Tim Sieg
11.01.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Schott, Marc Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Niederlage
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Schott, Marc Probst, Alea / von Helversen, Martin Niederlage
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Schott, Marc Türk, Maximilian / Hutter, Conny Niederlage
11.01.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Schott, Marc Tsevelev, Roman / Isbiliroglu, Özcan Sieg
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Smajic, Mirza / Kleßen, Martin
Pronto FC Berlin
Bertelli, Marco / Russo, Simone
Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld
Niederlage
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Drobick, Max / Kleßen, Martin
Pronto FC Berlin
Nesta, Lorenzo / Russo, Simone
Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld
Unentschieden
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Smajic, Mirza / Kleßen, Martin
Pronto FC Berlin
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan
TFC Kassel
Sieg
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Drobick, Max / Kleßen, Martin
Pronto FC Berlin
Kuckhoff, Karsten / Nelson, Dustin
TFC Kassel
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Smajic, Mirza / Kleßen, Martin
Pronto FC Berlin
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm
Drehstange Bremen
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Drobick, Max / Kleßen, Martin
Pronto FC Berlin
Rüscher, Tristan / Anhalt, Björn
Drehstange Bremen
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Smajic, Mirza / Kleßen, Martin
Pronto FC Berlin
Klaholz, Sven / Wedemann, Tim
Altonaer Kicker Kollektiv
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Drobick, Max / Kleßen, Martin
Pronto FC Berlin
Bach, Max / Wedemann, Tim
Altonaer Kicker Kollektiv
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Kleßen, Martin / Drobick, Max
Pronto FC Berlin
Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph
VFL Bückeburg
Sieg
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Schumann, Lars / Rauser, Steven Niederlage
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Schulz, Julian / Lehmann, Christoph Sieg
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Schmidt, Falk / Simon, Gaby Sieg
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Knill, Bernd / El-Ali, Younes Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Lützow, Dennis / Graf, Jürgen Niederlage
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Lein, Aljoscha / Böhm, Guido Niederlage
28.12.2019
Challenger
Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Schulz, Julian / Lehmann, Christoph Sieg
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Kleßen, Martin Blume, Harald / Holze, Michel Sieg
23.11.2019
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Kleßen, Martin Lerm, Artur / Schirmer, Tobias Niederlage
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Kleßen, Martin Paschin, Alexander / Hopmann, Arn Niederlage
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Kleßen, Martin Heise, Christian / Gawenat, Dennis Niederlage
23.11.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Kleßen, Martin Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Sieg
23.11.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Kleßen, Martin Heise, Christian / Gawenat, Dennis Sieg
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Kleßen, Martin Wagner, Joschka / Günther, Richard Niederlage
23.11.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Kleßen, Martin Schmidt, Reinhold / Frerix, Miriam Sieg
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Kleßen, Martin Nielsen, Sven / Künkel, Daniel Sieg
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Kleßen, Martin Teske, Jens / Wirski, Robert Niederlage
23.11.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Kleßen, Martin Tschischka, Kerstin / Sachau, Sabrina Sieg
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Steinhorst, Julia / Kleßen, Martin Firat, Nail / Hoffmeister, Kay Sieg
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Steinhorst, Julia / Kleßen, Martin Tschakarov, Alexander / Schumacher, Robert Niederlage
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Steinhorst, Julia / Kleßen, Martin Sebold, Klaus / Sandl, Hannes Niederlage
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Steinhorst, Julia / Kleßen, Martin Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Niederlage
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Steinhorst, Julia / Kleßen, Martin Al-Madari, Alawi / Gaido, Fabián Niederlage
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Steinhorst, Julia / Kleßen, Martin Azab, Hayman / Spieß, Frank Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Steinhorst, Julia / Kleßen, Martin Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Niederlage
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Steinhorst, Julia / Kleßen, Martin Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Sieg
29.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Tegtmeier, Timo / Höhne, Andreas Niederlage
29.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Weingärtner, David / Cielepak, Matthias Sieg
29.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Gawenat, Dennis / Mauritz, Thomas Niederlage
29.09.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Disse, Christian / Raic-Milosevic, Darjan Niederlage
29.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Calberlah, Sina / Bock, Natascha Sieg
29.09.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Heine, Carsten / Holze, Michel Sieg
29.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Tzagas, Costa / Wächter, Viktor Niederlage
29.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Grüttner, Christoph / Ast, Jannis Sieg
21.09.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Wörlen, Matthias / Raic-Milosevic, Darjan Niederlage
21.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia Niederlage
21.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Einenkel, Tobias / Bender, Max Niederlage
21.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Künzel, Max / Rammler, Philipp Niederlage
21.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Mellouk, Ayoub / Belkhiria, Zakaria Sieg
25.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Horn, Clemens / Andrae, Maximilian Niederlage
25.05.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Disse, Christian / Plogmann, Hendrik Sieg
25.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Mulsow, Max / Salzmann, Florian Niederlage
25.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Schiller, Arvid / Krause, Martin Sieg
25.05.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Mulsow, Max / Salzmann, Florian Sieg
25.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix Niederlage
25.05.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Horn, Clemens / Andrae, Maximilian Sieg
25.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Zeidler, Florian / Fu, Rainer Niederlage
25.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Porrmann, Till / von Wolffersdorff, Luisa Sieg
25.05.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Oertl, Christian / Mayedo, Nathalie Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Mariam, Robih / Eggerstedt, Kai Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Uhlendorf, Isabell / Bürk, Mattes Sieg
27.04.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Wegner, Daniel / Katzmann, Jonas Niederlage
27.04.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
27.04.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Nieberding, Bernd / Rackow, Marian Sieg
27.04.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Rammler, Philipp / Bender, Max Sieg
27.04.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Geyler, Erik / Sydorchuk, Liuba Niederlage
27.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Striebich, Lukas / Weißenstein, Julius Sieg
27.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Wegner, Daniel / Katzmann, Jonas Niederlage
27.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Harbarth, Philipp / Reif, Maximilian Sieg
27.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Weingärtner, David / Hähre, Julien Sieg
27.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Stoik, Mathias / Döbel, André Niederlage
30.03.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Kruse, Martin Steinhorst, Julia / Teske, Jens Niederlage
30.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kruse, Martin Müller, Silvio / Conrady, Carsten Niederlage
30.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kruse, Martin Dabbert, Elvar / Fischer, Maurice Sieg
30.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kruse, Martin John, Gunnar / Schulz, Katharina Sieg
30.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kruse, Martin Osterloh, Martin / French, Martin Niederlage
30.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kruse, Martin Trost, Heiko / Kotlowski, Jakob Niederlage
09.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Müller, Tobias / Lange, Daniel Niederlage
09.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Hartmann, Sven / Theile, Manuel Sieg
09.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Calberlah, Sina / Bock, Natascha Sieg
09.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Pourmussavi, Paul / Heise, Isabelle Sieg
09.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Rocklage, Svenja / Knill, Bernd Niederlage
09.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Simon, Sebastian / Kamaly, George Niederlage
23.02.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Fu, Rainer Bein, Fabian / Kunath, Michael Niederlage
23.02.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Fu, Rainer Dittner, Linn / Lischke, Felix Sieg
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Fu, Rainer Probst, Alea / Kelger, Jan Niederlage
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Fu, Rainer Mählmann, Cord / Bach, Max Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok