Banner


Spieler > Kleßen, Martin

Kleßen, Martin

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Berliner Kickerbetriebe e.V.
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 15-0117
Internationale Spielernr.: 27607507
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 159 1496
2018
Herren 277 1840
2017
Herren 359 1651
2016
Herren 378 1745
2015
Herren 179 1613
2014
Herren 172 1556
2013
Herren 328 1365
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Challenger Leipzig Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 9 19
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 44 106
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Einzel So., 05.05.2019 41 76
Challenger Halle (Saale) Offenes Einzel So., 28.04.2019 14 18
Challenger Halle (Saale) Offenes Doppel Sa., 27.04.2019 4 24
Challenger Rostock Offenes Doppel Sa., 30.03.2019 6 9
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 44 77
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 6 47
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 12.01.2019 4 49
2018
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.10.2018 21 68
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 06.10.2018 13 38
Challenger Leipzig Offenes Doppel Sa., 29.09.2018 9 27
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 09.09.2018 7 29
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 08.09.2018 11 31
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 28.07.2018 5 25
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 26.05.2018 19 31
Challenger Jena Offenes Doppel Sa., 28.04.2018 2 23
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 14.04.2018 40 65
2017
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 29 42
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 06.08.2017 30 44
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 05.08.2017 41 48
Challenger Görlitz Offenes Doppel Sa., 22.04.2017 5 5
Challenger Halle Offenes Doppel Sa., 01.04.2017 4 19
Challenger Dresden Offenes Doppel Sa., 11.03.2017 22 24
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.02.2017 37 74
Challenger Bredow Offenes Doppel Sa., 11.02.2017 29 61
Challenger Leipzig Offenes Doppel Sa., 04.02.2017 7 18
Challenger Bamberg Offenes Doppel Sa., 21.01.2017 6 23
2016
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 20.11.2016 154 154
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 19.11.2016 62 80
Challenger Jena Offenes Doppel Sa., 03.09.2016 3 15
Challenger Halle Offenes Doppel Sa., 20.08.2016 14 17
Challenger W.-S.-Haus Offenes Doppel Sa., 06.08.2016 35 57
Challenger Halle Offenes Doppel Sa., 04.06.2016 19 23
Challenger Nürnberg Offenes Doppel Sa., 28.05.2016 2 17
ITSF Masters Berlin Berlin Offenes Doppel Sa., 14.05.2016 86 134
ITSF Masters Berlin Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 14.05.2016 100 160
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 17.04.2016 34 51
Challenger Halle Offenes Doppel Sa., 12.03.2016 4 21
2015
Challenger Jena Offenes Doppel Sa., 26.09.2015 5 21
Challenger Halle Offenes Einzel So., 09.08.2015 7 15
Challenger Halle Offenes Doppel Sa., 18.07.2015 8 16
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 20.06.2015 48 55
ITSF Masters Marburg Offenes Doppel Sa., 28.03.2015 15 81
ITSF Masters Marburg Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 28.03.2015 23 107
Challenger Moabit Offenes Einzel So., 22.03.2015 22 56
Challenger Moabit Offenes Doppel Sa., 21.03.2015 57 64
Challenger Moabit Offenes Einzel So., 15.02.2015 49 79
Challenger Moabit Offenes Doppel Sa., 14.02.2015 20 72
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 17.01.2015 4 91
2014
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 15.11.2014 24 75
Challenger Göttingen Offenes Doppel Sa., 18.10.2014 21 32
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 24.08.2014 51 59
Challenger Jena Offenes Doppel Sa., 31.05.2014 3 21
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 10.05.2014 26 51
ITSF Masters Hannover Offenes Doppel Sa., 03.05.2014 38 89
ITSF Masters Hannover Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 03.05.2014 31 110
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 12.04.2014 14 52
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 11.01.2014 5 98
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 05.01.2014 17 52
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 04.01.2014 29 54
Challenger Görlitz Offenes Doppel Sa., 07.12.2013 9 26
2013
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 21.09.2013 9 52
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 15.09.2013 25 44
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 14.09.2013 9 51
Challenger Wolfsburg Offenes Doppel Sa., 24.08.2013 9 26
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.05.2013 37 69
ITSF Pro Hannover Offenes Doppel So., 10.02.2013 67 142
ITSF Pro Hannover Gemeinsame Vorrunde Sa., 09.02.2013 75 171
2012
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 18.11.2012 115 120
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 17.11.2012 61 65
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2018
CKC Leipzig Aufstiegsrunde Herren
2015
TFC Leipzig 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin Soppe, Philipp Niederlage
28.04.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin Schiller, Arvid Sieg
28.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin Borchert, Michael Niederlage
28.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin Woschni, Anton Sieg
28.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin Rackow, Marian Sieg
28.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin Eßer, Milan Niederlage
28.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin Geyler, Erik Niederlage
09.09.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin Piechowski, Lukas Niederlage
09.09.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin Mählmann, Cord Sieg
09.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin Schulnick, Stephanie Sieg
09.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin Schumacher, Robert Niederlage
09.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin Schulze-Höing, Carl Sieg
09.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin Christoph, Leif Niederlage
09.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin Lange, Santino Sieg
09.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin Adam, Justus Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
25.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Horn, Clemens / Andrae, Maximilian Niederlage
25.05.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Disse, Christian / Plogmann, Hendrik Sieg
25.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Mulsow, Max / Salzmann, Florian Niederlage
25.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Schiller, Arvid / Krause, Martin Sieg
25.05.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Mulsow, Max / Salzmann, Florian Sieg
25.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix Niederlage
25.05.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Horn, Clemens / Andrae, Maximilian Sieg
25.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Zeidler, Florian / Fu, Rainer Niederlage
25.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Porrmann, Till / von Wolffersdorff, Luisa Sieg
25.05.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Oertl, Christian / Mayedo, Nathalie Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Mariam, Robih / Eggerstedt, Kai Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Uhlendorf, Isabell / Bürk, Mattes Sieg
27.04.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Wegner, Daniel / Katzmann, Jonas Niederlage
27.04.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
27.04.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Nieberding, Bernd / Rackow, Marian Sieg
27.04.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Rammler, Philipp / Bender, Max Sieg
27.04.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Geyler, Erik / Sydorchuk, Liuba Niederlage
27.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Striebich, Lukas / Weißenstein, Julius Sieg
27.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Wegner, Daniel / Katzmann, Jonas Niederlage
27.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Harbarth, Philipp / Reif, Maximilian Sieg
27.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Weingärtner, David / Hähre, Julien Sieg
27.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Stoik, Mathias / Döbel, André Niederlage
30.03.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Kruse, Martin Steinhorst, Julia / Teske, Jens Niederlage
30.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kruse, Martin Müller, Silvio / Conrady, Carsten Niederlage
30.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kruse, Martin Dabbert, Elvar / Fischer, Maurice Sieg
30.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kruse, Martin John, Gunnar / Schulz, Katharina Sieg
30.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kruse, Martin Osterloh, Martin / French, Martin Niederlage
30.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kruse, Martin Trost, Heiko / Kotlowski, Jakob Niederlage
09.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Müller, Tobias / Lange, Daniel Niederlage
09.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Hartmann, Sven / Theile, Manuel Sieg
09.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Calberlah, Sina / Bock, Natascha Sieg
09.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Pourmussavi, Paul / Heise, Isabelle Sieg
09.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Rocklage, Svenja / Knill, Bernd Niederlage
09.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Simon, Sebastian / Kamaly, George Niederlage
23.02.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Fu, Rainer Bein, Fabian / Kunath, Michael Niederlage
23.02.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Fu, Rainer Dittner, Linn / Lischke, Felix Sieg
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Fu, Rainer Probst, Alea / Kelger, Jan Niederlage
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Fu, Rainer Mählmann, Cord / Bach, Max Sieg
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Fu, Rainer Meyer, Felix / Hoang, Duc Viet Sieg
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Fu, Rainer Schöpp, Joschka / Schmidt, Erik Niederlage
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Fu, Rainer Kilian, Larissa / Smajic, Mirza Sieg
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Fu, Rainer Schmidt, Samuel / Reimer, Francois Sieg
12.01.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Lichtenberg, David / Kleßen, Martin Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Niederlage
12.01.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Lichtenberg, David / Kleßen, Martin Hübner, Oskar / Deutinger, Christian Niederlage
12.01.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Lichtenberg, David / Kleßen, Martin Baumann, Dominik / Schulnick, Stephanie Sieg
12.01.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Lichtenberg, David / Kleßen, Martin Bloch, Robert / Fu, Rainer Sieg
12.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Lichtenberg, David / Kleßen, Martin Piechowski, Lukas / Riebschläger, Sarah Sieg
12.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Lichtenberg, David / Kleßen, Martin Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Niederlage
12.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Lichtenberg, David / Kleßen, Martin Ehrlich, Hannes / Hübler, Maria Sieg
12.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Lichtenberg, David / Kleßen, Martin Koch, Linus / Eßer, Milan Niederlage
12.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Lichtenberg, David / Kleßen, Martin Lopez Fernandez, Patrick / Prengel, Hans-Georg Sieg
12.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Lichtenberg, David / Kleßen, Martin Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Sieg
13.10.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Zeidler, Florian Uhlendorf, Isabell / Bürk, Mattes Niederlage
13.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Zeidler, Florian Günther, Bela / Klöß, Andre Niederlage
13.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Zeidler, Florian Frommeyer, Henning / Thurau, Philip Niederlage
13.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Zeidler, Florian Brauer, Björn / Eigler, Niklas Sieg
06.10.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Lichtenberg, David Simon, Sebastian / Hubatsch, Christian Niederlage
06.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Lichtenberg, David Piechowski, Lukas / Meffert, Alexander Sieg
06.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Lichtenberg, David Zeidler, Florian / Daudert, Udo Niederlage
06.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Lichtenberg, David Christoph, Leif / Müller, Silvio Sieg
06.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Lichtenberg, David Reimer, Francois / Bach, Max Niederlage
06.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Lichtenberg, David Kilian, Larissa / Stapel, Anne Kathrin Sieg
06.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Lichtenberg, David Lopez Fernandez, Patrick / Ramme, Grischa Sieg
29.09.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Breuch, Philip Künzel, Max / Einenkel, Tobias Niederlage
29.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Breuch, Philip Döbel, André / Hubatsch, Christian Sieg
29.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Breuch, Philip Mellouk, Ayoub / Behringer, Leonard Niederlage
08.09.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Aßmann, Robert / Behringer, Leonard Niederlage
08.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Schünke, Trille / Bettinger, Patrick Niederlage
08.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Reimer, Francois / Bach, Max Sieg
08.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Trebs, Guntram / Falkenhahn, Eric Sieg
08.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Prahl, Boris / von Helversen, Martin Sieg
08.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Wohlfahrt, Tom / Hagen, Wieland Sieg
08.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Kaufmann, Kai / Kähne, Malte Niederlage
28.07.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Wohlfahrt, Tom / Kleßen, Martin Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Niederlage
28.07.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wohlfahrt, Tom / Kleßen, Martin Hubatsch, Christian / Görlich, Daniel Sieg
28.07.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wohlfahrt, Tom / Kleßen, Martin Knoll, Peter / Teske, Jens Sieg
28.07.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wohlfahrt, Tom / Kleßen, Martin Bloch, Robert / Tschacher, Nikolai Sieg
28.07.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wohlfahrt, Tom / Kleßen, Martin Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Sieg
28.07.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wohlfahrt, Tom / Kleßen, Martin Rosa Aparici, Jesus / Fu, Rainer Niederlage
28.07.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wohlfahrt, Tom / Kleßen, Martin Senger, Lea / Zeidler, Florian Sieg
26.05.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Hoyer, Maximilian / Weise, Marlen Sieg
26.05.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Redjepov, Safet / Köppe, Robin Niederlage
26.05.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Sieg
26.05.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Niederlage
26.05.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Saif, Ammar / Al-Madari, Alawi Niederlage
26.05.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Bassir, Eneyde / Stoll, Yannic Sieg
26.05.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Prengel, Hans-Georg / Ramme, Grischa Niederlage
26.05.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Schwarz, Patrick / Wilke, Matthias Sieg
28.04.2018
Challenger
Finale Hauptrunde
Lischke, Felix / Kleßen, Martin Walter, Matthias / Lück, Björn Niederlage
28.04.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Lischke, Felix / Kleßen, Martin Koch, Linus / Döbel, André Sieg
28.04.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Lischke, Felix / Kleßen, Martin Gorissen, Peter / Disse, Christian Sieg
28.04.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Lischke, Felix / Kleßen, Martin Koch, Linus / Döbel, André Niederlage
28.04.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Lischke, Felix / Kleßen, Martin Walter, Matthias / Lück, Björn Sieg
28.04.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Lischke, Felix / Kleßen, Martin Raic-Milosevic, Darjan / Salomon, Franziska Sieg
28.04.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Lischke, Felix / Kleßen, Martin Drobny, Falko / Tschacher, Nikolai Niederlage
28.04.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Lischke, Felix / Kleßen, Martin Görlich, Daniel / Sengestack, Christoph Sieg
28.04.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Lischke, Felix / Kleßen, Martin Hubatsch, Christian / Oberland, Stefan Sieg
28.04.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Lischke, Felix / Kleßen, Martin Wohlfarth, Tina / Bender, Max Sieg
14.04.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Schwarz, Patrick / Knill, Bernd Sieg
14.04.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok