Banner


Spieler > Fulat, Arkadius

Fulat, Arkadius

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: KC Landau
Organisation: Bayerischer Tischfußballverband BTFV
Nationale Spielernr.: 00-2092
Internationale Spielernr.: 27606424
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2018
Herren 345 1841
2017
Herren 546 1651
2016
Herren 762 1745
2015
Herren 1414 1613
2014
Herren 1352 1556
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2018
Challenger Kassel Offenes Einzel So., 02.12.2018 9 17
Challenger Kassel Offenes Doppel Sa., 01.12.2018 6 33
Challenger Deggendorf Offenes Doppel Sa., 17.11.2018 8 9
Challenger Bamberg Offenes Doppel Sa., 09.06.2018 8 12
Challenger Würzburg Offenes Einzel So., 03.06.2018 12 41
Challenger Nürnberg Offenes Doppel Sa., 14.04.2018 12 23
Challenger Augsburg Offenes Doppel Sa., 24.03.2018 19 26
Challenger Großenlüder Offenes Einzel So., 18.02.2018 8 16
Challenger Großenlüder Offenes Doppel Sa., 17.02.2018 32 42
Challenger Kassel Offenes Einzel So., 03.12.2017 4 25
2017
Challenger München Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 7 18
Challenger Deggendorf Offenes Doppel Sa., 05.08.2017 9 11
Challenger Bamberg Offenes Doppel Sa., 15.07.2017 15 20
Challenger Großenlüder Offenes Einzel So., 19.03.2017 4 12
Challenger Großenlüder Offenes Doppel Sa., 18.03.2017 20 27
Challenger Bamberg Offenes Doppel Sa., 04.03.2017 15 19
Challenger Landau an der Isar Offenes Doppel Sa., 17.12.2016 10 10
2016
Challenger Bamberg Offenes Doppel Sa., 24.09.2016 9 24
Challenger Nürnberg Offenes Doppel Sa., 10.09.2016 4 21
2015
Challenger Nürnberg Offenes Doppel Sa., 09.05.2015 11 15
2014
Challenger Pilsting-Harburg Offenes Doppel Sa., 19.07.2014 25 32
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
02.12.2018
Challenger
8. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Deregözü, Metehan Sieg
02.12.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Vollmeister, Evelyn Niederlage
02.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Dietrich, Sebastian Sieg
02.12.2018
Challenger
Finale Zusatzrunde
Fulat, Arkadius Carlsson, Philip Sieg
02.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Albers, Michael Niederlage
02.12.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Fulat, Arkadius Deregözü, Metehan Sieg
02.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Buder, Matthias Niederlage
02.12.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Fulat, Arkadius Yagimli, Mahir Sieg
02.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Schaal, Benedikt Sieg
03.06.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Fulat, Arkadius Piechowski, Lukas Niederlage
18.02.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Fulat, Arkadius Buder, Matthias Niederlage
18.02.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Koch, Linus Niederlage
18.02.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Reif, Maximilian Sieg
18.02.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Jökel, Stefan Sieg
18.02.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Hartmann, Yannic Sieg
18.02.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Schönig, Reinhard Niederlage
18.02.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Heinrich, Thorsten Sieg
18.02.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Werner, Klaus Niederlage
03.12.2017
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Fulat, Arkadius Buder, Matthias Niederlage
03.12.2017
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Fulat, Arkadius Albers, Michael Niederlage
03.12.2017
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Fulat, Arkadius Lerchenmüller, Daniel Sieg
03.12.2017
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Fulat, Arkadius Ebenau, Matthias Sieg
03.12.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Ebenau, Matthias Sieg
03.12.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Römer, Carsten Niederlage
03.12.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Hartmann, Yannic Niederlage
03.12.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Bakis, Ümit Niederlage
03.12.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Paulsen, Axel Sieg
03.12.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Neulist, Andreas Sieg
03.12.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Albers, Michael Sieg
19.03.2017
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Fulat, Arkadius Prinz, Björn Niederlage
19.03.2017
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Fulat, Arkadius Hümmer, Jochen Niederlage
19.03.2017
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Fulat, Arkadius Buder, Matthias Sieg
19.03.2017
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Fulat, Arkadius Busse, Jonas Sieg
19.03.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Hartmann, Yannic Niederlage
19.03.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Calberlah, Sina Sieg
19.03.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Prinz, Björn Niederlage
19.03.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Ziegler, Danny Sieg
19.03.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Buder, Matthias Niederlage
19.03.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius Fröhlich, Tobias Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
01.12.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Albers, Michael / Fulat, Arkadius Soppe, Philipp / Friedrichs, Nick Niederlage
01.12.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Albers, Michael / Fulat, Arkadius Mauro, Christian / Majewski, Jan Sieg
01.12.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Albers, Michael / Fulat, Arkadius Trabert, Christine / Stabenau, Mark Sieg
01.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Albers, Michael / Fulat, Arkadius Prill, Friedrich / Kanagarajah, Raphael Sieg
01.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Albers, Michael / Fulat, Arkadius Buder, Matthias / Hartmann, Yannic Niederlage
01.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Albers, Michael / Fulat, Arkadius Yagimli, Mahir / Bring, Marvin Sieg
01.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Albers, Michael / Fulat, Arkadius Mitic, Dragan / Alferding, Carsten Niederlage
01.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Albers, Michael / Fulat, Arkadius Mauro, Christian / Majewski, Jan Sieg
01.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Albers, Michael / Fulat, Arkadius Römer, Carsten / Draude, Florian Sieg
17.11.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Fulat, Arkadius / Pledl, Daniel Lippl, Florian / Guarino, Jonas Niederlage
17.11.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Fulat, Arkadius / Pledl, Daniel Sedlmeier, Georg / Hubatsch, Andreas Niederlage
17.11.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Fulat, Arkadius / Pledl, Daniel Artinger, Heinrich / Ziegler, Alex Sieg
17.11.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Pledl, Daniel Redel, Manfred / Seisenberger, Kurt Niederlage
17.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Pledl, Daniel Neumann, Roy / Haim, Peter Niederlage
17.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Pledl, Daniel Hütter, Martin / Billinger, Christian Niederlage
17.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Pledl, Daniel Lippl, Florian / Guarino, Jonas Niederlage
17.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Pledl, Daniel Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Niederlage
17.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Pledl, Daniel Artinger, Heinrich / Ziegler, Alex Niederlage
09.06.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Fulat, Arkadius / Hütter, Martin Berning, Patrick / Scheuerlein, Stefan Niederlage
09.06.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Fulat, Arkadius / Hütter, Martin Al-Musali, Ali / Bomba, Alexander Sieg
09.06.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Fulat, Arkadius / Hütter, Martin Will, Jürgen / Heber, Josefine Niederlage
09.06.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Hütter, Martin Berning, Patrick / Scheuerlein, Stefan Niederlage
09.06.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Hütter, Martin Nickel, Martin / Koch, Christin Sieg
09.06.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Hütter, Martin Ebenhack, Matthias / Brantner, Samuel Sieg
09.06.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Hütter, Martin Will, Jürgen / Heber, Josefine Niederlage
09.06.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Hütter, Martin von Zaluski, Rene / Braungardt, Sabrina Sieg
09.06.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Hütter, Martin Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Niederlage
09.06.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Hütter, Martin Hartl, Dominik / Schneider, Moritz Niederlage
14.04.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Spahmann, Thomas Poralla, Peter / Braungardt, Sabrina Sieg
14.04.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Spahmann, Thomas Keller, Eddie / Martin, Björn Sieg
14.04.2018
Challenger
Finale Zusatzrunde
Fulat, Arkadius / Spahmann, Thomas Hartmann, Michael / Papagianni, Magdalena Niederlage
14.04.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Spahmann, Thomas Türpe, Kathrin / Türpe, Martin Niederlage
14.04.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Fulat, Arkadius / Spahmann, Thomas Berning, Patrick / Gerlach, Barbara Sieg
14.04.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Spahmann, Thomas Hartmann, Michael / Papagianni, Magdalena Niederlage
14.04.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Fulat, Arkadius / Spahmann, Thomas Will, Jürgen / Marr, Barbara Sieg
14.04.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Spahmann, Thomas Röttcher, Nicole / Röttcher, Tobias Niederlage
14.04.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Spahmann, Thomas Berning, Patrick / Gerlach, Barbara Niederlage
14.04.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Fulat, Arkadius / Spahmann, Thomas Stihler, Ines / Rascher, Felix Sieg
24.03.2018
Challenger
10. Runde Zusatzrunde
Fulat, Arkadius / Billinger, Christian Schließmann, Maximilian / Schließmann, Monika Niederlage
24.03.2018
Challenger
8. Runde Zusatzrunde
Fulat, Arkadius / Billinger, Christian Berning, Patrick / Röttcher, Nicole Niederlage
24.03.2018
Challenger
2. Runde Zusatzrunde
Fulat, Arkadius / Billinger, Christian Huber, Stefanie / Junghans, Felix Sieg
17.02.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Müller, Markus / Fulat, Arkadius Trabert, Ingo / Vogel, Steffen Niederlage
17.02.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Müller, Markus / Fulat, Arkadius Buder, Matthias / Bickert, Alex Niederlage
17.02.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Müller, Markus / Fulat, Arkadius Ulmer, Nils-David / Büttner, Hans Sieg
17.02.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Müller, Markus / Fulat, Arkadius Krähenbühl, Laura / Reif, Maximilian Niederlage
17.02.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Müller, Markus / Fulat, Arkadius Bender, Max / Künzel, Max Niederlage
17.02.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Müller, Markus / Fulat, Arkadius Stabenau, Mark / Trabert, Christine Sieg
17.02.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Müller, Markus / Fulat, Arkadius Reinhold, Timo / Albers, Michael Niederlage
02.09.2017
Challenger
9. Runde Hauptrunde
Spahmann, Thomas / Fulat, Arkadius Hort, Simon / Junghans, Felix Niederlage
02.09.2017
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Spahmann, Thomas / Fulat, Arkadius Höllich, Thomas / Stihler, Ines Sieg
02.09.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Spahmann, Thomas / Fulat, Arkadius Otyepka, Sarah / Schweiger, Hubert Sieg
02.09.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Spahmann, Thomas / Fulat, Arkadius Bonfert, Thomas / Nguyen-Thien, Phi Niederlage
02.09.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Spahmann, Thomas / Fulat, Arkadius Santiago, Luis / Leuschner, Peter Niederlage
02.09.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Spahmann, Thomas / Fulat, Arkadius Romsy, Mario / Kerscher, Andreas Sieg
02.09.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Spahmann, Thomas / Fulat, Arkadius Dax, Daniel / Zehetmair, Paul Sieg
02.09.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Spahmann, Thomas / Fulat, Arkadius Schörwerth, Tobias / Pauli, Isabel Niederlage
02.09.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Spahmann, Thomas / Fulat, Arkadius Aboussibaa, Soufiane / Streibl, Dominik Niederlage
05.08.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Zierer, Josef / Fulat, Arkadius Baumann, Stefan / Schmatz, Alexander Niederlage
05.08.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Zierer, Josef / Fulat, Arkadius Röttcher, Tobias / Röttcher, Nicole Niederlage
05.08.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Zierer, Josef / Fulat, Arkadius Baumann, Stefan / Schmatz, Alexander Sieg
05.08.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Zierer, Josef / Fulat, Arkadius Sedlmeier, Georg / Leitner, Dominik Niederlage
05.08.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zierer, Josef / Fulat, Arkadius Santiago, Luis / Leuschner, Peter Sieg
05.08.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zierer, Josef / Fulat, Arkadius Artinger, Heinrich / Ziegler, Alex Niederlage
05.08.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zierer, Josef / Fulat, Arkadius Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Niederlage
05.08.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Zierer, Josef / Fulat, Arkadius Sigl, Christian / Spahmann, Thomas Sieg
15.07.2017
Challenger
7. Runde Zusatzrunde
Fulat, Arkadius / Hartmann, Yannic Döbel, André / Einenkel, Tobias Niederlage
15.07.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Hartmann, Yannic Wunder, Timo / Wunder, Robert Sieg
15.07.2017
Challenger
6. Runde Zusatzrunde
Fulat, Arkadius / Hartmann, Yannic Wunder, Timo / Wunder, Robert Sieg
15.07.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Hartmann, Yannic Leitner, Dominik / Röttcher, Nicole Niederlage
15.07.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Hartmann, Yannic Al-Musali, Ali / Bomba, Alexander Sieg
15.07.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Hartmann, Yannic Siegmund, Harry / Huber, Stefanie Sieg
15.07.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Hartmann, Yannic Görlich, Daniel / Reif, Maximilian Niederlage
15.07.2017
Challenger
2. Runde Zusatzrunde
Fulat, Arkadius / Hartmann, Yannic Lang, Reinhard / Schneider, Anika Niederlage
15.07.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Hartmann, Yannic Artinger, Thomas / Heber, Josefine Niederlage
18.03.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Busse, Jonas / Fulat, Arkadius Calberlah, Sina / Hümmer, Jochen Niederlage
18.03.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Busse, Jonas / Fulat, Arkadius Lipp, Peter / Scheuß, Markus Sieg
18.03.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Busse, Jonas / Fulat, Arkadius Reinhold, Timo / Albers, Michael Niederlage
18.03.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Busse, Jonas / Fulat, Arkadius Hainer, Kai / Müller, Markus Niederlage
18.03.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Busse, Jonas / Fulat, Arkadius Dittmar, Uwe / Werner, Klaus Sieg
18.03.2017
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Busse, Jonas / Fulat, Arkadius Neulist, Andreas / Majewski, Jan Niederlage
18.03.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Busse, Jonas / Fulat, Arkadius Heinrich, Thorsten / Büdel, Andreas Sieg
18.03.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Busse, Jonas / Fulat, Arkadius Hartmann, Yannic / Swolinski, Nino Niederlage
18.03.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Busse, Jonas / Fulat, Arkadius Fröhlich, Marco / Fröhlich, Tobias Sieg
04.03.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Dykeman, Cristhof / Fulat, Arkadius Artinger, Heinrich / Ziegler, Alex Niederlage
04.03.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Dykeman, Cristhof / Fulat, Arkadius Heim, Marika / Schuster, Sebastian Niederlage
04.03.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dykeman, Cristhof / Fulat, Arkadius Hartl, Dominik / Fielk, Alex Niederlage
04.03.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dykeman, Cristhof / Fulat, Arkadius Topbas, Sahin / Szabò, Sándor Niederlage
04.03.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dykeman, Cristhof / Fulat, Arkadius Hauptmann, Andreas / Albert, Peter Sieg
04.03.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dykeman, Cristhof / Fulat, Arkadius Hubatsch, Christian / Sedlmeier, Georg Niederlage
04.03.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dykeman, Cristhof / Fulat, Arkadius Heim, Marika / Schuster, Sebastian Niederlage
04.03.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dykeman, Cristhof / Fulat, Arkadius Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Sieg
17.12.2016
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Fulat, Arkadius / Zierer, Josef Przesdzink, Thomas / Kölbl, Michael Niederlage
17.12.2016
Challenger
7. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Zierer, Josef Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Niederlage
17.12.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Zierer, Josef Römhild, Heiner / Artinger, Heinrich Niederlage
17.12.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Zierer, Josef Przesdzink, Thomas / Kölbl, Michael Niederlage
17.12.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Zierer, Josef Baumann, Stefan / Schmatz, Alexander Niederlage
17.12.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fulat, Arkadius / Zierer, Josef Hütter, Martin / Billinger, Christian Niederlage
24.09.2016
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Fulat, Arkadius / Tosun, Hakan Lang, Reinhard / Schirmer, Martin Niederlage
24.09.2016
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Fulat, Arkadius / Tosun, Hakan Hubatsch, Markus / Sedlmeier, Georg Niederlage
24.09.2016
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Fulat, Arkadius / Tosun, Hakan Zickler, Christian / Braungardt, Sabrina Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok