Banner


Spieler > Reuhs, Manfred

Reuhs, Manfred

 
Informationen
Kategorie: Senioren
Verein: TSG Husbäke e.V.
Organisation: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Nationale Spielernr.: 08-0982
Internationale Spielernr.: 27606815
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren 596 715
Senioren Ü50 92 143
2019
Herren 755 1664
Senioren Ü50 185 310
2018
Herren 378 1841
2017
Herren 460 1651
2016
Herren 990 1745
Herren Classic 271 411
2015
Herren 1414 1613
2014
Herren 1129 1556
2013
Herren 1135 1365
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 16 17
ITSF Pro Tour Münster Senioren Doppel Sa., 11.01.2020 16 22
2019
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Do., 31.10.2019 10 30
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 21.09.2019 18 19
Challenger Edewecht Offenes Doppel Fr., 02.08.2019 13 23
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 56 60
Challenger Surwold Offenes Doppel Sa., 05.01.2019 30 38
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 25 33
2018
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.10.2018 19 68
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 22.09.2018 3 24
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 09.06.2018 52 105
Challenger Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.06.2018 43 115
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 02.06.2018 20 23
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.04.2018 20 40
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.03.2018 51 84
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 13.01.2018 21 30
Challenger Surwold Offenes Doppel Sa., 30.12.2017 15 37
Challenger Surwold Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 30.12.2017 15 37
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 02.12.2017 11 13
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 25.11.2017 17 22
2017
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 14 14
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 12.08.2017 52 74
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 10.06.2017 31 100
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 20.05.2017 20 26
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 29.04.2017 16 40
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 01.04.2017 48 83
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 01.04.2017 57 99
Challenger Wuppertal Offenes Doppel Sa., 18.02.2017 29 67
Challenger Wuppertal Gemeinsame Vorrunde Sa., 18.02.2017 34 83
Challenger Surwold Offenes Doppel Sa., 21.01.2017 29 39
2016
Challenger Classic Oldenburg Monster DYP Classic Do., 08.12.2016 6 6
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 21.05.2016 34 86
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 05.12.2015 19 25
2015
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 06.12.2014 23 31
2014
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 13.09.2014 53 60
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 02.08.2014 12 19
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 29.03.2014 25 33
2013
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 25.05.2013 65 80
ITSF Pro Hannover Offenes Doppel So., 10.02.2013 139 142
ITSF Pro Hannover Gemeinsame Vorrunde Sa., 09.02.2013 167 171
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Robben, Heinz Dorschner, Sebastian / Hoffmann, Matthias Sieg
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Robben, Heinz Auria, Luciano / Stacey, Ceylani Niederlage
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Robben, Heinz Dittmar, Hagen / Seiler, Elmar Niederlage
18.01.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Reuhs, Manfred / Robben, Heinz Dittmar, Hagen / Seiler, Elmar Niederlage
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Robben, Heinz Brandes, Volker / Eggers, Mario Thomas Sieg
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Robben, Heinz Boos, Jan / Boos, Silke Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
7. Runde Vorrunde
Robben, Heinz / Reuhs, Manfred Linke, Michael / Truchel, Frank Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
6. Runde Vorrunde
Robben, Heinz / Reuhs, Manfred Gallardo, Manuel / Schmidt, Robert Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
5. Runde Vorrunde
Robben, Heinz / Reuhs, Manfred Töller, Matthias / Kruse, Richard Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
4. Runde Vorrunde
Robben, Heinz / Reuhs, Manfred Fimpler, Josef / Reckort, Christoph Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
3. Runde Vorrunde
Robben, Heinz / Reuhs, Manfred Stamm, Andreas / Wahl, Johann Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Zusatzrunde
Robben, Heinz / Reuhs, Manfred Stoecke, Ulrich / Bittner, Reinhard Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
2. Runde Vorrunde
Robben, Heinz / Reuhs, Manfred Pohl, Arnold / Rupcic, Peter Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
1. Runde Vorrunde
Robben, Heinz / Reuhs, Manfred Hanekamp, Helmut / Droese, Dirk Niederlage
31.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Reuhs, Manfred / Trauernicht, Michael Mauritz, Thomas / Kamczyk, Patrik Niederlage
31.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Trauernicht, Michael Janßen, Jonas / Brinkhege, Max Sieg
31.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Trauernicht, Michael Popp, Bennet-Iven / Gruhle, Daniel Sieg
31.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Trauernicht, Michael Gawenat, Dennis / Tzagas, Costa Sieg
31.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Trauernicht, Michael Robben, Heinz / Aalderks, Ludger Niederlage
31.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Trauernicht, Michael Fink, Tanja / Krause, Petra Sieg
21.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Seiler, Elmar Link, Vincent / Simon, Sebastian Niederlage
21.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Seiler, Elmar Roth, Antje / Soppe, Philipp Niederlage
21.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Seiler, Elmar Thomes, Dennis / Kreye, Torben Niederlage
21.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Seiler, Elmar Maier, Corinna / Block, Monika Sieg
21.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Seiler, Elmar Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian Niederlage
21.09.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Reuhs, Manfred / Seiler, Elmar Samakeh, Rabie / Farsin, Michael Niederlage
02.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Kreyenschmidt, Sebastian Mette, Niklas / Drozdzynski, Adam Niederlage
02.08.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Reuhs, Manfred / Kreyenschmidt, Sebastian Hoffmann, Matthias / Kreye, Torben Sieg
02.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Kreyenschmidt, Sebastian Samakeh, Rabie / Robben, Heinz Niederlage
02.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Kreyenschmidt, Sebastian Wempe, Anke / Wempe, Jürgen Sieg
02.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Kreyenschmidt, Sebastian Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Niederlage
02.08.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Reuhs, Manfred / Kreyenschmidt, Sebastian Schrieber, Thomas / Rahimi, Hamed Sieg
02.08.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Reuhs, Manfred / Kreyenschmidt, Sebastian Von Höfen, Andreas / Ulbrich, Claas Sieg
02.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Kreyenschmidt, Sebastian Hillmann, Sebastian / Thölke, Maximilian Niederlage
02.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Kreyenschmidt, Sebastian Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Sieg
25.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Sondag, Thomas Kupferschmidt, Dennis / Lorenz, Siegfried Sieg
25.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Sondag, Thomas Bruns, Dennis / Abel, Alexander Niederlage
25.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Sondag, Thomas Hippler, Hans / Kischel, Mathias Niederlage
25.05.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Reuhs, Manfred / Sondag, Thomas Hippler, Hans / Kischel, Mathias Niederlage
25.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Sondag, Thomas Deiters, Mirco / Haushahn, Max Niederlage
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Trauernicht, Michael Meyer, Benjamin / Tajeddini, Damon Sieg
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Trauernicht, Michael Dorschner, Sebastian / Nickelsen, Levin Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Trauernicht, Michael Thölke, Maximilian / Krumbeck, Johannes Niederlage
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Trauernicht, Michael Harms, Jörg / Bruhn, David Niederlage
23.02.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Reuhs, Manfred / Trauernicht, Michael Mauntel, Arne / Adam, Hendrik Niederlage
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Trauernicht, Michael Friedrichs, Nick / Soppe, Philipp Sieg
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Trauernicht, Michael Aalderks, Ludger / Robben, Heinz Sieg
05.01.2019
Challenger
8. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Sondag, Thomas Többen, Karl-Heinz / Breckweg, Ludger Sieg
05.01.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Sondag, Thomas Stuhlmüller, Martin / Cordesmeyer, Carsten Niederlage
05.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Sondag, Thomas Jungsthöfel, Uwe / Stahl, Martin Niederlage
05.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Sondag, Thomas Zander, André / Kupferschmidt, Dennis Sieg
05.01.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Reuhs, Manfred / Sondag, Thomas Engelking, Sascha / Jahn, Marc Niederlage
05.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Sondag, Thomas Freimuth, Henning / Thurau, Philip Niederlage
05.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Sondag, Thomas Gisder, Fabian / Friedrichs, Nick Niederlage
13.10.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Reuhs, Manfred / Zander, André Roth, Antje / Retzlaff, Andreas Niederlage
13.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Zander, André Beneke, Lisa / Pinheiro, Ivo Sieg
13.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Zander, André Lerm, Artur / von Gartzen, Stefan Sieg
13.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Zander, André Kramer, Moritz / Wagner, Joschka Sieg
13.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Zander, André Uhlendorf, Isabell / Bürk, Mattes Niederlage
13.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Zander, André Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens Niederlage
13.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Zander, André Schreiber, Joachim / Schlotfeldt, Sören Sieg
22.09.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Wedemann, Tim / Mortensen Ernits, Rafael Sieg
22.09.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Thölke, Maximilian / Bonkowski, Matthias Niederlage
22.09.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Woitke, Hans / Langer, Jonas Sieg
22.09.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Kochan, Ibrahim / Gawenat, Dennis Sieg
22.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Kochan, Ibrahim / Gawenat, Dennis Niederlage
22.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Wachmann, Fabian / Mirau, Bastian Niederlage
22.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David von Gartzen, Stefan / Harms, Thorben Sieg
22.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Borck, Arne / Pols, Andre-Florian Sieg
22.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Müller, Yannick / Mette, Niklas Niederlage
22.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Serwatka, Matthias / Bielefeld, Jörg Sieg
09.06.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Wegener, Tim / D'Amore, Giovanni Sieg
09.06.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Krutwig, Longlong / Hansen, Yannik Niederlage
09.06.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Yücel, Refik / Kalafchi, Morteza Niederlage
09.06.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Pfingst, Dominik / Di Bello, Alexander Niederlage
09.06.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Wohlgemuth, Nico / Harms, Jörg Sieg
09.06.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Dose, Helge / Rahm, Rolf-Alexander Sieg
09.06.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Brath, Martin / Pawlak, Felix Niederlage
09.06.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Bruhn, David / Reuhs, Manfred D'Amore, Giovanni / Wegener, Tim Sieg
09.06.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Bruhn, David / Reuhs, Manfred Hansen, Yannik / Krutwig, Longlong Niederlage
09.06.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Bruhn, David / Reuhs, Manfred Kalafchi, Morteza / Yücel, Refik Niederlage
09.06.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Bruhn, David / Reuhs, Manfred Di Bello, Alexander / Pfingst, Dominik Niederlage
09.06.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Bruhn, David / Reuhs, Manfred Harms, Jörg / Wohlgemuth, Nico Sieg
09.06.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Bruhn, David / Reuhs, Manfred Rahm, Rolf-Alexander / Dose, Helge Sieg
02.06.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Reuhs, Manfred / Seiler, Elmar Rüscher, Tristan / Hartmann, Manuel Niederlage
07.04.2018
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Seiler, Elmar / Reuhs, Manfred Schmid, Stefanie / Büssing, Vera Niederlage
07.04.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Seiler, Elmar / Reuhs, Manfred Groß, Anna / Konkolewski, Carsten Niederlage
07.04.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Seiler, Elmar / Reuhs, Manfred Rüscher, Tristan / Hartmann, Manuel Sieg
07.04.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Seiler, Elmar / Reuhs, Manfred Pinna, Loredana / Last, Marco Sieg
07.04.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Seiler, Elmar / Reuhs, Manfred Passe, Jhoanne / Zander, André Sieg
10.03.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Zander, André Pagacz, Igor / Simon, Jörg Sieg
10.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Zander, André Prinz, Michael / Böhm, Frank Niederlage
10.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Zander, André Fliegert, Christian / Vandeperre, Marijn Sieg
10.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Zander, André Simon, Christian / Vogler, Caroline Niederlage
10.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Zander, André Langer, Jonas / Meyer, Finn Niederlage
10.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Zander, André Wilkens, Andrei / Tschischka, Kerstin Sieg
10.03.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Reuhs, Manfred / Zander, André Dörjes, Noah / Kan, Rasim Niederlage
13.01.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Stacey, Ceylani Wagemann, Felix / Reichelt, Jan-Hendrik Sieg
13.01.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Stacey, Ceylani Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Niederlage
13.01.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Stacey, Ceylani Becker, Sophia / Nakat, Mareike Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok