Banner


Spieler > Booth, Behrus

Booth, Behrus

 
Informationen
Kategorie: Senioren
Verein: ASC Göttingen e.V.
Organisation: Tischfußballverband Hessen TFVH
Nationale Spielernr.: 06-4092
Internationale Spielernr.: 27602201
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 1488 1664
Senioren Ü50 283 310
2018
Herren 1690 1841
Senioren 240 275
2016
Herren 805 1745
2015
Herren 1110 1613
2014
Herren 439 1556
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Challenger Göttingen Offenes Doppel Sa., 26.10.2019 38 41
2018
Challenger Göttingen Offenes Doppel Sa., 16.06.2018 26 29
2016
Challenger Großenlüder Offenes Doppel Sa., 13.02.2016 15 41
Challenger Kassel Offenes Doppel Sa., 05.12.2015 16 45
2015
Challenger Wolfhagen Offenes Doppel Sa., 14.03.2015 22 36
Challenger Großenlüder Offenes Doppel Sa., 21.02.2015 20 33
2014
Challenger Göttingen Offenes Doppel Sa., 18.10.2014 19 32
ITSF Pro Marburg Offenes Doppel Sa., 05.04.2014 23 89
ITSF Pro Marburg Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 05.04.2014 24 117
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
13.02.2016
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Booth, Behrus / Filmer, Markus Droese, Felix / Nicolin, Jan Niederlage
13.02.2016
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Booth, Behrus / Filmer, Markus Ebenau, Matthias / Römer, Carsten Sieg
13.02.2016
Challenger
8. Runde Vorrunde
Booth, Behrus / Filmer, Markus Sochiera, Paul / Hartmann, Yannic Niederlage
13.02.2016
Challenger
7. Runde Vorrunde
Booth, Behrus / Filmer, Markus Neumann, Steffen / Damm, Katrin Unentschieden
13.02.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Booth, Behrus / Filmer, Markus Bakis, Ümit / Schweitzer, Dirk Sieg
13.02.2016
Challenger
5. Runde Vorrunde
Booth, Behrus / Filmer, Markus Büttner, Hans / Virag, Levente Sieg
13.02.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Booth, Behrus / Filmer, Markus Kettner, Bernd / Hillenbrand, Franz Sieg
13.02.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Booth, Behrus / Filmer, Markus Schneider, Simon / Wehner, Michael Sieg
13.02.2016
Challenger
2. Runde Vorrunde
Booth, Behrus / Filmer, Markus Schwinn, Volker / Schwinn, Robin Niederlage
13.02.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Booth, Behrus / Filmer, Markus Bickert, Alex / Müller, Markus Niederlage
05.12.2015
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Storm, Andreas / Storm, Jerome Niederlage
05.12.2015
Challenger
7. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Wilhelmi, Mirko / Böttger, Philipp Sieg
05.12.2015
Challenger
6. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus van Gessel, Henning / Bentfeld, Lukas Niederlage
05.12.2015
Challenger
5. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Silaff, Patrick / Mitic, Dragan Niederlage
05.12.2015
Challenger
3. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Reinhold, Timo / Filmer, Markus Sieg
05.12.2015
Challenger
2. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Buder, Matthias / Tosun, Hakan Niederlage
14.03.2015
Challenger
8. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Hoppe, Lisa / Köwing, Niels Sieg
14.03.2015
Challenger
7. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Augstein, Tilman / Fröhlich, Marco Niederlage
14.03.2015
Challenger
6. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Aufgebauer, Felix / Reinhold, Timo Niederlage
14.03.2015
Challenger
5. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Bentfeld, Lukas / Böttger, Philipp Niederlage
14.03.2015
Challenger
4. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Weber, Andreas / Römer, Carsten Niederlage
14.03.2015
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Klose, Rolf / Berhorst, Christian Niederlage
14.03.2015
Challenger
3. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Apel, Alexander / Brandt, Udo Sieg
14.03.2015
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Brandau, Nico / Holmitz, Erik Sieg
14.03.2015
Challenger
2. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Pilchowski, Robert / Höhne, Andreas Niederlage
14.03.2015
Challenger
1. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Dascher, Nico / Flath, Kevin Sieg
21.02.2015
Challenger
7. Runde Vorrunde
Booth, Behrus / Pechstein, Thomas Kristel, Sina Rabea / Camilli, Mario Sieg
21.02.2015
Challenger
6. Runde Vorrunde
Booth, Behrus / Pechstein, Thomas Hainer, Kai / Fröhlich, Marco Unentschieden
21.02.2015
Challenger
5. Runde Vorrunde
Booth, Behrus / Pechstein, Thomas Droese, Dirk / Sinner, Dieter Niederlage
21.02.2015
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Booth, Behrus / Pechstein, Thomas Römer, Carsten / Mauro, Christian Niederlage
21.02.2015
Challenger
4. Runde Vorrunde
Booth, Behrus / Pechstein, Thomas Schwinn, Volker / Schwinn, Robin Niederlage
21.02.2015
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Booth, Behrus / Pechstein, Thomas Manz, Christina / Landwehr, Martin Niederlage
21.02.2015
Challenger
2. Runde Vorrunde
Booth, Behrus / Pechstein, Thomas Höhne, Andreas / Pilchowski, Robert Niederlage
21.02.2015
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Booth, Behrus / Pechstein, Thomas Gröschl, Volker / Metzler, Stefan Sieg
21.02.2015
Challenger
1. Runde Vorrunde
Booth, Behrus / Pechstein, Thomas Dingeldein, Leon / Büttner, Hans Sieg
18.10.2014
Challenger
7. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Wagner, Daniel / Dittner, Linn Niederlage
18.10.2014
Challenger
6. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Kroll, Thomas / Strzelczyk, David Niederlage
18.10.2014
Challenger
5. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Reinhold, Timo / Buss, Michael Niederlage
18.10.2014
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Mainusch, Alexander / Tosun, Hakan Sieg
18.10.2014
Challenger
4. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Storm, Jerome / Storm, Andreas Niederlage
18.10.2014
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Kettner, Bernd / Hartmann, Yannic Niederlage
18.10.2014
Challenger
3. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Kroker, Stefan / Klaffert, Mario Sieg
18.10.2014
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Manz, Christina / Wilhelmi, Mirko Sieg
18.10.2014
Challenger
2. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Kettner, Bernd / Hartmann, Yannic Sieg
18.10.2014
Challenger
1. Runde Vorrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Lischke, Felix / Möller, Paul Sieg
05.04.2014
ITSF Pro
6. Runde Hauptrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Kirali, Toygun / Bentfeld, Lukas Niederlage
05.04.2014
ITSF Pro
5. Runde Hauptrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Müller, Markus / Hillenbrand, Franz Sieg
05.04.2014
ITSF Pro
3. Runde Hauptrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Rauser, Steven / Schott, David Sieg
05.04.2014
ITSF Pro
2. Runde Hauptrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Merbach, Pia-Susanne / Trabert, Christine Sieg
05.04.2014
ITSF Pro
1. Runde Hauptrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Herschung, Susanne / Cordes, Christina Niederlage
05.04.2014
ITSF Pro
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Pechstein, Thomas / Booth, Behrus Brozinski, Ronny / Wohlgemuth, Jens Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok